Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии

Так в МИД Германии прокомментировали договоренность о прекращении огня на Донбассе с 21 июля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Мы приветствуем договоренность относительно установления на востоке Украине постоянного прекращения огня всеми сторонами, начиная с 21 июля", - говорится в заявлении министерства.
МИД ФРГ подчеркивает, что этот шаг должен обеспечить ощутимое улучшение ситуации для местных жителей.
Вместе с тем немецкая сторона обещает, что будет продолжать настаивать на постоянном прекращении огня, которое предусматривает отвод тяжелого вооружения, а также разминирование.
"Минские соглашения остаются незаменимой основой для мирного процесса на востоке Украины", - убеждены в Берлине.
Напоминаем, 17 июля Трехсторонняя контактная группа на переговорах в Минске согласовала прекращение огня на Донбассе с полуночи 21 июля 2019 г. по киевскому времени.
Память человеческая бывает очень короткой
Но и мы в 14-ом не могли представить, что будет ТАК(((
Изначально все было построено на лжи и провокациях. Сами убили 150 человек на майдане, чтобы захватить власть.
Убивали мирное население на Донбассе, обвиняя его что они сами себя обстреливают.
А когда Мендель сказала правду - назвали ее преступницей.
Вигідно німцям = не вигідно Україні.
Надеюсь талоны завезли?
Знаешь такую?
Як народ хропе, відкривши рот,
Тихо бродить трасами країни
Наркомано-хамський Зелебот.
Невловимий, мов афери Бені,
Бетмен, Спайдермен чи Фантомас,
Він вклада набір від Вови фєні
До вузьких лобів широких мас.
Де тваринка встане, гляне гордо
І на стовпчик ніжку задере -
Там до ранку виростають борди
З гаслами та підписом ;За ЗЕ!;
Там, де Сотні стелла мармурова
Ну, а на авто-і -поготів
Зранку буде "Здєлаєм іх снова!;
І реклама довбаних ;Сватів;
А спитає хтось: "Чия робота?!" -
Ллються на допитливі носи
Струмені з ширінки Зелебота ,
Наче краплі божої роси!
Бо не треба зайвої реклами
В час, коли, не знаючи турбот,
Задирає ніжку під стовпами
Наркомано-хамський Зелебот.!"
(C)
@JuntaChronikles
🤔
Сами вымрут, как мамонты.
Дайте Німеччині спокійно будувати трубу.
А тих, хто вистуратиме проти перемир'я будуть карати, през Зеля гарантує.
ти хоч вночі спало чи з короною свого кловуна тут носилось ?
йди подої, нероба..
- і в тім мій "хобот".**
Зеленкою начваканий етер
довбе, довбе, довбе уми, мов одуд.
Тож я порохоботствую тепер.
От тільки на фото воно десь на гальорці, на місцях для лускання насіння
Не знали в ЄС, що батьку схоронитися від допиту треба, тож не запрошував ніхто, довелося сісти на місцях для незапрошенних
зеля до цього недотичний.
Бо нас пересварили, мов пантер.
А дехто з нас - макаки і горили,
Тож я порохоботствую тепер.
"Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - добавили в пресс-центре ОС. Источник: https://censor.net/n3138386
І тут вже ні до чого Зодіак.
З усіх щілин посунув дух бавовни.
Тож я порохоботствую, мов дяк.
1. Продолжать умиротворять Гитлера или капитулировать под лозунгом "Нам нужен мир".
2. Принять что большая война неизбежна, готовиться к худшему и направить усилия на минимизацию числа жертв.
Балтия готовится к варианту 2. Остальным сделать выбор тоже придется
(C)
@Vitauskas_A
🤔