5481 посетитель онлайн
26 938 197

"Новые лица": Зеленский назначил начальником управления СБУ Львовщины генерал-майора Гончарова, который боролся против Евромайдана

21 ноября, в день начала Революции Достоинства, Президент Украины Владимир Зеленский назначил начальником управления СБУ Львовской области генерал-майора Юрия Гончарова - который ровно шесть лет назад уже служил во Львовской области и занимался борьбой с Евромайданом.

Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Отмечается, что на пост заместителя главы СБУ Львовской области Гончарова назначил тогдашний президент Виктор Янукович.

"При Януковиче на приграничную область, где идет контрабанда из Европы, назначали, как мы понимаем, далеко не за бесплатно, это была весьма выгодная коммерческая должность, ну и надо было бороться с националистами, Садовой там опять-таки. Судя по тому, что Гончарова не уволили, он был лоялен "регионалам". Сняли с поста Гончарова за его работу на Януковича сразу после революции при Турчинове", - рассказал журналист.

"Но опытные кадры Януковича в СБУ очень ценил президент Петр Порошенко. Он назначал на важные посты участников операции по штурму Майдана, и что любопытно, это не вызывало особого резонанса в СМИ и среди гражданского общества. В ноябре 2014-го Гончаров был назначен на пост главы Сумского управления СБУ. Тоже пограничная область, тоже контрабанда через границу, только уже в РФ", - отметил главред "Цензор.НЕТ".

В ноябре 2017-го Гончаров был назначен главой СБУ Черниговской области.

"Тоже пограничная область, тоже надо работать с контрабандистами. Через неделю после назначения Гончаров купил себе Мерседес GLK", - добавил Бутусов.

"Совершенно очевидно, что для борьбы с контрабандой президенту Зеленскому нужны "новые лица", никак не связанные с прошлыми коррумпированными кадрами. По крайней мере так оглашалось. Видимо, президенту показалось, что именно Юрий Гончаров как раз из этих, из "новых". И его вернули на одно из самых коррумпированных направлений, где Гончаров уже самоотверженно боролся при Януковиче. Все знакомое. Граница и бусики с товаром через нее, Садовой, которого также как и при Януковиче и при Порошенко надо бы за что-то посадить... Профессионалы дорого стоят, они нужны всем президентам", - резюмировал главред "Цензор.НЕТ".

Напомним, ранее Президент Украины Владимир Зеленский своими указами провел кадровые перестановки в руководстве Службы безопасности Украины и ее управлениях в областях.

Новые лица: Зеленский назначил начальником управления СБУ Львовщины генерал-майора Гончарова, который боролся против Евромайдана 01

Топ комментарии
+75
Почему-то я не удивлен!!!
показать весь комментарий
25.11.2019 16:37
+52
Я уже устал считать. Это уже примерно 300 перемога при Зебиле
показать весь комментарий
25.11.2019 16:37
+48
Зеленский назначил начальником управления СБУ Львовщины генерал-майора Гончарова, который боролся против Евромайдана - Цензор.НЕТ 4389
показать весь комментарий
25.11.2019 16:42
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы то зробили вместе, порохоботики - хотели реванша у Корыта, вот вам в голосующем за Порошенко Львове и реванш, рыго-порошенков кадр во главе СБУ.

