12041 посетитель онлайн
12 192 182

"Имел долгосрочный контракт с джиннами", - в Чечне трех задержанных в эфире телеканала заставили признаться в колдовстве

В Чечне задержали троих человек по подозрению в "колдовстве", в эфире телеканала "Грозный" их заставили рассказать о методах работы и извиниться.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новую газету.

По словам главного врача центра исламской медицины в Грозном, богослова Адама Эльжуркаева, одна из задержанных "прибегала к самым изощренным методам сихра [колдовства]", у другого был "долгосрочный контракт с джиннами", а третья женщина для избавления от сглаза советовала клиентке искупаться в отваре из зарезанной курицы.

Эльжуркаев заявил ,что они "продали свое тело и свою душу дьяволу", с которым у них якобы договор.

Топ комментарии
+41
писец..... хотя после зеленого безумия у нас... в целом очень даже лампово
показать весь комментарий
22.09.2019 17:51
+38
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 156
показать весь комментарий
22.09.2019 18:14
+36
"Имел долгосрочный контракт с джиннами", - в Чечне трех задержанных в эфире телеканала заставили признаться в колдовстве - Цензор.НЕТ 1570
показать весь комментарий
22.09.2019 18:02
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ми то знайомі....
показать весь комментарий
22.09.2019 19:10 Ответить
Це ви лише так думаєте, а до розуміння ще далеко.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:32 Ответить
ух против рамзана колдуны заговр плетут об чём ручное тв рамзана ******** показывая что он6и уже вернулись в 15й век а рамзан ручной сцарёк на поводке московии
показать весь комментарий
22.09.2019 18:21 Ответить
Путч готовят...
показать весь комментарий
22.09.2019 18:25 Ответить
когад с ак на улицы Джохара выходят 2 -3 моджахедов то где то срёт 1 рамзан
показать весь комментарий
22.09.2019 18:29 Ответить
Ну в опчем скоро:распятия,кол,и очищение костром.Святая инквизиция и тройки сталина...
показать весь комментарий
22.09.2019 18:38 Ответить
главного врача центра исламской медицины в Грозном, богослова Адама Эльжуркаева Источник: https://censor.net/n3149791
показать весь комментарий
22.09.2019 18:24 Ответить
Он ******* во первых.
показать весь комментарий
22.09.2019 18:34 Ответить
ну нельзя так сразу давать определение человеку вон шаман на московии вполне достойный сын тайги решил боротся с московским шайтаном пу старыми методами
показать весь комментарий
22.09.2019 18:38 Ответить
"Имел долгосрочный контракт с джиннами"

