34 271 558

Ярош - Зеленскому: "Не играйте роль "отца нации" - у вас эта роль не получается, вы очень сильно фальшивите"

Об этом Ярош написал на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Смотрю на поездки Президента по областям .... и "Шляк трафляє", как говорят в украинской Галиции. Так позорно себя вести и так унижать государство - это надо уметь ... Хотя, пожалуй, хочет же что-то хорошее сделать Владимир. Особенно поражают его подгавкиватели, то есть советники. Какие "полупокерные" дебилы, которые перебивают людей, "тыкают" всем без разбора (как и Президент, кстати). Превращают общение о проблемах на дешевый пиар своего шефа. Безобразно ...", - написал Ярош.

Ярош отметил, что сейчас "наблюдает дешевое реалити-шоу об украинской власти.

"Господин Президент, пеняйте на свое поведение и на поступки своих подчиненных. Потому что должность Президента Украины - это не сцена, а ответственность ...Я бы очень хотел иметь Верховного Главнокомандующего гораздо лучшего Порошенко. Но, пока, наблюдаю какое-то дешевое реалити-шоу об украинской власти", - отметил Ярош.

Также Ярош посоветовал Зеленскому не набирать "мажорно-прислуживающее быдло в свой офис".

"Что-то не знаете, не знаете — спрашивайте у тех, кто знает, кто встал на защиту Украины с оружием в руках, когда Вы и Ваше окружение обслуживали" культурные "интересы олигархов, проводили корпоративы, концерты в Греции и в других местах. Советую: не набирайте мажорно -прислужницьке быдло в своей офис, не перебирайте на себя функций, которые не свойственны Президенту Украину, не играйте роль "отца нации" — у Вас эта роль не значит, Вы очень сильно фальшивите. Сделайте ставку не на "клоунов", (при всей уважении к профессии), а на Настоящих. Не делайте так называемых люстраций, потому люстраторко "у Вас не не выросло", - подчеркнул Ярош.

"Если так не сделаете, господин Президент, будет Беда. Хотя и она пройдет, потому что украинцы - непобедимая многотысячелетняя нация. А значит, все будет хорошо и Все Будет Украина! Имею право так писать, потому что кресла в Верховной Раде не протирал, ничего не воровал, защищал свою Родину", - резюмировал Ярош.

Ярош - Зеленскому: Не играйте роль отца нации - у вас эта роль не получается, вы очень сильно фальшивите 01

Топ комментарии
+112
Ярош долго запрягает,но быстро решает.
Не буди ЗеБенятко лихо,пока оно тихо
показать весь комментарий
18.07.2019 13:47 Ответить
+76
Ярош реальный участник АТО, причем не тыловик а именно воин который был на передовой.Имеет орден Богдана Хмельницкого за мужество в защите государственного суверенитета. Не секте ссыкливого дважды Уклониста тявкать на защитника Украины.
показать весь комментарий
18.07.2019 14:07 Ответить
+68
я так понял, кроме "сам дурак!" зелеботам ответить ярошу и нечего?
показать весь комментарий
18.07.2019 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Один звонок - и Беня перекроет Ярошу денежный краник.
И он будет жить на зарплату дочки.
показать весь комментарий
19.07.2019 00:23 Ответить
как вы гордитесь беней, малоросы...)
показать весь комментарий
19.07.2019 07:07 Ответить
Совсем не спалился.... Пистолет с холостыми патронами.
показать весь комментарий
19.07.2019 08:12 Ответить
Юрик-дурик, как там погода в Питере?
показать весь комментарий
19.07.2019 10:53 Ответить
У нас на Приазов'ї сонячно та тепло. Вода в морі +24оС. А ти, непорозуміння підкремлівське, йди до спаму. Лайно лахтінське під українським проксі.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:46 Ответить
Если бы Ярош решил вопрос с Медведчуком, Ахметовым - как положено в военное время -
у него было бы моральное право выступать.
Он уже выдвигался в президенты, и мы помним сколько он набрал.
показать весь комментарий
19.07.2019 00:25 Ответить
Мы помним и за кого тогда проголосовали.
показать весь комментарий
19.07.2019 03:14 Ответить
Если бы Ярош решил вопрос с Медведчуком, Ахметовым - как положено в военное время -
у него было бы моральное право выступать.



военное время тогда было не только для Яроша, а и для Зеленского тоже.

