6873 посетителя онлайн
5 095 66

Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков

Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков

Житомирский окружной административный суд удовлетворил иск кандидата в нардепы от "Слуги народа" Вячеслава Сигачева и разрешил повторный подсчет голосов на всех участках округа №64 в Коростене Житомирской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт суда.

Коллегия судей отменила протокол об итогах голосования и обязала окружную комиссию провести повторный подсчет голосов по всем 299 избирательным участкам округа.

Отметим, что победу на округе одержал действующий нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арешонков, Вячеслав Сигачев стал вторым, депутат фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский занял третье место.

По информации интернет-издания "Житомир.info", судебное заседание началось в 10:00 26 июля и продолжалось с перерывами до 1:00 ночи 27 июля. В 9:00 27 июля коллегия в составе трех судей продолжила рассмотрение дела, в 12:30 судьи ушли в совещательную комнату и через 4 часа объявили решение.

"Житомир.info" отмечает, что в ходе судебного заседания Сигачев заявил об угрозах в адрес его семьи: "Были анонимные угрозы жизни моих детей и моей семьи. И меня заставляли признать результаты этих выборов".

Топ комментарии
+22
Тобто суди лягли під "Слуг народу".
показать весь комментарий
28.07.2019 22:36 Ответить
+19
Депутати-міжоритарники від партії Слуга Народу на лекції з макроекономіки. Трускавець. Липень 2019.Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 8886
показать весь комментарий
28.07.2019 22:41 Ответить
+19
Команда "Слуги народу" на курсах поведінки депутатів в Раді.

Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 8756
показать весь комментарий
28.07.2019 22:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 1562
показать весь комментарий
28.07.2019 22:34 Ответить
Добрые Свинарчуки нашли достойную замену....
показать весь комментарий
28.07.2019 22:36 Ответить
Свинячої породи.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:37 Ответить
В слугах уродов все страдают от дистрофии ??
показать весь комментарий
28.07.2019 22:45 Ответить
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 8985
показать весь комментарий
28.07.2019 23:02 Ответить
В результате перерасчёт победит Сергей Пашинский....
показать весь комментарий
28.07.2019 22:34 Ответить
Угрозы - это, канешна, повод для пересчёта... Какой урод - такие и слуги
показать весь комментарий
28.07.2019 22:35 Ответить
Тобто суди лягли під "Слуг народу".
показать весь комментарий
28.07.2019 22:36 Ответить
тобто - реформований Порошескою суд винесе справедливе рішення !
показать весь комментарий
28.07.2019 22:42 Ответить
Таким, як ти вже відповідали. Зе давно почав міняти суддів і претензії до Порошенка забувайте.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:45 Ответить
Давно це коли,порохоботи?))

аналогічно Садовий звинувачував Порошенко у ДАВНІХ проблемах зі сміттям у Львові
показать весь комментарий
28.07.2019 23:44 Ответить
и сколько судей заменили сказочный ???
показать весь комментарий
29.07.2019 00:55 Ответить
ты намылился пять лет всё валить на Порошенко? аки коммунисты, которые лет 70 кивали на "родимые пятна капитализма". да?
показать весь комментарий
28.07.2019 22:45 Ответить
ага ... аки свинарчукиз-яйценюки, которые лет 5 кивали на "папередников-ригоАналов"....
показать весь комментарий
28.07.2019 22:49 Ответить
Нарко, так свинарчук в команде ЗЕбила.
https://www.youtube.com/watch?v=W1agk02QXOM& Скандал! Зеленский взял Свинарчука в команду Слуг Народа
показать весь комментарий
28.07.2019 22:51 Ответить
и на какую должность свиноботина ?
показать весь комментарий
29.07.2019 00:56 Ответить
И ЗЕбилятня теперь будет 5 лет визжать про Петю и паперЭдникоив попутно делая Малороссию под радостные визги 73% малороссов.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:52 Ответить
несёшь несвязный бред.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:52 Ответить
Ну так ти тільки що підтвердив, що нова влада така сама, як і стара))
показать весь комментарий
28.07.2019 23:11 Ответить
Команда "Слуги народу" на курсах поведінки депутатів в Раді.

Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 8756
показать весь комментарий
28.07.2019 22:49 Ответить
Мы их Zделали!!! Весело веселятся, каково будет всем нам похмеляться
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 7456
показать весь комментарий
28.07.2019 23:04 Ответить
Зеб, суд был реформирован Портновым и реформа до этих "низовых" судей не дошла и планировалась на 2020 год и теперь Портнов будет её делать.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:55 Ответить
А мінє--усьйо равно--шо укаініц Аррьєшьонкафь,шо украініц Сігачьофь.
показать весь комментарий
29.07.2019 00:53 Ответить
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
28.07.2019 22:36 Ответить
А Зеленый и не скрывал что он - КЛОУН
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
28.07.2019 22:51 Ответить
Сложный и трудный путь Сигачёва к кормилу власти /"Слуга народа" неправдиво называет участником АТО коммуниста Сигачова./ Кандидат "Слуги народа" на Житомирщине Сигачов "откосил" от мобилизации
показать весь комментарий
28.07.2019 22:38 Ответить
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 7398
показать весь комментарий
28.07.2019 22:38 Ответить
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 1997
показать весь комментарий
28.07.2019 22:51 Ответить
Зеленській з командою у Трускавець приїхав?
Місцеві жителі кажуть, що таких тварин і в такій кількості в тих краях ще не бачили.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:53 Ответить
Не-а
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 9652
показать весь комментарий
28.07.2019 22:54 Ответить
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 2661
показать весь комментарий
28.07.2019 22:38 Ответить
Депутати-міжоритарники від партії Слуга Народу на лекції з макроекономіки. Трускавець. Липень 2019.Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 8886
показать весь комментарий
28.07.2019 22:41 Ответить
В наше время и в наших судах, слугам народа отказывать в их просьбах не принято
показать весь комментарий
28.07.2019 22:41 Ответить
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 3227
показать весь комментарий
28.07.2019 22:42 Ответить
Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 4271
показать весь комментарий
28.07.2019 22:44 Ответить
Свинарчуки вже в команді Зе.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:52 Ответить
Кстати да, зебилы есть дебилами
показать весь комментарий
28.07.2019 22:57 Ответить
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
28.07.2019 23:04 Ответить
😁
показать весь комментарий
29.07.2019 01:18 Ответить
Україна дюже багацько втратила без них.
показать весь комментарий
29.07.2019 00:55 Ответить
Все суды работают на ЗЕкоманду кремлёвских сепаратистов, а уж судьи всегда были сепарами. Предвижу охоту на ведьм - АТОшников и добровольцев от новой ЗЕсепар команды.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:48 Ответить
шо ж лапоть рошеновский такую хреновую рехворму сделал ?
показать весь комментарий
29.07.2019 00:58 Ответить
Як тобі таке,Ілон Маск?

Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 510
показать весь комментарий
28.07.2019 22:48 Ответить
одним соєвим свинарчуком у ВР буде менше ... в Педро і так залишається жалюгідна купка його депутан !
показать весь комментарий
28.07.2019 22:50 Ответить
https://censor.net/user/22537, ЗЕбіле руки де відрубані?

Суд обязал пересчитать голоса на 64-м округе в Коростене, где победил действующий нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 6604
показать весь комментарий
28.07.2019 22:55 Ответить
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 2092
показать весь комментарий
28.07.2019 22:58 Ответить
Будуть в основному *******.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:58 Ответить
Не, слуги народа его в Раду взяли, чтобы заклевать и на заседаниях будут:
- Ай, яй яй, Свинарчуки! Ха-ха-ха.
- Хо-хо-хо.
-Зебилы, мля, сэр. Ха-ха-ха.

Тут он смехом и будет казнён.
показать весь комментарий
28.07.2019 23:03 Ответить
Меня вже тошнит от зебилов.
показать весь комментарий
28.07.2019 22:55 Ответить
Ну 99% ЗЕбилов на Цензоре это все бывшие Жюлькоботы типа вот этого https://censor.net/user/22537. После того как их Бахиня проиграла даже Пете, они теперь все за клоуна. Самое интересное шо эти Жюляботы думали что ЗЕкловун их Бахиню премьером сделает, а оказалось что ЗЕкловун дал пинка под зад их бабке..печальная история..
показать весь комментарий
28.07.2019 22:59 Ответить
Слуга народа это бренд, под каким у вр прошла мразь и неуки. Такого треша я не ожидал. Зе сепары
показать весь комментарий
28.07.2019 23:04 Ответить
Если Порошенко грабил страну, а Зеленский теперь не грабит, то почему простой народ не стал жить лучше? Где деньги, которые теперь никто не ворует?
показать весь комментарий
28.07.2019 22:58 Ответить
Там же где и назначения на должности по конкурсу, о которых ЗЕкловун заливал в уши своим зебилам перед выборами))))
показать весь комментарий
28.07.2019 23:01 Ответить
Кто рассмешил смешного, тот и прошел по конкурсу...
показать весь комментарий
28.07.2019 23:05 Ответить
особливо тупим.
Уряд ще не змінився.

