9631 посетитель онлайн
5 127 132

Ранее судимый гражданин выбросил щенка с 4 этажа в Днепре и тот погиб

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Лысенко привел информацию о вызове патруля: "12.07.2019 12:29 (статус задания: прибыл - 12:48) г. Днепр просп. Слобожанский 11.

Неизвестный ранее судимый по кличке "Краб" выбросил с 4 этажа щенка, который пока жив. Они боятся подойти, потому что владелец животного был ранее судим за убийство. Заявитель просит ее личные данные никому не разглашать.

Рапорт

Прибыв на место было установлено, что  гр. Кравченко Роман Юрьевич 197х г.р. ранее судимый, находясь по адресу своего проживания просп.Слобожанский хх кв. хх выбросил из окна или балкона собаку щенка коричневого цвета которая похожа на пит-буля, на шее имела ошейник, со слов соседей это его собака за которой он ухаживал. Под окнами на асфальте обнаружена мертвую собаку. На место вызвано СОГ Индустриального ОП, КП Зооконтроль. От жительницы дома было отобрано заявление по данному факту.

Во время отвоз материалов, было замечено лицо похожее по ориентировке, заявительница подтвердила лицо, и гр. Кравченко Роман Юрьевич доставлен в Индустриальное оп для выяснения обстоятельств".

Также Лысенко написал: "Лично найму лучших в городе адвокатов, которые смогут поддержать обвинение.

Если такие есть в ФБ - готов к диалогу.

Мы не мордор, такие твари для нашего города исключение. Им не место среди нас".

Ранее судимый гражданин выбросил щенка с 4 этажа в Днепре и тот погиб 01
Ранее судимый гражданин выбросил щенка с 4 этажа в Днепре и тот погиб 02

Топ комментарии
+17
Этому гражданину по нашему законодательству светит 8 лет за демонстративное убийство собаки. Еще нужно учесть,что он ранее судимый и особо опасный для общества, не только для собак.
показать весь комментарий
12.07.2019 23:56 Ответить
+15
Справа часу, коли цей утирок виштовхне людину
показать весь комментарий
12.07.2019 23:56 Ответить
+14
вот же тварь...
показать весь комментарий
12.07.2019 23:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Откуда известно что именно выбросил? Может это клевета по личным мотивам.
У моего знакомого когдато собака со 2 этажа на балконе сиганула - прыгала на перила зачемто. У другого кот с 6 этажа свалился - любил на подоконнике сидеть и однажды слетел.
показать весь комментарий
13.07.2019 00:26 Ответить
вот мразь...
выборец зеЛи?
показать весь комментарий
13.07.2019 00:36 Ответить
ага , показалочь что Порошенко увидел , кинул что под руку попалось
показать весь комментарий
13.07.2019 00:43 Ответить
И откуда такие как ты слабоумные идиоты берутся?
показать весь комментарий
13.07.2019 22:54 Ответить
Мерзота огидла.Тьфу!
показать весь комментарий
13.07.2019 00:44 Ответить
Зато депутата пропіарили добре. Доречі, також розбійник. https://glavnoe.dp.ua/articles/Glava-upravlenija-Dnepropetrovskogo-gorsoveta-po-ZhKH-otsidel-5-let-za-razboj-i-grabezh-deputat
Коли вбивають людей на дорогах навіть номери не показують, а тут за шавку, яка ще не відомо як вистрибнула ще й прізвище та світлину опублікували.
Лицеміри, ви гідні свого президента.
показать весь комментарий
13.07.2019 00:48 Ответить
ну здесь публика старой закалки
показать весь комментарий
13.07.2019 01:01 Ответить
У мене приятель раніше кролями займався. Повідстригав їм голів незміряно, сотні якщо не тисячі. Чокотило. Все чекаю, коли він "перейде на людей". Сподіваюсь, що почне з депутатів міськрад та зоофілів.
показать весь комментарий
13.07.2019 01:08 Ответить
ну в гугле вы найдете материал где повар убивший кролика и приготовивший его - был "растерзан "зоозащитниками
показать весь комментарий
13.07.2019 01:12 Ответить
Нічого не зробиш, живемо в епоху культурної дегенерації.
показать весь комментарий
13.07.2019 01:13 Ответить
Тюрма має людину виховувати, а у нас тюрма людину поглинає і не відпускає.
показать весь комментарий
13.07.2019 07:54 Ответить
Людина в ув'язненні теж повина мати вибір - або служба у спецвійськах, або работа на закритих шахтах, або інші види діяльності. Сьогодні ув'язнені займаються фігньою в промзонах. Користі від них нікому, бо навіть себе не годують.
показать весь комментарий
13.07.2019 08:02 Ответить
Петушара
показать весь комментарий
13.07.2019 08:05 Ответить
Быдло, вас сравняли с животными!
За убийство собаки дают 8 лет - за убийство человека дают 6 лет.