Я так понимаю,краткосрочные контракты не в счет.
показать весь комментарий
22.09.2019 18:25 Ответить
Краткосрочные контракты это уже к суукубам ))
показать весь комментарий
22.09.2019 18:31 Ответить
А у Кадырова краткосрочный контракт или у него безлимит?
показать весь комментарий
22.09.2019 20:57 Ответить
И с тоником!! Джин с Тоником!
😇
показать весь комментарий
22.09.2019 18:27 Ответить
С новыми голубыми джинсами! А папа был азартным игроком!
показать весь комментарий
22.09.2019 18:42 Ответить
там, в Новом Орлеане.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:30 Ответить
Во плін...А мальдівська барига не знала причини прольота....Так ось же!!! Проіскі нєчістай сіли!!!!!Зеленскій калдун!!!!Через те і томас від наріка не допоміг....
показать весь комментарий
22.09.2019 18:32 Ответить
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 8279
показать весь комментарий
22.09.2019 18:36 Ответить
Когда человек находит лампу с джином его нельзя просто взять и арестовать.
показать весь комментарий
22.09.2019 18:35 Ответить
А если находит не лампу с джинном, а бутылку с джином, то можно?
показать весь комментарий
22.09.2019 18:46 Ответить
Краще з ромом (не циганом, а напоєм!), і навіть не одну!
Якось отак, карамба: https://youtu.be/ggyC0FOzqHM Alestorm - Shipwrecked "Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 354
показать весь комментарий
22.09.2019 19:49 Ответить
100%!
И последствия у шотландских флибустьеров соответствующие - кораблекрушение.
А как всё хорошо начиналось... "Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 7367
https://www.youtube.com/watch?v=f55CqLc6IR0 Alestorm - Drink
показать весь комментарий
22.09.2019 21:13 Ответить
Вообще-то это санкционка....
Так что не мона а нуна...
показать весь комментарий
22.09.2019 22:10 Ответить
Блин... Вот этого я как-то не учёл...
Совсем у них тоскливо... ))
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 6792
показать весь комментарий
22.09.2019 23:20 Ответить
Особливо лампу з Джек Деніелсом і що цікаво, перед тим як вжити треба відкрити і трохи зігріти теплом руки)
показать весь комментарий
22.09.2019 19:13 Ответить
никогда не любил это пойло. уж лучше хорошая водка... только действительно хорошая, безо всяких этих сивушных масел, мягкая, как роса, и чтоб холодная. или коньяк баррик не хуже Х.О. остальное пить невозможно.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:21 Ответить
и не тянет. я больше вино люблю, но опять таки хорошее, а не бутылку за 2,50 не пойми из чего. я в вопросах гастрономии очень разборчив. лучше вообще ничего, чем что попало.
показать весь комментарий
22.09.2019 22:17 Ответить
это сейчас на очкерии какой век 11 й или уже начался 12 й?
показать весь комментарий
22.09.2019 18:38 Ответить
у рамзана 17й когда его предку за заслуги пред исламом подарил ага янычар натягивая свои штаны пистоль
показать весь комментарий
22.09.2019 18:43 Ответить
12-й...До н.э.......Скоро динозавры там на свет появятся и неадерталец вылупится...
показать весь комментарий
22.09.2019 18:43 Ответить
Для переведення року з мусульманського календаря до григоріанського можна застосовувати таку приблизну формулу:

Г = М + 622 - (М/33),

де М - рік за мусульманським календарем, Г - за григоріанським

Зворотне переведення можна здійснити за формулою

М = Г - 622 + ((Г-622)/32)

Можлива похибка - 1 рік.
показать весь комментарий
22.09.2019 18:54 Ответить
" тут я понял: это джинн, он ведь может многое..." Кстати, отвар из курицы называется бульоном.
показать весь комментарий
22.09.2019 18:38 Ответить
Отвар с курицы наз. бульйоном это когда его принимать внутрь, а когда на наружу, то это белково-витаминная маска на все тело
показать весь комментарий
22.09.2019 18:56 Ответить
Сколько куриц надо сварить, чтобы наполнить ванну бульоном?
показать весь комментарий
22.09.2019 21:35 Ответить
Слабенька фантазия у каДЫРКИ,джины,черти....Нет бы инопланетяне!!! На термоядерных мётлахЮвсё таки современне,и более правдоподобно...
показать весь комментарий
22.09.2019 18:42 Ответить
Теж неправдоподібно... бо Радіомовчання... і так, за концепцією парадокса Фермі нам краще не бачити і не чути інопланетян - бо тоді паніка: Великий Фільтр в нас попереду "Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 807
показать весь комментарий
22.09.2019 20:07 Ответить
По-моему, ислам такое запрещает, но УК - вряд-ли.
показать весь комментарий
22.09.2019 18:47 Ответить
А тут, до речі, ще треба розібратися, якими саме джинами! Бо навіть у "Тисячі й одній ночі" згадується, що джини не обов'язково злі парфуми - є ті, що служать Шайтану, але є й правовірні джини, тож за контракт з ними не факт що відправлять у Джаханнам на пекельні борошна...

