5393 посетителя онлайн

Наемники РФ обстреляли КПВВ "Марьинка". С начала суток нарушения режима тишины не зафиксированы, - пресс-центр ООС

Об этом говорится в сводке штаба ОС по состоянию на 07:00 29 июля 2019 г., передает Цензор.НЕТ.

"28 июля Вооруженные Силы Украины придерживались установившегося режима прекращения огня. В то же время, вооруженные формирования РФ и ее наемники нарушили запрет на использование любого оружия. Противник совершил обстрел КПВВ "Марьинка" из крупнокалиберного пулемета. Обстрелы боевых позиций Объединенных сил не зафиксированы. Потери с украинской стороны не зафиксированы. С начала текущих суток обстрелы позиций Объединенных сил не зафиксированы. Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - говорится в сообщении.

Наемники РФ обстреляли КПВВ Марьинка. С начала суток нарушения режима тишины не зафиксированы, - пресс-центр ООС 01

Топ комментарии
+9
Наемники РФ обстреляли КПВВ "Марьинка". С начала суток нарушения режима тишины не зафиксированы, - пресс-центр ООС- Ето как понимать?
показать весь комментарий
29.07.2019 08:10 Ответить
+3
Смерть расіянсько-московським окупантам!!!! гори у пеклі клята масковії!!!!
показать весь комментарий
29.07.2019 08:31 Ответить
+2
Совсем обалдели боты.
показать весь комментарий
29.07.2019 07:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Совсем обалдели боты.
показать весь комментарий
29.07.2019 07:25 Ответить
Наемники РФ обстреляли КПВВ "Марьинка". С начала суток нарушения режима тишины не зафиксированы, - пресс-центр ООС- Ето как понимать?
показать весь комментарий
29.07.2019 08:10 Ответить
очень трудно(понять)прочитав такое сам в ступор ушел!!??(был уверен что только я этот текст не способен осилить!!)
показать весь комментарий
29.07.2019 08:21 Ответить
поназбирують тупу рідню по блату до себе у штат ось вони і "пічатайуть"...
показать весь комментарий
29.07.2019 08:49 Ответить
обстреляли вчера (28.07)...а сегодня с утра (29.07)...пока нарушений нет
ну...я так понял...
показать весь комментарий
29.07.2019 09:29 Ответить
Смерть расіянсько-московським окупантам!!!! гори у пеклі клята масковії!!!!
показать весь комментарий
29.07.2019 08:31 Ответить
-Пздц.... То есть надо понимать так: обстрелы есть, а нарушения режима тишины не зафиксированы по причине выхода из строя фиксаторов.
показать весь комментарий
29.07.2019 08:47 Ответить
Так позакрывайте уже эти КПП они нужны только сепарам убийцам и их семьям.
показать весь комментарий
29.07.2019 11:09 Ответить
Академіком Ліхачовим ще при сересері було доказано, що "російська" мова вийшла з мов південно-європейських слов'ян (украінського)та"наречий" племен севера. Тобіш,витоки з Украіни. Але, боючись "асновопалагающей линии партии" академік все життя ,сам же придумавши історію "руського язика", подавав інший антинаучний вектор "направленності"(іст.Ясенчук О.). Так що, виходячи із научних форм, не має ніякого " російського міра", а є лише - украінський... А далі, вже всілякі трансформаціі. До більшовиків в московській імперіі була буква ...."і"! А це домоклов меч над усім цим "міром". Ми за ПРАВДУ!
показать весь комментарий
30.07.2019 04:17 Ответить