12311 посетитель онлайн
2 194 59

"Если бы матюки были лечебными средствами, то были бы уже сертифицированы и прописывались бы в рецептах, сколько раз нужно матюкнуться, чтобы не было ангины или простатита", - Богомолец

Такое решение профильный комитет принял на заседании 10 июля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

Отправить закон на доработку предложила сама Богомолец. Она хочет учесть в нем замечания главного научно-юридического управления.

При этом автор законопроекта сообщила, что она удивлена ажиотажем вокруг ее детища. Богомолец подчеркнула, что речь в документе идет "не о физических лицах в общественных местах, как в действующем законодательстве, а о публичных лицах". И напомнила, что предлагает мониторить использование крепких выражений цифровым путем, а не при помощи правоохранителей.

Читайте на Цензор.НЕТ: Минздрав: "матюкаться - полезно для здоровья. Слова на "б" повышают болевой порог"

Кроме этого, Богомолец раскритиковала слова и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун об определенной пользе нецензурной лексики.

По словам нардепа, если бы "матюки были лечебными средствами, то были бы уже сертифицированы и прописывались бы в рецептах, сколько раз нужно матюкнуться, чтобы не было ангины или простатита".

В ответ на замечание первого замглавы Комитета ВР по вопросам свободы слова Ольги Черваковой, что статья 173 об административных правонарушениях уже предусматривает наказание для всех граждан за использование нецензурной лексики, Богомолец отметила, что тщательно изучала действующее законодательство и найдя там пробелы, решила зарегистрировать собственный законопроект.

Также на Цензор.НЕТ: "Есть такие люди, которые не понимают человеческого языка", - Москаль выступил против закона о дематюкации

Напомним, 3 июля народный депутат Ольга Богомолец зарегистрировала в Верховной Раде законопроект №10414 "О противодействии сквернословию".

Топ комментарии
+8
Это какой-то "звиздец"!🤣
показать весь комментарий
10.07.2019 15:06 Ответить
+7
побежал в аптеку пока там матюки без рецепта. надо набрать про запас. идёт эпоха маразма.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:08 Ответить
+6
и тут остапа понесло.
она длинное с горячим путает...
показать весь комментарий
10.07.2019 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это какой-то "звиздец"!🤣
показать весь комментарий
10.07.2019 15:06 Ответить
Російський мат і геморой, відчуваєте звязок
показать весь комментарий
10.07.2019 17:02 Ответить
и тут остапа понесло.
она длинное с горячим путает...
показать весь комментарий
10.07.2019 15:08 Ответить
АТО скоро люди не только матюкаться будут а и бить аптекарю и врачу в морду.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:09 Ответить
ну не уверен насчет Польши сын заходил в аптеку в Кракове сравнивал препарат так по цене вышло почти 2,5 раза у нас Украина (Германия) препарат дешевле- чем в Польше..
бублик один 2 евро считайте бублик на 40 грамм 14 гривен как буханка хлеба 800 грамовая у нас свинина БИТОК 62 злотых вышло 463 гривны биток свинина на 1 кг афигительно доступно... единственно что вот вещи таки да мои купили за 100 гриен како то споривный мужчкой прикид а девчонк зяла плащь курточку за 200 гриен..у нас трусы 70-110 грн стояит ситцевые...
показать весь комментарий
10.07.2019 15:27 Ответить
Так это и есть ее интерес.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:44 Ответить
побежал в аптеку пока там матюки без рецепта. надо набрать про запас. идёт эпоха маразма.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:08 Ответить
В очеррредь, в очерррредь!
🤣🤣
показать весь комментарий
10.07.2019 15:10 Ответить
Вооо, представил- заходишшшь в аптеку и заказываешь
матюки от , нюю , например, для ревматизма или геморроя и
тебе пррродают флэшку с МАТЮКАМИ от ентих хворей
Крррутняк!!!!
🤣🤣🤣
показать весь комментарий
10.07.2019 15:09 Ответить
Один вапрос, животрепещущий-куда USB вживлять??!!
Гусарам просьба памалчать!
🤔
показать весь комментарий
10.07.2019 15:14 Ответить
Надо её проверить на полиграфе - матюкается или нет !
П.С. Послужила бы она в армии и поняла, что без матюков... звездец!
показать весь комментарий
10.07.2019 15:10 Ответить
Ахаха, еще бы спросила сколько надо материться чтобы не забаременеть...
показать весь комментарий
10.07.2019 15:10 Ответить
досить дивний спосіб помститися за відсторонення від фармакограбунку
показать весь комментарий
10.07.2019 15:11 Ответить
Можна карати за це на зразок педофілії. Матюкнувся - видерти язика або вирізати голосові зв'язки.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:12 Ответить
Геноцидник ти!
🤣🤣
показать весь комментарий
10.07.2019 15:15 Ответить
Якщо пише матюги в інтернеті - то рубати пальці або навіть кисті. Нехай культею по смартфону вазюкає.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:18 Ответить
&#$%÷**=\ !!!!! и исчо -*&#@£₤₪₹¥₹₹₹ !!!
🤣
показать весь комментарий
10.07.2019 15:21 Ответить
Железная логика.