Он имеет моральное право после своего поведения в то военное время сейчас выступать ?
показать весь комментарий
19.07.2019 10:01 Ответить
Жаль, что Ярош свой потенциал не до конца использовал. А ведь мог сыграть решающую роль в истории Украины. Видимо, ленивый очень, вот и не стал тратить силы, а зря. А про зюзю классно сказал, всё в точку.
показать весь комментарий
19.07.2019 00:31 Ответить
Скорее трусливый.
показать весь комментарий
19.07.2019 01:12 Ответить
В спаме попукай, человек из лахтинской кодлы
показать весь комментарий
19.07.2019 08:13 Ответить
Не треба так нервувати, підстилка кремлівська, дешевий посіпака підх@йловський. Це шкідливо для здоров'я. Прими галоперидол та заспокойся. Як лікар тобі раджу. Бо є досвід лікування таких як ти, непорозуміння. А те що ти скотився до рівня "вафлю засоси" ще раз доводить те, що ти сидиш десь на заліссі під українським проксі та гавкаєш на Дмитра Яроша. Тілки у мокшан все зводиться до "отсоси", "в жопу" и т.д. Як і твої істерики. Мені дуже приємно, що я тебе довів до істерики, лайно мокшанське. Пиши ще
показать весь комментарий
19.07.2019 11:57 Ответить
У него просто амбиции не те. Создание резервистской армии - это его. Политика - нет.
Говорю как его избиратель в 2014м...
показать весь комментарий
19.07.2019 13:09 Ответить
Всё верно про уровень ссыкливого клоуна рассказал. Потому так и грит у Зебилятни. Уверен что ЗЕбилы это те же кацапы, если завтра их ЗЕкловун даст отмашку все ЗЕбилы ***** родным папой назовут
показать весь комментарий
19.07.2019 01:51 Ответить
Откуда такой мерзкий перевод с украинского на русский?
показать весь комментарий
19.07.2019 03:35 Ответить
постійна проблема на "цензорі"
показать весь комментарий
19.07.2019 09:42 Ответить
Зебил не знает такого слова как Честь, не мечите бысер пере свиньями, перед **********...(
показать весь комментарий
19.07.2019 07:05 Ответить
Все правильно Ярош сказав... Це просто реаліті-шоу для бидла, яке все схаває
показать весь комментарий
19.07.2019 08:22 Ответить
ну конечно не то что сказочный Петро - АТО за години
показать весь комментарий
19.07.2019 14:11 Ответить
Как-то так сложилось, что украинские националисты дружно и традиционно пролетают мимо украинского парламента за исключением отдельных мажоритариев. Учитывая вышеизложенное, может не стоит «учить отца совершать половые акты» (дематюкировано в свете новых требований).
показать весь комментарий
19.07.2019 08:27 Ответить
так это не потому, что националисты хреновые,

а потому, что быдлу дали право выбирать.

Вот положи перед свиньёй гнилой гарбуз и картину Рембрандта и посмотри, что свинья выберет
показать весь комментарий
19.07.2019 10:07 Ответить
Получается, подавляющее большинство - быдло и свиньи? А других нет, во всяком случае, пока. А если националисты в меньшинстве, то они именно хреновые. От я на прошлых выборах голосовал за националистов, а теперь не буду. Из-за Фарион.
показать весь комментарий
19.07.2019 10:30 Ответить
голосуй за слуг урода.

из-за урода
показать весь комментарий
19.07.2019 10:38 Ответить
Полезные советы давай любимой бабушке - она от внучка млеет и тащится. А я как-нибудь сам определюсь. Но если тебе станет от этого легче - за КолоМойшиного выпердыша Зелюка точно не проголосую.
показать весь комментарий
19.07.2019 10:53 Ответить
так а шо ж ты, подобно зебилам, жалуэшься на отсутствие идеала ?

Кстати, не хочешь к моей бабушке ?

она 30 лет назад умерла.

