10485 посетителей онлайн

Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии

Так в МИД Германии прокомментировали договоренность о прекращении огня на Донбассе с 21 июля, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы приветствуем договоренность относительно установления на востоке Украине постоянного прекращения огня всеми сторонами, начиная с 21 июля", - говорится в заявлении министерства.

МИД ФРГ подчеркивает, что этот шаг должен обеспечить ощутимое улучшение ситуации для местных жителей.

Вместе с тем немецкая сторона обещает, что будет продолжать настаивать на постоянном прекращении огня, которое предусматривает отвод тяжелого вооружения, а также разминирование.

"Минские соглашения остаются незаменимой основой для мирного процесса на востоке Украины", - убеждены в Берлине.

Напоминаем, 17 июля Трехсторонняя контактная группа на переговорах в Минске согласовала прекращение огня на Донбассе с полуночи 21 июля 2019 г. по киевскому времени.

Топ комментарии
+15
Приветствовать будете, когда эти орки придут к вам, чтоб пафтарить. Они такие, они могут, они обещали.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:12 Ответить
+9
История обречена повторяться, я бы посмотрел как бы они приветствовали такое решение, если бы па-раша отжала у них скажем Дрезден или Мюнхен, а потом еще и убила при этом несколько тысяч их граждан. Но етить, им же газ нужен! А давайте пустим в расход Украину, тем более нам ЗЕ сказал, что это внутренний конфликт и это папередники Крым отдали, а потом еще и в придачу на усрусских наехали и развязали мля войну....это агонь господа, так из нас горбатого еще никто не лепил.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:28 Ответить
+8
В Германии уже потирают руки как будут нагреваться на коммерции CP-2 из страны угробившей сотни детей, женщин и мужчин в Боинге, и развязавшей войну на Востоке Европы в десятки тысяч пострадавших и убитых человек.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Приветствовать будете, когда эти орки придут к вам, чтоб пафтарить. Они такие, они могут, они обещали.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:12 Ответить
Да, ведь им легче. Живут по принципу :" Чужую беду руками разведу" (((
Память человеческая бывает очень короткой
Но и мы в 14-ом не могли представить, что будет ТАК(((
показать весь комментарий
19.07.2019 02:23 Ответить
В Германии прикинулись дураками.
показать весь комментарий
19.07.2019 06:09 Ответить
Попугай.
показать весь комментарий
19.07.2019 06:56 Ответить
В Германии уже потирают руки как будут нагреваться на коммерции CP-2 из страны угробившей сотни детей, женщин и мужчин в Боинге, и развязавшей войну на Востоке Европы в десятки тысяч пострадавших и убитых человек.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:26 Ответить
История обречена повторяться, я бы посмотрел как бы они приветствовали такое решение, если бы па-раша отжала у них скажем Дрезден или Мюнхен, а потом еще и убила при этом несколько тысяч их граждан. Но етить, им же газ нужен! А давайте пустим в расход Украину, тем более нам ЗЕ сказал, что это внутренний конфликт и это папередники Крым отдали, а потом еще и в придачу на усрусских наехали и развязали мля войну....это агонь господа, так из нас горбатого еще никто не лепил.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:28 Ответить
Как не лепил ? Вроде бы Петро Алексеевич с 2015 по 2019 год говорил что минским договорённостям альтернатив не существует и конфликт можно решить только политическим путём.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:51 Ответить
то есть петя "свидомо" водил за нос, без преувеличения, всю прогрессивную общественность, не собираясь выполнять подписанное?
показать весь комментарий
19.07.2019 07:43 Ответить
Вам нравилось, что Петя все время лжет. И лгать все время самим.
Изначально все было построено на лжи и провокациях. Сами убили 150 человек на майдане, чтобы захватить власть.
Убивали мирное население на Донбассе, обвиняя его что они сами себя обстреливают.
А когда Мендель сказала правду - назвали ее преступницей.
показать весь комментарий
19.07.2019 08:01 Ответить
"Приветствуем.."

