11591 посетитель онлайн
1 889 87

Законопроект об импичменте Рада рассмотрит 12 сентября, - Корниенко. ВИДЕО

Верховная Рада собирается в четверг, 12 сентября, рассмотреть законопроект об импичменте президента.

Об этом заявил в ходе согласительного совета нардеп от фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, сообщает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

"Мы очень рады, что за эту неделю нам удалось в комитетах проработать уже часть тех поручений и законодательных актов, которые будут вносить изменения в экономические отрасли, политическое регулирование, законопроект об особой процедуре отстранения президента с поста в четверг стоит на повестке дня (это тот самый законопроект об импичменте), и антикоррупционные инициативы, с 17 сентября стоят в повестке дня", - заявил Корниенко.

Топ комментарии
+11
1. не будет никакого импичмента зеленского, его просто вынесут вперед ногами из администрации офиса президента!!!
показать весь комментарий
09.09.2019 11:46 Ответить
+10
Выносилка не выросла.
показать весь комментарий
09.09.2019 11:50 Ответить
+7
эх були ж часи
Законопроект об импичменте Рада рассмотрит 12 сентября, - Корниенко - Цензор.НЕТ 886
показать весь комментарий
09.09.2019 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1. не будет никакого импичмента зеленского, его просто вынесут вперед ногами из администрации офиса президента!!!
показать весь комментарий
09.09.2019 11:46 Ответить
Выносилка не выросла.
показать весь комментарий
09.09.2019 11:50 Ответить
У неё её нет
показать весь комментарий
09.09.2019 11:53 Ответить
Камаз так Камаз?
показать весь комментарий
09.09.2019 11:54 Ответить
ПРО ЩО ПИШЕ СВІТОВА ПРЕСА:
В світі з'являється впевненість, що клоун набагато сильніший політик, ніж клоун. Також пишуть про те, що своїми діями і заявами Зеленський переграє Путіна, як першокласника. Бо: Росія віддала полонених. І цим юридично визнала, що веде війну з Україною. Росія віддала заложників. І цим юридично визнала, що є терористом. Росія була змушена це зробити, бо "корисними" санкціями вже зупинено всі розробки ВПК Росії. Тобто, клоуном виявився Путін. І він іде на поступки. А Зеленський організував для нього западню, яка буде поглиблюватись, бо в Росії зомбовані громадяни переконаються, що а)не Росія, а Україна на вірному шляху б)саме Росія залила цей шлях кров'ю громадян України, і це тяжкий злочин в)Росією керує міжнародний терорист, злочинець г)за злочини платитиме вся Росія, і не одне покоління д) регіони Росії не захочуть платити за злочини Кремля е)настане час і регіони відмежовуватимуться від Кремля, а потім почнуть суверенізовуватись.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:01 Ответить
Вау! Ссылку можно?
Или это у Вас тролинг?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:08 Ответить
Используй Гугл, как делаю это я.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:09 Ответить
С тобой все ясно.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:11 Ответить
Звідки у нього посилання? Ольгіно таким не займається...
показать весь комментарий
09.09.2019 12:20 Ответить
⬆️Ще один корисний ворогу ідіот.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:24 Ответить
Ти чому не виконуєшь методички ольгіно? У кожну свою тупу відповідь треба вставити: "Порошенко у всьому винен! зеленький - молодець!"
показать весь комментарий
09.09.2019 12:42 Ответить
Та... У них 10 тысяч единиц ЯО. Клали они большой болт на все эти измышления.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:12 Ответить
У совка было 27 тысяч ядерных зарядов. Где совок?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:13 Ответить
У СССР было слабое место, по которому и был нанесён удар: советская партхозноменклатура правила страной, но не владела ей. Такое было, наверное, впервые в истории: власть и собственность были отделены друг от друга. Теперь они, как и положено, едины. Так что нынешнему режиму такой коллапс не грозит.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:23 Ответить
"только лучше стало" © Ватнік.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:28 Ответить
б) народам орди пофіг, там змалку привчають, що злочин = подвиг, а злочинець = герой.
в) див пункт б)
г) "у всьому винен Трамп, Обама, Буш, госдеп, НАТО , ЦРУ, Моссад і так далі. Росія ніколи ні в чому не винна. Вона постійно жертва, але з кулаками" - аксіома кожного ординця і не на одно покоління.
д) регіони очолює така ж сама наволоч, як і Кремль. І буде підтримувати Кремль до тих пір, поки їм, регіональній еліті це вигодно, а на населення регіонів начхати. Повстане Якутія - привезуть чеченців придушувати, повстане Казань - привезуть бурятів і т.д.
е) тільки у випадку , якщо кремль почне душити регіональні еліти. А крисюк, навпаки , поки що їх підтримує.
показать весь комментарий
09.09.2019 14:12 Ответить
Да......петюшки раньше бабло из АП выносили, спортсмены блть, а после выборов несчастные стали, теперь себе мозги выносят....удачи!!
показать весь комментарий
09.09.2019 12:44 Ответить
Ау, колгосп ! Есть закон принятый 6-го июня. В чём проблема нью-гетьмана - просто подписать его ?
показать весь комментарий
09.09.2019 11:51 Ответить
Это не был закон об импичменте.
показать весь комментарий
09.09.2019 11:52 Ответить
А чего ж не подписал-то ? Две недели даётся по закону.
показать весь комментарий
09.09.2019 11:54 Ответить
А чего ж не подписал-то ?
Не захотел наверное.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:04 Ответить
Страшно стало. Вдруг и впраду выгонят.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:10 Ответить
вправду
показать весь комментарий
09.09.2019 12:11 Ответить
так вроде как готовят закон об импичменте.
значит не страшно наверное - ХЗ
показать весь комментарий
09.09.2019 12:12 Ответить
Taм такие условия что это закон о невозможности импичмента.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:21 Ответить
Какие например?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:27 Ответить
Пройдитесь ниже по странице.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:32 Ответить
Почитал - вполне логично вроде.
Верховный суд устанавливает наличие преступления президента
КС устанавливает, что причины импичмента соответствуют Конституции
3/4 депутатов Рады собственно подтверждают потерю доверия президентом у законодательной ветви власти.
А Вы хотели, чтобы импичмент можно было назначать на основании петиции, подписанной 25000 граждан?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:38 Ответить
А я ничего не хочу.
Я теперь лишь наблюдатель. Если население вместо Украины решило стать "новомалороссами" - зачем ему мова, вiра, импичмент ? Два кило гречки и торбу цыбули при выходе с участка.
Страна 3-го мира, ничего не поделаешь.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:42 Ответить
Ну и к чему эти штампы? При Порошенко другое население было?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:49 Ответить
To же самое: слабое на голову. Но, власть пыталась тащить население в Европу. Это было ошибкой.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:51 Ответить
Так как же тогда это слабое на голову население в один тур Порошенко выбрало в первый раз, а во второй не захотело. Почему? Вы не считаете, что это прямой результат и оценка пятилетней деятельности Порошенко?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:54 Ответить
И потом власть не тащила население в Европу. Власть реализовывала требования Майдана.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:56 Ответить
Требование Майдана как раз и было: подписание ассоциации с ЕС.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:03 Ответить
Так а я о чем? Так Порошенко тащил народ в Европу или таки реализовывал требования народа?
показать весь комментарий
09.09.2019 13:04 Ответить
Я о том что "включать дурака" - бессмысленно, особенно в разговоре со мной.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:06 Ответить
Но, власть пыталась тащить население в Европу. Это было ошибкой.

