8337 посетителей онлайн
2 319 45

Я вижу действительно добрые намерения, - Мингарелли о встрече Зеленского с послами G7

Об этом заявил посол ЕС в Украине Хьюг Мингарелли в интервью "Европейской правде", передает Цензор.НЕТ.

"Мы говорили о борьбе с коррупцией – и оба согласились, что это должно быть приоритетом. Мы говорили о реформе системы правосудия, и он заверил, что это будет одной из ключевых задач его правительства. Я много говорил об экономических реформах, и Алексей Гончарук (заместитель главы ОПУ. - Ред.), который участвовал во встрече, заверил меня, что это будет приоритетом, и рассказал, что они планируют. Так что я вижу действительно добрые намерения. А теперь у них будет еще и инструментарий для воплощения этих намерений – собственное большинство в Верховной Раде. Поэтому у нас есть все основания надеяться на ускорение реформ в Украине", - рассказал Мингарелли, отвечая на вопрос, увидел ли он готовность проводить необходимые реформы.

Топ комментарии
+14
Тема для пороходупов и дякуйл.
показать весь комментарий
26.07.2019 16:58 Ответить
+14
твоего петю боятся только казнокрады как он сам, потому что скоро пойдут за ним прицепом.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:07 Ответить
+10
Я вижу действительно добрые намерения, - Мингарелли о встрече Зеленского с послами G7 - Цензор.НЕТ 6329
показать весь комментарий
26.07.2019 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как же его запугал Порошенко. Мингарелли в себя не может прийти.
показать весь комментарий
26.07.2019 16:58 Ответить
Это вы, придурки зеленопые, боитесь Порошенко, смешно до колик просто.А как ваш зеленый дрыщ его боится, это просто катастрофа!)))))))
показать весь комментарий
26.07.2019 17:02 Ответить
твоего петю боятся только казнокрады как он сам, потому что скоро пойдут за ним прицепом.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:07 Ответить
а дела за ролики возбуждают из-за смелости ?
показать весь комментарий
26.07.2019 17:34 Ответить
Сам придумал. Или кто подсказал.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:49 Ответить
Тема для пороходупов и дякуйл.
показать весь комментарий
26.07.2019 16:58 Ответить
Дякуйло - это кликуха Зелемойского.

Из-за того, что он на все неудобные вопросы постоянно отвечает "Дякую".
показать весь комментарий
26.07.2019 17:35 Ответить
Хроника заседаний Канцлерского Суда штата Делавэр. Дело "Приватбанк против Коломойского и К
21 июля 2019 г.
19 июля 2019 года Канцлерский суд (Court of Chancery) штата Делавер в рамках рассмотрения иска "Приват-Банка" (2019-0377) к Игорю Коломойскому, Геннадию Боголюбову, Мордехаю Корфу, Хаиму Шошету, Уриэлю Лейбергу и других пока не установленных лиц, по обвинению в мошенничестве с целью завладения активами в США стоимостью в 674.533 миллионов долларов путем присвоения и легализации поступлений от корпоративных кредитов, выданных «ПриватБанком» в период, когда он был подконтролен его прежним собственникам,
провел специальное заседание суда по вопросу определения неправомочного воздействия на участников без участия сторон.
Суд признал обоснованным факт наличия неправомочного воздействия на участников судебного рассмотрения и постановил включить материалы в рассмотрение дел по объектным фигурантам RZ11 , RB21.
В связи с получением судом дополнительных материалов по судебному производству от [лица не объявляется] суд назначил очередное заседание в рамках основного слушания с присутствием сторон на 27 июля 2019 года.

Наш комментарий.

1. Мы в шоке.... неужели мы https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_23.html тут ошиблись?
"Мы абсолютно уверены, что г-н Баканов ни коим образом не мог угрожать представителям американской адвокатуры, или предлагать им что то противозаконное. Он для этого недостаточно глуп."
2. "В связи с получением судом дополнительных материалов..." - кто, что, сколько еще слил?!!!
14 июля 2019 г.
12 июля 2019 года Канцлерский суд (Court of Chancery) штата Делавер в рамках рассмотрения иска "Приват-Банка" (2019-0377) к Игорю Коломойскому, Геннадию Боголюбову, Мордехаю Корфу, Хаиму Шошету, Уриэлю Лейбергу и других пока не установленных лиц, по обвинению в мошенничестве с целью завладения активами в США стоимостью в 674.533 миллионов долларов путем присвоения и легализации поступлений от корпоративных кредитов, выданных «ПриватБанком» в период, когда он был подконтролен его прежним собственникам,
провел специальное заседание суда без участия сторон. В результате рассмотрения массива документов полученных судом в процессе предварительного слушания и и комплекта документов включенных в рассмотрение суда по процедуре акта "Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act" суд установил первичную очередность рассмотрения.
Исходя из обстоятельств, значимости, статуса и наличия документированных обвинения суд принял решение включить в первичную очередность рассмотрения рассмотрения вопроса выдвижения обвинения или отсутствия оснований для выдвижения обвинения в соответствии с актом "Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act" объектным фигурантам рассмотрения числящимся в материалах суда , а именно "RZ11 , RB21, RK01, RK02, RA01, RP06, RL09, RP07", а также структур связанных с ними в пределах прямой зависимости. Установить предельный термин подачи рекомендаций на рассмотрение суду дату 30.08.2019 г.

