10252 посетителя онлайн
2 089 33

Я это расцениваю как политическое шоу, - Дубневич об уголовных производствах против него

Я это расцениваю как политическое шоу, - Дубневич об уголовных производствах против него

Нардеп Ярослав Дубневич ("За будущее"), с которого ВР сегодня сняла неприкосновенность, считает производства касательно него политическим шоу.

Об этом Дубневич сказал журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Мне инкриминируют 191 статью - это убытки, хотя в документах, которые подало НАБУ, экспертное заключение говорит, что нет убытков, а есть уменьшение активов "Укрзализныци". А убытками это может быть признано только тогда, когда будет решение суда. Следователи НАБУ не имели времени на протяжении более 3,5 лет подать в суд и чтобы подтвердить, это убытки или нет. Меня за этот период ни разу не вызвали, как свидетеля, хотя могли вызвать, чтобы я предоставил свои показания. Я это расцениваю как политическое шоу, очень интересно всем представителям власти и НАБУ во главе с Сытником, чтобы показать, как они борются с коррупционерами", - отметил нардеп.

Дубневич рассказал, что заседание по избранию ему меры пресечения состоится уже завтра в Антикоррупционном суде.

Ранее Рада сняла неприкосновенность с Дубневича и дала согласие на его задержание и арест.

Напомним, стало известно о том, что Рябошапка внес в Верховную Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Ярослава Дубневича. По данным Рябошапки, материалы дела по Дубневичу касаются двух эпизодов: ложного декларирования и закупок для "Укрзализныци".

Топ комментарии
+8
Ха-ха, з огляду на стан Укрзалізниці я б взагалі мовчав би
показать весь комментарий
31.10.2019 13:07 Ответить
+7
шоу это когда коляска и одеялко в клеточку!
показать весь комментарий
31.10.2019 13:10 Ответить
+4
откупится .за 30 лет никого не посадили и этот всем украинцам фак покажет бо вны того варті
показать весь комментарий
31.10.2019 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ха-ха, з огляду на стан Укрзалізниці я б взагалі мовчав би
показать весь комментарий
31.10.2019 13:07 Ответить
откупится .за 30 лет никого не посадили и этот всем украинцам фак покажет бо вны того варті
показать весь комментарий
31.10.2019 13:07 Ответить
На зажопника клєвєщут?
показать весь комментарий
31.10.2019 13:07 Ответить
шоу это когда коляска и одеялко в клеточку!
показать весь комментарий
31.10.2019 13:10 Ответить
По осени хорошо сажать !!!
показать весь комментарий
31.10.2019 13:11 Ответить
Сажают весной, осенью - стригут.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:26 Ответить
ты еще лядь скажи что ты фокусник
показать весь комментарий
31.10.2019 13:11 Ответить
Нічого не зрозуміло. Може знов якась туфта, яку довести неможливо?

Таке враження, що він якимсь євреям дорогу перейшов, і ті мстяться, адже влада тепер у них.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:14 Ответить
Знов прокляті жидомасони винуваті в тому, що В УЗ більшість вагонів в аварійному стані, залізничне полотно зношене, вокзали засрані, наприклад біля київського як були бомжі так і залишаються. Прокляті жидомасони.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:18 Ответить
А це вже демагогія. Вас батьки в дититнстві у хедер не водили?
показать весь комментарий
31.10.2019 13:25 Ответить
так у тому і справа, що Дубневічі не є працівниками Укрзалізниці. І нанести їй збитки вони могли хіба що нишпорили і псували по ночах колію та вагони...
показать весь комментарий
31.10.2019 13:39 Ответить
Коли у крані немає води -у Жагуна винні жиди )))
показать весь комментарий
31.10.2019 13:40 Ответить
Нехай не "жиди". а люди схожої з діючим президентом національності. ТАк піде?
.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:45 Ответить
накрався, недоумок, скільки міг, а тепер політичне шоу
показать весь комментарий
31.10.2019 13:15 Ответить
Эти ублюдки корупционеры должны быть расстреляны вместе с жёнами и детьми за тотальное разграбление Украины,а они просто насмехаются
показать весь комментарий
31.10.2019 13:17 Ответить
Я дам вам Парабеллум.(С)
показать весь комментарий
31.10.2019 13:21 Ответить
должны..но тогда точно пукин нападёт..без шуток..снести всю нынешнюю быдло-элиту нужно давно, но такая резня обязательно привлечёт падальщиков..
показать весь комментарий
31.10.2019 13:25 Ответить
Я це розцінюю як політичне шоу, - Дубневич про кримінальні провадження проти нього - Цензор.НЕТ 6806
показать весь комментарий
31.10.2019 13:41 Ответить
как хвост прищемят - так политическое преследование
как пальцы (я*цы) в двери - так политическое шоу
показать весь комментарий
31.10.2019 13:17 Ответить
Как воровать- так это экономическая реформа, а как отвечать за воровство так сразу политическое шоу
показать весь комментарий
31.10.2019 13:25 Ответить
Тут є що конфіскувати! Забракло терпіння гортати список його нерухомості.
https://declarations.com.ua/declaration/nacp_384502ab-fcc2-4d75-87c2-42616e3c6bd7
показать весь комментарий
31.10.2019 13:28 Ответить
Если б ты не крал, то и шоу б не было.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:32 Ответить
"Мені інкримінують 191 статтю - це збитки, хоча в документах, які подали НАБУ, експертний висновок свідчить, що немає збитків, а є зменшення активів "Укрзалізниці".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
До всіх,хто дерибанить держпідприємства !!
Підказка..

відтепер у Суді розповідайте -не по тій статті "справу шиєш,начальник !"
немає збитків, а є зменшення активів підприємства !!
показать весь комментарий
31.10.2019 13:34 Ответить
У ху-ла є таке понятіє: неефективне використання бюджетних срєдств.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:36 Ответить
Дубневич безпосередньо не мав доступу до бюджетних коштів, бо не був ні держчиновніком, ні працівником Укрзалізниці
показать весь комментарий
31.10.2019 13:42 Ответить
пане Дубневич,ви вчора зареєструвались,щоб це повідомити ?))
показать весь комментарий
01.11.2019 09:52 Ответить
пане Рябошапка, не шифруйтеся. Вам є що заперечити по суті?
показать весь комментарий
01.11.2019 13:32 Ответить
доит бюджет уже столько лет и называет это политическим шоу? так еще при Луценко эти дела пищали к производству!
показать весь комментарий
31.10.2019 13:38 Ответить
Тебе не кажется странным, доит бюджет Укрзализница, а сажают частника.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:51 Ответить
...да...много "реформаторов" увидела Украина за последних 10 лет правления уголовника и сына уголовника...Только ни к чему хорошему это не привело...Двойная мораль и ..ничего личного...только "бизнес"...Личная выгода во всём и везде...А Украина,для них "ширма"....
показать весь комментарий
31.10.2019 14:07 Ответить
...да...много "реформаторов" увидела Украина за последних 10 лет правления уголовника и сына уголовника...Только ни к чему хорошему это не привело...Двойная мораль и ..ничего личного...только "бизнес"...Личная выгода во всём и везде...А Украина,для них "ширма"....
показать весь комментарий
31.10.2019 14:07 Ответить
через пару дней решение суда, залог, и выход на свободу! В Украине сидят только укравшие в маркете колбасу. Укравшие миллионы просто делятся с мафией в мантиях.
показать весь комментарий
31.10.2019 14:15 Ответить
Да конечно....ктоб сомневался ....что песнь твоя об этом)))
показать весь комментарий
31.10.2019 15:34 Ответить