Причем здесь "включать дурака". Я в своем посте сказал именно то, что вы в ответе своем и подтвердили. Не Порошенко тащил народ в ЕС. Это одним из требований народа к Порошенко было.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:10 Ответить
Это и называется: включать дурака.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:15 Ответить
Хм, странное у Вас видение. Вам не кажется что именно Вы его сейчас и включаете?
показать весь комментарий
09.09.2019 13:17 Ответить
"Шолбты лесом, добрый молодец" (С)
показать весь комментарий
09.09.2019 13:18 Ответить
А вот именно это и называется "слив засчитан".
показать весь комментарий
09.09.2019 13:19 Ответить
Нет, мил человек. Это - результат невиданной в истории пятилетней кампании лжи и клеветы, которую провели практически все СМИ за исключением двух-трёх телеканалов. Например, рассказывалось что Порох разбогател в 85 раз, хотя реально потерял 40% состояния. Вещали о том что он "разграбил армию", хотя на самом деле он её воссоздал с практически полного нуля, а Рошен профинансировал строительство ПВО Киева.
Геббельс - щенок шелудивый, по сравнению с авторами этой кампании.
Да воздастся им по их заслугам. Эффект бумеранга никто не отменял. Они бы учебники истории полистали: чем тот Геббельс закончил.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:00 Ответить
Понял. Значит все идут не в ногу и только Порошенко в ногу. Вот теперь все на свои места стало. Недостойный народ Порошенко достался, тупой и подлый. Не в той стране он президентом решиил стать. Ему бы в Австралии примером. Там бы его осыпали благодарностями и любовью народной.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:02 Ответить
Не надо со мной включать непонятку. Геббельсы поработали отлично. Следим за полётом бумеранга.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:04 Ответить
Ай-яй-яй. Как все легко и просто. Ну тогда думаю и расстраиваться не нужно относительно нового закона об импичменте. Достаточно включить пропаганду против Зеленского и импичмент в кармане. Все же так просто. Ресурс у Порошенко в виде двух телеканалов есть. Отыграется на Зебене пополной.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:06 Ответить
Слив засчитан.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:07 Ответить
Вы о чем? Вы меня ничуть не убедили в свое правоте. Наоборот от моих вопросов уходите.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:16 Ответить
Да ладно тебе. У Пороха нет миллиардов долларов чтобы мочить эту шайку новомалороссов из каждого холодильника и утюга.
Не желает население в цивилизацию - будет и дальше ходить со своей зелёнкой и бинтами в травмопункт. И жаловаться на судьбу горькую.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:21 Ответить
А-а-а-а. Понял. Зеленский подпольный миллиардер Корейко, у которого был миллиард долларов чтобы мочить Порошенко. Причем как раз тогда, когда у того была полная власть. Та да. И население тупое и Зеленский **** богатый оказался. Блин, прям все ополчились на бедного Петю. Я ща заплачу.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:27 Ответить
Не плачьте. Плакать будет Разумков, когда ему огласят результаты расследования источников финансирования его "Центра"
показать весь комментарий
09.09.2019 13:37 Ответить
А какое отношение к этому центру Разумков имеет?
показать весь комментарий
09.09.2019 13:47 Ответить
слишком сложная если верить сжатому анализу здесьhttps://fakty.ua/306886-obnarodovan-tekst-predlozhennogo-zelenskim-zakona-ob-impichmente-prezidenta вначале следственная комиссия ВР и ее выводы затем Тайное голосование по проекту постановления ВР Украины об обвинении президента Украины, включенного в бюллетень для тайного голосования, проводится отдельно по каждому пункту обвинения. Постановление считается принятым в целом с теми пунктами обвинения, за которые проголосовали не менее двух третей народных депутатов от конституционного состава.Впоследствии парламент рассматривает эти выводы и тайным голосованием путем подачи бюллетеней принимает постановление об отстранении президента Украины с поста в порядке импичмента. Для этого необходимы голоса трех четвертей депутатов. С момента объявления досрочного прекращения полномочий президента обязанности главы государства исполняет председатель Верховной Рады.Далее парламент большинством голосов должен принять решение об обращении в Конституционный и Верховный суды для получения выводов.Конституционный суд должен подтвердить, что решение ВР об импичменте принято с соблюдением процедур, требований Конституции и законодательства Украины, а Верховный суд - подтвердить наличие признаков преступления в действиях Президента. И окончательно за импичмент должны проголосовать не менее трех четвертей депутатов от конституционного состава Верховной Рады. Т.е. бесконечные голосования а самое главное нет никаких временных рамок т.е. т.н. дедлайна все это может тянуться годами, а там и глядишь выборы
