8629 посетителей онлайн

Регламент Рады не позволяет созывать внеочередное заседание, как того просит Зеленский, - Парубий

Об этом Парубий написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Как Председатель Верховной Рады Украины неуклонно придерживаюсь действующего законодательства. К чему призываю всех должностных лиц. Президент Украины Зеленский обратился ко мне с просьбой о созыве внеочередного заседания Верховной Рады Украины. Однако созыв такого заседания не предусмотрен законом, ведь Регламент Верховной Рады Украины предусматривает возможность созыва внеочередного пленарного заседания в неотложных случаях в период между пленарными заседаниями во время сессии Верховной РадиУкраины. Поскольку последнее пленарное заседание 10 сессии Верховной Рады Украины VIII созыва, согласно календарному плану, состоялось 12 июля, у меня есть единственная предусмотренная законодательством возможность - созвать по требованию Президента Украины внеочередную сессию Верховной Рады Украины. Обратился к Президенту с просьбой привести свое письмо в Верховную Раду в соответствие с требованиями Закона", - разъяснил Парубий.

Регламент Рады не позволяет созывать внеочередное заседание, как того просит Зеленский, - Парубий 01

Топ комментарии
+83
как щенка шкодливого носом в законы тычут..

яке ж воно тупеньке... и его юристы - то же. Юризд...
показать весь комментарий
17.07.2019 16:57 Ответить
+69
Не може бути, щоб Богдан із Портним того не знали. Тоді що то було? А був черговий піар для мобілізації зебілів. "Ось дивіться, погані депутати саботують всі хороші ініціативи нашого душечки Володі".
показать весь комментарий
17.07.2019 16:54 Ответить
+67
Регламент Рады не позволяет созывать внеочередное заседание, как того просит Зеленский, - Парубий - Цензор.НЕТ 8675
показать весь комментарий
17.07.2019 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Шоколадні пердаки горять - підгорають. Скоро мінстець припинить тролякам виділяти карамельки.
показать весь комментарий
18.07.2019 00:42 Ответить
Зебіли знущаються з Парубія і попрікають його неповноцінністю та якоюсь =справкою=.
Той же Парубій тицяє пикою зе-"юриста" і реально неповноцінного - тільки без довідки.
показать весь комментарий
18.07.2019 01:57 Ответить
Порохо- и просто говноботы отрываются по полной! Кусаются, как осенние мухи, даже посреди лета! До осени им явно не дожить. Многоголосовщик и многокнопочник, жертва логопеда и психиатра возведен в ранг святых юрыстов! А по примеру старших братьев из севера вылепили вы его статую из гамна, насратого вами же! Но, у нас середина лета, посему очень скоро от вашей статуи останется только вонь и куча навоза. И ничего более...
показать весь комментарий
18.07.2019 05:03 Ответить
Порохо- и просто говноботы отрываются по полной! Кусаются, как осенние мухи, даже посреди лета! До осени им явно не дожить. Многоголосовщик и многокнопочник, жертва логопеда и психиатра возведен в ранг святых юрыстов! А по примеру старших братьев из севера вылепили вы его статую из гамна, насратого вами же! Но, у нас середина лета, посему очень скоро от вашей статуи останется только вонь и куча навоза. И ничего более...
показать весь комментарий
18.07.2019 05:04 Ответить
Речь сразу демонстрирует интеллект зеленого электората)))
показать весь комментарий
18.07.2019 06:13 Ответить
...говноботы... ну зачем же так самокритично
показать весь комментарий
18.07.2019 06:22 Ответить
нуу, так чисто техническая проблема: пусть зеля пришлёт петькам другую бумажку и всьо, што вы рейтинг друг другу подтираете, всьо равно больше дурачков не будет
показать весь комментарий
18.07.2019 05:26 Ответить
https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga?fref=nf&__tn__=%2Cdm-R-R&eid=ARC291i2VKa_a99kKkmePRD3Z4FYsTa821fFstr_w24mSSmmOEJnKH-CNaLa8fESpFbussgTlbYWcyv4
https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga?fref=nf&__tn__=%2Cdm-R-R&eid=ARC291i2VKa_a99kKkmePRD3Z4FYsTa821fFstr_w24mSSmmOEJnKH-CNaLa8fESpFbussgTlbYWcyv4

https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga?__tn__=%2CdC-R-R&eid=********************************************************************************&hc_ref=ARQ3cpxESTd4CW9SCs-EJoK32rqy0AnfrTRXW6tTvXK1BPNAnQgl5sIoqj_AXQe4yKs&fref=nf Vitalii Chepynoga
https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/2554165814628092 8 hrs ·

Я буду або за Саакашвілі, або за Свободу, або за Зеленського - пише один чоловік в ФБ.
Іноді було б цікаво розібрать людину на часті, і подивиться, як у неї там устроєна голова всередині... А назад уже не собірать... Регламент Ради не дозволяє скликати позачергове засідання, як того просить Зеленський, - Парубій - Цензор.НЕТ 1202
показать весь комментарий
18.07.2019 05:55 Ответить
А война в Лугандоне позволяет это делать . Или тут Парубий воюет , а в раде регламент😁
показать весь комментарий
18.07.2019 06:03 Ответить
ну пойди в магазин и стырь бутылку водки. а потом лепи отмазки, что война в лугандоне. интересно, прокатит?
показать весь комментарий
18.07.2019 08:43 Ответить
некоректне порівняння. Соя типово не дружить з логікою.
показать весь комментарий
18.07.2019 23:03 Ответить
И показал справку...
показать весь комментарий
18.07.2019 09:32 Ответить
Ашипочка вышла, подумаешь.
показать весь комментарий
18.07.2019 12:04 Ответить
ВР надалі хоче захищати інтереси олігархів, що випускають "українські" авто та крупних торговців новими авто. На людей їм насрати.
показать весь комментарий
18.07.2019 21:57 Ответить
Ну, хоч я іншого не очікував, але Палубію краще пояснити це, електорату.
показать весь комментарий
18.07.2019 23:05 Ответить
Страница 3 из 3