Руководитель студии "Мамахохотала" Грищук, победивший на выборах в Раду от "Слуги народа", планирует работать в комитете образования

Об этом Грищук заявил в эфире программы "Нині вже" на Громадском, информирует Цензор.НЕТ.

"Это логически следует из того округа, по которому я иду. Это наиболее студенческий округ Украины, там где проживают 40 тыс. студентов. Это КПИ, НАУ, Медицинский", - подчеркнул кандидат в депутаты.

По его словам, поскольку выборы проходили летом, большое количество студентов не смогло проголосовать. Грищук отметил, что явка на студенческих участках была 10-15%.

"Относительно законопроектов и над чем я хочу работать. Я хочу работать в комитете образования, давайте более широко, не вникая в конкретику, над повышением качества высшего образования", - отметил Грищук.

Напомним, Грищук победил на 220-м округе в Киеве, где набрал 40,32% голосов.

Топ комментарии
+34
а весь ли шоубиз попал в Верховную зРаду?
или кто-то потерялся?)))))
показать весь комментарий
24.07.2019 09:50 Ответить
+31
Руководитель студии "Мамахохотала" Грищук, победивший на выборах в Раду от "Слуги народа", планирует работать в комитете образования - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
24.07.2019 09:54 Ответить
+29
https://twitter.com/Spivak1971
https://twitter.com/Spivak1971
https://twitter.com/Spivak1971



https://twitter.com/Spivak1971
https://twitter.com/Spivak1971

25%+ Володимир Співак

@Spivak1971

·
https://twitter.com/Spivak1971/status/1153682831140368384 15 год

В Раду заходять близько 100 депутатів, без вищої освіти і безробітні...

Кінець епохи бідності!!!
показать весь комментарий
24.07.2019 09:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а весь ли шоубиз попал в Верховную зРаду?
или кто-то потерялся?)))))
показать весь комментарий
24.07.2019 09:50 Ответить
Ще Полякової бракує. Де ж вона поділась зі своєю партією?
показать весь комментарий
24.07.2019 09:54 Ответить
Принимает новых членов.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:08 Ответить
Случайно смотрел интервью Поляковой, она на порядок интеллектуальнее чем большинство наших новых депутатов.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:51 Ответить
То же заметил.
показать весь комментарий
24.07.2019 14:04 Ответить
Ще не весь. Тому будуть дострокові вибори в місцеві ради.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:13 Ответить
......ть !!!! - это я выругался

с такими "депутатами" - мамаплакала
показать весь комментарий
24.07.2019 11:07 Ответить
Мабуть буде нове Міністерство гумору, а заодно комітет "шутніков".
показать весь комментарий
24.07.2019 11:09 Ответить
Комітет блазнів!
показать весь комментарий
24.07.2019 12:59 Ответить
Это хорошо, но на всех ОБРАЗОВАНИЯ не хватит.
показать весь комментарий
24.07.2019 09:51 Ответить
Там еще один "слащавый" свадебный фотограф, прошедший по ЗЕ-квоте хотел образованием заниматься!
показать весь комментарий
24.07.2019 10:55 Ответить
Шо вы читаете?! То они хотят обрезанием заниматься! Но пока слово не научились выговаривать, и рамсы путают...
показать весь комментарий
24.07.2019 13:02 Ответить
Планує "нєработать"
показать весь комментарий
24.07.2019 09:52 Ответить
Тепер буде "Мамаплакала"
показать весь комментарий
24.07.2019 09:52 Ответить
Ошибка, это не 220 округ.
показать весь комментарий
24.07.2019 09:52 Ответить
Помилка полягає не в номері округу, а у персоналії новоспеченого депутата.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:03 Ответить
Ой, я вас умоялю- там уже ошибок на целую коалицию избралось...
показать весь комментарий
24.07.2019 10:12 Ответить
"ошибок природы" ?
показать весь комментарий
24.07.2019 11:09 Ответить
Дмитрий Разумков: Хотелось бы, чтобы наших депутатов было больше, ...может указом сделать не 450 депутатов,а 650 депутатов,тогда и хватит,только где брать нормальных,когда многие на заработках за рубежом?
показать весь комментарий
24.07.2019 09:53 Ответить
Какие депутаты?! В Украине все президенты, как заявило ЗЕлёное ЗЕ!
показать весь комментарий
24.07.2019 13:05 Ответить
Руководитель студии "Мамахохотала" Грищук, победивший на выборах в Раду от "Слуги народа", планирует работать в комитете образования - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
24.07.2019 09:54 Ответить
кочегар, поддайте коксу !