В связи наличия заявления от [заявитель не объявляется] назначить специальное заседание суда по вопросу определения неправомочного воздействия на участников процесса со стороны [лица не объявляется] на 19 июля 2019 года.

Наш комментарий

Во-первых Суд лихо копает До 30 августа первый список товарищей против которых, ко всем другим обвинениям, еще выдвинут обвинения по акту RICO в создании "преступной ассоциации" будет принят. Всего в списках суда таких около тридцати человек.
Мы категорически заявляем, что не знаем и не желаем знать кто скрывается за судебными аббревиатурами (ибо это наказуемо). Но мы не можем запретить другим нехорошим людям это делать. Мы не знаем куда ведет эта https://1.bp.blogspot.com/-Mg45nlQS5dM/XSrREVYaidI/AAAAAAAAAAo/RHycpW-X4689s2DjIxeCzW1TPFvc-aBwACLcBGAs/s1600/www.png ссылка.

Во-вторых - " заявление от [заявитель не объявляется] по вопросу определения неправомочного воздействия на участников процесса со стороны " - это полная неожиданность... Кто кому угрожал - это ОЧЕНЬ интересно. https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_5.html - много интересного!
показать весь комментарий
26.07.2019 16:59 Ответить
https://www.epravda.com.ua/news/2019/07/25/649995/ Лондонський арбітраж ухвалив рішення на користь власників євробондів Приватбанку - ЗМІ
есть перспектива что национализация Привата от Лерки с Петей, обойдётся Украине ещё в 15 млрд грн.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:11 Ответить
зачем ты постишь то, что прочитал, но не понял прочитанного ? )))))

там же ясно написано :

на виплати впливатимуть два фактори: особистість власника облігацій і дата їх купівлі.

Бенджамин (Бенито/ Бенцион/Вениамин) в пролёте ))))
показать весь комментарий
26.07.2019 17:42 Ответить
а выплачивать будут конфетами по-твоему?
показать весь комментарий
26.07.2019 17:56 Ответить
выплачивать будут деньгами.

но не всем.

беня и его фирмы в пролёте.

в суде не идиоты сидят и понимают, что в последний момент этот швейцарец чудил.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:59 Ответить
я написал тебе про выплаты именно Бене? может ты сам это себе накручиваешь? не?
показать весь комментарий
26.07.2019 18:01 Ответить
кстати Петя с Леркой выплатят? не знаешь?
показать весь комментарий
26.07.2019 18:05 Ответить
ты про них написал потому что руки свободны были ?

каким боком они вообще к этому делу ?
показать весь комментарий
27.07.2019 08:51 Ответить
"вообще никаким", то ж не при них национализацию эту проводили, правда соя многоциферная?
показать весь комментарий
27.07.2019 18:45 Ответить
В Лондоне действительно серьёзно. Быстрее всего Лера и барыга будут платить по решению украинских судов. Хотя может быть и Лондон доведёт дело до конца.
показать весь комментарий
26.07.2019 18:25 Ответить
не знаю, не было пока ещё такого никогда
показать весь комментарий
26.07.2019 18:28 Ответить
не так давно Мингарелли пэпу взахлёб расхваливал..не стоит доверять говорильне этого персонажа..
показать весь комментарий
26.07.2019 17:00 Ответить
Он прогибался перед действующим президентом. Человек старой закалки там, мало отличается от человека старой закалки здесь.
показать весь комментарий
26.07.2019 18:26 Ответить
Кста - "Добрыми намерениями выслана дорога в ад" (с)
показать весь комментарий
26.07.2019 17:01 Ответить
С языка сорвал)
показать весь комментарий
26.07.2019 17:07 Ответить
Добрыми намерениями сами знаете куда устлана дорога.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:03 Ответить
благими намерениями догорога зели в ад.зелЯ кончит хуже яныка
показать весь комментарий
26.07.2019 17:08 Ответить
Сразу видно. что по одной методичке работают.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:51 Ответить
Об этом заявил посол ЕС в Украине Хьюг Мингарелли Источник: https://censor.net/n3139856\\\\\\

