8212 посетителей онлайн

ЦИК обработал 82,17% протоколов: в Раде будут "Слуга народа", "ОП - За життя", "Европейская Солидарность", "Батькивщина" и "Голос". ИНФОГРАФИКА

Данные доступны на сайте ЦИК, сообщает Цензор.НЕТ.

По результату обработки 82,17% протоколов в Верховную раду IX созыва попадают 5 политических партий.

  • "Слуга народа" получила 42,9% голосов;
  • "Оппозиционная платформа - За жизнь" - 12,95%;
  • "Европейская Солидарность" - 8,31%;
  • "Батькивщина" - 8,11%;
  • "Голос" - 6,05%.

ЦИК обработал 82,17% протоколов: в Раде будут Слуга народа, ОП - За життя, Европейская Солидарность, Батькивщина и Голос 01

Читайте также: "ОПОРА" обнародовала данные параллельного подсчета голосов: "Слуга народа" - впереди с большим отрывом. ИНФОГРАФИКА

Партия "Радикальная партия Олега Ляшко" набрала 3,9%, "Сила и честь" - 3,8%, "Оппозиционный блок" - 3,15%, "Партия Шария" - 2,29%, "Украинская стратегия Гройсмана" - 2,28%, "Свобода" - 2,21%, "Гражданская позиция" - 1,07%.

Топ комментарии
+41
ПЄСики вісімкові, ви де? До виборів гавкало у коментах так, наче їх 98% - а зараз майже тиша. Бо головний ПЄС тільки до парламентських проплатив - кісточку кинув сіромахам...
показать весь комментарий
22.07.2019 20:33 Ответить
+31
Необыкновенные люди живут в Мариуполе, Краматорске, Лисичанске.
Их Деревни пережили обстрелы, а они 60-65% голосуют за "МИР МЕДВЕДЧУКА" и их друзей.

По плану этого мира они же должны управляться со своих областных центров,
со всеми атрибутами и прелестями запаребрика.
показать весь комментарий
22.07.2019 20:34 Ответить
+24
Посадить Коломойського й Богдана?
показать весь комментарий
22.07.2019 20:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ЦВК опрацювала 82,17% протоколів: у Раді будуть "Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Батьківщина" і "Голос" - Цензор.НЕТ 9624
показать весь комментарий
22.07.2019 21:39 Ответить
pincerton Не нападайте на Петра-він павильно робив-пенсію аж на два місяці підняв ,а потім відібрав,бо пенси агентами кремля виявилися!
показать весь комментарий
22.07.2019 21:46 Ответить
ЦВК опрацювала 82,17% протоколів: у Раді будуть "Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Батьківщина" і "Голос" - Цензор.НЕТ 5987
показать весь комментарий
22.07.2019 21:53 Ответить
ЦВК опрацювала 82,17% протоколів: у Раді будуть "Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Батьківщина" і "Голос" - Цензор.НЕТ 1317
показать весь комментарий
22.07.2019 21:53 Ответить
И это мы слышим из уст такого холопа как ты.
показать весь комментарий
22.07.2019 22:54 Ответить
Никуды Вин не втече...Как был он барином,так и останется барином, как был ты холопом,так холопом и останешься-малограмотная чернь.
показать весь комментарий
22.07.2019 22:53 Ответить
Буду делать скрины зелеботских ников, а через пару-тройку лет начну тыкать им их же похвали клоуну. Те из ников, кто останется на форуме живым, будут завидовать мертвым (с)
показать весь комментарий
22.07.2019 22:00 Ответить
Через пару лет тебя здесь деактивирует за любое сомнение в вечной кацапо-украинской дружбе.
показать весь комментарий
22.07.2019 22:17 Ответить
Вітаю Порошенка з перемогою Медведчука.
показать весь комментарий
22.07.2019 22:11 Ответить
Можеш привітати ПереЗЕдента з перемогою *****.
показать весь комментарий
22.07.2019 22:15 Ответить
Не зрозумів, чому лохотрон, який назвісько Европейської Солідарність, має ще якійсь рейтинг???
показать весь комментарий
22.07.2019 22:34 Ответить
На Юго-востоке Украины живет одна малограмотная Чернь.
показать весь комментарий
22.07.2019 22:51 Ответить
napalm Відкрию вам таємницю на майбутнє.Хід конем Саакашвілі був у тому,щоб"Вони ,зробили вас разом, із вами!",бо коли Порошенко сказав,що Зеленський-"агент Кремля", "наркоман" "сцикло","зрадник Батьківщини, який не служив в армії",треба було постаратися,аби народ жорстоко спитав у Порошенка:"Якщо Порошенко та СБУ за 5 років не перемогли «агента Кремля»,"коміка-зебіла","клоуна-сепаратиста",то як вони збираються вигравати війну у професійного терориста Путлера?"Так,що спасибі і вам за допомогу на цензорі,а саме- бруднити спамити та навіть банити користувачів,котрі кожну вашу дію плідно перетворювали у мільонну недовіру до вашого брехливого ПОПа!
показать весь комментарий
22.07.2019 22:53 Ответить
Надо съездить в Украину. Пока она есть.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:08 Ответить
Ви шо апитаванюю пакинуть сапираитессь, или просра так местам на цвынтаре интерессуитесь.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:34 Ответить
косатую тупо тянут. из всех партий все совпадат с экзитполами. кроме ЕС и БЮТ. при это у ЕС уменьшается а у БЮТ растет процент.
Эта страна потеряна окончательно.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:16 Ответить
Ну нахрена вот так бессовестно лгать? Что именно не совпадает с https://strana.ua/news/212606-ekzitpoly-na-vyborakh-v-radu-2019-rezultat-kto-pobedil-21-ijulja.html экзитполами ? Отклонение более чем минимально от результатов экзитполов относительно ПЕС и Батькивщины. ***, адепты Петра неисправимы. Лгать и выдавать желаемое за действительность у них в крови. Уже казалось бы погорели на этом, но нет - люди не меняются.