Вигідно німцям = не вигідно Україні.
показать весь комментарий
19.07.2019 02:32 Ответить
немцы все будут приветствовать даже капитуляцию
показать весь комментарий
19.07.2019 02:49 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 267
показать весь комментарий
19.07.2019 03:06 Ответить
соевые боты совсем осатанели. не люди - организмы.
показать весь комментарий
19.07.2019 03:39 Ответить
Проверь его на грамматику, а потом талончик вручи.
Надеюсь талоны завезли?
показать весь комментарий
19.07.2019 06:58 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 3316
показать весь комментарий
19.07.2019 07:08 Ответить
Экологически чистый слон! А порохобот что хочешь обосрет!
показать весь комментарий
19.07.2019 06:21 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 355
показать весь комментарий
19.07.2019 05:55 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 5884
показать весь комментарий
19.07.2019 07:00 Ответить
У тебя лексикон, как у Эллочки.
Знаешь такую?
показать весь комментарий
19.07.2019 07:10 Ответить
Пізньої літньої години,
Як народ хропе, відкривши рот,
Тихо бродить трасами країни
Наркомано-хамський Зелебот.

Невловимий, мов афери Бені,
Бетмен, Спайдермен чи Фантомас,
Він вклада набір від Вови фєні
До вузьких лобів широких мас.

Де тваринка встане, гляне гордо
І на стовпчик ніжку задере -
Там до ранку виростають борди
З гаслами та підписом ;За ЗЕ!;

Там, де Сотні стелла мармурова
Ну, а на авто-і -поготів
Зранку буде "Здєлаєм іх снова!;
І реклама довбаних ;Сватів;

А спитає хтось: "Чия робота?!" -
Ллються на допитливі носи
Струмені з ширінки Зелебота ,
Наче краплі божої роси!

Бо не треба зайвої реклами
В час, коли, не знаючи турбот,
Задирає ніжку під стовпами
Наркомано-хамський Зелебот.!"
показать весь комментарий
19.07.2019 07:15 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 6169 ......
показать весь комментарий
19.07.2019 06:08 Ответить
Бешкетник ! Підглядав?
показать весь комментарий
19.07.2019 06:55 Ответить
как его ломает)
показать весь комментарий
19.07.2019 07:41 Ответить
73% обиделись на Порошенко из-за того, что он не золотая рыбка и жестко наказали его, выбрав себе в диктаторы идиота, которым управляет мошенник, которым управляет олигарх, которым управляет *****.
(C)
@JuntaChronikles
🤔
показать весь комментарий
19.07.2019 06:13 Ответить
😄
показать весь комментарий
19.07.2019 06:21 Ответить
Ну нравится немчуре, как Мудрый Хатхи трубит перемирия.
показать весь комментарий
19.07.2019 06:14 Ответить
Они пойдут в титушки (петушки).
показать весь комментарий
19.07.2019 06:35 Ответить
Кукухи в них порвані гепсом.
показать весь комментарий
19.07.2019 06:33 Ответить
Доброго ранку , Україно без порошенка !
показать весь комментарий
19.07.2019 06:32 Ответить
Guten Morgen!
показать весь комментарий
19.07.2019 06:40 Ответить
Good Morning! Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 2233
показать весь комментарий
19.07.2019 07:03 Ответить
Остановим чуму порхоботизма и уничтожим очаг заражения-мальдивского мародераПриветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 6269
показать весь комментарий
19.07.2019 07:12 Ответить
Я не сторонник войны.
Сами вымрут, как мамонты. Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 8057
показать весь комментарий
19.07.2019 07:42 Ответить
Ну та звіснр..
Дайте Німеччині спокійно будувати трубу.
А тих, хто вистуратиме проти перемир'я будуть карати, през Зеля гарантує.
показать весь комментарий
19.07.2019 06:50 Ответить
Фантазеры соеголовые.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:06 Ответить
привіт, зебіля !
ти хоч вночі спало чи з короною свого кловуна тут носилось ?
показать весь комментарий
19.07.2019 07:28 Ответить
Чья б корова мычала...
показать весь комментарий
19.07.2019 07:40 Ответить
твоя мичить
йди подої, нероба..
показать весь комментарий
19.07.2019 07:45 Ответить
Якщо ти її чуєш, то це - твоя.
показать весь комментарий
19.07.2019 08:03 Ответить
я її бачу в моніторі - рогате мукало, волком зветься ))
показать весь комментарий
19.07.2019 08:06 Ответить
Это твое отражение.
показать весь комментарий
19.07.2019 08:37 Ответить
это хронический недотрах
показать весь комментарий
19.07.2019 09:25 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 169
показать весь комментарий
19.07.2019 06:54 Ответить
Я "злий порохобот"
- і в тім мій "хобот".**
Зеленкою начваканий етер
довбе, довбе, довбе уми, мов одуд.
Тож я порохоботствую тепер.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:16 Ответить
сивочолий гетман Батько Нації прислав зі Страсбургу перможне вітання
От тільки на фото воно десь на гальорці, на місцях для лускання насіння
Не знали в ЄС, що батьку схоронитися від допиту треба, тож не запрошував ніхто, довелося сісти на місцях для незапрошенних

Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 8831
показать весь комментарий
19.07.2019 06:56 Ответить
так зебуина ваще не пустили
показать весь комментарий
19.07.2019 07:43 Ответить
це його успіх.
зеля до цього недотичний.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:50 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 8159
показать весь комментарий
19.07.2019 06:57 Ответить
Гитлеру надо было просто вовремя запросить перемирия и прекращения огня.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:03 Ответить
Варилися в соку й переварились.
Бо нас пересварили, мов пантер.
А дехто з нас - макаки і горили,
Тож я порохоботствую тепер.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:14 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 6368https://www.economics-prorok.com/2019/07/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA.html#more-77375 Защити будущее! Не голосуй за порошенковский ПЕС!
показать весь комментарий
19.07.2019 07:22 Ответить
Один украинский воин погиб, еще двое получили ранения на Донбассе. За сутки - 10 вражеских обстрелов, - штаб


"Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - добавили в пресс-центре ОС. Источник: https://censor.net/n3138386
показать весь комментарий
19.07.2019 07:22 Ответить
А хтось із нас - козли рогаті й овни.
І тут вже ні до чого Зодіак.
З усіх щілин посунув дух бавовни.
Тож я порохоботствую, мов дяк.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:27 Ответить
Тобі смішно що загинув Воїн?- Ну смійся-смійся.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:30 Ответить
меня смішно коли песик цинічно намагається вдавати з себе патріота України
показать весь комментарий
19.07.2019 08:14 Ответить
А мені не смішно коли зебіл гуморить над смертю Воїна. Я розумію що шанувальник Зеленського, але це вже перебор. Ферштейн?
показать весь комментарий
19.07.2019 08:27 Ответить
не хтось, а ти . Идиот.
показать весь комментарий
19.07.2019 07:45 Ответить
Приветствуем договоренность о прекращении огня всеми сторонами на Донбассе, - МИД Германии - Цензор.НЕТ 3304
показать весь комментарий
19.07.2019 07:30 Ответить
Есть две концепции:
1. Продолжать умиротворять Гитлера или капитулировать под лозунгом "Нам нужен мир".
2. Принять что большая война неизбежна, готовиться к худшему и направить усилия на минимизацию числа жертв.
Балтия готовится к варианту 2. Остальным сделать выбор тоже придется
(C)
@Vitauskas_A
🤔
показать весь комментарий
19.07.2019 07:47 Ответить
Один украинский воин погиб, еще двое получили ранения на Донбассе. За сутки - 10 вражеских обстрелов... Приветствуем! А фули там...
показать весь комментарий
19.07.2019 08:05 Ответить
Кремлёвские оккупанты и террористы спокойно подошли вплотную к позициям ВСУ, ведь стрелять по ним нельзя . Не спеша и хорошо осмотревшись наметили цели для эффективного обстрела и быстрого безопасного отхода, ведь стрелять по ним нельзя. А потом нанесли мощный но скоротечный огневой удар и быстро отошли, пока ещё не дали команду стрелять в ответ. А когда наши бойцы команду получили что стрелять им можно то уже было по некому. В итоге получается ситуация что один наш военнослужащий погиб, двое получили ранения во время вражеских обстрелов. Трындят что на каждый обстрел противник получает адекватный ответ из вооружения, не противоречащего минским договоренностям" и всё. А раньше постоянно было в военных сводках что в адекватном ответе всегда были уничтожены и ранены несколько оккупантов и боевиков, то теперь гибнут исключительно только наши воины. Хорошее перемирье только для кого ?!
показать весь комментарий
19.07.2019 09:09 Ответить
Ці європейці під придурків косять.
показать весь комментарий
19.07.2019 09:31 Ответить