10977 посетителей онлайн
851 60

Министр обороны России: надеемся, что Украина "не дойдет" до НАТО. Украинцы все-таки братья.

"Мы надеемся, что Украина не дойдет до этого (до вступления в НАТО - ред.). Все-таки они (украинский народ - ред.) братья нам", - сказал А.Сердюков.

Говоря о соблюдении Россией договоренностей по Черноморскому флоту в случае вступления Украины в Североатлантический альянс, А.Сердюков отметил, что сейчас говорить об этом преждевременно. "Будут новые условия, сейчас сложно сказать", - сказал Министр.

В соответствии с соглашением, Черноморский флот России базируется в Севастополе до 2017 года. Украина настаивает на выводе флота и о начале переговоров по этому вопросу. РФ считает такой шаг преждевременным.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.07.2008 11:48 Ответить
Без Имени
Как надоели эти московские истуканы!!!
показать весь комментарий
01.07.2008 12:02 Ответить
AGENT ORANGE
С такими *братьями* и враги ненужны.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:03 Ответить
555
Братьями мы становимся когда от нас что-то надо, а потом готовы нас стереть с лица земли!
показать весь комментарий
01.07.2008 12:13 Ответить
Без Имени
Пытались стереть с лица земли в 33м, да оказалось, что чтобы выморить всех украинцев голодом понадобиться устраивать голодоморы раз 10 подряд.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:14 Ответить
Без Имени
Kogda flot na nashei territorii besplatno derzhat - tak my srazu bratia. A kogda gazom spekuliruiut, to my dlia nih prosto vory
показать весь комментарий
01.07.2008 12:17 Ответить
korso
Какое право Россия имеет вмешиваться во внутренние дела Украины?
показать весь комментарий
01.07.2008 12:23 Ответить
Я
м-дяя... нужны нам такие "братья"... (русские в смысле)...
показать весь комментарий
01.07.2008 12:23 Ответить
Billy
Задовбали ці північні брати. Згадують про братерство тільки коли їм щось потрібно. Так бояться, що Україна вступить в НАТО, аж спати бідні не можуть, істи не можуть. Чуєте, брати, ми самі розберемось, чого нам треба без підказок з вашої сторони.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:24 Ответить
Alex2.5
... и главное, что точно видно по постам выше, типично такие "братские, теплые" слова напутствия ...
показать весь комментарий
01.07.2008 12:25 Ответить
Сава офф
Авель тоже думал, что Каин его брат!!!
показать весь комментарий
01.07.2008 12:25 Ответить
Коментарий
Пытались стереть с лица земли в 33м,
---------------------------------------
БИ вот прямое доказательство так называемого "братья", россияне всегда были и будут варварской нацией.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:27 Ответить
Без Имени
Россию пугает тот факт, что они не смогут полностю контролировать свою колону рабов.

При Кучме на угрозы тер. целостности - был соответствующий ответ.
А Ющенко,Янукович,Тимошенко попросту дерутся за возможность поцеловать зад Москвы. Спрашывается где нац.интересы?? Где финансирование армии???
Скоро Крым сдадут. (Татары наверное станут коренным насилением сибири)
показать весь комментарий
01.07.2008 12:27 Ответить
Охотник
Боже сколько зла и ненависти. Откуда у вас это? Да пока эта правящая верхушка у власти эти два народа будут врагами неужели вы не понимаете? Или вы из Галиции и я зря вам это говорю.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:28 Ответить
Киевлянин
У нас верхушку выбирает народ... А у Вас? Может в этом проблема?
показать весь комментарий
01.07.2008 12:32 Ответить
Википедия
Хохлы-не братья. Хохлы-нация предателей.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:29 Ответить
Гость
На форуме одни тупорылые. До сих пор не поняли что Россия не коим образом не вмешивается в дела Украины. У нее есть тоже национальные итересы они их и отстаивают а это далеко не вмешательство. Продуйте свои гналычанские мозги или вас зачали некачественно.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:32 Ответить
Дуракам закон не писан
Галициянтам нравится, когда посол США вручает погоны будущим СБУ-шникам.
Улыбается, и никакого вмешательства.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:35 Ответить
Гость Киевлянину
А что значит у вас? Я живу в Одессе и знаю как у нас выбирает народ. Если народ это ты придурок значит у нас нет народа. Поэтому мы имеем то что имеем потому что голосует вот такой "народ" как придурок.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:35 Ответить
Без Имени
А в России, когда выбирали заранее указанного преемника, это по твоему выборы были?
показать весь комментарий
01.07.2008 12:56 Ответить
Без Имени
В гробу ми бачили таких
показать весь комментарий
01.07.2008 12:48 Ответить
Патриот
Украина это самостоятельное государство, здесь живет свободолюбивый народ! Но до тех пор, пока мы не научимся любить себя и свою страну, нас всякая быдлота сможет унижать и оскорблять! Я вас очень прошу Братья Украинцы давайте себя полюбим, не стоит придумывать себе идеалы в образе россиян и американцев! Когда мы поймем что кроме себя самих мы не кому не нужны! И надо в первую очередь защищать свои интересы!
показать весь комментарий
01.07.2008 12:59 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Всё правильно. Только не стоит "изобретать велосипед". Соответствовать критериям НАТО? А каким? Брать пример с Турции или с Канады? Важно ведь внутреннее соответствие.
ВАЮ мудрый и великий тянет Украину в ПДЧ за волосы.
"Внешняя политика продолжение внутренней"(С)- а её нет. Кто-то может ответить на вопрос какой у Украины внешнеполитический курс? Кроме гастролей ВАЮ ничего не наблюдается. В 2009 и это закончится ))
показать весь комментарий
01.07.2008 13:26 Ответить
Вася
А болгары - уже не братья... ((
показать весь комментарий
01.07.2008 12:59 Ответить
Суд Линча
Сердюков! Надеятся ты можешь,
но советую искать срочно место флоту!
Наша дуля пока еще в кармане!
показать весь комментарий
01.07.2008 13:10 Ответить
Днепропетровск
С такими "братьями" и врагов не надо.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:23 Ответить
Toliban
Как достала эта сраная москальня/ гнать эту вонь назад в русскую помойку.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:43 Ответить
гальюнчик
Днепропетровск Комментировать
С такими "братьями" и врагов не надо.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=  -=-=-=-=-=

