4360 посетителей онлайн
1 333 37

Встреча помощников лидеров "нормандской четверки" позитивно сказалась на работе контактной группы в Минске, - Сайдик

Встреча помощников лидеров "нормандской четверки" позитивно сказалась на работе контактной группы в Минске, - Сайдик

Встреча в нормандском формате по урегулированию ситуации на Донбассе на уровне помощников лидеров, которая состоялась 12 июля, позитивно сказалась на работе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

Об этом после переговоров в Минске 17 июля заявил спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  "Интерфакс-Украина".

"В прошлую пятницу в Париже состоялась встреча помощников лидеров "Нормандской четверки". На ней обсуждались дальнейшие действия в рамках нормандского формата и в ТКГ. Эта встреча придала значительный импульс сегодняшним заседаниям ТКГ и ее рабочих групп", – сказал Сайдик.

Он выразил уверенность, что встреча в Париже "окажет позитивное влияние на будущую работу в целом".

Топ комментарии
+4
Страну готовят к сдаче. Вот и весь позитив.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:25 Ответить
+3
І тут ви швидко втекли в Норвегію та почали шукати обмеження для вашого твердження - "без исключения". Я кщо я ще знайду десяток виключень і справжніх вимог путіна, то ви далі будете писати усяку муть?
показать весь комментарий
18.07.2019 00:19 Ответить
+2
Голосуй як і раніше за Зе.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страну готовят к сдаче. Вот и весь позитив.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:25 Ответить
Ви це зробили разом.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:31 Ответить
Мы??? Кто это мы??? Порося заложил прекрасный фундамент, а Зеля лишь делает остальное
показать весь комментарий
18.07.2019 00:07 Ответить
Тобто ви стверджуєте, що Зе послідовник Порошенка і при цьому самі його обрали
показать весь комментарий
18.07.2019 00:09 Ответить
Меняли безнадегу на надежду.
показать весь комментарий
18.07.2019 00:11 Ответить
І при цьому не хотіли бачити набагато гіршу перспективу Як називаються люди, які так вчиняють?
показать весь комментарий
18.07.2019 00:14 Ответить
не знаю на що ви сподівались..
але всіх переконували- гірше не буде...
показать весь комментарий
18.07.2019 06:37 Ответить
Страну готовили к здаче последние 5 лет. Петя сделал невозможное, революцию превратив в реванш. Ху*ло стоя аплодирует Пете.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:38 Ответить
Что-то много Ванг развелось
показать весь комментарий
17.07.2019 23:51 Ответить
73 відсотка.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:54 Ответить
...від 63 - це менше 40
показать весь комментарий
17.07.2019 23:55 Ответить
Зачем быть Ванной. События уже показывают свое направление. Кацапы выдают паспорта, мы отводит войска. Дальнейшее уже понятно.
показать весь комментарий
18.07.2019 00:06 Ответить
Я так думаю что Ху*ло очень доволен что войну называют *ситуацией* и капитуляцию Украины называют *урегулированием*.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:29 Ответить
Голосуй як і раніше за Зе.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:33 Ответить
Ну за Парашенка точно не буду.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:36 Ответить
Тепер є вибір, але говориш про Парашенка. Тому твої слова є лицемірними.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:38 Ответить
Зустріч помічників лідерів "Нормандської четвірки" позитивно позначилася на роботі контактної групи в Мінську, - Сайдік - Цензор.НЕТ 2248
показать весь комментарий
17.07.2019 23:31 Ответить
Вам народный президент Зеленский сказал что нужно любой ценой перестать стрелять даже ради одной спасенной жизни украинца
показать весь комментарий
17.07.2019 23:34 Ответить
Як далеко можна зайти з такою ціною?
показать весь комментарий
17.07.2019 23:42 Ответить
«ТКГ подтверждает свою полную приверженность всеобъемлющему, устойчивому и бессрочному прекращению огня начиная с 21 июля 2019 года 00 часов 01 минуты по киевскому времени» - Сайдик
показать весь комментарий
17.07.2019 23:45 Ответить
Я питав про слова Зеленського щодо ціни за визволення життя українця. У вас нема уточнення цього коментаря і написали аби як?
показать весь комментарий
17.07.2019 23:48 Ответить
любая цена, кроме наших территорий и людей - уже звучало миллион раз
показать весь комментарий
17.07.2019 23:52 Ответить
Якщо є обмеження, то слово "любой" не годиться.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:53 Ответить
Встреча помощников лидеров "Нормандской четверки" позитивно сказалась на работе контактной группы в Минске, - Сайдик

