Министр обороны России: надеемся, что Украина "не дойдет" до НАТО. Украинцы все-таки братья.
"Мы надеемся, что Украина не дойдет до этого (до вступления в НАТО - ред.). Все-таки они (украинский народ - ред.) братья нам", - сказал А.Сердюков.
Говоря о соблюдении Россией договоренностей по Черноморскому флоту в случае вступления Украины в Североатлантический альянс, А.Сердюков отметил, что сейчас говорить об этом преждевременно. "Будут новые условия, сейчас сложно сказать", - сказал Министр.
В соответствии с соглашением, Черноморский флот России базируется в Севастополе до 2017 года. Украина настаивает на выводе флота и о начале переговоров по этому вопросу. РФ считает такой шаг преждевременным.
Говоря о соблюдении Россией договоренностей по Черноморскому флоту в случае вступления Украины в Североатлантический альянс, А.Сердюков отметил, что сейчас говорить об этом преждевременно. "Будут новые условия, сейчас сложно сказать", - сказал Министр.
В соответствии с соглашением, Черноморский флот России базируется в Севастополе до 2017 года. Украина настаивает на выводе флота и о начале переговоров по этому вопросу. РФ считает такой шаг преждевременным.
Источник: РИА Новости
---------------------------------------
БИ вот прямое доказательство так называемого "братья", россияне всегда были и будут варварской нацией.
При Кучме на угрозы тер. целостности - был соответствующий ответ.
А Ющенко,Янукович,Тимошенко попросту дерутся за возможность поцеловать зад Москвы. Спрашывается где нац.интересы?? Где финансирование армии???
Скоро Крым сдадут. (Татары наверное станут коренным насилением сибири)
Улыбается, и никакого вмешательства.
ВАЮ мудрый и великий тянет Украину в ПДЧ за волосы.
"Внешняя политика продолжение внутренней"(С)- а её нет. Кто-то может ответить на вопрос какой у Украины внешнеполитический курс? Кроме гастролей ВАЮ ничего не наблюдается. В 2009 и это закончится
но советую искать срочно место флоту!
Наша дуля пока еще в кармане!
С такими "братьями" и врагов не надо.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= -=-=-=-=-=
А кто говорил, что каклы нам братья? Для нас братья - русские жители Украины. Основное население этой несчастной страны.
Не брат ты мне, гнида северомонгольская!
В 1991 году тоже какой то расейский генерал убеждал Верховну Раду Украины принимать решения "за матушку Россию". А смысл этого. Может и "братья" конечно и даже росдственники имеются у многих в России,но интересы своей страны все таки предпочтительнее чем соседней.
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--229163--pag e--1
Основное население Украины-украинцы. Учи мат.часть толчок.
01-07-2008, 13:50
-------------------------------------------------- ------------------------------
Toliban Комментировать
да у нас ублюдков русских много, но не так мнеого всего этого сранья 16% и надеемся, что большая часть вернется назад к себе в свою русскую помойку.
01-07-2008, 13:51
-------------------------------------------------- ------------------------------
Днепропетровск Комментировать
17% это не "основное население", впрочем у кацапов с логикой всегда были проблемы
Не брат ты мне, гнида северомонгольская!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Вот когда введут КАРТУ РУССКОГО. Вот тогда и посмотрим, сколько РЕАЛЬНО, проживает русских на Украине.
Украинцы - это принадлежность к стране, так же как и россияне. Только в отличии от вас - украинцев, мы не кричим, что россияне это какая-то отдельная нация. Мы, не наплевали на свою историю, и то, что наши общие предки называли себя русскими людьми. Именно поэтому, в отличие от вас, мы не называем себя россиянской нацией, а называем себя русской нацией.
Основное население Украины - это русские Украины. Так же, как основное население Россиии - это русские России. Так же как основное население Белоруси - это русские Белоруси.
Основное население Украины - это русские Украины. Так же, как основное население Россиии - это русские России. Так же как основное население Белоруси - это русские Белоруси.--
Классический пример, как форма - гальюнчик - определяется содержанием.
--мы не кричим, что россияне это какая-то отдельная нация...
Основное население Украины - это русские Украины. Так же, как основное население Россиии - это русские России. Так же как основное население Белоруси - это русские Белоруси.--
Классический пример, как форма - гальюнчик - определяется содержанием.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= -=-=-=-=-=
Что? Хочется постебаться над моим ником? Давай постебайся. Для того я его и придумал.
Все зависит от России! Смотря как она будет себя вести.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= -=-=-=-=-=
Что значит ВСЁ зависит от России? А от Пендосов, которые сейчас руководят Украиной не зависит? А от самих граждан Украины не зависит?
Молитесь кацапье, молитесь
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= -=-=-=-=-=
Это зачем нам молится? Нас что-ли, в НАТУ загоняют?