Проведаешь ?
показать весь комментарий
19.07.2019 10:58 Ответить
Так ты сиротка? То-то я смотрю, все националисты злые, буд-то бы у них не было любимой бабушки.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:13 Ответить
вот эта кацапская черта - переходить на обсуждение родственников собеседника - это у тебя врождённое или приобретённое ?
показать весь комментарий
19.07.2019 11:15 Ответить
Ні, патріотику, не вроджене і не набуте. Перевірено неодноразово - тема «улюблена бабця» найкраще чіпляє кого завгодно. Ще ******** тему «улюблена вуйна», та чомусь не всі патріоти розуміють покутський та лемківський поговори галицького діалекту української мови. Мабуть тому, що там слово «україна» вживається у сенсі «околиця».
показать весь комментарий
19.07.2019 11:29 Ответить
За "платформу за життя" проголосуєш, цапе винторогий ? Чи ти вже там на заліссі за х@йло-царя проголосував ?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:02 Ответить
Он як тебе, свиняче рило, тіпає. Вже перетворив патріотичні шаровари на сцане ганчір'я? Дивись, не перестарайся, а то дупа лусне - навіть гримати нічим буде. Пішов ти в сраку!
показать весь комментарий
19.07.2019 12:27 Ответить
Спасибо, рассмешил. Если "отец" импотент то его бесполезно этому учить. И Отцом естественным образом он не станет. Только через искусственное оплодотворение. Но здесь случай более сложный. "Отец" не только импотент. Он ещё и бесплодный. А среди таких очень большое число становится маньяками. Похоже, это как раз такой случай. У клоЗЕта (гуглите значение слова) всё чаще вместо ужимок шута проскакивают нотки маньяка.
показать весь комментарий
19.07.2019 08:37 Ответить
Очевидно, шо у Мельника конкретный нестояк. Я, как профессиональный психиатр, в этом уверен. Юра, могу помочь вставить тебе имлантат. Не дорого.
показать весь комментарий
19.07.2019 10:48 Ответить
О, так ми колеги. Вколи дроперидол та заспокойся, цапе винторогий. Мені дуже приємно що мені вдалося довести тебе та іншу кремлівську мерзоту до сказу
показать весь комментарий
19.07.2019 12:07 Ответить
Ярош надто вимогливий, по-мистецьки. А шоу-індустрія - більше виробництво, чим мистецтво. Коротше кажучи, "піпл і так схаваєт". Ярош - Зеленському: "Не грайте роль "батька нації" - у вас ця роль не виходить, ви дуже фальшивите" - Цензор.НЕТ 1076Невже блазенництво - наша національна риса! Невже усі наші "петри" та "тараси" (навіть "возні" теж) полягли у війнах і залишились одні "стецьки"?!
показать весь комментарий
19.07.2019 09:45 Ответить
Помалкивал бы этот фуцин, а то еще проблем наживет...
показать весь комментарий
19.07.2019 10:22 Ответить
От його треба в президенти. Раісся від слюни б вдавилася, а наша вата упріла б будучи сухою.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:33 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2019 12:10 Ответить
и что делал этот парень 5 лет? К Петрусю с Свинарчуками у него-ж вопросов нет?
показать весь комментарий
19.07.2019 14:09 Ответить
Він Україну захищав, як міг і з Честю.
показать весь комментарий
19.07.2019 18:18 Ответить
ярош вылез из 5-ти летнего анабеоза в кот.его погрузил потрох.
Т.е. когда 5 лет откровенно воровали у армии и мародерствовали,яроша это не смущало,а теперь ЗЕ не так правит.
ярош "чисти свой автомат" и дальше.
показать весь комментарий
19.07.2019 11:42 Ответить
Правильно писати "анабиоз". Невже рідну мокшанську в школі не довчив ? А про крадіжки та мародерство то твої власні фантазії, чи цю інформацію з руснявих та проруснявих гебельсЗМІ помийок накопав ? Чи просто "всі так кажуть" ? Методички вам ботам кремлівським ще не поміняли ?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:17 Ответить
Юрию, а твоя рідна не мокшанська?
показать весь комментарий
19.07.2019 12:39 Ответить
Юрасик, слухай уважно, если с первого разу до тебя, винторогого не дошло. Не пошел бы ты наху@? чмо чухонское? Нах ты меня к своим сородичам причисляешь? И еще. Слишком уж тебя дохуа на сайте. Не отсвечивай своим тупроватым таблом. От тебя сцчами и портянками за километр тхне. Пшел нах, лаптеног.
показать весь комментарий
19.07.2019 20:06 Ответить
"Не играйте роль "отца нации" - у вас эта роль не получается, вы очень сильно фальшивите." © Ярош


Ярош - Зеленському: "Не грайте роль "батька нації" - у вас ця роль не виходить, ви дуже фальшивите" - Цензор.НЕТ 776
показать весь комментарий
19.07.2019 12:35 Ответить
Ярош, іноді краще жувати візитку, ніж говорити.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:36 Ответить
или визиткой по роялю.......... тоже вариант..........
показать весь комментарий
19.07.2019 14:09 Ответить
Післязавтра.
СОЯ х О
Зробили - і пішли собі вперед.
показать весь комментарий
19.07.2019 12:41 Ответить
бу-га-га 33 раза!
Miko, политика - исскуство возможного. а твой Зеленский даже те возможности, что у него есть, использовать не в состоянии. обиженное, зачмыренное, истеричное и злопамятное существо,вот кто твой новый президент. дай Бог чтоб он Украину не развалил, а там - хай понижает тарифы и повышает зарплаты, хай стирает носки в фонтанах и жрет шаурму. чем бы дитя ни тешилось...
показать весь комментарий
19.07.2019 14:55 Ответить
Песня о предательстве Яроша:
https://www.youtube.com/watch?v=khsD9-sFfco
показать весь комментарий
19.07.2019 12:44 Ответить
Зеленский - Ярошу: «Не учи отца сношаться (дематюкировано в свете новых требований). Пшёл в жопу, вонючка!»
показать весь комментарий
20.07.2019 10:23 Ответить
Страница 6 из 6