Серьезные предложения в "Фейсбуке" не делают, - Лавров - Зеленскому о переговорах по Донбассу при участии Трампа, Меркель, Мэй и Макрона

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"Этот формат и нормандский, и минский, был одобрен Советом Безопасности ООН, это является непосредственным инструментом, который необходимо использовать международному сообществу. Другие предложения, наверное, имеют право на существование. Но упор надо делать на прямой диалог, это сердцевина Минских договоренностей", - сказал Лавров журналистам по итогам неофициальной встречи ОБСЕ, отвечая на соответствующий вопрос.
Он отметил, что предложение президента Украины не обсуждалось на неформальной встрече ОБСЕ, которая состоялась во вторник.
Лавров подчеркнул, что "когда речь идёт о серьезных предложениях, они делаются сначала по дипломатическим каналам, а не публично через "Фейсбук".
"Но мы готовы рассматривать конкретные предложения, которые будут помогать выполнять резолюцию Совета Безопасности, утвердившую Минские договоренности, а не подменять эту резолюцию и сами договоренности", - сказал министр.
А вас бя я просто на х..й послал ! Пи..ды моржовые!!!
Но пан Зеленский дипломат!!!! Он знает, что делает!!
Вот даже поучительные интонации в его зявлениях появились... Ну а почему бы не поучить "зеленого" президента...
Зеленский так и продолжает в новой роли свои дебильные приемчики предвыборной компании
В Кривом Роге, вскормившем политический талант ЗЕ, серьезные предложения делают на заборах и стенках лифта.
Это просто плевок....
Зе, ждем ответа!
В сухом остатке : мяч российской предвьіборной провокации с телемостом ( в пользу рьігов и соевьіх лузеров) президент Зеленский мастерски отбил через кремлевскую стенку прямо в штрафную площадку противника. Начало отличное , продолжение должно бьіть не хуже ! РЕСПЕКТ !!!
Дональд миром руководит из Твиттера
А тут делов-то, стрелку бандитам набил.
Зе в фейсбуке просто пиарится перед своими зебаранами.
А вообще мне нравится истерика свиноботов.
Життя змінюється, а старі пердуни - ні.
І я навіть не кажу про те, що треба міняти дипломатичні канони - не в тому справа. А справа в тому, що десятки тисяч, якщо не міліонів росіян, слухали цю промову ЗЕ, і в них відклалось в пам'яті, що ЗЕ пропонує поговорити. А тепер вони знають, що саме Х#йло вустами Конячки відмовилось від діалогу.
Так воно і залишиться в їхній пам'яті - Україна готова до перемовин, а Московія - ні!
Отаке, малятка!