8250 посетителей онлайн
5 700 58

Зеленский назначил адвоката Смирнова заместителем главы ОП по работе с судами и правоохранительными органами

Зеленский назначил адвоката Смирнова заместителем главы ОП по работе с судами и правоохранительными органами

Сегодня президент Владимир Зеленский назначил двух новых заместителей главы Офиса президента – адвоката Андрея Смирнова и дипломата Игоря Жовкву.

Как передает Цензор.НЕТ, в сферу ответственности Смирнова будет входить правовая политика, юстиция, правоохранительная деятельность, судебная система. Ранее эту ключевую позицию занимал нынешний генеральный прокурор Руслан Рябошапка.

Таким образом, на этой позиции Смирнов будет координировать деятельность всего блока правоохранительных и судебных органов.

Смирнов известен своим участием во многих громких процессах, и прежде всего как защитник Геннадия Корбана, одного из лидеров "Укропа". Смирнов был избран депутатом Днепропетровского областного совета от партии "Укроп".

Также среди известных клиентов и процессов Смирнова – защита лидера "Правого сектора" и Украинской добровольческой армии Дмитрия Яроша, экс-регионалки Елены Лукаш, экс-регионала Александра Ефремова.

Очевидно, назначение Смирнова было предложено главой Офиса президента Андреем Богданом, которого связывает со Смирновым многолетняя история отношений и совместной работы.

Игорь Жовква – кадровый дипломат, Чрезвычайный и Полномочный посол Украины. Его сфера ответственности – внешняя политика, после назначения Вадима Пристайко министром иностранных дел.

Топ комментарии
+32
Зеленский назначил адвоката Смирнова заместителем главы ОП по работе с судами и правоохранительными органами - Цензор.НЕТ 9249
показать весь комментарий
10.09.2019 22:00 Ответить
+29
Также среди известных клиентов и процессов Смирнова - защита лидера "Правого сектора" и Украинской добровольческой армии Дмитрия Яроша, экс-регионалки Елены Лукаш, экс-регионала Александра Ефремова.

Беспринципный человек коломойского.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:00 Ответить
+21
Зеленский назначил адвоката экс-регионала Ефремова Смирнова замглавы Офиса Президента.
Зе..лы - л @хи в квадрате. они сделали себя сами.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Также среди известных клиентов и процессов Смирнова - защита лидера "Правого сектора" и Украинской добровольческой армии Дмитрия Яроша, экс-регионалки Елены Лукаш, экс-регионала Александра Ефремова.

Беспринципный человек коломойского.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:00 Ответить
Его принципы зависят от количества денежных знаков...кто платит...тот и заказывает....
И при работе в офисе презЕдента...эти принципы вряд ли изменятся....
показать весь комментарий
10.09.2019 22:02 Ответить
Найди на этой фотке настоящего президента, который и платит:

Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 1813
показать весь комментарий
10.09.2019 22:27 Ответить
Зеленский назначил адвоката экс-регионала Ефремова Смирнова замглавы Офиса Президента.
Зе..лы - л @хи в квадрате. они сделали себя сами.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:04 Ответить
То что он также был адвокатом Яроша - порохобот сознательно проигнорировал.
Вливать в уши нужно только правильную политинформацию. А то на путч никто не придет.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:11 Ответить
зебилам не важна суть и разница между адвокатом и "заместителем главы ОП(Г) шмаркли".. Это зебилы сознательно проигнорировали...
Зебилам влили в уши НУЖНУЮ "политинформацию" - и теперь они с пеной у рта будут доказывать "честность и принципиальность" портнова, ефремова, азарова, януковича и ... путина"?
показать весь комментарий
10.09.2019 22:18 Ответить
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 2253
показать весь комментарий
10.09.2019 22:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=x2hOXX9obng

В Кремле готовят акт реколонизации: Реванш Газпрома - через капитуляцию Украины..
показать весь комментарий
10.09.2019 22:08 Ответить
Кудиись щойно подлась новина з таким заголовком

Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 9187
показать весь комментарий
10.09.2019 23:00 Ответить
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 2087
показать весь комментарий
10.09.2019 23:42 Ответить
та о чем ты, Ксюш, у нас некоторые патриотичные президенты ропщут перед другими такими же патриотичными президентами(правда, несколько сбежавшими, но и с этим не всё пока ясно)))), штобы новинскому предоставили гражданство.... не знаешь о ком я??
показать весь комментарий
11.09.2019 04:54 Ответить
Зеленский назначил адвоката Смирнова заместителем главы ОП по работе с судами и правоохранительными органами - Цензор.НЕТ 9249
показать весь комментарий
10.09.2019 22:00 Ответить
Порохоботы , заводите диваны и на майдан свергать малороса членограя
показать весь комментарий
10.09.2019 22:07 Ответить
«П'ятий президент Петро Порошенко зробив найбільший внесок у розвиток української державності з-поміж усіх президентів України за всю історію незалежності.
Про це свідчать дані http://socis.kiev.ua/ua/201907-03/ соціологічного дослідження , проведеного Інститутом стратегічних досліджень та прогнозів "Янус" та Центром "СОЦИС" з 3 по 9 липня цього року.
На думку респондентів, Петро Порошенко був найефективнішим главою держави у більшості з напрямків розвитку країни. Особливо значні досягнення Петра Порошенка - європейська інтеграція та зміцнення обороноздатності України, укріплення незалежності нашої держави та проведення реальних реформ.
Дослідники також відзначають, що оцінка досягнень Петра Порошенка на посаді президента України порівняно з минулим роком суттєво покращилася.»
показать весь комментарий
10.09.2019 22:12 Ответить
ну и чушь.... в конце добивание а-ля "вы еще думаете??": "оцінка досягнень Петра Порошенка на посаді президента України порівняно з минулим роком суттєво покращилася", финиш....
показать весь комментарий
11.09.2019 05:05 Ответить
неа.. зебилы должны СТРАДАТЬ - пока 50 000 зебилов кривбасса не лишаться работы, и пока они сами не начнут орать "нас обманули" - пусть страдают..
А мы поржем с Зе-ватников
показать весь комментарий
10.09.2019 22:20 Ответить
Де ти, засцика, "борешся"?
Чим більше ви, ідіоти, несете тут маячні - тим меньше довіри у Рошенка. Доказано вами ідіотами перед виборами.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:09 Ответить
кошмар, а што я пропустил?? што с Нэней?? где вступать в петькины добровольцы?!?!))
показать весь комментарий
11.09.2019 04:57 Ответить
Вазелін стахановець.
Зеленский назначил адвоката Смирнова заместителем главы ОП по работе с судами и правоохранительными органами - Цензор.НЕТ 6571
показать весь комментарий
10.09.2019 22:01 Ответить
Ну цей точно знає кому він сам заносив,за потрібні судові рішення))
показать весь комментарий
10.09.2019 22:03 Ответить
Ефремов не тот случай. Ценный кадр в понимании как вести следствия, чтобы не было изьянов и что надо менять в законах, чтобы процессы не затягивались на года долгие и судьи не трактовали законы на свое усмотрение.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:21 Ответить
Со смотрящим определились...
показать весь комментарий
10.09.2019 22:03 Ответить
Грановський лишився поза справою,а такий гарний смотрящий був від Поці))
показать весь комментарий
10.09.2019 22:04 Ответить
Весной посмотрим.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:03 Ответить
Зє!были, до вас уже дійшло, що вони зробили вас разом?
Вам Порох був "нє достаточно отлічним"?
Хотєлось нє поймі чєво, то лі большой і чістой любві, то лі рєволюціі, то ли сєврюжини с хрєном...
показать весь комментарий
10.09.2019 22:04 Ответить
Поця всьо))Він вже смердить падлом))
показать весь комментарий
10.09.2019 22:06 Ответить
Но, до сих пор срет тебе в портки. Доколе?
показать весь комментарий
10.09.2019 22:16 Ответить
Думаю всем хотелось понятно чего, хоть каких-то реальных реформ, а не имитации, хоть какой-то борьбы с коррупцией, а не бережного восстановления старых схем, хоть какого-то оздоровления системы, а не очередной перестановки кроватей в борделе, договорняков, круговой поруки, ну и так далее.
Я понимаю, что порохоботы никогда не признают, что их "святой" Петр вовсе не святой, но заранее прошу, не нужно мне в ответ писать оскорбления про "зедебилов", я за него не голосовал, в красках перечислять все зашквары Зели, я в курсе, к тому же многие вы высасываете из пальца и тем более не надо описывать мне страшные картины скорого апокалипсиса, как вы любите, я не параноик.