"Нет, Мань
Ты глянь
Какие клоуны,
И все похожие на ЗЕ......."
показать весь комментарий
24.07.2019 11:11 Ответить
если раньше Раду называли цирком, то как ее называть теперь ?
показать весь комментарий
24.07.2019 11:42 Ответить
Керівник студії "Мамахохотала" Грищук, який переміг на виборах у Раду від "Слуги народу", планує працювати в комітеті освіти - Цензор.НЕТ 7635 https://censor.net/user/88660
если раньше Раду называли цирком, то как ее называть теперь

То була метафора, а тепер це факт...

Керівник студії "Мамахохотала" Грищук, який переміг на виборах у Раду від "Слуги народу", планує працювати в комітеті освіти - Цензор.НЕТ 5075
показать весь комментарий
24.07.2019 11:48 Ответить
ватахохотала
показать весь комментарий
24.07.2019 09:54 Ответить
ДУМА-ТАМАДУМА
В країні, в якій не проводять паради,
Не зради заради, а світлих ідей
В будинку Верховної Слугонаради
Триває звичайний парламентський день.
Ідуть, марширують в сесійную залу
Славетні нащадки впливових родин,
Знайомі батьків прибиральниць "Кварталу"
І п'ять журналістів "1+1".
У спікера графік напружений вранці -
Бо треба зайти розібратись в буфет,
Де двом наймолодшим народним обранцям
Без паспорта знов не дають сигарет!
Поважні вусаті дядьки з "Батьківщини"
В сортирі лупцють "слугу"-тамаду
За фразу "А щас, дорогіє мущіни,
Ідіть викупати свою молоду!"
Поглянеш у залу - і око радіє,
Усіх соціальний витримує ліфт:
Борець, ресторатор, чувак від Андрія,
Штангіст, гандболіст, онаніст, популіст!
Зайдеш за колону - налито по чарці,
Димок від мангалу роздражнює ніс...
Шашличник пробився по мажоритарці,
А бармен - за виборчим списком проліз!
Пронизливо, наче пожежна сирена,
Касирка з сільпа в міховому манто
Реве на всю залу: "Охрана, отмєна!
Я шото нажала, а ето нє то!"...
Щасливе майбутнє чекає нас, схоже,
В усій цій безкраїй зеленій красі:
Хоч букви у партії знає не кожен,
Писати закони готові усі! Юрко КОСМИНА
показать весь комментарий
24.07.2019 09:54 Ответить
Хоч букви у партії знає не кожен,
Писати закони готові усі!
показать весь комментарий
24.07.2019 10:01 Ответить
Руководитель студии "Мамахохотала" Грищук, победивший на выборах в Раду от "Слуги народа", планирует работать в комитете образования - Цензор.НЕТ 8535
показать весь комментарий
24.07.2019 09:57 Ответить
Господи, не правительство, а шапито какое-то...….

Зебилы, это уже не партия, а болезнь.
показать весь комментарий
24.07.2019 09:58 Ответить
чемодан-вокзал-ростов
показать весь комментарий
24.07.2019 10:05 Ответить
Ты, хотя бы, основы домашнего бюджета изучил...
Зачем ехать в Ростов и тратиться, если Ростов сам едет в Украину!?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:19 Ответить
так же как и в Беларусь?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:24 Ответить
Ты же об этом мечтал, чтобы Ростов был и в Украине, когда врал на форуме, что реформ нет!
Чего же ты сейчас молчишь, что Зелемойский в Канаде соврал, заявив, что реформы в Украине успешно реализуются 30 месяцев?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:30 Ответить
так же как и в Беларуси?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:34 Ответить
И шо, помогает заклинание?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:47 Ответить
https://twitter.com/Spivak1971
https://twitter.com/Spivak1971
https://twitter.com/Spivak1971



https://twitter.com/Spivak1971
https://twitter.com/Spivak1971

25%+ Володимир Співак

@Spivak1971

·
https://twitter.com/Spivak1971/status/1153682831140368384 15 год

В Раду заходять близько 100 депутатів, без вищої освіти і безробітні...

