5456 посетителей онлайн

"Режим тишины" на Донбассе снова нарушен: враг обстрелял позиции ВСУ в районе Причепиловки, ранен один украинский воин, - ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ОС в Facebook.

По данным штаба, за минувшие сутки потерь с украинской стороны не зафиксировано.

"С начала текущих суток Вооруженные Силы Украины придерживаются устойчивого режима прекращения огня, тогда как вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 1 раз нарушили бессрочный запрет на использование какого-либо оружия", - сказано в сообщении.

Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник осуществил один обстрел позиций Объединенных сил неподалеку от Причепиловка из ручного противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета.

В результате вражеского обстрела один военнослужащий получил ранения.

"Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - сообщили в пресс-центре ОС.

Напомним, 23 июля незаконные вооруженные формирования на Донбассе обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия украинские позиции в районе н.п. Луганское.

Режим тишины на Донбассе снова нарушен: враг обстрелял позиции ВСУ в районе Причепиловки, ранен один украинский воин, - ОС 01

Топ комментарии
+29
В первых рядах на передке должны находиться те, кто запретил давать ответку. Они нам гранаты - мы им цветочки. Бред
показать весь комментарий
25.07.2019 07:22 Ответить
+22
Одужання пораненому воїну і всім бійцям, які зараз знаходяться в лікарняних закладах.
показать весь комментарий
25.07.2019 07:22 Ответить
+19
"Режим тишины" на Донбассе снова нарушен...
Ай-яй-яй! Какая неожиданность. Кто бы мог подумать...
показать весь комментарий
25.07.2019 08:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
стройте мост и не возмущайтесь, халопы. А Мосийчук еще поможет кунги поставить
показать весь комментарий
25.07.2019 18:29 Ответить
Страница 2 из 2