4 627 49

Житель Харькова пытался вывезти в Россию каннабиса на 2 млн грн, - СБУ. ФОТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Житель Харькова пытался вывезти в Россию каннабиса на 2 млн грн, - СБУ 01

Оперативники спецслужбы установили, что житель Харькова пытался незаконно переправить через российско-украинскую границу 8 килограммов каннабиса. Наркотики он спрятал под обшивкой трех дверей собственного автомобиля.

Житель Харькова пытался вывезти в Россию каннабиса на 2 млн грн, - СБУ 02

По предварительной оценке экспертов стоимость "товара" на "черном рынке" составляет почти 2 миллиона гривен. Правоохранители задержали злоумышленника при попытке пересечения границы на международном пункте пропуска "Гоптовка".

Житель Харькова пытался вывезти в Россию каннабиса на 2 млн грн, - СБУ 04

Открытого уголовное производства по ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 305 Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Топ комментарии
+21
Хай би віз, може каци трошкі порозумнішали.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:03 Ответить
+8
чи може би трохе менше їх стало ))))
показать весь комментарий
13.07.2019 21:11 Ответить
+7
Мещканець Харкова намагався вивезти в Росію канабісу на 2 млн грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 8324
показать весь комментарий
13.07.2019 21:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хай би віз, може каци трошкі порозумнішали.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:03 Ответить
чи може би трохе менше їх стало ))))
показать весь комментарий
13.07.2019 21:11 Ответить
Нетерпеливым перемотать на 3:19съемка с БПЛА ВСУ

https://www.youtube.com/watch?v=MglsAyeal9M
показать весь комментарий
13.07.2019 21:04 Ответить
Померли втомленими.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:22 Ответить
https://twitter.com/acpotapab Potap.25%‏ @acpotapab https://twitter.com/acpotapab/status/1150096224386789378 2 ч.2 часа назад


Может они на телемост бежали,поговорить хотели. А с ними так поступили.... Жалко 4го не ******.....
показать весь комментарий
13.07.2019 22:22 Ответить
лицензию лыйтинант бакланов прижал...
показать весь комментарий
13.07.2019 21:06 Ответить
Агалтєлая русофобія!
показать весь комментарий
13.07.2019 21:06 Ответить
Мещканець Харкова намагався вивезти в Росію канабісу на 2 млн грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 8324
показать весь комментарий
13.07.2019 21:39 Ответить
Петро переоделся в кота.
показать весь комментарий
14.07.2019 08:47 Ответить
От дурбелик.
Тут своїм 73% не вистачає ...
Так поможе хоч бачити =новиє ліца= ... і зміни, посадки, нову країну ...
показать весь комментарий
13.07.2019 21:09 Ответить
100% один из салтовских партизан.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:18 Ответить
пацан к успеху шел , вот зачем остановили ? деньги то в украину пришли бы , а что дальше , ...да кому это интересно ?
показать весь комментарий
13.07.2019 21:09 Ответить
Скоро канабис легализируют в Украине. Жить станет лучше и веселее.
Мещканець Харкова намагався вивезти в Росію канабісу на 2 млн грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 588
показать весь комментарий
13.07.2019 21:43 Ответить
Поставка в МИД РФ
показать весь комментарий
13.07.2019 21:09 Ответить
Неа, МИД расеи на коксе.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:26 Ответить
В Сингапуре- 16-ти кратная доза, для виселицы. А у нас, вроде как скоро легализуют, да? Заживём... не то, что в Сингапуре.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:12 Ответить
так он не для у нас а наоборот для у них
показать весь комментарий
13.07.2019 21:16 Ответить
Не вижу разницы. Вижу результат: взят, с поличным, у нас, в Украине.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:18 Ответить
Этот, што-ли ???

