В Раду проходят 5 политсил. Партия Порошенко обошла "ОП - За життя" Медведчука, - опрос

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ, данные опроса свидетельствуют, что за партию "Слуга народа" готовы проголосовать 43,4% среди тех, кто планирует прийти на выборы и 45,2% от тех, кто определился с выбором. За "Европейскую Солидарность" — 9,7% и 10,1% соответственно, "Оппозиционную платформу — За життя" — 8,9% и 9,3%, ВО "Батькивщина" — 8,1% и 8,4%, партию "Голос" — 7,6% и 7,9%.
Остальные партии набирают менее 5% голосов, которые определились с выбором.
Кроме того, 57% взрослого населения Украины скорее всего пойдут голосовать 21 июля и оценивают вероятность участия в выборах на 7−10 по 10-балльной шкале.
Опрос проведен методом личного интервью на дому у респондента. Выборка исследования составляет 880 человек в возрасте от 18 лет.
Максимальная теоретическая погрешность не превышает 3,3% для показателей, близких к 50%, 2% для показателей, близких к 10%, 1,4% для показателей, близких к 5%.
Исследование проводилось 27 июня — 7 июля 2019 года.
Коломойский сейчас олигарх, а намерен еще стать латифундистом. Народ, думайте головами, за кого голосуете.
А продажу земли следует запретить не мораторием на каждый год, а законом.
Нахузачем эти опросы, если через неделю узнаем результат.Як передає https://censor.net/ua із посиланням на https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/yaki-partiji-prohodyat-do-radi-nove-opituvannya-50031753.html НВ , дані опитування свідчать, що за партію "Слуга народу" готові проголосувати 43,4% серед тих, хто планує прийти на вибори, і 45,2% від тих, хто визначився з вибором. За "Європейську Солідарність" - 9,7% і 10,1% відповідно, за "Опозиційну платформу - За життя" - 8,9% і 9,3%, ВО "Батьківщина" - 8,1% і 8,4%, партію "Голос" - 7,6% і 7,9%
п...ЄЦ КОНТОРА..))
Я гарантирую просто, что он пройдет. Эти агентства все петрушу боятся... ******* вонючие