12327 посетителей онлайн

В октябре потери российских наемников на Донбассе составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные, - штаб ОС

В октябре потери российских наемников на Донбассе составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные, - штаб ОС

В течение октября 2019 года потери российских наемников составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в сети Facebook сообщил штаб Операции Объединенных сил.

"По информации разведки Объединенных сил, в октябре 2019 года, потери незаконных вооруженных формирований так называемых "ЛДНР" и боевиков Российской Федерации составили 96 человек. Из них безвозвратных - 33 человека", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это только достоверно подтвержденные потери врага, которые могут быть меньше реальных.

В штабе подчеркнули, что украинские воины открывают огонь только в случае угрозы жизни и здоровью, захвата территорий, проникновения вражеских разведывательно-диверсионных групп.

В октябре потери российских наемников на Донбассе составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные, - штаб ОС 01

Топ комментарии
+14
Земля бетоном. Отправляйтесь в Ад.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:40
+13
Наоборот, подсчитали 33, а оказалось, еще 20 жмуриков забыли посчитать.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:53
+13
Без тебя не начинаем, ЖДЕМ!
показать весь комментарий
01.11.2019 10:57
Комментировать
Сортировать:
Россия требует от НАТО отказаться от поставок оружия Украине

Подробности читайте на УНИАН
показать весь комментарий
01.11.2019 10:35 Ответить
В октябре потери российских наемников на Донбассе составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 4945
показать весь комментарий
01.11.2019 10:46 Ответить
Нас рать на мнение недоимперии
показать весь комментарий
01.11.2019 10:56 Ответить
Так хочеться вірити... А що там пишуть сєпарські сайти? Скільки разів зверталися до сознатєльних ватників про допомогу на похорони загиблих борців із украми?
показать весь комментарий
01.11.2019 11:11 Ответить
И я о том же!Помниться служил в СА под Усурийском...так у нас в дивизии не стреляли,не было минных полей и не было наркоты,но каждый день(!!!!!!) было 10-25 человек раненых ,а то и трупов!!!!!!!Дедовщина,по пьяке с откуда то упал или упустил себе на ногу железяку,замёрз или отморозил ноги в самоволке за бухлом или бабами,автоаварии,отравления от "компота" из мухаморов...и тд.!!!А в ОРДЛО на 70 тысяч сепаровояк,в условиях войны и свободном доступе к наркоте и бухлу-всего то сотня потерпевших!Наверное задним числом потери списывают!
показать весь комментарий
01.11.2019 12:02 Ответить
так НАТА и создано против масалей.ю так шо вибачайте
показать весь комментарий
01.11.2019 13:13 Ответить
а кто их нашел?
показать весь комментарий
01.11.2019 10:36 Ответить
Земля бетоном. Отправляйтесь в Ад.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:40 Ответить
Макрон в інтерв'ю правому журналу згадав про "нелегальні українські банди" 03:08, 01 листопада 2019
Детальніше читайте на УНІАН
показать весь комментарий
01.11.2019 10:41 Ответить
Ти ретранслятор новин?
показать весь комментарий
01.11.2019 10:43 Ответить
Отмечается, что это только достоверно подтвержденные потери врага, которые могут быть меньше реальных.

Как хочешь так и понимай. Достоверно подтвержденные, которые меньше реальных лол.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:41 Ответить
а что не так? есть подтвержденное количество уничтоженых, но эти данные могут быть ниже реальных.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:46 Ответить
То есть в реальности может быть не 33 а 3. Я так понял это предложение.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:51 Ответить
Наоборот, подсчитали 33, а оказалось, еще 20 жмуриков забыли посчитать.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:53 Ответить
соглашусь, что сформулировали предложение не очень, но все же следует понимать, что реальных жмуров может быть больше, чем подтвержденных.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:55 Ответить
В октябре потери российских наемников на Донбассе составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 3134
показать весь комментарий
01.11.2019 10:42 Ответить
Ихтамнет,роися не является стороной конфликта
показать весь комментарий
01.11.2019 10:49 Ответить
У Украины в 10 раз больше армия, чем у наемников Донбасса! Почему не начать штурм???
показать весь комментарий
01.11.2019 10:53 Ответить
Без тебя не начинаем, ЖДЕМ!
показать весь комментарий
01.11.2019 10:57 Ответить
А в порівнянні з Росією?Чи думаєш Росія буде закривати очі на це?
показать весь комментарий
01.11.2019 11:13 Ответить
А кацапи?
показать весь комментарий
01.11.2019 11:18 Ответить
На помощь тогда бросятся потеряшки.И как в 14м с Гукова полетят грады!
показать весь комментарий
01.11.2019 16:03 Ответить
У жовтні втрати російських найманців на Донбасі становлять 96 осіб, з них 33 - безповоротні, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 4469
показать весь комментарий
01.11.2019 10:53 Ответить
У жовтні втрати російських найманців на Донбасі становлять 96 осіб, з них 33 - безповоротні, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 1499

