Ветерану-добровольцу Цимбалюку объявили о подозрении за "нападение" на "журналиста" сайта "Страна" после фразы "Иди на х#й, бандера"

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал ветеран и адвокат Маси Найем.

Он отметил: "Сегодня Алексею Цимбалюку (иеродиакону Аристарху) вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ст. 345-1 УК Украины (Угроза или насилие в отношении журналиста).

Алексей Цимбалюк принимал участие в спецоперации СБУ "убийство Аркадий Бабченко". Он хорошо известен в кругах добровольцев и активистов: был иеродиаконом в УПЦ МП, где получил имя Аристарха, затем перешел в УПЦ КП, впоследствии стал монахом-отшельником в Закарпатском ските, откуда пошел волонтером на войну - служил в волонтерском медбатальоне "Госпитальеры" .

Подозрение вручили за перепалку с лицом, которое теперь называет себя журналистом "Страна.юа" Владиславом Бовтруком, во время акции на Майдане Независимости против регистрации кандидатами в народные депутаты Андрея Клюева и Анатолия Шария 2 июля этого года.

К слову, Владислав Бовтрук сам же и начал спор, крикнув Алексею в ответ на его просьбу не провоцировать, "Иди на * уй, бандера".

Алексей Цимбалюк пришел сам в участок Шевченковского УП ГУ НП в городе Киеве по улице Прорезной 12б. И это несмотря на то, что даже в подозрении указан другой адрес регистрации.

Также в отделении полиции Алексеем было заявлено о том, что в действиях Владислава Бовтрук он видит образа его (Алексея) национальной чести и достоинства в сочетании с угрозами".

Ветерану-добровольцу Цимбалюку объявили о подозрении за нападение на журналиста сайта Страна после фразы Иди на х#й, бандера 01

