7162 посетителя онлайн
2 681 80

Вместо скандального судьи Вовка Окружной админсуд Киева возглавил судья Келеберда, удовлетворивший иск Коломойского о национализации "Приватбанка", - ЦПК

И.о. председателя Окружного админсуда Киева вместо скандального судьи Павла Вовка стал судья Владимир Келеберда, который был в числе судей, удовлетворивших иск олигарха Игоря Коломойского о национализации "Приватбанка".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет Центр Противодействия Коррупции на своей странице в Facebook.

"Можно порадоваться, что скандальный судья Вовк сложил полномочия председателя Окружного админсуда Киева. Радость мгновенно исчезла, когда узнали имя нового руководителя суда.

И.о. председателя суда стал судья Келеберда, который тоже фигурирует на "пленках Вовка". В свое время Келеберда отфутболил иск ГПК о незаконности засекречивания деклараций прокуроров Матиоса", - сказано в сообщении.

Вместо скандального судьи Вовка Окружной админсуд Киева возглавил судья Келеберда, удовлетворивший иск Коломойского о национализации Приватбанка, - ЦПК 01
Фото: Центр Противодействия коррупции/Facebook

Также в ЦПК напомнили, что в апреле судья Келеберда удовлетворил иск олигарха Игоря Коломойского о национализации "Приватбанка".

"Одним словом, поменяли шило на мыло", - добавили в Центре Противодействия Коррупции.

Напомним, ранее председатель Окружного административного суда Киева (ОАСК) Павел Вовк заявил о сложении полномочий.

Вместо скандального судьи Вовка Окружной админсуд Киева возглавил судья Келеберда, удовлетворивший иск Коломойского о национализации Приватбанка, - ЦПК 02

Топ комментарии
+26
Порошенко!!! Ну перестань вже!!!!
показать весь комментарий
21.08.2019 09:24 Ответить
+11
Кароче, ляльковод рулить. Зебіли змінили одного олігарха на іншого і дуже щасливі від цього.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:33 Ответить
+11
Здається що нові бариги переплюнуть попередніх.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко!!! Ну перестань вже!!!!
показать весь комментарий
21.08.2019 09:24 Ответить


Вместо скандального судьи Вовка Окружной админсуд Киева возглавил судья Келеберда, удовлетворивший иск Коломойского о национализации "Приватбанка", - ЦПК - Цензор.НЕТ 5728
показать весь комментарий
21.08.2019 09:26 Ответить
Краще ж мати замість непередбачуваного вовка ручного ЗЕбобіка на ланцюжку.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:45 Ответить
Порошенко заявил, что считает судебную реформу, которая была проголосована Верховной Радой 2 июня, одним из самых важных решений за время его президентства.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:31 Ответить
а причем тут порошенко? То, что происходит сейчас - это уже зроблено разом, все...
показать весь комментарий
21.08.2019 09:46 Ответить
конечЬно, писеть то не мешки ворочать . Это ведь Зеленский всех этих судей назначил.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:59 Ответить
більшість з них призначені за часів овоча. але ви кричіть шо парашенка, бо інакше ніяк
показать весь комментарий
21.08.2019 10:32 Ответить
а что же вы лишенцы гоните на Зеленского, если они пережили пороха, эти судьи ? или может устраивали пороха ?
показать весь комментарий
21.08.2019 10:34 Ответить
Ты просто идиот. Почитай, КТО назначает судей.
показать весь комментарий
21.08.2019 10:36 Ответить
Читай фарш ... и начинай выть что у пороха хватило времени только что бы пробалаболить ...
Порошенко заявил, что считает судебную реформу, которая была проголосована Верховной Радой 2 июня, одним из самых важных решений за время его президентства
показать весь комментарий
21.08.2019 10:42 Ответить
Я читай?
Это твоя читай: "судебную реформу, которая была проголосована Верховной Радой 2 июня,"
И что ж там Рада проголосовала?
Кстати, июня какого года?
показать весь комментарий
21.08.2019 11:04 Ответить
Порошенко заявил, что считает судебную реформу, которая была проголосована Верховной Радой 2 июня, одним из самых важных решений за время его президентства.
"Считаю это решение одним из самых важных за время моего президентства. Если бы вчера реформа провалилась, если бы мы увидели на табло 299-298, это означало бы консервацию существующей судебной власти на годы", - подчеркнул Президент.

