9261 посетитель онлайн

Глава Донецкой ОГА Кириленко не согласовал поездку в зону боевых действий, - штаб ООС. ВИДЕО

В штабе операции Объединенных сил не знают, с какой целью новоназначенный глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко находился 10 июля в зоне боевых действий.

В штабе заявили, что Кириленко не согласовывал с военными выезд на линию разграничения, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".

"У нас не были запланированы совместные мероприятия с председателем облгосадминистрации. Он не согласовывал с нами эту поездку и действовал по своему плану", - сказал "Громдському" спикер штаба.

Информацию о том, что он не согласовывал свою поездку со штабом ООС, косвенно подтвердил и сам Кириленко.

На просьбу журналиста "Новостей Донбасса" прокомментировать ситуацию глава ОГА сказал: "Что значит, сказали в ООС? Это кто-то описал там, предупредил… Если вы задаете вопрос, а с кем я должен это (выезд на линию разграничения. - Ред.) согласовывать?".

При этом Кириленко подчеркнул, что "чего-то из ряда вон выходящего не произошло". "Из ряда вон выходящее - это то, что человек погиб, военнослужащий, и один трехсотый, насколько мне известно, средней степени тяжести, получил ранение", - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Во время обстрела автомобиля ВСУ под Гранитным неподалеку был глава Донецкой ОВГА Кириленко

Богдан Бондарь, заместитель командующего штаба ООС, отказался комментировать эту информацию: "Есть губернатор, есть его офис, пресс-служба… Тем более, человек только приступил к выполнению обязанностей. То есть, там очень много вопросов". При этом он заявил, что коммуникация между главой Донецкой ОГА и командующим штаба ООС налажена.

Напомним, 10 июля в районе южной окраины Гранитного вражеским ПТРК был поражен грузовой автомобиль КрАЗ одного из подразделений Объединенных сил, в результате чего один украинский боец погиб, а второй был ранен.

Как выяснилось, во время обстрела неподалеку (не более 100 метров) находился глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Кириленко, объезжавший линию разграничения.

Также на Цензор.НЕТ: Ляшко-Зеленскому: Если президент не отличает мирных граждан от боевиков, у него точно "дефект". ВИДЕО

Топ комментарии
+25
Сейчас начнут друг на друга кивать..........
А по факту - один воин (еще ребёнок 22 года) погиб и один ранен........

При этом Кириленко подчеркнул, «чего-то из ряда вон выходящего не произошло»(с) - моральный урод этот Кириленко😡😡😡
показать весь комментарий
11.07.2019 21:18
+15
І ця істота ще відкриває рота і каже - нічого не сталося? Через тебе добвня людина загинула, чийсь син не повернеться додому. Чмо..
показать весь комментарий
11.07.2019 21:23
+11
Це зрозуміло.. А хто надав йому військовий супровід, чому на лінії вогню опинився солдат-артилерист в КРАЗі?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:07
Комментировать
Сортировать:
Це зрозуміло.. А хто надав йому військовий супровід, чому на лінії вогню опинився солдат-артилерист в КРАЗі?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:07 Ответить
Не согласовали, поэтому приняли за сепаров и лупанули из ПТУРА.
показать весь комментарий
11.07.2019 21:13 Ответить
жалко что кириленко не пристрелили там же - вместо бойца ВСУ...
Дукмаю, даже зебилы были бы не против ... Тогда бы точно - "чего-то из ряда вон выходящего не произошло"..
показать весь комментарий
11.07.2019 21:21 Ответить
"Что сегодня, на заставе,
Ничего не произошло...
Только лебеди пролетали,
задевая закатом крыло..."
показать весь комментарий
11.07.2019 21:46 Ответить
значит у него, как у губернатора прифронтовой области есть постоянное военное сопровождение.
показать весь комментарий
11.07.2019 21:15 Ответить
Льоня, твойо зэля призначило цього вирідка десь там шаройобитись! )
показать весь комментарий
11.07.2019 23:31 Ответить
Хтось бреше...А звідкіля військовослужбовці там були?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:08 Ответить
Никто не мешает Киреленко опровергнуть эту информацию.
Чего же он молчит "в тряпочку"?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:12 Ответить
С поросячеми согласовывать только вышиванки с Трухановым и договорняки с Медвейчуком .
показать весь комментарий
11.07.2019 21:08 Ответить
Чувак на премию Дарвина рвется!
показать весь комментарий
11.07.2019 21:09 Ответить
арестовать и допросить
показать весь комментарий
11.07.2019 21:10 Ответить
а він люстрацію пройшов. ОтветьТе Зеля-Зеленикий...
показать весь комментарий
11.07.2019 21:11 Ответить
А панамець пройшов люстрацію коли 5 років керував, крав і підтримував мертвечука?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:19 Ответить
Хто такий? Чи знову черговий зебіл оббріхався, як обісрався?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:40 Ответить
Хто ти такий , і чому від тебе тхне свинарником, тобі видніше.
показать весь комментарий
11.07.2019 22:09 Ответить
Пнх, зебилоид!
показать весь комментарий
11.07.2019 22:48 Ответить
Gритягти до суду за статтями "Злочинна недбалість, що призвела до загибелі людини" і "Перевищення повноважень"
показать весь комментарий
11.07.2019 21:12 Ответить
козломордые а как же скрепы?

