6419 посетителей онлайн
2 949 27

Глава Харьковской ОГА Светличная подала декларацию кандидата на пост заместителя секретаря СНБО

Глава Харьковской ОГА Светличная подала декларацию кандидата на пост заместителя секретаря СНБО

Глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная подала электронную декларацию кандидата на должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Как сообщает Цензор.НЕТ, ее декларация опубликована на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

В декларации говорится, что Светличная претендует на должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Напомним, 15 октября 2016 Светличная была назначена главой Харьковской ОГА указом Петра Порошенко.

6 сентября 2019 Кабмин одобрил переназначение Светличной на должность главы Харьковской ОГА.

Топ комментарии
+8
если вместо Кривоноса то это писец всей и обороне и безопасности
показать весь комментарий
09.10.2019 10:11
+6
Глава Харківської ОДА Світлична подала декларацію кандидата на пост заступника секретаря РНБО - Цензор.НЕТ 6
показать весь комментарий
09.10.2019 10:22
+5
У нас і акушерка дамбаська була секретарем РНБО. Норматєльно.))
показать весь комментарий
09.10.2019 10:07
Комментировать
Сортировать:
Произошла абсолютно невообразимая на пятом году войны вещь.
В поселке Золоте была проведена открытая информационно-психологическая операция РФ направленная на дискредитацию высшего военно-политического руководства Украины.Поражает то, что все специалисты, с кем я говорил на эту тему, понимают ситуацию, но только пожимают плечами, мол "а что сделаешь?".Россия провела имитацию гражданского протеста с обвинением ЗСУ в обстрелах украинских территорий, и за отведение украинских войск от олинии разграничения.Были идентифицированы участники акции, которые прибыли с оккупированных территорий.Акцию провели в присутствии Министра Обороны Украины и Начальника Генерального Штаба.Откуда стало известно прибытие НГШ в Золотое, под которое была устроена акция? Я бы поставил вопрос контрозведке СБУ.Но главное, что мы имеем огромное количество сил информационного противодействия, которые были выстроены за годы войны и не одно из них не отреагировало публично.Все развели руками.Эта ситуация вскрыла напрямую угрозы национальной безопасности в информационном секторе, и то, что службы есть, но они работают в ручном режиме и несамостоятельны, а значит могут быть парализованы в любой момент минимальными действиями противника.P.S. Я хочу оставаться наивным и даже не предполагать, что такая ситуация могла быть спланирована Министерством Обороны Украины.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:05 Ответить
Одно из первых дел клоуна была ликвидация Мининформ. О каком информационном сопротивлении можно сейчас говорить?
показать весь комментарий
09.10.2019 10:51 Ответить
Подстилка порошенковская. "Новые лица" со старыми харями.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:05 Ответить
Гитлера еще вспомни, придурок.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:07 Ответить
В Павловской каникулы или сбежало?
показать весь комментарий
09.10.2019 10:13 Ответить
Я раньше думала ваш ник - это про путина, но теперь и нашему Вовочке пойдет.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:52 Ответить
Тешу себя надеждой, что нашему вовочке скоро намыленная веревка подойдет.
ЗЫ:
... И не в том беда, что много вовок,
А беда, что мало Фань Каплан (с).
показать весь комментарий
09.10.2019 10:59 Ответить
Девочку понять можно, зачем ей отставной шеф кормивший конфетами, вот клоун с членом натренированным игрою на рояле - именно то
показать весь комментарий
09.10.2019 10:11 Ответить
У нас і акушерка дамбаська була секретарем РНБО. Норматєльно.))
показать весь комментарий
09.10.2019 10:07 Ответить
Ну, а почему бы и нет? Если уж пианист может быть презЕдентом...
Глава Харьковской ОГА Светличная подала декларацию кандидата на пост заместителя секретаря СНБО - Цензор.НЕТ 690
показать весь комментарий
09.10.2019 10:10 Ответить
если вместо Кривоноса то это писец всей и обороне и безопасности
показать весь комментарий
09.10.2019 10:11 Ответить
а может всётаки эту (не припоминаю известное имя) 22летнюю помошницу депутата она не менее перспективна во всех вопросах.......
трэш какой-то.....
показать весь комментарий
09.10.2019 10:15 Ответить
Глава Харківської ОДА Світлична подала декларацію кандидата на пост заступника секретаря РНБО - Цензор.НЕТ 6
показать весь комментарий
09.10.2019 10:22 Ответить
использованное резиновое изделие на что-то надеется
показать весь комментарий
09.10.2019 11:20 Ответить
Для начала она должна пройти квалификационный отбор в популярной зелепередаче "Рассмеши гомика"!!!
показать весь комментарий
09.10.2019 10:25 Ответить
Скажите, кто девочку танцует? Почитал биографию - ни дня работы в вузе (не, доцентом числится, не спорю), в науке, а уже 2 диссертации накрапала. Даже Яныка обошла, проффесора. Чья девочка?
показать весь комментарий
09.10.2019 10:28 Ответить
Это ей благодарность за то, что слила Порошенко вместе со своим боссом Райниным. Вообще у нас ходили слухи, что ее метили на министра обороны и поэтому внесли изменения в закон, что эту должность могут занимать и гражданские. Что то не сложилось.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:29 Ответить
А у вас - это где?
показать весь комментарий
09.10.2019 10:48 Ответить
В Харькове.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:54 Ответить
То есть у нас. )) Но я таких слухов не чула.
показать весь комментарий
09.10.2019 13:52 Ответить
Шо? Вот эта бабенка будет замсекретаря Совета по Национальной Безопасности? Пистец безопасности.
показать весь комментарий
09.10.2019 10:47 Ответить
Почему?
показать весь комментарий
09.10.2019 11:36 Ответить
Глава Харківської ОДА Світлична подала декларацію кандидата на пост заступника секретаря РНБО - Цензор.НЕТ 3065
показать весь комментарий
09.10.2019 11:38 Ответить
Только они - эти страны - ни с кем не воюют и члены НАТО.
показать весь комментарий
09.10.2019 12:37 Ответить
Потому и не воюют, что там такие министры обороны. А заместитель секретаря СНБО и подавно не обязан иметь стати Шварценеггера. Это вообще не военная, а представительская должность. Светличная, как по мне, вполне справилась бы.
показать весь комментарий
09.10.2019 12:50 Ответить
Все нормальною Потім з цієї посади - на посаду Президента, а зелю турнуть. Я давно бачу Світличну Президентом і не раз говорив про це на Цензорі. Порошенко з Аваковим домовляться., без бєні.
показать весь комментарий
09.10.2019 13:28 Ответить