Джинны (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA араб. الجني/جن‎) - духи в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F арабской мифологии . В доисламскую эпоху джинны у арабов почитались как боги. Согласно вероучению ислама, джинны были созданы из чистого бездымного пламени, они не воспринимаемы ни одним из 5 основных чувств человека, живут параллельно с людьми, но появились раньше них и также восприимчивы к https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B0%D0%BD вере /https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%84%D1%80 неверию в Аллаха.
показать весь комментарий
22.09.2019 20:05 Ответить
Разумная форма жизни на основе плазмы
показать весь комментарий
22.09.2019 20:38 Ответить
Приблизно якось так. Та й Ала-ад-Дін (ака Аладдін) у відповідній частині "Тисячі й однієї ночі" цілком спокійно користується магічним потенціалом аж двох джинів (раб лампи і раб кільця) - і його ніхто за це не засуджує...
До речі, в іншій частині цього ірано-арабського епосу герой знаходить якийсь магічний предмет, опис якого підозріло нагадує щось технологічне - якийсь дуже advanced смартфон, так би мовити...
показать весь комментарий
23.09.2019 12:45 Ответить
Как тебе такое Илон Маск?
показать весь комментарий
22.09.2019 18:47 Ответить
гонка в религиозном фанатизме- рамзан поклонская и бедная гуня
показать весь комментарий
22.09.2019 18:49 Ответить
В Екатеринбурге прошёл детский крестный ход. 1,5к детей прошли под дождём 8 километров, чтобы помолиться о хороших оценках. Российское образование и наука не стоят на месте!!!
показать весь комментарий
22.09.2019 19:02 Ответить
Зє!біли двіжуцца туда - в страну чудєс - мокшандію
показать весь комментарий
22.09.2019 19:05 Ответить
Где мой любимчик Богдан Козлов? Такая тема!
показать весь комментарий
22.09.2019 19:05 Ответить
якут поза конкуренцією
показать весь комментарий
22.09.2019 19:13 Ответить
Чекисти прогрессируют.Раньше традиционно их клиентура "сознавалась" в связях с троцистами,японской, британской, амеровской, не гнушались и парагвайской разведкой. А теперь чистосердечние признания в работе на сатану.Следущий єтап- связи с марсианами.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:29 Ответить
а мне это мракобесие даже нравится. во-первых, оно настолько до абсурда отталкивающее, что глядишь, какого любителя русского мира и отворотит, а во-вторых, оно, как лакмус, показывает степень деградации россии и мне эта степень нравится. не будет никаких технологических прорывов, не будет научных открытий. джинны с шаманами не допустят...
показать весь комментарий
22.09.2019 19:30 Ответить
Вах шайтан тюльпан братан тюрбан, а страховка контракта была? И курицу какую надо брать несушку, после линьки? Телекинез параминез кишмиш балык.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:33 Ответить
Африка.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:33 Ответить
Жили-були неандертальці!!!
Були наївні, веселі, не злобиві, нікого не вбивали, їли корінці, ягоди, гриби і всяке рослинне.
І ось прийшов 70-50 тисяч років тому Homo Sapiens, красивий, високий, злющий, кровожерливий, м'ясоїдний!!!!!!
Вирізав всіх неандертальських чоловіків і з'їв, а жінок зробив рабинями і наложницями....
А коли неандертальське м'ясо закінчилось, так як Homo винищив неандертальців, то Homo прийнявся за мегафауну і винищив мамантів, шерстистих носорогів, турів, бізонів і все інше, що важче за 50 кілограмів!!!
А попутну Homo і своїх сородичів убивав у війнах, спалював на багаттях як єретиків, знищував голодоморами і продовжує це робити і в даний момент!!!
Церква спалила на багаттях в ім'я Господа Бога в Європі в середні віки 14 млн. жінок як відьом!!!!
Так що не дивно із Кадирки, він такий же Homo як і всі Ноmo Sapiens!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.09.2019 19:34 Ответить
ЗЕбики скоро то же самое запоют. У них уже Петя войну начал, а не *****, скоро ЗЕбилы расскажут как каратели ВСУ убивают ни в чём неповинных повстанцев народа Дамбаса.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:49 Ответить