показать весь комментарий
09.09.2019 12:47 Ответить
Но в любом случае выборы-не выборы это не снимает ответственности с президента. А как Вы хотели бы? Чтобы по желанию группы депутатов можно было свободно отстранить президента от должности?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:51 Ответить
A что, ещё мало того что он незаконно распустил предыдущую Верховную Раду ?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:55 Ответить
А что, уже есть решение КС относительно незаконного роспуска Зеленским Рады?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:57 Ответить
А без решения КС - у вас трудности заглянуть в законы ? Или у вас с арифметикой туго ? На создание коалиции должен был быть дан месяц; а по истечении того месяца до очередных выборов оставалось менее полугода, и распускать Раду вообще нельзя.
Но если Беня приказал - значит можно ! Плевать на законы ! Беглый олигарх командует, холопы должны подчиниться, а не вякать.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:02 Ответить
читайте внимательно мое последнее предложение "а самое главное нет никаких временных рамок т.е. т.н. дедлайна все это может тянуться годами, а там и глядишь выборы"
показать весь комментарий
09.09.2019 14:12 Ответить
А это так опасно? Вину это все равно с президента не снимает.
показать весь комментарий
09.09.2019 14:28 Ответить
Ой, кто это такой кучерявый? Вальцман?
Законопроект об импичменте Рада рассмотрит 12 сентября, -Корниенко - Цензор.НЕТ 1213
показать весь комментарий
09.09.2019 11:51 Ответить
эх були ж часи
Законопроект об импичменте Рада рассмотрит 12 сентября, - Корниенко - Цензор.НЕТ 886
показать весь комментарий
09.09.2019 11:56 Ответить
И Бенин такой молодой и юзик за ним позади!!!
показать весь комментарий
09.09.2019 11:57 Ответить
Ревнуєш до жінки, чи що? ))))))
показать весь комментарий
09.09.2019 12:12 Ответить
после такого закона падаль как соя 100 раз подумает перед тем как воровать, да и лезть на трон будет страшно ибо там придётся работать честно.
показать весь комментарий
09.09.2019 11:52 Ответить
это будет такая бумага! такая!! броня, а не бумага!!! наворует зеленский, обрастет кумовьями - импичмент ему! наш, пролетарский ИМ-ПИЧ-МЕНТ!! да?..
показать весь комментарий
09.09.2019 11:57 Ответить
Не волнуйся воровать будет Коломойский и в таких масштабах что вы ох...ете,я не говорю о сдаче Украины уже,обчистят как белку,честно работать?Аваков уже ваш? Новое лицо?крышевание бизнеса это честность?
показать весь комментарий
09.09.2019 11:57 Ответить
По закону Зели, для импичмента нужно:
1. Решение Верховного Суда.
2. Решение Конституционного Суда.
3. Решение 3/4 депутатов Верховной Рады.
Та проще отменить сам пост Президента, чем провести процедуру импичмента!
показать весь комментарий
09.09.2019 11:56 Ответить
А вы бы хотели простое голосование в 226 депутатов?
показать весь комментарий
09.09.2019 12:02 Ответить
Достаточно решения КС, о том что Президентом допущено нарушение Конституции.
Ой, да ведь тогда его нужно снимать немедленно - список нарушений уже исчисляется десятками.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:05 Ответить
Бред, десяток судей не так то и трудно купить или заставить.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:07 Ответить
Отдайте их назначение под международный контроль.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:09 Ответить
как-то не справедливо.
Для роспуска Рады нужен 1 человек и его хотелка.
для "роспуска" презедента надо и нарушение закона и Верховный Суд и Конституционный Суд и 338 человек.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:27 Ответить
Этой владе по ночам снятся огни вертолёта, улетающего через границу в Ростов. Они просыпаются среди ночи в холодном поту, и проверяют - не движется ли к Киеву какая военная часть с фронта.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:02 Ответить
Не разглашай петины мемуары
показать весь комментарий
09.09.2019 12:08 Ответить
Это не мемуары, а прогноз
показать весь комментарий
09.09.2019 12:09 Ответить
"Рада рассмотрит"