Чавкайте.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:59 Ответить
Скоро Азірова знову в прем'єри. Да жидоклоун спішить до 9 грудня всіх поміняти на кадри янека
показать весь комментарий
25.11.2019 16:52 Ответить
При Порошенку ця людина сиділа в тюрьмі, а тупі зебіли дали таку серйозну посаду цьому аферисту!!!!
показать весь комментарий
25.11.2019 16:54 Ответить
А статью почитать слабо на каких должностях оно сидело при Пете.
показать весь комментарий
25.11.2019 16:58 Ответить
Оне хотят, чтобы такая же волна рыго-порошенкова реванша кадров прошла бы и в других регионах, не только в голосовавшем за Порохло Львове (или нарисовавшем руками местного Порошистого чиновничества).
показать весь комментарий
25.11.2019 18:02 Ответить
Ти хвора людина? Тих паскуд призначає саме Зеленський
показать весь комментарий
25.11.2019 18:15 Ответить
Зеленский - не диктатор и назначание отражет волю избирателей Львовскиой области вернуть Порохло и его людей во власть.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:23 Ответить
Да, моя кака! Избрали эти избиратели себе начальника областного СБУ!
показать весь комментарий
25.11.2019 18:36 Ответить
Звісно не диктатор, а зелена шмаркля. Поки що планомірно намагається узурпувати владу
показать весь комментарий
25.11.2019 22:31 Ответить
С тобою сиділа?
Ти що там смалиш?
Порошенко його призначив головою Сумського управління СБУ в 14-році
показать весь комментарий
25.11.2019 17:07 Ответить
Мало кто бы отказался сидеть в такой "тюрьме", что через неделю отсидки мерседес покупаешь.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:05 Ответить
Епать ты курица тупая))))) Порохобот это диагноз
показать весь комментарий
25.11.2019 21:05 Ответить
"Но опытные кадры Януковича в СБУ очень ценил президент Петр Порошенко. Он назначал на важные посты участников операции по штурму Майдана, и что любопытно, это не вызывало особого резонанса в СМИ и среди гражданского общества. В ноябре 2014-го Гончаров был назначен на пост главы Сумского управления СБУ. Тоже пограничная область, тоже контрабанда через границу, только уже в РФ", - отметил главред "Цензор.НЕТ. В ноябре 2017-го Гончаров был назначен главой СБУ Черниговской области.Хаха, молодец Бутусов, сое надо почаще о их святом Петре рассказывать.Источник: https://censor.net/n3161669
показать весь комментарий
25.11.2019 16:55 Ответить
зе-лохам також.
здається, вас взули по-новому, нє ?
показать весь комментарий
25.11.2019 16:58 Ответить
и шо это получается?
свыня=зе
чоьколядни стыцькы=зебобики
я запутался в рыхформах
показать весь комментарий
25.11.2019 17:05 Ответить
Зеленський призначив начальником управління СБУ Львівщини генерал-майора Гончарова, який боровся проти Євромайдану - Цензор.НЕТ 8180
показать весь комментарий
25.11.2019 16:55 Ответить
Олені, олЕні, не бриті і не голені... Олеееніііі..
показать весь комментарий
25.11.2019 16:59 Ответить
"...ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння..."
показать весь комментарий
25.11.2019 17:04 Ответить
невже з касти "оленів"
показать весь комментарий
25.11.2019 18:20 Ответить
аленів
показать весь комментарий
25.11.2019 22:12 Ответить
"что любопытно, это не вызывало особого резонанса в СМИ и среди гражданского общества" - отметил главред "Цензор.НЕТ



Бутусов по привычке продолжает отмазывать ЗЕ.

А ведь может так статься, что за это и смолу в рот зальют вместе с ним.
показать весь комментарий
25.11.2019 16:57 Ответить
А соя продолжает отмазывать Поросенко несмотря на приведенные факты, более того за сказанную правду идут угрозы редактору данного сайта.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:01 Ответить
Ты уже вернулось с очередной стрелки, сцыкло ватное?

Право голоса получишь, когда человеком станешь. А пока ешь святую землю и не скули, **** кацапская.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:03 Ответить
Рот свой грязный завали, не тебе тварь меня голоса лишать.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:24 Ответить
Ай я яй Герхард Хорошо ли так лаятся будучи самым дешевым аристократом в мире и его окрестностях Вместо того дабы готовится к мощному аристократическому сну Полистывая замусолиный томик ПЕтрарки Ты аки сапожник Нехорошо ето Не аристократично
показать весь комментарий
25.11.2019 19:17 Ответить
У тебя, люмпен, по-прежнему проблемы с господствующими классами?

Так сделай уже что-то - переезжай в страну октябрьской революции и возьми штурмом Зимний.
показать весь комментарий
25.11.2019 19:45 Ответить
У меня Герхард проблем с господствующими класами и групами а так же групировками Небыло и нет Как ложил на них так и ложу А вот у тебя я вижу проблемы Герхард Ты бы психиатру показался Что ли Не запускай шизофрению аристократ Подлечись малехо
показать весь комментарий
25.11.2019 19:55 Ответить
Ты золотые зубы не сломай от равнодушия, пламенный пролетарий. Пролетай гордо.
показать весь комментарий
25.11.2019 19:57 Ответить
Твій "акцент" (особливо "малехо", "аки") говорить що ти кацап! А у нас в Україні для таких єдина порада - вали НХ на паРашу і там кукарєкай!
показать весь комментарий
25.11.2019 20:29 Ответить
Одне питання - ти згоден із тим, що "ЗЕ-е" назначив на посаду старе обличчя і обдурив лохів-виборців бо ті/ти наївно повірили в казочку про "свєтлоє-будущєє-із-новимі-ліцамі-у Власті", яку "Не лох" вішав на вуші під час Виборів, коли виступав на стадіоні? Підказка: у тебе тут 2 варіанти - або ти не згоден і ти "лох" бо голосував за "ЗЕ-е", або ти згоден і ти все одно "лох" бо голосував за "ЗЕ-е"?
показать весь комментарий
25.11.2019 20:24 Ответить
А кого він міг поставити крім регіанала?
показать весь комментарий
25.11.2019 16:58 Ответить
Просто Зєля зрозумів,що Гончаров боровся проти Майдану і буде боротись проти всіх майбутніх майданів,захищаючи свої маєтки,мерседеси і бабло,а разом з ними і його,Зєлю...
показать весь комментарий
25.11.2019 17:01 Ответить
так нелох теперь получает назначения только через лубянку
показать весь комментарий
25.11.2019 17:03 Ответить
До Львова анті-майданівця? Ця зелена шмакля харкнула в очі львів'ян
показать весь комментарий
25.11.2019 17:04 Ответить
Хороший "подарок" всем украинцам от Зеленского в день начала Революции Достоинства!
показать весь комментарий
25.11.2019 17:06 Ответить
во-во, знаковый "посыл" - и это даже не для быдла....- это тем "столпам институциям" на которые опирается бЭня- зЭля и его свора
показать весь комментарий
25.11.2019 17:25 Ответить
Це все не дарма. В Тернополі голова бувший ригіанал, тут теж. Лігітьомний розуміє що його дії приведуть до народного збурення, що буде Майдан і перестраховується ставлячи на посади людей януковоща.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:06 Ответить
22 сентября 2014,
https://lb.ua/society/2014/09/22/280137_kirovogradskiy_evromaydan_obyavil.html Кировоградский Евромайдан 22 сентября объявил бессрочную акцию протеста против назначения бывшего "регионала" Сергея Кузьменко председателем областной государственной администрации.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:12 Ответить
Новые епла кацапских мразей.от зеленой падали
показать весь комментарий
25.11.2019 17:13 Ответить
Янукович снимай маску Зеленского!!! Тебя раскрыли уже!
показать весь комментарий
25.11.2019 17:15 Ответить
Ви тiльки погляньте на цю пику, панове! на нiй ж написано, що воно гнила гнида.