А, если б ветер возникал не от того, что деревья качаются, то деревья не качались бы, когда ветер.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:18 Ответить
Я не знаю, сколь раз надо матюкнутьбся, для избежания ангины или простатита. НО! Я точно знаю: все болезни- от нервов. Сброс отрицательной херни, лучше- погромче- панацея. Я совершенно убежден, что на всём Цензоре не существует более изысканного мата, чемтот, которым обладаю я. При этом, в свои 58 лет, никто и ни разу не дал мне более 45. Это- в самые последние месяцы, после Дня рождения. Мой экипаж, моими стараниями, уже не пытается что-то выразить на своём наречии. Они очень забавно выражают эмоции: "*******!"- это филиппинцы, "******!"- это поляки. Странно, но лучше всех получается у местных, ганцев: "*****!". Потому, пошла эта тётя далеко-далеко...
показать весь комментарий
10.07.2019 15:19 Ответить
Ватан у вас на российском корабле тоже всё без таблеток
показать весь комментарий
10.07.2019 15:24 Ответить
ей к психиатру притом только стационар в отделение буйнопомешанных
Ну как тут не матюкнуться у нас в здравоохранении решили все вопросы,больницы уже пустуют осталось самое малое закон о дематюкации и будет счастье
показать весь комментарий
10.07.2019 15:19 Ответить
некоторыми врачами пообщаешься потом матюков не хватает
показать весь комментарий
10.07.2019 15:24 Ответить
Не могу понять. Чего она хочет?
показать весь комментарий
10.07.2019 15:28 Ответить
Да епэресэтэ как я буду ездить по разбитым дорогам без матюка
показать весь комментарий
10.07.2019 15:44 Ответить
Видно, что Богомолец ниодного гвоздя не забила. ))
показать весь комментарий
10.07.2019 15:45 Ответить
может быть один, но головой.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:48 Ответить
"Якби матюки були лікувальними засобами, то були б уже сертифіковані та прописувалися б у рецептах, скільки разів потрібно матюкнутися, щоб не було ангіни або простатиту", - Богомолець - Цензор.НЕТ 8087
показать весь комментарий
10.07.2019 15:48 Ответить
Так послушаеш народных ибраников , или как называют их, ,,слуги народа" , как насмотришся на их деяния , сразу все нормальные слова исчезают и остаются одни маты. Простите великодушно пани Ольга , видно других проблем у государства нет? Когда собаке нечего делать , она яйца лижет , во слова начали исчезать.
показать весь комментарий
10.07.2019 15:51 Ответить
ГЕНИАЛНО.
ТАК КУЛЬТУРНО И ГРАЦИОЗНО ,,ДОКТОРА СМЕРТЬ" ЕЩЁ НИКТО НЕ ОПУСКАЛ.
БРАВО. 😂😅😂
показать весь комментарий
10.07.2019 15:55 Ответить
МОЗ пропонує заборонити обрізку дерев і спалювання листя.ВИ ІНІЦІЮЙТЕ ВВЕДЕННЯ СТРАХОВОЇ МЕДИЦИНИ І ДЕРЖАВНУ ДОПОМОГУ В ЛІКУВАННІ ОНКОХВОРИХ,а не набивайте кишені на цьому.
показать весь комментарий
10.07.2019 16:00 Ответить
"Якби матюки були лікувальними засобами, то були б уже сертифіковані та прописувалися б у рецептах, скільки разів потрібно матюкнутися, щоб не було ангіни або простатиту", - Богомолець - Цензор.НЕТ 7137
