12357 посетителей онлайн
17 672 120

Депутат от "Европейской солидарности" Бондар попал в ДТП и находится в больнице (обновлено)

Михаил Бондар направлялся из Киева на выходные к семье в Сокаль Львовской области. Нардеп воспользовался сервисом поиска автомобилей "Бла бла кар". Эту информацию Цензор.НЕТ подтвердил сам депутат.

"Я АТОшник. Поэтому, если есть возможность приобрести машину - то капелланам купили автобус, то так джипы там ребятам ... То есть, я пока без машины. Поэтому пользуюсь вот таким образом услугой "Бла бла кар". Это быстро, это хорошо", - пояснил нардеп.

В машине, кроме Бондара, находились водитель с женой и еще один пассажир.

"Как произошла самая авария, я не видел. Так как накануне сидели допоздна и голосовали - я, соответственно, заснул. И я, и пассажир, который был еще один, тоже уснул. Я вздрогнул уже от самого удара. … Машина несколько раз перевернулась. Вытащили всех. Все живы", - рассказал Бондар.

Читайте на Цензор.НЕТ: Маршрутка протаранила припаркованные грузовик и легковушку в Запорожье: пострадали семь человек. ФОТОрепортаж

По словам нардепа, жизнь ему и другим находившимся в машине людям спасли ремни безопасности.

Депутата доставили в Коростышевскую центральную районную больницу. У Бондара, предположительно, сломаны ребра.

Причины ДТП устанавливает полиция. По словам водителей ехавших очевидцев, у машины, в которой ехал нардеп, лопнуло колесо.

Михаил Бондар - депутат-мажоритарщик от фракции "Европейская солидарность". Он победил в округе №119 (Львовская область). В Верховной Раде предыдущего созыва Бондар был членом фракции "Народный фронт" и занимал должность главы подкомитета по вопросам угольной промышленности.

Также на Цензор.НЕТ: Полиция разыскивает водителя "Мерседеса", сбившего насмерть женщину на Академгородке в Киеве. ФОТО

Топ комментарии
+25
зараз тут з'являться "злорадствующие"
показать весь комментарий
30.08.2019 21:20 Ответить
+20
Ксеню , не хвилюйся . Петр Алексеевич оплатит лечение из своего кармана .... а може и нет , бо дюже жадный
показать весь комментарий
30.08.2019 21:24 Ответить
+16
Ты только конфеты "Рошен" не ешь, а то коЗЕленочком не станешь.
показать весь комментарий
30.08.2019 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тот самый "Лайнос" или старая иномарка, как вариант.
С ГУР я на 110 км/час легко удержал авто с такой вот ситуацией, поймав "ямку" (копали видимо шахтеры неделю) весной на "Киев - Одесса" ночью:
Депутат від "Європейської солідарності" Бондар потрапив у ДТП і перебуває в лікарні - Цензор.НЕТ 7458
показать весь комментарий
30.08.2019 22:22 Ответить
Это было переднее левое колесо...
показать весь комментарий
30.08.2019 22:24 Ответить
а у меня когда-то колпак слетел с переднего левого. Казалось бы мелочь, но...
еду в населенном пункте, превышаю ессно как почти всегда, смотрю - колпак бежит по дороге рядом со мной, сам. Несколько секунд бежит и бежит с моей же скоростью. Я б его мог возможно через открытое окно рукой взять. Прикольно.
Потом уходит в лево и ***** на тротуар. А там шла молодая женщина с детской коляской. Колпак просвистел в аккурат над ее руками прям между ее телом и малышом в коляске. Жесть. Я очканул жестко. С тех пор колпаки привязываю насмерть
показать весь комментарий
30.08.2019 22:38 Ответить
Дійсно прикольно,що здогадався тільки після такого випадку.
показать весь комментарий
31.08.2019 08:10 Ответить
Депутат на Бла бла кар? -Можно в историю записывать .
показать весь комментарий
30.08.2019 22:00 Ответить
та вот мне тоже не верится. депутат, более того, второй раз подряд депутат, чек оч небедный, использует бла-бла-кар. та у него наверняка личных авто и не одно
разве что может хотел замаскироваться? слиться с кем-то?
хз, не верю я в попытку сэкономить пару десяток баксов такой ценой
показать весь комментарий
30.08.2019 22:10 Ответить
Из интернета - порядочность, доход - только деп. зарплата.
показать весь комментарий
30.08.2019 22:13 Ответить
где ска эти депутаты на бла бла каре раньше были?если бы Пэтро не держался за Конончуков и Грановских не было бы сейчас этого позора в виде зеленых шмарклей.
показать весь комментарий
30.08.2019 22:54 Ответить
А что мешало свыночолому последние 12 месяцев НЕ красть вместе с свинорылым свынарником свынарчуком и его выродками? Что мешало закрыть по всей Украине вонючие гадюшники "гральные опороты"? (между прочим уроды с кипра). Что мешало парашанка сделать ОБЭКТИВНУЮ цену на газ и энергию??? Что мешало свынорылому вместо "рефинансирования" банков-пустышек (читай дарения денег народа Украины) сделать ГАРАНТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО в государственном банке? Что мешало свыночолому запустить ипотеку в Украине? (15-20% это не ипотека, это кабала). Много чего он мог сделать. И на все это НЕ нужно много денег. Максимум 10 миллионов, а по пути собрать 1 ярд грн с ворья, жулья и прочих коррупционеров. Он имел ВСЕ возможности, куча ведомств, десятки тысяч людей, базы данных, транспорт - все есть. Но свыночолый занимался не пойми чем. Ах да "ченушам" нужно было оторвать свои седые толстые опы и начать работать хоть 1 раз в ТРИ дня.
показать весь комментарий
31.08.2019 09:18 Ответить
из кацапии те уроды, а не с кипра
показать весь комментарий
31.08.2019 10:47 Ответить
Вот реально, как-то пофигу чей он партиец...
Жалко, что это произошло... И с ним, и с остальными попутчиками и водителем...
показать весь комментарий
30.08.2019 22:09 Ответить
Некуй ездить через Житомирскую область... А вообще попали - лечитесь... всех благ.
показать весь комментарий
30.08.2019 22:20 Ответить
Не верю в то , шо петя такой жлоб . Автобусы гонял на Львовщину со своей свитой . А тут ***** , на своём депутате - ссекономил .
показать весь комментарий
30.08.2019 22:31 Ответить
видать честный, раз даже машины нет
показать весь комментарий
30.08.2019 22:39 Ответить
не успел наколядовать....
показать весь комментарий
30.08.2019 22:42 Ответить
"Я АТОшник. Поэтому, если есть возможность приобрести машину - то капелланам купили автобус, то так джипы там ребятам ... То есть, я пока без машины. Поэтому пользуюсь вот таким образом услугой "Бла бла кар". Это быстро, это хорошо", - пояснил нардеп. Источник: https://censor.net/n3145672»
показать весь комментарий
31.08.2019 01:02 Ответить
Нынешняя власть а все идет, чтобы дорваться до власти.
показать весь комментарий
31.08.2019 07:23 Ответить
сочувствия нет, так - как не всё просто, БОГ шельму метит и ему видней.
показать весь комментарий
31.08.2019 08:30 Ответить
не захотел уступать место в парламенте не попавшему в список прошедших ))
показать весь комментарий
31.08.2019 14:49 Ответить
Страница 2 из 2