ЦВК опрацювала 82,17% протоколів: у Раді будуть "Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Батьківщина" і "Голос" - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
23.07.2019 01:51 Ответить
теперь что скажешь совестливый? по результатам утреннего анонса подсчета - что скажешь?
показать весь комментарий
23.07.2019 09:01 Ответить
Скажу, что еще не видел утренний подсчет. Извини - работал до 6 утра. Токо проснулся. А ссылку ты не привел чтобы наскорую глянуть. Я смотрю ты к оппонентам с пренебрежением относишься. Мог бы и пособить - ссыль кинуть. Ну да ладно - сам найду и тогда отвечу.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:11 Ответить
ЦВК опрацювала 82,17% протоколів: у Раді будуть "Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Батьківщина" і "Голос" - Цензор.НЕТ 3809Ну и что не так на утро? Что тебя смущает? По-моему все остается https://censor.net/news/3139070/tsik_obrabotala_9255_protokolov_sluga_naroda_4311_opza_jittya_1303_batkivschina_818_evrosolidarnost.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:14 Ответить
https://censor.net/news/3139070/tsik_obrabotala_9255_protokolov_sluga_naroda_4311_opza_jittya_1303_batkivschina_818_evrosolidarnost
показать весь комментарий
23.07.2019 11:20 Ответить
Ну и что не так?

"Батькивщина" - 8,18%;"Европейская Солидарность" - 8.15%
Согласно экзитпола было ПЕС 8,8 Батькивщина 8.5 - разница в 0,3% в пользу ПЕС. По посчетам на данный момент 0,03% в пользу Батькивщины пока. Ну и что? Не факт что так и останется. Где ты увидел заговор и фальсификации. Еще почти 8% бюлетеней обрабатывать. Но даже если сохранится такая динамика, то три сотых процента это вообще ни о чем. Плюс ты не сбрасываешь на погрешность при проведении экзитполов. По-моему все очень даже точно. Ты просто смотришь на разницу кто именно впереди, а я смотрю на проценты. Десятые и сотые доли процента можно даже не рассматривать. Что у ПЕС, что у Батькивщины процент голосов согласно экзитполам одинаков - 8%. Что впринципе мы и видим при подсчете голосов.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:37 Ответить
по экзитполам у ЕС было 8.90, а у косатой 7,60
по факту пока у ЕС стало 8.15, а у косатой 8.18

