11169 посетителей онлайн

Минобороны обещает до конца года ввести в эксплуатацию бронежилеты нового образца

Об этом заявил представитель Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВС Украины майор Сергей Мисюра, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Армия Inform".

"В новом бронежилете будет увеличена площадь защиты, внедрена система быстрого сброса, улучшенная эргономика и качество материалов. Планируется, что новый бронежилет будет существенно отличаться по своим характеристикам от "Корсар 3С", который сейчас находится на вооружении украинской армии", - сказал Мисюра.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Это - жопа, это кустарная работа", - ГБР обнародовало записи прослушки по делу о некачественных бронежилетах. ВИДЕО

При этом он подчеркнул, что уровень защиты у новинки будет такой же - четвертый.

"Его планируют ввести в эксплуатацию до конца текущего года", - добавил Мисюра.

Также на Цензор.НЕТ: ГБР сфабриковало аудиозапись о бракованных бронежилетах, чтобы дискредитировать Минобороны, - генерал-майор Марченко

Топ комментарии
+16
Скжіть це пуйлу. Хай валить з нашої землі і Крим поверне. + Компенсації
показать весь комментарий
11.07.2019 20:00 Ответить
+10
Кацап, передай своему Ху.лу, чтобы из Украины убирался, тогда и не будет крови.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:02 Ответить
+10
Кацап, иди себе передерни мудило
показать весь комментарий
11.07.2019 20:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ліпше б припинили цю безглузду кроваву бійню.
показать весь комментарий
11.07.2019 19:57 Ответить
Скжіть це пуйлу. Хай валить з нашої землі і Крим поверне. + Компенсації
показать весь комментарий
11.07.2019 20:00 Ответить
Кацап, передай своему Ху.лу, чтобы из Украины убирался, тогда и не будет крови.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:02 Ответить
Кацап, иди себе передерни мудило
показать весь комментарий
11.07.2019 20:03 Ответить
а че ж тогда все воюют когда на них напали, сдавались бы и никакой бойни
показать весь комментарий
11.07.2019 21:40 Ответить
Я заметил, что кремлядские зебилы массово строчат посты на украинском языке.
В том числе о том, что "а яка різниця якою мовою".
Новая тактика кремля может и сработать.

Безглузде - лише твоє життя, малорос...
показать весь комментарий
11.07.2019 23:16 Ответить
нихрена себе безглуздую,

защита территории страны от врага - безглуздая бойня.

иди объявляй пабеду дедов безглуздой бойней.

и парад на 24 июня отменить!!!!-

безглуздй парад безглуздой армии

ахахаха
показать весь комментарий
11.07.2019 20:03 Ответить
че, порошенковский неликвид просто новой краской покрасят?
показать весь комментарий
11.07.2019 20:04 Ответить
Предлагаю проводить тесты новых броников на верховном главнокомандующем и министре обороны
показать весь комментарий
11.07.2019 20:05 Ответить
На приемщиках мисюрах.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:07 Ответить
Новая страница в жизни ...Минобороны обещает до конца года ввести в эксплуатацию бронежилеты нового образца - Цензор.НЕТ 6849
показать весь комментарий
11.07.2019 20:06 Ответить
Совсем у Бенино\Зелиной Слуги стало плохо с рейтингом. Раз до такой фигни опустились перед выборами. Похвалиться совсем нечем за 82 дня при власти, надо снова поднять тему Пороха. Труба уже не знает как помочь своим друзьям Богдану, Портнову и Зеле с падением рейтинга Слуги. Начхать на закон, главное дружбанам помочь. Тем более, что от всех его заявлений пока совсем нулевой выхлоп, совсем нулевой, как в истории с жилетами, где ГБД село в лужу по самое нихочу.

Сам же глава ГБР Труба после всех обысков заявил в интервью на Гордоне "После обысков никаких уголовных дел пока не заведено и о подозрении никому не объявлено". Есть конкретные факты - не трепись в СМИ, а объявляй конкретным людям подозрение и открывай против них конкретные уголовные дела.

Тем более из вчерашнего: Глава Совета общественного контроля при Госбюро расследований: "По Трубе есть два уголовных производства, и я думаю, что будет третье"

После того, как глава Госбюро расследований Украины Роман Труба получил негативное заключение от Совета общественного контроля, он принял решение о прекращении работы этого органа, заявил глава Совета общественного контроля при ГБР Максим Болдин.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:14 Ответить
МиМисюра думает досидеть до того дня.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:06 Ответить
Шо , нашли пропавшие под Одессой броники? Перепродадут ворованное?
показать весь комментарий
11.07.2019 20:08 Ответить
Які прострілюються з першого пострілу?
Аби не було війни та було порозуміння до злочинців з Д/ЛНР?
Ніколи, українці не допустять тупого реваншу проросійських сил, яким чином вони б не маскувалися - всі загинуть - будуть покращювати чернозем.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:08 Ответить
А производитель все тот же - занявший последнее место по опросам военных экспертов Темп-3000, штампующий на коленке гавно?
показать весь комментарий
11.07.2019 20:09 Ответить
Эй, люди, за Порошенко вы или за Зеленского, пока грызетесь между собой - предатели и ватники головы выше поднимают. Подливают масло в огонь, чтобы мы разделились на два лагеря. У нас не должно быть лагерей, а есть только страна Украина !
Вы чего, забыли 2014-15 год ?
показать весь комментарий
11.07.2019 20:10 Ответить
смотрю отсидевшиеся за спиной Прайса в 2014 отказники закукарекали из зелёного фургона
показать весь комментарий
11.07.2019 20:27 Ответить
Треба повісити всіх хто причетний до грабунку Армії України.
показать весь комментарий
11.07.2019 20:28 Ответить
зашевелились, после скандала....
показать весь комментарий
11.07.2019 20:40 Ответить
Так це вже бронежупан, а не бронежилет. Бронехалати, щоб захищати найголовніше місце солдата. Якийсь пояс цнотливості вийшов. А в такому взагалі бігати можливо?
показать весь комментарий
12.07.2019 07:22 Ответить