Ярош - Зеленскому: "Не играйте роль "отца нации" - у вас эта роль не получается, вы очень сильно фальшивите"

Об этом Ярош написал на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.
"Смотрю на поездки Президента по областям .... и "Шляк трафляє", как говорят в украинской Галиции. Так позорно себя вести и так унижать государство - это надо уметь ... Хотя, пожалуй, хочет же что-то хорошее сделать Владимир. Особенно поражают его подгавкиватели, то есть советники. Какие "полупокерные" дебилы, которые перебивают людей, "тыкают" всем без разбора (как и Президент, кстати). Превращают общение о проблемах на дешевый пиар своего шефа. Безобразно ...", - написал Ярош.
Ярош отметил, что сейчас "наблюдает дешевое реалити-шоу об украинской власти.
"Господин Президент, пеняйте на свое поведение и на поступки своих подчиненных. Потому что должность Президента Украины - это не сцена, а ответственность ...Я бы очень хотел иметь Верховного Главнокомандующего гораздо лучшего Порошенко. Но, пока, наблюдаю какое-то дешевое реалити-шоу об украинской власти", - отметил Ярош.
Также Ярош посоветовал Зеленскому не набирать "мажорно-прислуживающее быдло в свой офис".
"Что-то не знаете, не знаете — спрашивайте у тех, кто знает, кто встал на защиту Украины с оружием в руках, когда Вы и Ваше окружение обслуживали" культурные "интересы олигархов, проводили корпоративы, концерты в Греции и в других местах. Советую: не набирайте мажорно -прислужницьке быдло в своей офис, не перебирайте на себя функций, которые не свойственны Президенту Украину, не играйте роль "отца нации" — у Вас эта роль не значит, Вы очень сильно фальшивите. Сделайте ставку не на "клоунов", (при всей уважении к профессии), а на Настоящих. Не делайте так называемых люстраций, потому люстраторко "у Вас не не выросло", - подчеркнул Ярош.
"Если так не сделаете, господин Президент, будет Беда. Хотя и она пройдет, потому что украинцы - непобедимая многотысячелетняя нация. А значит, все будет хорошо и Все Будет Украина! Имею право так писать, потому что кресла в Верховной Раде не протирал, ничего не воровал, защищал свою Родину", - резюмировал Ярош.

И он будет жить на зарплату дочки.
у него было бы моральное право выступать.
Он уже выдвигался в президенты, и мы помним сколько он набрал.
у него было бы моральное право выступать.
военное время тогда было не только для Яроша, а и для Зеленского тоже.
Он имеет моральное право после своего поведения в то военное время сейчас выступать ?
Говорю как его избиратель в 2014м...
а потому, что быдлу дали право выбирать.
Вот положи перед свиньёй гнилой гарбуз и картину Рембрандта и посмотри, что свинья выберет
из-за урода
Кстати, не хочешь к моей бабушке ?
она 30 лет назад умерла.
Проведаешь ?
Т.е. когда 5 лет откровенно воровали у армии и мародерствовали,яроша это не смущало,а теперь ЗЕ не так правит.
ярош "чисти свой автомат" и дальше.
СОЯ х О
Зробили - і пішли собі вперед.
Miko, политика - исскуство возможного. а твой Зеленский даже те возможности, что у него есть, использовать не в состоянии. обиженное, зачмыренное, истеричное и злопамятное существо,вот кто твой новый президент. дай Бог чтоб он Украину не развалил, а там - хай понижает тарифы и повышает зарплаты, хай стирает носки в фонтанах и жрет шаурму. чем бы дитя ни тешилось...
https://www.youtube.com/watch?v=khsD9-sFfco