Живут как в сказке. Там шамана задержали, тут джинны. Скоро драконы пойдут, зима близко...
показать весь комментарий
22.09.2019 19:50 Ответить
Запретят собирать валежник, но разрешат пользоваться драконами для отопления!
показать весь комментарий
22.09.2019 22:08 Ответить
Служил с чеченцами в СА, ничего удивительного в их верованиях, темные люди, пастухи.
показать весь комментарий
22.09.2019 19:53 Ответить
"советовала клиентке искупаться в отваре из зарезанной курицы"
в бульоне что-ли?
показать весь комментарий
22.09.2019 19:57 Ответить
Новина - "Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 7766
показать весь комментарий
22.09.2019 20:09 Ответить
М Р А К О Б Е С И Е !! = вся рашка в одному слові, ватани і ватниці, любители руцкава мира, ентилігентні русофіли, у%%йте в свою рашку і не засирайте Україну !!!!!
показать весь комментарий
22.09.2019 20:09 Ответить
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 8798
показать весь комментарий
22.09.2019 20:10 Ответить
Это и есть русский мир потомков рабов Орды
показать весь комментарий
22.09.2019 20:16 Ответить
Ипа ..уться ! 21 век на дворе !
показать весь комментарий
22.09.2019 20:25 Ответить
"...а третья женщина для избавления от сглаза советовала клиентке искупаться в отваре из зарезанной курицы ..." ПИСЕЦ! Значит пить отвар из зарезаной кирицы (бульон) называется "трапезой" (и нормально), а скупаться в нем "колдовством" (ужас)! По какой статье УК нельзя купаться в водянистых жидкостях?
показать весь комментарий
22.09.2019 21:52 Ответить
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 9896
показать весь комментарий
22.09.2019 21:56 Ответить
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 4924
показать весь комментарий
22.09.2019 22:09 Ответить
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 7551
показать весь комментарий
22.09.2019 22:04 Ответить
"Мав довгостроковий контракт із джинами", - в Чечні трьох затриманих в ефірі телеканалу змусили зізнатися в чаклунстві - Цензор.НЕТ 7110
показать весь комментарий
22.09.2019 22:05 Ответить
Отвар из зарезанной курицы, он же бульон, наверняка ест и Кадыров. Его тоже нужно привлечь за колдовство.
показать весь комментарий
22.09.2019 22:57 Ответить
Да, Аладдину бы в Чечне не поздоровилось.
показать весь комментарий
22.09.2019 23:11 Ответить
Аццкый Сотона придёт - порядок наведёт.
показать весь комментарий
22.09.2019 23:42 Ответить
На России сплошные клоуны, колдуны и джины, один беса из недмерка выгоняет,второй в Чечне колдовством занимается, а кто то петухов из гомна лепит. Все у "братушек" чем то заняты.
показать весь комментарий
23.09.2019 04:14 Ответить
Кстати Рамзан, на Кавказе колдовать толком никогда не умели. Наши карпатские мольфарки, как известно настолько мощные колдуны, что изменениям климата в Украине останавливают. Сморти Рамзанка доиграешься, поробимо тебе такого, шо стоять не будет не только у тебя, но и у твоих внуков, если будешь еще своих нукеров в Украину посылать.
показать весь комментарий
23.09.2019 06:44 Ответить
Долгосрочный контракт с джинами? Какой бред! А ведь на дворе XXI век и даже дети знают, что джин выполняет всего три желания!
показать весь комментарий
23.09.2019 06:54 Ответить
У них там инквизиции ещё нет? А наказание какое? На костре их сожгут? Ха-ха-ха, средневековье в 21 веке.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:32 Ответить
Вони не палять, а гуртом забивають камінням.
показать весь комментарий
23.09.2019 10:19 Ответить
пока сжигать ведьм на кострах не начали - не интересно.
показать весь комментарий
23.09.2019 08:45 Ответить
По словам главного врача центра исламской медицины в Грозном, богослова Адама Эльжуркаева......
показать весь комментарий
23.09.2019 09:20 Ответить
Для мусульман це, серьйозне звинувачення, в середні віки їх могли і камінням побити.
показать весь комментарий
23.09.2019 10:17 Ответить
Страница 2 из 2