16592 посетителя онлайн

Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров - Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Этот формат и нормандский, и минский, был одобрен Советом Безопасности ООН, это является непосредственным инструментом, который необходимо использовать международному сообществу. Другие предложения, наверное, имеют право на существование. Но упор надо делать на прямой диалог, это сердцевина Минских договоренностей", - сказал Лавров журналистам по итогам неофициальной встречи ОБСЕ, отвечая на соответствующий вопрос.

Он отметил, что предложение президента Украины не обсуждалось на неформальной встрече ОБСЕ, которая состоялась во вторник.

Лавров подчеркнул, что "когда речь идёт о серьезных предложениях, они делаются сначала по дипломатическим каналам, а не публично через "Фейсбук".

"Но мы готовы рассматривать конкретные предложения, которые будут помогать выполнять резолюцию Совета Безопасности, утвердившую Минские договоренности, а не подменять эту резолюцию и сами договоренности", - сказал министр.

Президент Украины Владимир Зеленский 8 июля предложил президенту РФ Владимиру Путину провести переговоры об урегулировании ситуации на востоке Украины с лидерами стран-подписантов Будапештского меморандума и стран Нормандского формата в Минске, где проходят заседания трехсторонней Контактной группы.

Топ комментарии
+33
Даже говорящая лошадь непринужденно вождя ЗЕмунду опускает.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:15 Ответить
+28
Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров-Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона - Цензор.НЕТ 187
показать весь комментарий
09.07.2019 16:15 Ответить
+17
боятися клоуна можна тільки в фільмі "ОНО"
показать весь комментарий
09.07.2019 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров - Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона - Цензор.НЕТ 6686
показать весь комментарий
09.07.2019 16:25 Ответить
Привыкайте, россияне к новому стилю международного общения. И заодно учитесь на пианине играть, пригодится.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:25 Ответить
Лошадь что то занервничал...О чем можно что то решать с лошадью...Пусть продолжает вводить санкции против грузин и встречаться с лидерами Кубы,Сомали,....
показать весь комментарий
09.07.2019 16:27 Ответить
Стадион - так стадион!, лашарик!)))
показать весь комментарий
09.07.2019 16:27 Ответить
Серьезные предложения делают серьезным людям ,по крайне мере порядочным!!
А вас бя я просто на х..й послал ! Пи..ды моржовые!!!
Но пан Зеленский дипломат!!!! Он знает, что делает!!
показать весь комментарий
09.07.2019 16:27 Ответить
Он где-то играл дипломата?
показать весь комментарий
09.07.2019 18:00 Ответить
Переговоры с кацапами это потраченное впустую время Никогда пацаки никаких договоров не соблюдали И нарушат любые обязательства когда их главному шизофренику захочется Мы уже с ними и Будапештский меморандум и договор о мире и признании границ подписывали И ШО ????????
показать весь комментарий
09.07.2019 16:27 Ответить
нда. после связки Порошенко-Климкин, Лаврову с Зеленским будет совсем просто...
Вот даже поучительные интонации в его зявлениях появились... Ну а почему бы не поучить "зеленого" президента...
показать весь комментарий
09.07.2019 16:28 Ответить
опять зеленского лишний раз . дерьмом окатили , указав . что он профан в международной поолитике.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:29 Ответить
Так он и есть профан. Такова правда жизни. Выбрали украинцы полный ноль в президенты.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:10 Ответить
лавру предложения не сделали..обиделся конь..
показать весь комментарий
09.07.2019 16:31 Ответить
Как активно порохоботы поддерживают Коня. Это просто прекрасно!!!
показать весь комментарий
09.07.2019 16:31 Ответить
да не поддерживаем.... Предупреждали же, что клоунам во внешней политике Украины в нынешние времена делать нечего.... Стыдно за Зеленского....
показать весь комментарий
09.07.2019 16:33 Ответить
Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров - Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона - Цензор.НЕТ 1055 Погань кацапська.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:32 Ответить
редкий случай когда поддержу лаврова.
Зеленский так и продолжает в новой роли свои дебильные приемчики предвыборной компании
показать весь комментарий
09.07.2019 16:37 Ответить
Порох - охрененный дипломат! Его скоро простые люди на встречах копняками гонять будут!
показать весь комментарий
09.07.2019 16:43 Ответить
у него профильное "дипломатическое" высшее образование
показать весь комментарий
09.07.2019 16:51 Ответить
Старый конь опять борозду испортил. Нужно было сказать: " Дебил, глядь! "
показать весь комментарий
09.07.2019 16:38 Ответить
лошадь конечно унылая но зеля ау! ты не со своими выборцами (прости господи) разговариваешь. надо уровень держать. я понимаю что можно и с полковниками встречаться в рубашке и джинсах. но бл официальное обращение должно быть соответствующим. ты в театре был когда нибудь? ты же не ходишь туда в застиранных трусах и майке? ты одеваешься (я надеюсь) соответствующим образом вне зависимости от того понравится тебе спектакль или нет.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:42 Ответить
Стесняюсь спросить, а где он "с полковниками встречался в рубашке и джинсах"?
показать весь комментарий
09.07.2019 16:44 Ответить
в Станице Луганской. в воскресенье.

Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров - Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона - Цензор.НЕТ 3611
показать весь комментарий
09.07.2019 16:46 Ответить
Рубашка сверху на футболку типичный быдлан Кривого РОга...
показать весь комментарий
09.07.2019 16:47 Ответить
Верховный главнокомандующий епта.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:48 Ответить
Это был риторический вопрос. Но хорошо, что Вы ответили. Можно было бы ещё другие фотки с этой встречи выложить.
показать весь комментарий
09.07.2019 16:57 Ответить
Это он для маскировки.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:33 Ответить
Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров - Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона - Цензор.НЕТ 9198
показать весь комментарий
09.07.2019 16:47 Ответить
За какую дипломатию конь рассказывает....
показать весь комментарий
09.07.2019 16:43 Ответить
Серьёзно с вами поговорил грузинский журналист в прямом эфире. Обтекайте..А наши ЗЕбилы могут только коленки протереть..
показать весь комментарий
09.07.2019 16:46 Ответить
Сколько уже таких "молодых и ранних" Система перехавала! Предпоследний по очереди - австрийский Куртц, последний - грек( вылетела фамилия), следующим, по ходу, будет Трамп, потом Макрон. А про наше недоразумение история через пять лет даже не вспомнит. Только вот , чтобы при этом и про Украину уже не забыли....
показать весь комментарий
09.07.2019 16:47 Ответить
все эти хвалебные слова о поездках и результатах Зе только обложка, а политического сознания, этикета, понимания значения слова ГДЕ КЕМ КАК Когда для Зе высшая математика. Неужели его хамское поведение на дебатах никому ничего не показало или при вступлении на должность....немцы сразу среагировали на его приколы
показать весь комментарий
09.07.2019 16:48 Ответить
Конь моржовый вытер жопу зелебобкой😁
показать весь комментарий
09.07.2019 17:00 Ответить
А совковым дебилам надо грамоту с золотыми чернилами и челобитной.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:00 Ответить
А где делают серьезные предложения? В казиматах Лубянки?
показать весь комментарий
09.07.2019 17:00 Ответить
Не.
В Кривом Роге, вскормившем политический талант ЗЕ, серьезные предложения делают на заборах и стенках лифта.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:08 Ответить
Трамп с тобой не согасен. Заканчивай соково-гебешные замашки.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:26 Ответить
Сивый мерин!
Серйозні пропозиції у фейсбуці не роблять, - Лавров - Зеленському про переговори щодо Донбасу за участю Трампа, Меркель, Мей і Макрона - Цензор.НЕТ 6975
показать весь комментарий
09.07.2019 17:02 Ответить
А лошади нужно ответить, по-грузински)), пусть горько ржет дальше.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:03 Ответить
Нда, как не печально, но лошадь "опустила" спамера Зе…….

Это просто плевок....