В Самарской области двое мужчин занимались сексом на крыше церкви

Глава Донецкой ОГА Кириленко не согласовал поездку в зону боевых действий, - штаб ООС - Цензор.НЕТ 1344
показать весь комментарий
11.07.2019 21:14 Ответить
козломорді ******* шпілі.
показать весь комментарий
11.07.2019 21:21 Ответить
Заголовок к этой новости надо давать такой; "Русскую православную церковь крышуют какие-то пи*арасы".
показать весь комментарий
11.07.2019 22:11 Ответить
Мастер заголовка!
показать весь комментарий
11.07.2019 22:17 Ответить
Нда. Педики сношаются, еще один извращенец зачем-то снимает - "особый путь" как он есть...
показать весь комментарий
11.07.2019 22:16 Ответить
Этот урод, с подачи зелепукиных советников, будет отрабатывать СМЕРТЬ 20-летнего пацана! Шоб тебя, шмаркля наркоршная, где-то там , посередне, прибили!
показать весь комментарий
11.07.2019 21:15 Ответить
Солдати виконували наказ, а от чому там опинився цей бик зі своїм кортежем,з за якого загинув військовослужбовець це питання?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:16 Ответить
Їхав побачитись з братом- офіцером ;днр;
показать весь комментарий
11.07.2019 21:41 Ответить
Це він тобі сам сказав?
показать весь комментарий
11.07.2019 22:06 Ответить
Сейчас начнут друг на друга кивать..........
А по факту - один воин (еще ребёнок 22 года) погиб и один ранен........

При этом Кириленко подчеркнул, «чего-то из ряда вон выходящего не произошло»(с) - моральный урод этот Кириленко😡😡😡
показать весь комментарий
11.07.2019 21:18 Ответить
не розумію, чому цього упиря не розбило.. тварина сепарська.
показать весь комментарий
11.07.2019 21:21 Ответить
і що йому за це буде ?
а зелі ?
через цих аматорів людина загинула і поранені є.
показать весь комментарий
11.07.2019 21:20 Ответить
І ця істота ще відкриває рота і каже - нічого не сталося? Через тебе добвня людина загинула, чийсь син не повернеться додому. Чмо..
показать весь комментарий
11.07.2019 21:23 Ответить
Почитали ?
А цю шкуру до суду можна заволокти ?

Зате ж як зебілки надривалися: нічєво страшнаво, падумаєшь, что єво брат в денере, паша - патриот, ні в чьом нє замєшан, атстаньтє ат чілавєка, что ві набросілісь ...
Всі накази / призначення блазня виправдовують.
От разом з ним і розділять відповідальність за те, що здають країну. І за чужу пролиту кров.
показать весь комментарий
11.07.2019 21:30 Ответить
может он к брату в гости и ехал..
показать весь комментарий
11.07.2019 21:35 Ответить
Зелупенцы вы сделали это вместе - донецкой ога руководит пособник кремлефашистов
показать весь комментарий
11.07.2019 21:35 Ответить
Из за тупой сволочи,которая хотела по выпендриваться,погиб боец...,сволочь....
показать весь комментарий
11.07.2019 21:42 Ответить
Заббули договоритися щоб сепарня погана по своїх не шиаляла .помилка вийшла видно пяні були сепаоюги..
показать весь комментарий
11.07.2019 21:47 Ответить
А може й "дружній" вогонь...І таке не раз траплялося
показать весь комментарий
11.07.2019 22:00 Ответить
MUDAK
показать весь комментарий
11.07.2019 21:57 Ответить
Хто б сумнівася. І що з приводу звільнення бідного паши нам скаже презЕ?
показать весь комментарий
11.07.2019 21:59 Ответить
Потому Шо зебил, мля....
показать весь комментарий
11.07.2019 22:10 Ответить
"человек погиб, военнослужащий, и один трехсотый, насколько мне известно, средней степени тяжести, получил ранение"
Он это таким тоном говорит, будто такое при нем каждый день происходит, таким буднично-рутинным голосом перечисляет, типа, "ну погиб, ну ранены, ну бывает..."
показать весь комментарий
11.07.2019 22:12 Ответить
Кого потрібно Кириленко попередив, тому ПТУР і в лучів у військову машину, а не в джип Кириленка.
показать весь комментарий
11.07.2019 22:15 Ответить
А если бы предупредил то не стреляли бы? У вас там что договорняк стрелять по всем левым? Хорошо так проверки отпугивать
показать весь комментарий
11.07.2019 22:24 Ответить
ці сопляки накерують...
показать весь комментарий
11.07.2019 22:27 Ответить
ЕСЛИ ПОШЛИ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ШТАБА ООС, ТО ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВОМУ СБУ ЗАНЯТСЯ ШТАБОМ ООС. И НАЧАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, И УСЛЫШАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ВРАЗУМИТЕЛЬНУЮ СВЯЗЬ МЕЖДУ ОПОВЕЩЕНИЕМ ШТАБА ООС И ОБСТРЕЛАМИ ИЛИ ПРЕКРАЩЕНИЯМИ ОБСТРЕЛОВ СО СТОРОНЫ БОЕВИКОВ.
ИМЕННО ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ АРХИУМНЫХ И ЫЛИТАРНЫХ ЧИНОВНИКОВ И ВОЕННЫХ ПРЯМО ГОВОРИТ О ДОГОВОРНОМ ХАРАКТЕРЕ ВОЙНЫ.
ПОЗВОНИЛ В ШТАБ ООС, ТЕ ПОЗВОНИЛИ БОЕВИКАМ, И НЕТ ОБСТРЕЛОВ????? 😈😈😈
И ЗЕЛЕНСКИЙ, И ГЛАВА ДОНЕЦКОЙ ОГА КИРИЛЕНКО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ НАПРЯМУЮ СПРОСИТЬ И У ШТАБА ООС, И В СБУ: - КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ОБСТРЕЛАМИ СО СТОРОНЫ БОЕВИКОВ, И ,,ПОСТАВИТЬ/НЕПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ШТАБ ООС ВСУ??? 😈😈😈
показать весь комментарий
11.07.2019 22:43 Ответить
Якби погодили, то можливо військові заборогили би туди їхати.
Все просто. І непотрібно шукати змови.