Кінець епохи бідності!!!
показать весь комментарий
24.07.2019 09:59 Ответить
Реально без освіти там значно більше, бо той папірець про закінчений вуз зовсім не означає освіту. Так що суттєвої різниці між випускником-"економістом" і прибиралницею у цій ВР не буде.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:04 Ответить
будуть "бліже к народу"
показать весь комментарий
24.07.2019 10:07 Ответить
Угу, а половина тех, кто якобы с образованием - купили корочки несуществующих Соломоновых и песоцких университетов
показать весь комментарий
24.07.2019 10:45 Ответить
А правнікі одесського кидалова ківалова підрахуя!..
показать весь комментарий
24.07.2019 13:14 Ответить
Алигархи в шоке
показать весь комментарий
24.07.2019 09:59 Ответить
З презЕ зрозуміло, а хто лялькар цих депутатів?
показать весь комментарий
24.07.2019 09:59 Ответить
КАЗЕЛ=КАломойский+ЗЕЛьцман!
Керівник студії "Мамахохотала" Грищук, який переміг на виборах у Раду від "Слуги народу", планує працювати в комітеті освіти - Цензор.НЕТ 4864
показать весь комментарий
24.07.2019 10:19 Ответить
Прикольно😄
показать весь комментарий
24.07.2019 10:00 Ответить
Одебілювання підростаючого покоління виходить на новий якісний рівень. Замість сиаочолої професури освіту беруть в руки професійні одебілювачі. Здається, мета цього трешу полягає в тому, щоб "нарід" опустився до рівня "керовніків".
показать весь комментарий
24.07.2019 10:01 Ответить
...счетчик количества дней у власти...
показать весь комментарий
24.07.2019 10:06 Ответить
Есть такой уже....и не просто счетчик...а еще и фиксация всего того что нарушил зебобик....
Вот тут....https://ze.live/
показать весь комментарий
24.07.2019 10:17 Ответить
Супер!!!
Спасибо! Поставила в закладки.
показать весь комментарий
24.07.2019 12:23 Ответить
До речі, песики можуть не міняти аватарку "25", нехай залишається
Вона тепер буде означати кількість нардупів, які зайшли в парламент в шоколаді
показать весь комментарий
24.07.2019 10:04 Ответить
Придурку, а може досить все переводити на шоколад? Може тобі вже про кусок хліба подумати варто, бо ці слуги шоумени та шахраї різних мастей страшніші, ніж всі ці папєрєднікі, пілять!
показать весь комментарий
24.07.2019 10:09 Ответить
вперше в українському Парламенті проукраїнська більшість, тому тебе так штирить
показать весь комментарий
24.07.2019 10:23 Ответить
С израильскими паспортами.....
показать весь комментарий
24.07.2019 10:25 Ответить
Ой, насмешил!!! У зельки научился?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:44 Ответить
Лучше в шоколаде,чем в ЗЕлёном гавне!
показать весь комментарий
24.07.2019 10:35 Ответить
Жду внедрения в жизнь слова Джорджа Оруэлла. "1984""Ненависть продолжалась как ни в чем не бывало - только предмет стал другим."
показать весь комментарий
24.07.2019 10:39 Ответить
студенти хіба вибирали?.. над підвищенням якості вищої освіти?--не зрозуміло..професор?
показать весь комментарий
24.07.2019 10:05 Ответить
Мама обхохочется. Мама Зеленского. У нее теперь каждый день праздник.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:07 Ответить
Набрала Слуга партію з різних овочів і фруктів. І хоче зараз нам показати, який суп вийде, якщо всі ті овочі змішати. Якось на ютубі дядько весь свій обід змішав - перше, друге, каву, торт - і з'їв. І нічого з ним не стало. Все можна з'їсти з заплющеними очима, якщо носа затулити.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:08 Ответить
Головне щоб мама не хохотала на кутні зуби.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:13 Ответить
Мамахохотала по-итальянски.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006981015136&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAANy8zDI0AsM0oSvXM3_3LuHJAFEBNxKYz9eE_95alXhDhP-xETmpLDbnqvWhZvtVCW7VFGfQAnFBr&hc_ref=ARQCr6SotNQ1NXmcjS0rw72SVVz-k8uArNBApMjbOQXIL8cl7Vb8pSylQfPyZxsZeb0&fref=nf Светлана Самборска
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2466577486918261&id=100006981015136 2 год ·

Италия, 80е годы, телевидение государственное, в сетке вещания преобладают образовательные, серьезные новостные и т.п. программы.
Сильвио Берлускони начинает скупать мелкие региональные каналы, затачивая их на развлекательный контент для широкой публики, можно даже сказать очень широкой.
При этом, в силу географических особенностей Италии (горы мешают сигналу) целые регионы не могут смотреть каналы Берлускони.