ДО КОГО ПРЕТЕНЗІЇ?
показать весь комментарий
28.07.2019 23:47 Ответить
Ще є в наявності той "простой народ" який очікував обіцяного камунізьму у 1980 році. А комуняки навіть не спромоглися провести повноцінні олімпійські ігри у 1980. Кляті пендоси завалили мацкву джинсами,зараженими сифілісом. Хоча спритні маскофські шахраї навіть із цього мали зиск: розрізали джинси навпіл, запаяли у фірмову плівку і продавали "простому народу" половинки за ціною цілих.
Це все що потрібно знати про "простой народ".
показать весь комментарий
29.07.2019 00:10 Ответить
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 4741
показать весь комментарий
28.07.2019 23:08 Ответить
https://ghall.com.ua/2019/07/28/kndr/ Северная Корея наращивает ядерный потенциал
показать весь комментарий
28.07.2019 23:09 Ответить
https://censor.net/user/188648 Цей потенціал завезений з Московії і Китаю.
показать весь комментарий
28.07.2019 23:21 Ответить
_Нисколько не сомневаюсь. А ЯО там могут собирать не только для КНДР, но и для Ирана. Т. е. это очень может быть совместная программа перечисленных и расии. Людоеды объединяются в кулак пока Запад хлопает ушами и управляют им где просто ничтожества, а где и прямые предатели.
показать весь комментарий
28.07.2019 23:29 Ответить
https://censor.net/user/188648 Іран скоро зробить нормальні балістичні ракети.Тоді в них просто поставлять боєголовки.Нехай думають,в них є фінанси і влада.
показать весь комментарий
28.07.2019 23:34 Ответить
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 3625
показать весь комментарий
28.07.2019 23:10 Ответить
черговий соєвий "кадр" не потрапить до ВР - масова істерика в порохофілів ! ......
показать весь комментарий
28.07.2019 23:18 Ответить
Суд зобов'язав перерахувати голоси на 64-му окрузі в Коростені, де переміг чинний нардеп Арешонков - Цензор.НЕТ 5838
показать весь комментарий
28.07.2019 23:29 Ответить
Каждое утро на Цензоре радует скулёж порохоботов.
показать весь комментарий
29.07.2019 09:50 Ответить
Почитаешь комментарии и становится страшно, такое чувство, что люди воспринимают выборы как игру какую-то, только не могу понять, кто и что пытается доказать. Кто выиграл, тот умнее? Отлично, Зеленский - президент, поздравляю его электорат! Граждане, Вы победили! Притом дважды, - и во вторых выборах тоже. И что в итоге? Что мы слышим....

... почему наш президент должен что-то делать с олигархами если порох ничего не сделал...
... новый президент не должен отвечать за суды которые старый реформировал...
... во всем вина проклятого старого президента, он виноват даже в том что новый стал президентом...
... скоро старый президент получит по заслугам, новый его накажет...
Люди, очнитесь, вдумайтесь в этот бред! Мы зачем, вообще, президента выбираем? Если ошибки нового оправдывать тем, что старый ничего не делал, то с какого перепугу нам ждать улучшения. Старый не сделал, значит и с нового спроса нет ? И этот бред вы оправдываете? Вы зачем голосовали, с какой целью? Ждете реванша? Хотите наказать предыдущего, и все? Вам больше ничего не надо? Вас все уже устраивает? Серьезно? Пришел Ющенко - погнал бочку Кучму, пришел Янукович - наказал Юлю, пришел Порох - Янека по попе, пришел Зе нужно срочно наказать П, других забот у нас нет. Прям детский сад. И весь зал, вся страна рукоплещет. Разбилась на 2 лагеря и делают ставки - посадит не посадит, накажет не накажет. А все остальное побоку, главное у нас оправдание: старые нихрена не делали, значит и новые не должны. Ведь это то, что ждет от президента его электорат, который с пеной у рта его защищает. У меня невольно проскакивают сомнения, можем ли мы считать себя вменяемыми, вообще?
показать весь комментарий
29.07.2019 11:50 Ответить