Петя хоть и был неплох во внешней политике (как никак большой опыт и связи), да и кацапы его явно не переваривали, но во внутренней он был никакой, другого от типичного представителя старой, гнилой системы ожидать было глупо. На одних пафосных лозунгах долго не протянешь. Томос, армия это хорошо, но страной тоже нужно как-то заниматься, реальные реформы проводить, с коррупцией бороться, подымать уровень и комфорт жизни в стране, на что он благополучно забил.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:25 Ответить
Він не святий, але його нахабно оббрехали і гнітить те, наскільки легко нарід повівся на брехню та маніпуляцієї
Реформи були, і ви користуєтеся ними, живете уже краще як до війни але не хочете цього бачти, бо вам розказали по Г+Г та інших контрольованих євреями ЗМІ що рехформ немає.
РЕформи то не гічні посадки, це створення інституція що змінюють життя та зменшують поле для крадіжок.
Ви уже звикли до того, що практично будь-яку бамажку можна отримати онлайн, що держзакупівлі ідуть черед прозоро,, що економить шалені кошти, що єлина для всіх щіна на газ унеможливила розкрадання шляхом списування "дешевого" газу типу населення спалило і перепроджу його підприємствам, (це 2,5 млрд. баксів річно), що з нуля підняли армію, що запровадили медреформу, забули про патрульну поліцію і безліч іншого.
Вам розповідали про "схеми", показуючи на екрані якісь малюнки зі стрілочками на 10-15 сек, що ви не допетрали що це маячня, концентрували ваш погляд на негативі, виколупуючи бруд з під нігтів і ви зробили те, чого від вас чекали. Дали дорогу тим, хто тепер при владі.
Ви теж зробили це. разом з зє!білами.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:46 Ответить
Не нужно считать всех глупее себя. Почему-то большинство фанатов Пети страдает раздутым ЧСВ и мнит себя чуть ли не интеллектуальной элитой страны. Вы выдумали сами для себя какой-то образ "зебилов" - безмозглые, ватные 73% страны, которые сутками смотрит 1+1, не пропускает ни одной серии "слуги народа", "сватов", желает от жизни только пожрать, посрать, побухать, да с кацапами побрататься. А потом в своем порохоботском междусобойчике занимаетесь какой-то коллективной мастурбацией, самолюбованием, обсуждая между собой убожество выдуманных вами "зедебилов", отпуская одни и те же банальные, плоские шуточки.
Вы сами не понимаете как сильно напоминаете ватников, те тоже выдумали себе образ тупых, трусливых и убогих хохлов/грызунов/лабусов/пиндосов и тд., все время их обсирают, а самих себя наоборот выставляют хварбрыми, благородными, справедливыми, умными. Так и сидят целыми днями, одних обсирают, а сами себя расхваливают на все лады.

За 5 лет Петиного правления косяков у него было выше крыши, но из ваших голов их как ветром сдуло, просто в святого превратился, на котором Земля держалась и благодаря которому солнце вставало.
У Пети безусловно были достижения, но по моему личному мнению, он реализовал где-то 5% от возможного и даже необходимого. В то же время Зеля тоже тот еще персонаж, но и у него положительных моментов хватает.
В общем подвязывайте уже со своим черно-белым миром, пол года уже на цензоре каменты читать невозможно.
показать весь комментарий
10.09.2019 23:21 Ответить
Не пересмикуйте. обдурити можна будь кого. Ваша біда в тому, що ви не наважуєтеся собі признатися, що вас таки обдурили.
Вам втерли в голову завищенні очікування, навіяли що все робиться клацнувши пальцями, і якщо щось не зробилося вмить, то тому що хтось не хоче.
А життя складніше ніж більшість собі його уявляє. Мані доводилося просувати проекти і я знаю скільки крові це коштує і як люди опираються часто з абсолютно незрозумілих причин.
показать весь комментарий
10.09.2019 23:32 Ответить
Да кто же спорит, мои собственные глаза меня обманывали, взять ту же кадровую политику Пети, которая была просто отличной на самом деле. Все эти верные лично ему гнилые лизоблюды, покрывающие бриллиантовых прокуроров Шокины, недалекие, сверкающие фарфоровыми зубами и загаром из солярия, мажоры Гелетеи, тупые быки Насировы, куча откровенных коррупционеров и даже сепаров, никто из которых не то что в тюрьму не сел, даже уволен не был, максимум кресло сменил, на самом деле отличные люди и профессионалы, а вот немногие нормальные люди, попавшие на волне Майдана во власть, которых из системы благополучно повыдавливали через год-два, на самом деле плохие.

Куча журналистских расследований, выявляющих коррупционеров во власти, зачастую из ближайшего окружения Пети, и раскрывающих их схемы, тоже сплошной обман по заказу Коломойши и то, что в результате этих расследований никто так и не сел, тоже обман, продажные журналисты просто скрывали от всех эти факты.

Ну и реформы разумеется. То что практически все самые громкие реформы были начаты на волне Майдана и благополучно стухли через год, превратившись в имитацию, а через два и с имитацией никто уже не напрягался, а многих приглашенных Петей ради пиара реформаторов, благополучно выдавили со своих должностей, а то и из страны, это тоже мне внушили.
Продолжать можно еще долго.