А вы, быдлясьи лицемеры, кичитесь друг перед другом своей любовью к скотине и человеконенавистью.

тьфу, срань.
(видно близится время армагедона...)
показать весь комментарий
13.07.2019 08:17 Ответить
свитанок армагедона?... по риторике напоминает...)
общество определяют по отношению людей, к самым уязвимым...
но тем, для кого животные это НЕ ЖИВОЕ, ЭТО ГРЯЗЬ ПОД НОГАМИ, этого не понять...
показать весь комментарий
13.07.2019 09:25 Ответить
лицемер, для тебя человек грязь под ногами?
пусть он болен, или не такой как все - но это человек.

ты мяса не ешь?
показать весь комментарий
13.07.2019 09:28 Ответить
Как говорит Ху#ло *нужно ввести зеркальные санкции*
показать весь комментарий
13.07.2019 09:23 Ответить
Це навіть не людина..
показать весь комментарий
13.07.2019 09:24 Ответить
То есть те кто режут головы шиншиллам это люди, а те кто убил собаку не люди?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:22 Ответить
А если бы он убил свинью или телёнка или ондатру, давать за это срок?Что на этот счёт скажут собачатники?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:20 Ответить
Деградированный ублюдок. Смотрю тут много дегенератов, защищающих эту падаль.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:24 Ответить
ты свининку покупаешь, ошеек там на шашлычок?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:26 Ответить
Ты видимо живёшь в гетто, где свинок перед тем, как скормить тебе - выкидывают из окон многоэтажки, а твои дети с упоением на это смотрят. А номер этот наверняка на лбу у тебя выбит, что бы не вылазил в цивилизованное общество.
показать весь комментарий
13.07.2019 10:30 Ответить
Дядя, судя твоей примитивной логике, скрытое убийство это не убийство.Я тебя правильно понял, свиноед?
показать весь комментарий
13.07.2019 10:34 Ответить
Дурик он её из окна выкинул ,а не на шаурму отправил.
показать весь комментарий
13.07.2019 23:02 Ответить
Ты в глаза долбишься, я писал про шаурму?
показать весь комментарий
14.07.2019 01:15 Ответить
у меня соседка утопила 6 щенков. сосед петуха зарубил. а я коту дал таблетку от глистов. столько глистят погубил.. у людей крышу сносит. ежедневно на дорогах гибнут ЛЮДИ, а они за кабыздоха дают 8 лет. питбуль собака-убийца вполне могла набросится на него. а вот за содержание такой собаки нужно судить, штрафовать, пса уничтожать.
показать весь комментарий
13.07.2019 11:45 Ответить
За Петра такого не було!
показать весь комментарий
13.07.2019 12:17 Ответить
Это не питбуль . Это помесь. Его нужно судить .Это обычное убийство.
показать весь комментарий
13.07.2019 17:01 Ответить
А кто будет судить убийц свинок?Чем твой кабыздох лучше?
показать весь комментарий
14.07.2019 01:16 Ответить
Страница 2 из 2