Топ комментарии
+130
Ветерану-добровольцу Цимбалюку объявили о подозрении за "нападение" на "журналиста" сайта "Страна" после фразы "Иди на х#й, бандера" - Цензор.НЕТ 7762
показать весь комментарий
25.07.2019 18:57 Ответить
+82
Зебенята, що скажете, це вже перемога, чи ще ні?
показать весь комментарий
25.07.2019 18:57 Ответить
+51
Ветерану-добровольцу Цимбалюку объявили о подозрении за "нападение" на "журналиста" сайта "Страна" после фразы "Иди на х#й, бандера" - Цензор.НЕТ 1174
показать весь комментарий
25.07.2019 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
бажання виходити на Майдан проти цієї ЗЕклоунади збільшилось ще більше
показать весь комментарий
25.07.2019 19:32 Ответить
Майдана больше не будет. Зеленский не допустит.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:41 Ответить
а кто эту зеленую падаль спрашивать будет..драпать будет на ростов аж бегом.сейчас уже не палки будут.а автоматы.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:43 Ответить
Я тебе по секрету скажу- на тебя СБУ только что дело открыла.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:47 Ответить
У них тоже дети есть.
показать весь комментарий
25.07.2019 20:03 Ответить
показать весь комментарий
25.07.2019 20:04 Ответить
Да ну!?
показать весь комментарий
25.07.2019 20:49 Ответить
Угу.А к автоматам с цветной водой,воздушные шарики с новичком в день пионерии в Госдуре
показать весь комментарий
25.07.2019 20:10 Ответить
Растов- город федерастов! Надеюсь, не добежит!
показать весь комментарий
25.07.2019 21:15 Ответить
Зеленский не суд и не судья, как и Порошенко. Суды у нас портновско-киваловские.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:47 Ответить
самое,что интересное тот титушка который сегодня на машину пороха пригнул..это кацап.которому зелЯ дал гражданство..кто бы мог подумать
показать весь комментарий
25.07.2019 19:32 Ответить
Это Зе-перемога
показать весь комментарий
25.07.2019 19:33 Ответить
А ведь это только цветочки. Ягодки впереди.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:37 Ответить
Протистояння проти реваншу, звузилось лише до одного славного міста Лева, не вже не вистоємо?
показать весь комментарий
25.07.2019 19:40 Ответить
Ни фига себе - подозрение! Всё как было при пэдроте. Пора уже подозревателей*** на нары и за граты!
показать весь комментарий
25.07.2019 19:41 Ответить
Прямо бенефіс порохоботів)) "А прі Парашенко такого нєбило, вернітє Парашенку!"))
показать весь комментарий
25.07.2019 19:41 Ответить
Самого *циничного бандерiвця*, что ребят сажал на 5 лет за ответки после минских.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:48 Ответить
стаття 345-1 Кримінального кодексу України. Перша частина цієї статті передбачає максимальне покарання позбавленням волі на строк до трьох років: "1. Погроза вбивством, насильством або знищенням чи пошкодженням майна щодо журналіста, його близьких родичів або членів сім'ї у зв'язку із здійсненням цим журналістом законної професійній діяльності карається виправними роботами на термін до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років
показать весь комментарий
25.07.2019 19:42 Ответить
А надо ввести статью за расшистскую пропаганду и оскорбление национальных достоинств (нах бандера).
показать весь комментарий
25.07.2019 19:51 Ответить
И четвертовать за это прямо на месте и чтобы каждый мог.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:53 Ответить
Это не ты ли раньше предлагал *топором*?
показать весь комментарий
25.07.2019 20:36 Ответить
Тебе смешно сильно что с кацапским уродом сделать ничего нельзя, потому что во власти стоит такое же кацапское быдло?
показать весь комментарий
25.07.2019 21:08 Ответить
Рыгага. Законы принимались старой зрадой - новая ещё не начала работать. А старая принимала законы под карманным руководством пэдра лолитного, в его и мертведчука угоду!!!
показать весь комментарий
25.07.2019 21:40 Ответить
Попринимали такие хитрые законы со скользкой формулировкой, что гэпа со своим жуковым нагло украинцам плюнул в глаза! И членина в Харькове свергнули с огромным боем активисты!
показать весь комментарий
25.07.2019 21:42 Ответить
Статья 161 ч.1 УК Украины предусматривает ответственность за умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а равно прямое или косвенное ограничение прав либо установление прямых или косвенных привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам. Наказание - штраф, исправительные работы на строк до 2 лет, ограничение свободы до 5 лет, с лишением права занимать определенные должности, либо заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.
показать весь комментарий
25.07.2019 20:24 Ответить
Разжигание*** в парашинской недонации НЕ ОТНОСИТСЯ!
показать весь комментарий
25.07.2019 20:37 Ответить
Надо ментов стрелять.
В Николаеве в 14м завезенные кацапы, что делали показуху что Николаев якобы за с руццкий мир, все имели корочки журналистов.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:43 Ответить
Шабуніна судять як заїхав хрякобидлу в пику.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:44 Ответить
Жаль что он ещё выродка рассейсского не обоссал.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:52 Ответить
Cтрана - это помойка и подозреваю пророССийская до самой сраки. И такие-же гавнюки у нее в журнашлюхах.
показать весь комментарий
25.07.2019 19:54 Ответить
та всё норм, сча подтянется портянка (портнов) и враз решит судейские издержки, засодют, а потом бородатая морда дубины (дубинский) запишет новую манипуляцию в стиле шмария (шария) про нацистов и всё таки "как правильно поступил, человечище. Послав патриота на три буквы"
показать весь комментарий
25.07.2019 19:54 Ответить
Так є ж фото де Цимбалюк зігу кидає. Так що на рахунок нациста вони будуть праві.
показать весь комментарий
25.07.2019 20:00 Ответить
А за те що та мразота українців прмнизила, та кожна нормальна людина за такі слова би мабуть вбила, то це нічого?
показать весь комментарий
25.07.2019 20:06 Ответить
факт не в том, а то что если нужно считай гос. машина с сепарами на пару, может кого им угодно засадить. Но почему то болшее зло на данный момент они не трогают, под инфошум ганяний пороха и его окружения делают свои делишки с возратом всего под свой контроль и бабушки Бене не забывая делиться с ростовской сворой.
показать весь комментарий
25.07.2019 20:11 Ответить
попо-гебня нелуплена
показать весь комментарий
25.07.2019 19:57 Ответить
Зекраина 😂 Интересно, как сегодня с желающими в армиию вступить? Есть еще такие? 75%?
показать весь комментарий
25.07.2019 20:12 Ответить
Только полный дегенерат пойдёт в окопы защищать это 73% покацапленное малоросское быдлячя. Пусть это 73% малоросское быдло само себя защищает. Ах да... эти манкурты чмошники в жизни себя защищать никогда не будут, это быдлячя сразу под кацапню ляжет ..
показать весь комментарий
25.07.2019 20:48 Ответить
Прокацапського виблюдка на екстрадицію з України! Хотілось би що б так і було
показать весь комментарий
25.07.2019 20:36 Ответить
з таким рашапоїдним гівном та ще й на українській землі не словесну перепалку треба вести а звичайнісіньку перестрілку, бо в юридичній площині в цій країні, саме українцям нічого не світить.
показать весь комментарий
25.07.2019 21:50 Ответить
І де ж нац жёни разом із бєлєцьким?
показать весь комментарий
25.07.2019 22:22 Ответить
г. Хмельницкий, побили участника АТО ...

https://twitter.com/herooftheday10/status/1154417448910807040

nada naiti etovo ******** ...
показать весь комментарий
25.07.2019 23:00 Ответить
Нічого нового, все в руслі порошенківських 144+ рехворм. Добровольці сидять, а сєпари гуляють. Ну, приєднається ще один до тисяч інших. Це, вже стало статистикою.
показать весь комментарий
26.07.2019 06:09 Ответить
о, хворе і тут всралося((( ще й до тепер виявляється країною керує порошенко! який сильний хлоп! просто супермен!
показать весь комментарий
26.07.2019 08:58 Ответить
Я так понимаю Киев соскучился по запаху горелыш шин?
Не вопрос)..как там?)--можем повторить?)
Только уже будет очень больно.
показать весь комментарий
26.07.2019 08:19 Ответить
Треба не перепалку вести, а носака під дупу