В общем как страшно жить, везде сплошной обман. Пойду повешу на стену икону святого Петра и буду каяться перед ней и замаливать грехи.
показать весь комментарий
11.09.2019 00:07 Ответить
Додам, навіть ротердам+ виявився формулою, що забезпечувала нижчу ціну на вугіолля ніж платять зараз.
Скрізь одна брехня.
показать весь комментарий
10.09.2019 22:48 Ответить
Если кто поймёт: ОПГ (офис президента Гриншпона) 💩
показать весь комментарий
10.09.2019 22:08 Ответить
Там сьогодні шо наливали,черга як буфеті
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 7876
показать весь комментарий
10.09.2019 22:10 Ответить
«Молодиє ліцца»?
показать весь комментарий
10.09.2019 22:13 Ответить
а шо,разве плохи?
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 3954
показать весь комментарий
10.09.2019 22:17 Ответить
Лица не обезображенные интеллектом . .
показать весь комментарий
10.09.2019 22:22 Ответить
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 3293
показать весь комментарий
10.09.2019 23:20 Ответить
Ну один жирдяй, наверное, Юзик, сидит в кресле Звягильского, а второй,- на полу? Или на случай таких сирот-нестандартов спецсидухи имеются?
показать весь комментарий
10.09.2019 22:59 Ответить
полюбасуЗеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 8897
показать весь комментарий
11.09.2019 09:30 Ответить
Та він міг бути адвокатом кого завгодно. І ЩО???
показать весь комментарий
10.09.2019 22:15 Ответить
Вата не знает кто такие адвокаты и зачем они нужны
Ылита фигли 😁
показать весь комментарий
10.09.2019 22:42 Ответить
Порохоботи почали війну проти волонтерів та військових.
Сьогодні в твіттері з ночі масові бани за скаргами псячих акків військових та волонтерів.
Думали то москалі,але ось ця гнида припорошена зізналась
Бутусова у ФБ вони теж собаки уграли
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 6370
показать весь комментарий
10.09.2019 22:16 Ответить
Кацапа, у тебе передоз. Ты в следующий раз бутылку шампусика вставляй без пробки и проволки
показать весь комментарий
10.09.2019 22:18 Ответить
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 7962
показать весь комментарий
10.09.2019 22:23 Ответить
Хароший чєловєк,надо брать !
Зеленський призначив адвоката Смирнова заступником глави ОП по роботі зі судами і правоохоронними органами - Цензор.НЕТ 8542
показать весь комментарий
10.09.2019 23:21 Ответить
Что значит "Смирнов будет координировать деятельность всего блока правоохранительных и судебных органов"? Это как так? Будет звонить по поводу чертей? Типа смотрящий, что ли?
показать весь комментарий
11.09.2019 01:59 Ответить
непереборчивый....
показать весь комментарий
11.09.2019 04:49 Ответить
Да это ужасная информация о том, что ...резидентом в Украине этим украинофобом капитулянтом ЗЕ... был назначен лютый враг Украины адвокат бандита рыгоАнала - сепаратиста Ефремова А.Смирнов. Его сепаратиста на пост замглавы Офиса ...резидента как говорят всунули чтобы он помогал добивать и так продажную судебную и правоохранительную систему в Украине. Так, указ о назначении бандита - рыгоАнала и сепаратиста А.Смирнова опубликовали на сайте ...резидента капитулянта. Смирнова - сепаратиста знают как адвоката одного из экс-лидеров антиукраинской "Партии регионов" предателя коллаборанта Ефремова, которого недавно продажные - ЗЕбилы выпустили из-под стражи. Да становится очень даже страшно за Украинскую державу после того как Администрация призедента Украины стремительно превратилась в антиукраинское логово под названием Офис ... резидента -капитулянта, офиса до отказа набитого бандитами экс- рыгоАналами, сепаратистами , коллабоационнистами украинофобами ... И тут ясно что без протестного украинского "Майдана " уже не обойтись иначе эти продажные капитулянты Слуги но не Украинского народа, а Слуги кремля и кровавых нелюдей террористов - коллаборантов, они преступно по указке кремля уничтожат не только территориальную целостность но и суверенитет Украинской державы.
показать весь комментарий
11.09.2019 06:35 Ответить
надо собирать людей, кого вы сможете пригласить??
показать весь комментарий
11.09.2019 13:24 Ответить
"в сферу ответственности Смирнова будет входить правовая политика, юстиция, правоохранительная деятельность, судебная система" От на хера все это в Офисе Президента? Есть же профильные ведомства. Некуда бабло тратить?
показать весь комментарий
11.09.2019 08:40 Ответить