И вот интереснейшее исследование из American Economic Review:
"Чи дійсно перегляд телепрограм робить людей тупими? Ті, хто більше дивиться ТБ, ймовірніше голосують за популістів."
https://petrimazepa.com/uk/chi_diysno_pereglyad_teleprogram_robit_lyudey_tupimi_ti_khto_bilshe_divitsya_tb_ymovirnishe?fbclid=IwAR0wYjNlkro9wBuN3Gkt4D53tHWaqgknpScBgWbvxHfe_GL8sqE8Eznt9Wg

Трое экономистов - Рубен Дуранте, Паоло Пинотти та Андреа Тесеи - выяснили, что чем раньше регион стал смотреть каналы Берлускони, тем выше рейтинг Берлускони получил на выборах 1994, когда впервые баллотировался.
Впрочем, это не сенсация, этот вывод предсказуем.
Но есть и другие выводы. Например, Итальянцы, которые начали смотреть программы каналов Берлускони, показывали более плохие результаты тестах на арифметику и грамотность. И чем больше развлекательных программ смотрели призывники в итальянскую армию, тем больше была вероятность, что их не брали на службу из-за неспособности показать минимально необходимые результаты в тестах на умственные способности.
Можно, конечно, предположить, что менее умные люди просто больше интересуются развлекательными программами, но исследование тем и интересно, что в Италии разные регионы в разное время получили возможность смотреть каналы Берлускони с низкопробным контентом. Исследование фиксирует, цитирую: "райони, які отримали ранній доступ до Mediaset [сеть каналов Берлускони], мали більшу частку населення зі слабкими розумовими навичками".
Такие дела.
Ну и самое неутешительное, особенно, для тех, кто ожидает быстрого заката власти Квартала-95. Берлускони был при власти 20 лет. Всегда ориентировался на необразованный слой избирателей, цитирую: "У семінарах, які Берлусконі проводив для партійців, які вперше балотувалися (і багато з них, що невипадково, раніше займалися продажем послуг Mediaset [Хехе, привет 1+1]), він наголошував на необхідності апелювання до простого народу: середньостатистичний виборець, казав він їм, залишив школу задовго до 18-річного віку й ніколи не належав до найкращих учнів у класі".
Еще один неутешительный факт. Когда звезда Берлускони, наконец, закатилась, на смену ему пришли еще большие популисты "Грилло", "Пять звезд".
"Таким чином, раннє потрапляння під вплив розважального телебачення не просто підвищувало ймовірність голосування за Берлусконі серед італійських виборців у 1990-ті: воно також робило їх більш схильними голосувати за рух Грілло в 2010-ті. Факт ворожнечі між Грілло та Берлусконі робить цей ефект ще більш вражаючим. Оскільки Mediaset ніколи не піарив Грілло, як він піарив Берлусконі, пряма пропаганда не може пояснити шаблон голосування. Втім, імовірно, Mediaset «зарядив» виборців на схильність до спрощених, популістичних закликів. Тобто, перед нами доказ, що низькоякісне телебачення може зробити політичний дискурс більш примітивним - і працювати на користь популістичних рухів навіть через десятиліття після того, як цей вплив здійснили вперше".
Нынешнее поколение популистов в Италии победило тем, что переберлусконило Берлускони. Будет ли следующим президентом США тот, кто перетрампит Трампа? Будет ли следующая власть в Украине квартельнее Квартала? Увидим. Надеюсь, что раньше, чем через 20 лет.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:13 Ответить
Когда исследовали Геноцид в Руанде, то там, чем меньше СМИ, тем меньше убийств тутси...
показать весь комментарий
24.07.2019 10:26 Ответить
Да, по-моему, там свое дело по разжиганию ненависти сделало радио.
Там, где оно не транслировалось, была тишь и гладь.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:33 Ответить
Когда Ли Куан Ю начал борьбу с коррупцией в Сингапуре , он первым делом взял под жёсткий контроль всё СМИ Сингапура . Там , в редакциях газет и ТВ , в буквальном смысле , сидели его люди и контролировали каждое слово , шедшее в эфир . .
показать весь комментарий
24.07.2019 11:34 Ответить
Никто и не отрицает, что он был диктатором, только лохторат думает, что у всех диктаторов одни и те же струи мочи в голове...
Да и первые "успехи" в борьбе с коррупцией это именно умалчивание её и, как следствие, падение индексов коррупции...
показать весь комментарий
24.07.2019 11:48 Ответить
Взяв под контроль СМИ , Ли Куан перекрыл возможность самой коррупции поносить власть , которая начала с ней борьбу ,, и таким образом негативно воздействовать на мнение общества .