разница

у ЕС минус 0.75%
у БЮТ плюс 0.58 %
показать весь комментарий
23.07.2019 11:55 Ответить
Я тебе выше ссылку на экзитполы давал. 8,8 ПЕС 8,5 Батькивщина. Ты случаем с соцопросами не путаешь?
показать весь комментарий
23.07.2019 15:25 Ответить
Я с пренебрежением отношусь к тем кто пишет
"Ну нахрена вот так бессовестно лгать? ................................ ***, адепты Петра неисправимы. Лгать и выдавать желаемое за действительность у них в крови. Уже казалось бы погорели на этом, но нет - люди не меняются."
в ответ на подтвержденную информацию. ты тут новенький и не знаешь - я крайне редко пишу то что не проверил из разных источников.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:22 Ответить
Я тут не новенький. А далеко даже старенький. Я уже на цензоре минимум лет пять. Мой аккаунт в фейсбуке забанили. Пришлось новый заводить. Учетка цензора к фейсбучному аккаунту привязана была. Зарегистрироваться без привязки не смог. Так что учетка новая а Странник Виртуальный крендель старенький. А возмутило меня то, что ты начал за какие-то манипуляции говорить в то время когда экзитполы практически полностью совпадают с подсчетом голосов.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:43 Ответить
Если обидел - извини.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:44 Ответить
Экзитполы УЖЕ не совпадают причем по двум партиям. И надо же такое совпадение - у косатой вдруг больше чем на экзитах было, а у пороха меньше примерно на столько же. Странно, да?
Данные экзитполов:

"Слуга народа" - 43,9%
"Оппозиционная платформа - за життя" - 11,5%
"Европейская солидарность" - 8,9%
"Батькивщина" - 7,6%
"Голос" - 6,3

Данные подсчета на утро:

"Слуга народа" - 43.11%

"Оппозиционная платформа - За жизнь" - 13.03%
"Батькивщина" - 8,18%
"Европейская Солидарность" - 8.15%
"Голос" - 5.87%.
показать весь комментарий
23.07.2019 11:53 Ответить
Дай ссылку на этот экзитпол откуда ты цифирь такую берешь.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:26 Ответить
цензор.нет
21.07.2019
кажется в 20:07 или в 20:05
"национальный экзитпол"
показать весь комментарий
23.07.2019 15:27 Ответить
Ну не знаю. Я те ссыль дал на экзитпол который опубликован на сайте страна.уа. И результаты подсчета практически один в один совпадают. И еще раз акцентирую - экзитпол может иметь определенную погрешность. т.к. построен на опросе людей. Далеко не факт что все дают правдивую информацию и естественно опрашивают не всех поголовно. Идет случайный опрос. Посему погрешность даже в 1-2% может быть. Здесь же десятые доли процента отклонения даже согласно тем цифрам что ты озвучил. Так что не вижу покуда ничего странного.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:34 Ответить
Остаточне прощавай!

ЦВК опрацювала 82,17% протоколів: у Раді будуть "Слуга народу", "ОП - За життя", "Європейська Солідарність", "Батьківщина" і "Голос" - Цензор.НЕТ 3426
показать весь комментарий
22.07.2019 23:40 Ответить
А с чего ты так радуешся? Кто-то из вышеприведенных насиловал тебя противоестественным способом? Ты уверен, что поменял это на что-то принципиально лучшее?
показать весь комментарий
23.07.2019 00:19 Ответить
он радуется что не его насиловали а тебя.
показать весь комментарий
23.07.2019 01:39 Ответить
"Вилы, не вилы", но ляшковцев, конечно, социологи выкинули из парламента, "не проходит" и все, и не прошел, не на кого даже в суд подать. Политтехнологии таки могут уничтожать, теперь Ляшко со своими 4% попал в 21-21,5%, которые поделят между собой те, кто прошел.
показать весь комментарий
23.07.2019 05:28 Ответить
Страшенно гірко дивитись на такі результати виборів, проукраїнських та націоналістичних партій як кіт наплакав, партія Смешка так мало набрала, чим люди думали, таке враження, що не думали зовсім. У нас ворог в країні, знищує, вбиває, ґвалтує, а людям пофіг!!!
показать весь комментарий
23.07.2019 14:31 Ответить
Страница 4 из 4