Этот кекс из Италии?
Кексуй тогда образумлевать судей-присяжных за то шо парня приговорили ни за что. Вышвырнуть это существо до пересмотра дела.... Ах да, мы зависим от кредитов.... Ну тогда да, нижайше просим снисхождения и заглядываем в картер подаренному бусику(если они еще и подарили бусика то)
лицемеры-европитеки, слава Путину шо вас еще не бомбанул ракетами. А ведь может. И я лично только "за".(за то шоп наша ПВО не сбивала их)
показать весь комментарий
26.07.2019 17:11 Ответить
Первый получит срок Коломойский на которого ,криминальные дела подготовлены в суд.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:11 Ответить
Я вижу действительно добрые намерения, - Мингарелли о встрече Зеленского с послами G7 - Цензор.НЕТ 6329
показать весь комментарий
26.07.2019 17:13 Ответить
Из источников, близких (но не так, шоб очень) к штаб-квартире ЕС:
Стенограмма ключевого момента встречи Зеленского с послами G7::
Послы G7: - Господин президент, а что у вас написано на футболке?
Зеленский: - Добрые намерения.
Мингарелли: - Я вижу.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:22 Ответить
это те намерения, которыми вымощена дорога в ад, где, собственно, он и находит чертей для баканова.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:30 Ответить
Передайте, кто-нибудь, Мингарелли, высказывание одного итальянского богослова, эпохи позднего Средневековья - "Благими намерениями дорога в ад вымощена...".
показать весь комментарий
26.07.2019 17:30 Ответить
Так вот оно шо, Михалыч... Видно именно поэтому Петро Лексеич решил этой борьбой с коррупцией не заморачиваться. Шоб прямиком в ад не угодить...
показать весь комментарий
26.07.2019 18:18 Ответить
"Кому шо, а курці - просо...". Цікаво, якщо завтра Порошенко щезне, ти застрелишся, чи повісишся, з-за безвихіддя, що нема "улюбленої теми"?...
показать весь комментарий
26.07.2019 18:47 Ответить
Давай трохи не так... От коли "Порошенко застрелиться чи повіситься через безвихідь", тоді і "улюблена тема "пропаде.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:43 Ответить
ты в каких единицах измеряешь коррупцию ?
показать весь комментарий
27.07.2019 08:53 Ответить
Не дождёшься... Я нарисовал "гипотетическую " ситуацию... Но Порошенко не помрёт... Он, просто, будет методично "забивать "швайки", в пятки "легитимного" "Блазня"... (Тем более, что он эти "пятки" постоянно, подставляет...). Евреи ждут мессию, много тысяч лет... Много? Но за это время они сели на финансовые потоки мира... Что такое - "царствование" "клоуна"? Мгновение...
показать весь комментарий
27.07.2019 17:56 Ответить
Вовка Борится с Коррупцией . Вовка живет на варованном бабле!
показать весь комментарий
26.07.2019 17:46 Ответить
Посол Євросоюзу в Україні Хюг Мінгареллі назвав «рейдами» обшуки Служби безпеки України.
показать весь комментарий
26.07.2019 17:51 Ответить
Новоизбранные депутаты из "Слуги народа" уже выходят на связь с депутатами российской Госдумы. Если вы, сторонники Зеленского, думаете, что это можно совместить с борьбой с коррупцией, то вы маленькие наивные дети. Основа "русского мира" - это коррупция и есть.
показать весь комментарий
26.07.2019 19:03 Ответить
Спросите у Кличко - он Вам расскажет об истинных "хороших" намерениях.
показать весь комментарий
26.07.2019 19:05 Ответить
Куда ведет дорога выложенная "действительно добрые намерения" надеюсь не забыли.
показать весь комментарий
26.07.2019 19:20 Ответить
Я бачу дійсно добрі наміри, - Мінгареллі про зустріч Зеленського з послами G7 - Цензор.НЕТ 2404
показать весь комментарий
26.07.2019 19:34 Ответить
соевые боты - гыдота.
показать весь комментарий
26.07.2019 20:51 Ответить
Добрі наміри, якими вимощена дорога до пекла