показать весь комментарий
10.07.2019 16:08 Ответить
Они были бы сертифицированы. А клиника Богомолец оказывала бы платную услугу желающим получить сертификат.
показать весь комментарий
10.07.2019 16:14 Ответить
Невже в нас так багато прихильників генітально-фекальних висловів? Невже Вам, панове, хочеться щоб Ваші діти росли в цьому гидотному середовищі мовного лайна?
показать весь комментарий
10.07.2019 16:35 Ответить
а Богомолец реально тупая, раз душевное здоровье от физического отличить до сих пор не может.
показать весь комментарий
10.07.2019 16:36 Ответить
Ей не нравится, что Путин - х@йло?
показать весь комментарий
10.07.2019 16:44 Ответить
"Якби матюки були лікувальними засобами, то були б уже сертифіковані та прописувалися б у рецептах, скільки разів потрібно матюкнутися, щоб не було ангіни або простатиту", - Богомолець - Цензор.НЕТ 8582
показать весь комментарий
10.07.2019 16:44 Ответить
"Якби матюки були лікувальними засобами, то були б уже сертифіковані та прописувалися б у рецептах, скільки разів потрібно матюкнутися, щоб не було ангіни або простатиту", - Богомолець - Цензор.НЕТ 6781
показать весь комментарий
10.07.2019 16:45 Ответить
"Якби матюки були лікувальними засобами, то були б уже сертифіковані та прописувалися б у рецептах, скільки разів потрібно матюкнутися, щоб не було ангіни або простатиту", - Богомолець - Цензор.НЕТ 8004
показать весь комментарий
10.07.2019 16:46 Ответить
Караул! Без роботи залишають!
показать весь комментарий
10.07.2019 17:27 Ответить
-Доктор,у мене ангіна
-От вам рецепт,три рази на день посилайте всіх на до вживання їжі
показать весь комментарий
10.07.2019 16:51 Ответить
Боже же мій, яка ж дурна, оля... У сліпій ненависті до того, хто хоче зламати вашу срану систему-схему обкрадання українців і почати у недалекій перспективі почати лікувати людей "як у людей", ти вже готова верзти казна що...
показать весь комментарий
10.07.2019 17:09 Ответить
такі ж ДА!! тільки Супрун нічого про матюки не казала... а те що лайка допомогає декому сняти стрес - ФАКт медичний
показать весь комментарий
10.07.2019 17:16 Ответить
Богомолець дуже жаба давить, що Супрун посунула її від потоків...
показать весь комментарий
10.07.2019 17:59 Ответить
Дурепа, а як будівельникам, потім працювати, якщо без мата ніхто нічого не розуміє
показать весь комментарий
10.07.2019 20:04 Ответить
"Если бы матюки были лечебными средствами", то ты бы, тварь, уже продавала бы их за бабки и построила себе еще один замок?..
показать весь комментарий
10.07.2019 21:38 Ответить
Ну как же она хочет, чтобы её просили и умоляли стать министром МОЗ.
В 14-м было невыгодно, несмотря на предложения. Нынче в самый раз.
Фармфирмы и аптеки поиздержались при Супрун, теперь на низком старте.
показать весь комментарий
10.07.2019 23:09 Ответить