Зе, ждем ответа!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:08 Ответить
О как подгорело в кремле и карлик лошадь выпустил на арену призывать к тайной дипломатии...дебилы!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:08 Ответить
а ведущим будет папа римский
показать весь комментарий
09.07.2019 17:31 Ответить
Прочитал в фейсбуке? Вот и ладушки. Главное на них капать не останавливаясь. Хоть по международным каналам, хоть через фейсбук. И еще. Нужно чтобы сюда больше не встрявал никчемный петя. А то совсем берега может попутать.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:32 Ответить
Хоть в Фейсбуке , хоть в Твиттере , не важно , а Зеленский отлично обьіграл кремлядей , внеся в публичную плоскость обсуждения вопрос фактического перехода к Будапештскому формату . С одним существенньім и полезньім дополнением - подключением Германии. Не даром Лавров загундосил о Минском формате , как единственном , одобренньім СБ ООН .
В сухом остатке : мяч российской предвьіборной провокации с телемостом ( в пользу рьігов и соевьіх лузеров) президент Зеленский мастерски отбил через кремлевскую стенку прямо в штрафную площадку противника. Начало отличное , продолжение должно бьіть не хуже ! РЕСПЕКТ !!!
показать весь комментарий
09.07.2019 17:33 Ответить
Херня какая
Дональд миром руководит из Твиттера
А тут делов-то, стрелку бандитам набил.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:33 Ответить
тупые совки сэр! Как у нас порохоботы.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:35 Ответить
Сказал бы проще. Медедев забрал айфон и не отдает.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:37 Ответить
старый пердун, что ты понимаешь в государстве в смартфоне
показать весь комментарий
09.07.2019 17:37 Ответить
Когда он будет в Ростове, тогда пусть и отчитывает, а сейчас это наш клоун и мы его ...э-э-э... богомольцируем.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:39 Ответить
Потрібно розігнати МЗС і все робити через Фейсбук.
показать весь комментарий
09.07.2019 17:40 Ответить
...антонім до слова "серйозний" - "по приколу"....
показать весь комментарий
09.07.2019 17:41 Ответить
Лаврушка, ты не перебирай харчами, лови любой сигнал, не надейся на дипломатические каналы. Наш новоизбранный вот-вот всю эту дипломатическуб службу разгонит и перейдём на общение по телемостам, как в Грузии.
показать весь комментарий
09.07.2019 18:50 Ответить
тут Лавров, к сожалению, прав.
Зе в фейсбуке просто пиарится перед своими зебаранами.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:39 Ответить
Порохоботьі беснуются, никто из них за бухого барьігу в Каменецподольске не вьісказался.
А вообще мне нравится истерика свиноботов.
показать весь комментарий
09.07.2019 19:40 Ответить
Договора подписанные с Россией не стоят той бумаги на которой стоят их подписи
показать весь комментарий
09.07.2019 20:16 Ответить
...их делают в одноклассниках или вконтактике...
показать весь комментарий
09.07.2019 20:18 Ответить
Унылая лошадь нюхнула кокса и решила научить современное общество приёмам Молотова-Риббентропа? 😁
показать весь комментарий
09.07.2019 20:19 Ответить
При всем неуважении к Лошадке, он прав... Инстаграмами и фейсбуками Украина войну не выиграет!
показать весь комментарий
09.07.2019 21:08 Ответить
Стыдно и печально за страну, вынужден признать, Лавров прав, в этот раз. Эти "сетевая дешевка",зе, перешла уже все границы. ***, все его селфи видео, и то как он там корчится, наводят на мысль, что у него какая то психическая проблема, или не может избавиться от клоунских понтов.
показать весь комментарий
09.07.2019 21:11 Ответить
А хде их делают - на Твиттере, как Трамп?
показать весь комментарий
09.07.2019 21:12 Ответить
А кінь-то програв зі своєю відповіддю!
Життя змінюється, а старі пердуни - ні.
І я навіть не кажу про те, що треба міняти дипломатичні канони - не в тому справа. А справа в тому, що десятки тисяч, якщо не міліонів росіян, слухали цю промову ЗЕ, і в них відклалось в пам'яті, що ЗЕ пропонує поговорити. А тепер вони знають, що саме Х#йло вустами Конячки відмовилось від діалогу.
Так воно і залишиться в їхній пам'яті - Україна готова до перемовин, а Московія - ні!
Отаке, малятка!
показать весь комментарий
09.07.2019 21:34 Ответить
Страница 2 из 2