А кто говорил, что каклы нам братья? Для нас братья - русские жители Украины. Основное население этой несчастной страны.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:49 Ответить
AGENT ORANGE
Основное население Украины-украинцы. Учи мат.часть толчок.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:50 Ответить
Toliban
да у нас ублюдков русских много, но не так мнеого всего этого сранья 16% и надеемся, что большая часть вернется назад к себе в свою русскую помойку.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:51 Ответить
Днепропетровск
17% это не "основное население", впрочем у кацапов с логикой всегда были проблемы

Не брат ты мне, гнида северомонгольская!
показать весь комментарий
01.07.2008 13:52 Ответить
Без Имени
Каклик. Ты бы рот прикрыл, больно гнильем несет.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:55 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=1&topic=23&v=#1212001312 Русский человек, Родина тебя зовёт! Пришло время тебе и твоей семье возвращаться на свою благословенную историческую Родину – Российскую Федерацию. Ты нужен России! Возвращайся скорей!
показать весь комментарий
01.07.2008 13:56 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=1&topic=17&v=#1209120078 Россия - это водка балалайка матрешка
показать весь комментарий
01.07.2008 13:57 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=1&topic=7&v=# Московия (сердце России) не говорила по-русски до самых Петровских времен… Кажется, это бредни, каких и быть не может, но факты упрямая вещь, а исторические факты, столетиями скрываемые царскими историками, говорят только об одном – да, так и было.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:58 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=1&topic=28&v=#1213349186 Россия в фактах, прогнозах и комментариях.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:58 Ответить
Alex2.5-гальюнчик
... к счастью, с тормозами у братьев по-прежнему проблем нет ...
показать весь комментарий
01.07.2008 13:58 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/1-3-7/index.php ВАША РАША фотоархив
показать весь комментарий
01.07.2008 13:59 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=2&topic=11&v=#1207168500 Как возникла НАТО и какие цели преследует эта организация?
показать весь комментарий
01.07.2008 14:00 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=14&topic=1&v=#1206386897 Украина на раздорожье новой международной системы
показать весь комментарий
01.07.2008 14:01 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=2&topic=3&v=#1207293510 Североатлантический договор
показать весь комментарий
01.07.2008 14:01 Ответить
Alex2.5-Toliban
... а ты что не дома, выгляни в окно, и посмотри на свою родину, или в ИзраилЕ прячешься как обычно, с таким именем там самое то ...
показать весь комментарий
01.07.2008 14:02 Ответить
Toliban
http://www.artimagebazar.net/exbb/topic.php?forum=1&topic=24 Китай нападет на Россию через 5 лет
показать весь комментарий
01.07.2008 14:02 Ответить
Toliban
Внимание!!! Всем русским ублдкам Толибан от слава Толик. Я живу в Киеве и коренной киевлянин с Оболони.
показать весь комментарий
01.07.2008 14:04 Ответить
Alex2.5-Toliban
... во вставило, отпусти то шприц братиШка ...
показать весь комментарий
01.07.2008 14:05 Ответить
Toliban
Сраный русский тамбовский волк тебе брат
показать весь комментарий
01.07.2008 14:08 Ответить
Alex2.5-Toliban
... вот и открылся ещё один недоделанный, оранжевый карапузик, где вас таких плодят ... давай малец, скажи, какие ты еще слова знаешь на своём певучем языке ...
показать весь комментарий
01.07.2008 14:12 Ответить
Toliban
Ану цы москалюка и сди в своей русской помойке и не плюйся говном из помойки
показать весь комментарий
01.07.2008 14:14 Ответить
Cтепан
<<<Министр обороны России: надеемся, что Украина "не дойдет" до НАТО. Украинцы все-таки братья. >>>
В 1991 году тоже какой то расейский генерал убеждал Верховну Раду Украины принимать решения "за матушку Россию". А смысл этого. Может и "братья" конечно и даже росдственники имеются у многих в России,но интересы своей страны все таки предпочтительнее чем соседней.
показать весь комментарий
01.07.2008 14:23 Ответить
Alex2.5-Toliban
... уже лучше но до звания найкщего не дотягиваешь малость, ещё пеогавкай чуток ...
показать весь комментарий
01.07.2008 14:45 Ответить
гальюнчик
Када ханьци Сибирь захватють?