Зелькін урод винний в смерті військового.
Під суд скота !
показать весь комментарий
12.07.2019 07:31 Ответить
а там що, непідконтрольна територія?
показать весь комментарий
12.07.2019 07:39 Ответить
Але снаряди туди долітають.
показать весь комментарий
12.07.2019 09:33 Ответить
У майора сени СЕГОДНЯ С УТРА ,,ПЕРЕПИЛ"????? 😂😅😂
ШО МАЙОР СЕНЯ УШЛО В ЗАПОЙ ШО ВЫДАЁТ УЖЕ ГОЛИМЫЕ ФЕЙКИ О ТОМ ЧТО ЭТО ЛИЧНО ЗЕЛЕНСКИЙ ВИНОВАТ???? 😂😅😂
НО ТОГДА ГОСПОЖА МАЙОР ,, УРОД ТА МРАЗИНА ПОРОШЕНКО ВИНЕН У СМЕРТІ 12 000 УКРАЇНЦІВ".
показать весь комментарий
12.07.2019 10:56 Ответить
... Не согласовал...... . А такой варинт---а если бы согласовал? Может тогда бы точно попали! Это ответ тем дуракам что затевают базары о мире, переговорах напрямую, а также остальным лохам. Да сразу после весны к маю 2014 г стало ясно что Ольстер заработали на много лет! Повторял и буду повторять----там НИКОГДА не было Украины! И многие знали это и 40-50 лет назад. Там нет украинцев, там нет русских----совки присланые, удо, химики, зека по 3-5 ходок, там сел, деревень не было изначально----Дикое поле там было, так и записано в курсе истории за 5 класс при совке! Там не было этноса коренного! Беглые прибежали в конце 19 века, империя закрывала глаза---а кто полезет тогда , в те времена на 500 м под землю уголь добывать?! Такой вот этнос. Есть такие места ещё и в других странах. В РФ это Кемерово, вся та сторона. После закрытия шахт М Тетчер в 1979-82 гг там по сей день не просто. Уголовщина! Там тупик. Развивать аграрный бизнес---работать не станут, А востанавливать в 21 веке то что не стало почти нужным в конце 20 века----абсурд. Хлебанём.
показать весь комментарий
11.07.2019 22:51 Ответить
Не погодив - отже відповідальність за смерть військового на ньому.
Взагалі не розумію чого це голова області командує військовими ?
Як воно посміло !
показать весь комментарий
12.07.2019 07:30 Ответить
судить суку за смерть бойца.
показать весь комментарий
11.07.2019 23:11 Ответить
От якщо б цього довбойоба вбило, то тоді дійсно нічого б не сталося, дебіл.
показать весь комментарий
11.07.2019 23:58 Ответить
дивна відмазка штабу. А, якби попередив то вони домовилися б з сєпарами про припинення вогню? Чи самі довбанули по машині бо, їх не попередили?
показать весь комментарий
12.07.2019 07:36 Ответить
так может этот сепар на убой наших хлопцев повез. координировал куда стрелять.
показать весь комментарий
12.07.2019 08:59 Ответить