У нас же этому не уделили внимания , теперь коррупция ( олигархи ) через свои СМИ , сделали из власти самых заядлых коррупционеров . Коррупция была , с этим никто не спорит , и это негатив власти за который с неё нужно было спрашивать ,, но её масштабы , через СМИ , увеличили в разы , и дали всё это "сожрать" лохторату .. Теперь имеем - результат на лицо . .
показать весь комментарий
24.07.2019 12:07 Ответить
И это тоже имеет место, потому СМИ и есть четвёртая власть...
показать весь комментарий
24.07.2019 12:14 Ответить
Теперь папа Беня хохочет от счастья....аж слезы по щекам...получить столько дебилов кнопкодавов в ВР он даже и не мечтал.....
показать весь комментарий
24.07.2019 10:16 Ответить
Когда заходишь в Верховную Раду, а там все свои!

Керівник студії "Мамахохотала" Грищук, який переміг на виборах у Раду від "Слуги народу", планує працювати в комітеті освіти - Цензор.НЕТ 5940
показать весь комментарий
24.07.2019 10:17 Ответить
Тушки
показать весь комментарий
24.07.2019 10:24 Ответить
если бы тушки!

так чучелы же !!!
показать весь комментарий
24.07.2019 11:40 Ответить
Хряк-2. Порошенко улетает за границу.
показать весь комментарий
24.07.2019 10:19 Ответить
Мда...
Отака освіта буде...
Прийде дитина зі школи, розповість що їх там навчали...
МАМАХОХОТАЛА 😣🤔😥🤐😮
показать весь комментарий
24.07.2019 10:22 Ответить
Теперь мамахохотала будет командовать учителями, директорами школ, ректорами и деканами институтов. Мечта любого студента! И школьника!
показать весь комментарий
24.07.2019 10:27 Ответить
Клоуны захватили власть в Украине 😂
показать весь комментарий
24.07.2019 10:31 Ответить
Керівник студії "Мамахохотала" Грищук, який переміг на виборах у Раду від "Слуги народу", планує працювати в комітеті освіти - Цензор.НЕТ 801
показать весь комментарий
24.07.2019 10:38 Ответить
Теперь осталось трибуну заменить на сцену.На входных дверях в зал повесить афишу с графиком выступлений,и заменить вывеску на фасаде -" Верховна Радахохотала"
показать весь комментарий
24.07.2019 10:34 Ответить
И билеты продавать
показать весь комментарий
24.07.2019 12:44 Ответить
Ну тепер абхахочемося,пля...
показать весь комментарий
24.07.2019 10:34 Ответить
А ещё совсем недавно високоповажна Лилька Гриневич со знанием дела будет крапать докторскую диссертацию на тему «Хреново быть дурой, связавшись с возомнившим себя гуру христопродавцем Гройсманом».
показать весь комментарий
24.07.2019 10:37 Ответить
Я иногда натыкаюсь в эфире на эту-хохотала. Секунд 10 смотрю, дальше не выдерживаю, тошниловка...
показать весь комментарий
24.07.2019 10:41 Ответить
Чого треба чекати від депутатів СН.
Венедіктова Ірина Валентинівна
Повідомити про кандидата
ВИБУЛА З КОНКУРСУ
Отримала менший за мінімально допустимий бал за результатами іспиту
Результати анонімного письмового тестування - 73,5 балів
Результати практичного завдання - 45 бали
Загальний результат іспиту - 118,5 балів
Кандидат на посаду судді касаційного цивільного суду у складі Верховного Суду
показать весь комментарий
24.07.2019 10:41 Ответить
Учителя обхохочутся
показать весь комментарий
24.07.2019 10:54 Ответить
багато училок голосували саме за чмо.
показать весь комментарий
24.07.2019 14:04 Ответить
95 квартал из масштаба студии перешел в масштаб страны. Спасибо ЗЕБИЛЫ!
показать весь комментарий
24.07.2019 11:08 Ответить
Указом % - 73-44 % , прдзыдента Украины ЗЕ. ленского В.А. , министерство образования Украины упраздняется . .На его месте создаётся новое , которое теперь будет называться - Мамахохотала .

Папазаплакал . .
показать весь комментарий
24.07.2019 11:25 Ответить
клоун танцевал, фотограф снимал, этот аниматор хохотал, ВР работает.
показать весь комментарий
24.07.2019 11:27 Ответить
"давайте широко, не вдаваясь в конкретику"
Я паццталом навіть не сумніваюся, що вони не будуть "вдаваться в конкретику", бо там нема чим вдаваться.
показать весь комментарий
24.07.2019 12:19 Ответить
Какой жизнерадостный рахит на фотке! Теперь в средней школе будут мамахохотать с первого класса.
показать весь комментарий
24.07.2019 14:45 Ответить
Что за название,,мамахохотала..?ПАПАСРАЛ лучше
показать весь комментарий
24.07.2019 14:47 Ответить