Житель Харькова пытался вывезти в Россию канабиса на 2 млн грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 8172
показать весь комментарий
13.07.2019 21:13 Ответить
не удивлюсь . хотя там допкин (надо же какая жопастая фамилия ) пытался проехать .
показать весь комментарий
13.07.2019 21:17 Ответить
Житель Харькова пытался вывезти в Россию канабиса на 2 млн грн, - СБУ - Цензор.НЕТ 2628
показать весь комментарий
13.07.2019 21:14 Ответить
не, ну серьезно , это даже поощрять надо . оружие , наркоту все без препон туда пропускать надо . конечно по наркоте харьковчанин даже и близко не конкурент мид россии , но долю рынка можно занять .
показать весь комментарий
13.07.2019 21:14 Ответить
Тогда Украина попадёт в список стран - экспортёров наркотиков...
показать весь комментарий
13.07.2019 21:20 Ответить
так это еще надо доказать )))))
показать весь комментарий
13.07.2019 21:27 Ответить
Лишнехромосомные поймают и докажут...
показать весь комментарий
13.07.2019 22:02 Ответить
Серьезно, кремлебот? А сейчас Украина не в етом списке? Ты сильно переживаешь за Мордовию с которой Украина воюет? Скажи чей крым?
показать весь комментарий
13.07.2019 21:34 Ответить
Это ж где-то есть и плантация
показать весь комментарий
13.07.2019 21:15 Ответить
это экспортная программа гепы. выращивал для себя, но деньги нужны.
а с таким лицом денег не дадут.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:28 Ответить
Хоть бы Гаранту немного оставил
показать весь комментарий
13.07.2019 21:19 Ответить
Очевидно "аналізи" в клініці друга Пальчевського показали гостру нестачу канабісу в організмі "здавача аналізів" от і довелось терміново затримувати партію на кордоні.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:21 Ответить
Сенсация !
Жириновский стал гетеросексуалом !!!!
https://youtu.be/3IHE3fnk5Yg
показать весь комментарий
13.07.2019 21:22 Ответить
а шо , суворовцев уже всех перетрахал , хотя не факт может и они его . черт их знает этих педофилов .
показать весь комментарий
13.07.2019 21:30 Ответить
везли на Моржовію з лікувальною метою
показать весь комментарий
13.07.2019 21:24 Ответить
от дебіл...не знав, що головний торчок країни вже наказав НЕ шмонати човни в Чорному морі...поїхав би морем- Зєля коридор вже відкрив...
показать весь комментарий
13.07.2019 21:31 Ответить
Ублюдки. И зачем было тормозить его? Он же вез на вражескую территорию наркоту а не в Украину а назад привез бы деньги. Как вы твари уже продажные все з***ли. Только умеют украинцев грабить да убивать.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:32 Ответить
Не, ну правда, пусть туда прут дурь. У нас меньше останется. Я б ещё бесплатно подсказал, где патрулей меньше, если б знал. А для нашей спецслужбы была б статья доходов.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:38 Ответить
Дайте ему ещё на два ,пусть везёт. Не лишайте россиян радости.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:41 Ответить
Пусть бы вез. Его не задерживать надо, а медаль дать.
показать весь комментарий
13.07.2019 21:58 Ответить
ну и пусть бы вез...можно еще и тонну табуретовки туда...пусть травятся падлы
показать весь комментарий
13.07.2019 22:10 Ответить
Наші спецслужби та прикордонники коли вже розуму наберуться в цих справах? Це сюди треба відбирати, а туди- самим ще доложити!
показать весь комментарий
13.07.2019 22:56 Ответить
Черговий виборець зеленої шмарклі не здійснив задумане. А шкода - хай би дарагіє расєянє отримали задоволення.
показать весь комментарий
13.07.2019 23:17 Ответить
навіщо затримали, там белгородскіє таможиєнікі так чекали на украйонский драп, кримчане ось запорожського не дочекалися і цим ось аблом, на територіях рф такий смутняк а тут ще і пихнуть нема що
показать весь комментарий
13.07.2019 23:47 Ответить
Зачем им там на расие канабис? Они там и так все укуреные, особенно заметно на теме "Чей Крым?".
А кому и этого мало, могут подорожником добавить, или молитвой(разумеется, с заносом денег в ближайший храм), как их минздрав рекомендует.
показать весь комментарий
14.07.2019 00:10 Ответить
Понять, простить и выдать талон на бензин.
показать весь комментарий
14.07.2019 01:21 Ответить
За неимением кокса на травку... Санкции даже тут полезны
показать весь комментарий
14.07.2019 01:53 Ответить
а потом уничтожали так, что дым столбом стоял ?
показать весь комментарий
14.07.2019 06:26 Ответить
Чувак не въехал просто. Пять лет было: заехал, отстегнул - и порядок. Пароль был: "остаточне прощавай". А теперь?
показать весь комментарий
14.07.2019 06:43 Ответить