А года того , порошенковского…..
показать весь комментарий
21.08.2019 11:13 Ответить
Ты не понимаешь человеческого языка?
На другом не умею, увы....
1. ЧТО проголосовала Рада?
2. Когда проголосовала Рада?
показать весь комментарий
21.08.2019 13:22 Ответить
дурик, который человеком прикинулся , гугл в помощь беспомощное .. или в козлостане нет гугла ?
показать весь комментарий
21.08.2019 17:47 Ответить
В приличном обществе приводить подтверждение своих утверждений - обязанность автора. А вот казаластане казлы базарят так: "пади, ***, у гугле паищи!"
показать весь комментарий
22.08.2019 10:47 Ответить
Ще на пять років правління петі в України грошей не вистачить.
показать весь комментарий
21.08.2019 10:04 Ответить
он начал самое сложное, процесс пошел, но закончить не дали а зеля и столько не сделает
показать весь комментарий
21.08.2019 14:04 Ответить
на счёт процесс пошёл можно поконкретней . В чём это выразилось ?
показать весь комментарий
21.08.2019 17:48 Ответить
Просто совпадение за совпадением каждый день
показать весь комментарий
21.08.2019 12:50 Ответить
тыць пердиць
показать весь комментарий
21.08.2019 09:25 Ответить
Какая всётаки красота,а эти тупые Украинцы выёжываются,счастья своего не понимают-жить то им веселее стало.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:27 Ответить
поменяли часы на трусы
показать весь комментарий
21.08.2019 09:28 Ответить
судья Алаверды
показать весь комментарий
21.08.2019 09:28 Ответить
шах і мат вам парахаботи !
показать весь комментарий
21.08.2019 09:28 Ответить
бидло-73 і такий розклад схаває
показать весь комментарий
21.08.2019 09:31 Ответить
Господин президент, ваш выход. Порвите этот суд как Тузик грелку. Или Игорь Валерьевич не велел?
показать весь комментарий
21.08.2019 09:32 Ответить
Ніколи йому, ще не всі райадміністрації звільнив.
Потім півроку буде нових призначати.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:39 Ответить
Нью Барыги.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:32 Ответить
Кароче, ляльковод рулить. Зебіли змінили одного олігарха на іншого і дуже щасливі від цього.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:33 Ответить
Здається що нові бариги переплюнуть попередніх.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:37 Ответить
Я завжди казав що наступна влада буде гірша попередньої, але зебіли не вірили.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:44 Ответить
Билеберда.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:34 Ответить
Говори что. это суд Пети, а оказалось, что суд Коломойского
показать весь комментарий
21.08.2019 09:35 Ответить
Вот это поворот!
показать весь комментарий
21.08.2019 09:37 Ответить
Зебилыыыы, аууууууууу.
Хочу вас поздравить.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:38 Ответить
подождите, они еще не придумали как сюда приплести пороха...
показать весь комментарий
21.08.2019 09:48 Ответить
Судей Украины нужно пусть на мыло и то толку будет дольше! Как в анекдоте " ....... плохие пусть плывут в черных гробах, хорошие в красных...."
показать весь комментарий
21.08.2019 09:39 Ответить
Последствия выбора "зеленых" - налицо. Поздравляю "победителей"! Вас жестоко нае.....
показать весь комментарий
21.08.2019 09:39 Ответить
Вони зробили це разом. Мазохісти.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:41 Ответить
А нука зебилики хором - порошенко реформував суди, кококо!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2019 09:43 Ответить
73/43%зебіли, ви забезпечили це разом - з ригами, портновим, богданом і бенею.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:44 Ответить
Пазл складывается
показать весь комментарий
21.08.2019 09:51 Ответить
Зачем доводить до конца реформу судов принятую при Порошенко? Надо быстро провести свою, в два раз потужнишу. И, хоп - Приват опять у Коломойского. Вот это реформа, вот это честный зедебильный суд.
показать весь комментарий
21.08.2019 09:53 Ответить
Знайду і Підпишусь.
показать весь комментарий
21.08.2019 10:36 Ответить
в Израиль....
Замість скандального судді Вовка Окружний адмінсуд Києва очолив суддя Келеберда, що задовольнив позов Коломойського про націоналізацію "Приватбанку", - ЦПК - Цензор.НЕТ 3790
показать весь комментарий
21.08.2019 10:03 Ответить
Короче ,, уже понятно шо - " кина не будет . Электричество кончилось " .
Суды живут по своим законам , и чхать они хотели на реформы и на любую владу . .
показать весь комментарий
21.08.2019 10:09 Ответить
Пробачу цій Беліберді все, якщо посадить Мародера(з конфіскацією)
показать весь комментарий
21.08.2019 10:10 Ответить
Бажано з усіма цими платними порохоботами
показать весь комментарий
21.08.2019 10:13 Ответить
*******... Сколько ж вас... (((
показать весь комментарий
21.08.2019 20:59 Ответить
Беня розставляє свої кадри. І все всіх задовольняє, ніхто не кричить, що узурпілували владу. Закінчилось зубожіння, немає пискляваого голосучку зубожілої Ю. Починають з чистої своєї сторінки.
показать весь комментарий
21.08.2019 10:15 Ответить
Прекратите врать! Это все люди Порошенко, который в шестерках у Бени, а Зе независимый, сильный политик. )))
показать весь комментарий
21.08.2019 10:19 Ответить
А почему не судья из Барышевского райсуда?
Или это кадры для Конституционного?
показать весь комментарий
21.08.2019 10:20 Ответить
Эпоха бідності вже скінчилась, чи ще ні.
показать весь комментарий
21.08.2019 10:27 Ответить
"И.о. председателя Окружного админсуда Киева вместо скандального судьи Павла Вовка стал судья Владимир Келеберда,"
Это как понимать "стал"?
Это у него с утра встал?
показать весь комментарий
21.08.2019 10:38 Ответить
бариги ніби уже немає, але діло його продовжує жити.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:12 Ответить
Пережили Юща...Пережили ЯнукОвоща....Пережили Пороха...Переживут и ЗелеБобика.Просто обыкновенная рокировка.По заветам Ленина,пардон,Бени.Как у классика-Ленин мертв но дело его живет в веках.Так что Зесопли сидите ровно и не воняйте.
показать весь комментарий
21.08.2019 12:27 Ответить
Благодаря комментариям, умные люди начали видеть мысли обезьян, как правило обезьяна в живую стоя перед тобой, не способна на резкие выпады, а стоит ее закрыть где то или дать клаву и к примеру сюда строчить, так там сразу и борзометр ломается и IQ за 200 и главное!, Обезьяна всегда считает себя объективно умной и красивой, а чужого мнения не слушает. Вот по этому у приматов теперь новый глава ЗЕ! А петра вы не заслуживаете, если не уважать чужой труд, чего обезьяны в принципе не умеют, то не нужен вам политик с характером, вам нужен уборщик говна в зоопарке.
показать весь комментарий
21.08.2019 13:00 Ответить
Украинский Суд - это пятая колонна Орды, она разрушает Украину изнутри.
показать весь комментарий
21.08.2019 15:24 Ответить
*******... Сколько ж вас... (((