Работящих червяков вам, руськесвыня.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:54 Ответить
ИХТАМтеперьточноНЕТ! Это радует!
показать весь комментарий
01.11.2019 10:56 Ответить
Долгих лет жизни зажмуреным и хорошего настроения всем их родственникам!
показать весь комментарий
01.11.2019 10:57 Ответить
В прифронтовой части населённых пунктах ,русскоязычное население громко поют песни про московских оккупантов, С неба звёздочка упала, Прямо Фюреру в штаны,Хутин думал что граната И кричит конец войны https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1000331136985642&set=p.1000331136985642&type=3&av=100010262946037&eav=AfakzoBTsLIBNW0sziGg-gTyN82rExLjL-7FpHCX1p-Cz_1pBOwCj4tKlQAAK4rLTyE У жовтні втрати російських найманців на Донбасі становлять 96 осіб, з них 33 - безповоротні, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 5351 .
показать весь комментарий
01.11.2019 10:57 Ответить
С такими потерями ***** ни когда с Украины не уберётся, а наоборот тайно наградит хомчака и зё героями параши.
показать весь комментарий
01.11.2019 10:58 Ответить
И это очень даже хорошо, но, если по-твоему мало, - пожалуйста, в ближайший военкомат
показать весь комментарий
01.11.2019 11:01 Ответить
Ты говоришь точно как холуй власти казнокрадов.
показать весь комментарий
01.11.2019 16:00 Ответить
Я русский бы выучил только за то,

Чтоб дружно скандировать: "Путин - ху""ло!"
показать весь комментарий
01.11.2019 11:00 Ответить
У нас за жовтень 9 загиблих. І ХТО зраду розганяв, що у нас втрати більші за сєпарські?
показать весь комментарий
01.11.2019 11:08 Ответить
Не факт.. любая сторона конфликта всегда старается занизить свои потери завышая при этом потери врага .. "Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов." - Отто фон Бисмарк.
показать весь комментарий
01.11.2019 11:17 Ответить
Так. Але у НАС публікуються дані і фото ВСІХ загиблих, включно із датою та місцем траурних заходів Важко в такій ситуації зменшити реальні цифри.
показать весь комментарий
01.11.2019 11:20 Ответить
Не обо всех пишут, только боевые потери. Не боевых потерь немало, но о них редко пишут и в общую статистику погибших/раненых их не вносят. Но смерть на войне, это в любом случае смерть на войне, от пули погиб человек, или от болезни, травмы, или самоубийство, или сослуживец застрелил ... Общая картина жертв войны значительно шире статистики.
показать весь комментарий
01.11.2019 12:06 Ответить
Далеко не всех.. так называемые не боевые потери в официальные данные не входят.. я уже молчу про дезертиров на которых потери элементарно легко списать.. даже в месячных списках пишут что перелік не є остаточним.. а на сколько он не точен можно только гадать.
показать весь комментарий
01.11.2019 12:06 Ответить
А може досить вже "смакувати" вбивства, подаєте інформацію, ніби рахунок баскетбольного матчу. За цифрами стоять обірвані життя людей, причому з нашого боку втрати рівноцінні. Досить вже жертв -ми не китайці або індуси, котрих мільярди, безглузда війна забирає дорогоцінні життя наших співвітчизників, яких стає все менше.
показать весь комментарий
01.11.2019 11:18 Ответить
Війна українців з ординськими загарбниками безглузда???
Сам ти безглузда істота.
показать весь комментарий
01.11.2019 12:18 Ответить
Це є дуже добре . Кожен знищений російський окупант , це десятки врятованих людських життів .
показать весь комментарий
01.11.2019 11:48 Ответить
У жовтні втрати російських найманців на Донбасі становлять 96 осіб, з них 33 - безповоротні, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 8795
показать весь комментарий
01.11.2019 12:15 Ответить
"В октябре потери российских наемников на Донбассе составили 96 человек, из них 33 - безвозвратные" - русские дурные. https://permv.ru/2016/04/16/permyaki-potrebovali-ot-prezidenta-pu/ Пермяки потребовали от президента Путина запретить «Хабад Любавич» , а https://www.google.com/search?newwindow=1&biw=1280&bih=657&tbm=isch&sxsrf=ACYBGNTE9FplGdfR6OAta7ntHF9IQbTuXQ%3A1572603681409&sa=1&ei=IQe8XZrSGK72qwH_oImYBA&q=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B+%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4&oq=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B+%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4&gs_l=img.12..35i39.272744.276431..278860...0.0..0.194.618.2j3......0....1..gws-wiz-img.oj0oG2HLJps&ved=0ahUKEwja5rWe5cjlAhUu-yoKHX9QAkMQ4dUDCAc#imgrc=_ СЮДА даже не глянули.
показать весь комментарий
01.11.2019 13:57 Ответить
у ВСУ потерь меньше. Это говорит, что либо нам не сообщают правду, либо ВСУ стеляют в ту сторону будь здоров.
показать весь комментарий
01.11.2019 15:09 Ответить
33 трупа в месяц
и еще не понятно на каком расстоянии от окопов
то же украинские 1 герой в день
не война
войнушка
если бы не крали
украина уже была бы в белом зефире
о таком в самом влажном сне невозможно было мечтать в Киеве.
скоро угольная промышленность полностью ляжет
без потрясений и соцвзрывов
показать весь комментарий
01.11.2019 16:32 Ответить
Собаке собачья смерть! https://i.obozrevatel.com/gallery/2017/12/25/screenshot26.png