Слуге Народа к законопроектам наверно пояснительные картинками рисуют, чтобы понятнее было.
показать весь комментарий
09.09.2019 11:56 Ответить
Законопроект об импичменте Рада рассмотрит 12 сентября, - Корниенко - Цензор.НЕТ 363
показать весь комментарий
09.09.2019 11:56 Ответить
правильно буде його назвати- закон ні а чьом! бо наш през Вова настока смєлий, шо навіть попередній про слідчі комісії боїться підписати
показать весь комментарий
09.09.2019 11:58 Ответить
Закон об импичменте примут и опять тролли будут ныть, что все не так, что надо было иначе.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:02 Ответить
Это не закон об импичменте, а закон о недопущении импичмента вообще.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:03 Ответить
Законопроєкт про імпічмент Рада розгляне 12 вересня, - Корнієнко - Цензор.НЕТ 3999
показать весь комментарий
09.09.2019 12:07 Ответить
показать весь комментарий
09.09.2019 13:28 Ответить
НЕ путайте красивое иностранное слово импичминт со снятием неприкосновенности, дети мои!
показать весь комментарий
09.09.2019 12:19 Ответить
новый закон сделает импичмент чем-то невыполнимым и нереальным.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:36 Ответить
Оце потужну роботу виповнили слуги зебілів. Скопіпастили статтю 111 Конституції України і "закон" готовий. Зебіли тріумфують, папєрєднікі посрамлені.
показать весь комментарий
09.09.2019 12:39 Ответить
Нынешняя Рада вполне может принять даже закон о том, чтобы Зеленского именовать Верховным Елбасы. Голосов хватит.
показать весь комментарий
09.09.2019 13:07 Ответить
Когда работать начнёте панове депутаты. .?? Сколько можно дурью маяться . ? Ну нафиг кому нужны эти дурацкие законы -про импичмент , недоторканнисть и другую херню . Которая не требует срочности , и которую можно принять в любое другое время .. Где законы которых требуют реформы , которых с нетерпением ожидает бизнес , инвесторы , экономика страны . ? Вас найуха туда выбирали , шоб вы дурака валяли ,, работайте же , уже наконец .!! .
показать весь комментарий
09.09.2019 13:23 Ответить