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тобто всі інші зустрічі були негативними, як світлини. При цьому Сайдик не говорив про цей позитив і тому я зробив висновок, що цих лідерів обробили фіксажем
показать весь комментарий
17.07.2019 23:36 Ответить
Любой ценой, что не понятно?
показать весь комментарий
17.07.2019 23:50 Ответить
Уточніть наскільки "любой".
показать весь комментарий
17.07.2019 23:52 Ответить
"Хочется, чтобы наша команда вошла в историю. Я бы хотел, чтобы все нас уважали. Потому что нет ни одной команды президента Украины за все 30 лет, которого, или которых, люди на улице узнавали бы и радовались бы, и очень уважали", - отметил президент.
Ранее https://www.segodnya.ua/politics/zelenskiy-otkrovenno-rasskazal-o-zvonke-putinu-i-moshchnom-shage-k-prekrashcheniyu-voyny-na-donbasse-1302926.html Зеленский откровенно рассказал о звонке Путину и мощном шаге к прекращению войны на Донбассе.
показать весь комментарий
17.07.2019 23:53 Ответить
І знову нема конкретної відповіді. Чому?
показать весь комментарий
17.07.2019 23:55 Ответить
Любой, что непонятного? Значит без исключения
показать весь комментарий
18.07.2019 00:00 Ответить
Якщо без виключення, то ви сприймете ліквідацію Незалежності України та визнання Криму російським?
показать весь комментарий
18.07.2019 00:03 Ответить
Почему США сильная страна ? 1-потому что сильный доллар .2-Потому что США наказывают и уничтожают своих врагов .
показать весь комментарий
17.07.2019 23:54 Ответить
А шо хто-то ставил нам такие условия? Нет. Так зачем заниматься мозгодрочкой и софистикой?
показать весь комментарий
18.07.2019 00:11 Ответить
І тут ви швидко втекли в Норвегію та почали шукати обмеження для вашого твердження - "без исключения". Я кщо я ще знайду десяток виключень і справжніх вимог путіна, то ви далі будете писати усяку муть?
показать весь комментарий
18.07.2019 00:19 Ответить
ОБСЕ и сайдики обсеешные ,кремлевская шарага в Украине...они есть враги украинской государственности и Независимости
показать весь комментарий
18.07.2019 00:24 Ответить
«Путинский военторг» подогнал на Донбасс тонны топлива и 150 т товаров военного назначения, - Встреча помощников лидеров "нормандской четверки" позитивно сказалась на работе контактной группы в Минске
показать весь комментарий
18.07.2019 00:28 Ответить
З червня по всій Україні почали роботу освітні центри "Крим-Україна" та "Донбас-Україна". Звернувшись до них, жителі окупованих територій можуть вступити в українські виші і училища за спрощеною процедурою - без ЗНО, українського паспорта та атестата.
Вони працюватимуть до 27 вересня.Деталі тут: https://gazeta.ua/articles/settlers/_rozpovili-yak-dityam-iz-zoni-oos-vstupiti-do-***********-universitetiv/916041
показать весь комментарий
18.07.2019 00:37 Ответить
.....ждем 31 мавгуста 2019 ...и полет гранат в теплые креслаааа как в 2015....без ентого никак.
показать весь комментарий
18.07.2019 08:28 Ответить