http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--229163--pag  e--1
показать весь комментарий
01.07.2008 14:54 Ответить
гальюнчик
AGENT ORANGE Комментировать
Основное население Украины-украинцы. Учи мат.часть толчок.
01-07-2008, 13:50

--------------------------------------------------  ------------------------------

Toliban Комментировать
да у нас ублюдков русских много, но не так мнеого всего этого сранья 16% и надеемся, что большая часть вернется назад к себе в свою русскую помойку.
01-07-2008, 13:51

--------------------------------------------------  ------------------------------

Днепропетровск Комментировать
17% это не "основное население", впрочем у кацапов с логикой всегда были проблемы

Не брат ты мне, гнида северомонгольская!


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=  -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Вот когда введут КАРТУ РУССКОГО. Вот тогда и посмотрим, сколько РЕАЛЬНО, проживает русских на Украине.

Украинцы - это принадлежность к стране, так же как и россияне. Только в отличии от вас - украинцев, мы не кричим, что россияне это какая-то отдельная нация. Мы, не наплевали на свою историю, и то, что наши общие предки называли себя русскими людьми. Именно поэтому, в отличие от вас, мы не называем себя россиянской нацией, а называем себя русской нацией.

Основное население Украины - это русские Украины. Так же, как основное население Россиии - это русские России. Так же как основное население Белоруси - это русские Белоруси.
показать весь комментарий
01.07.2008 14:47 Ответить
sergios
--мы не кричим, что россияне это какая-то отдельная нация...
Основное население Украины - это русские Украины. Так же, как основное население Россиии - это русские России. Так же как основное население Белоруси - это русские Белоруси.--

Классический пример, как форма - гальюнчик - определяется содержанием.
показать весь комментарий
01.07.2008 15:00 Ответить
Игорь Д
Все зависит от России! Смотря как она будет себя вести.
показать весь комментарий
01.07.2008 15:04 Ответить
гальюнчик
sergios Комментировать

Что? Хочется постебаться над моим ником? Давай постебайся. Для того я его и придумал.
показать весь комментарий
01.07.2008 15:05 Ответить
гальюнчик
Игорь Д Комментировать
Все зависит от России! Смотря как она будет себя вести.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=  -=-=-=-=-=

Что значит ВСЁ зависит от России? А от Пендосов, которые сейчас руководят Украиной не зависит? А от самих граждан Украины не зависит?
показать весь комментарий
01.07.2008 15:12 Ответить
Ктулху
Молитесь кацапье, молитесь
показать весь комментарий
01.07.2008 15:21 Ответить
гальюнчик
Ктулху Комментировать
Молитесь кацапье, молитесь

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=  -=-=-=-=-=

Это зачем нам молится? Нас что-ли, в НАТУ загоняют?
показать весь комментарий
01.07.2008 15:28 Ответить
Ктулху
Молитесь чтобы мы не вступили в НАТО. Тогда пипец вам настанет. Про Севастополь вобще молчу. Сделаем городом Американской славы!
показать весь комментарий
01.07.2008 15:38 Ответить
556
Братья-то мы братья, кто б там что не гавкал, но некоторых из нас, к сожалению, можно назвать "меньшими", типа ослов, которые бегут за оранжевой морковкой и ничего вокруг не понимают.
показать весь комментарий
01.07.2008 16:05 Ответить