почему у ЗеЛеной шмаркли почти все назначенцы форменные уроды, и моральные и на морду лица, как эта гнида...???
показать весь комментарий
25.11.2019 17:16 Ответить
это просто пипец...это просто какие-то сплошные кацапо-ордынские азиопские рожи...
что бОгдан, что вот это говно. тушите свет, приехали!
показать весь комментарий
25.11.2019 17:19 Ответить
Ваш человек вернулся к Корыту во Львове. Ваша Виктория, порохоботы!
показать весь комментарий
25.11.2019 17:20 Ответить
Нах@ра ты тогда голосовало за Пейсатого, если он идет про пути Пороха?
показать весь комментарий
25.11.2019 17:22 Ответить
Порохоботы его назначили? Бред какой-то. Что у вас в головах,зелеботы?
показать весь комментарий
25.11.2019 17:24 Ответить
в тих головах зелена жижа.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:31 Ответить
А зелефаны такжаждали изменений. Печалька.😩
показать весь комментарий
25.11.2019 17:23 Ответить
"Но опытные кадры Януковича в СБУ очень ценил президент Петр Порошенко. Он назначал на важные посты участников операции по штурму Майдана, и что любопытно, это не вызывало особого резонанса в СМИ и среди гражданского общества. В ноябре 2014-го Гончаров был назначен на пост главы Сумского управления СБУ. Тоже пограничная область, тоже контрабанда через границу, только уже в РФ", - отметил главред "Цензор.НЕТ".
В ноябре 2017-го Гончаров был назначен главой СБУ Черниговской области.Источник: https://censor.net/n3161669 Хрясь по тупой соевой роже.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:23 Ответить
Українці взагалі є у команді слуг незрозуміло якого народу?
показать весь комментарий
25.11.2019 17:28 Ответить
Скоро Зеля поменяет Лёху-премьера на Витю-Ростовского.....
показать весь комментарий
25.11.2019 17:31 Ответить
Разве что диванный реванш 8%-ых Петерылов обгадит Зе с головы до ног.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:29 Ответить
Хто б сумнівався. Втім, здря стараєшся, вовікЪ. Якщо нарід реально розлютиться, то ніякий гончаров тобі не допоможе.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:32 Ответить
Понти від Януковича: український прем'єр полетів за мільйон гривень. За документами

Прем'єр https://www.obozrevatel.com/ukr/person/aleksej-goncharuk.htm Олексій Гончарук витратив на переліт до Лондона більш ніж мільйон гривень. Зовсім нещодавно скромний експерт BRDO, а сьогодні високопоставлений "Слуга народу" увійшов у кураж і витрачає шестизначні суми лише на одну поїздку.
У столиці Великобританії глава Кабміну підписав чергову кредитну угоду, і цей тріп коштував бюджету мільйон. Тоді як президенти і глави урядів інших, заможніших країн не гребують пересуватися рейсовими літаками, глава українського Кабміну навіть по кредит вирушає на літаку преміум-класу, який дістався від експрезидента Януковича
https://www.obozrevatel.com/ukr/economics/economy/goncharuk-litav-za-kreditom-v-litaku-yanukovicha-tilki-pereloti-slug-narodu-koshtuvali-byudzhetu-miljoni.htm?obozrevatellang=uk
показать весь комментарий
25.11.2019 17:32 Ответить
""Новые лица": Зеленский назначил начальником управления СБУ Львовщины генерал-майора Гончарова, который боролся против Евромайдана" - служил Януковичу, Порошенко, боролся против Евромайдана, теперь послужит Зеленскому, будет бороться против следующего Майдана, который на подходе. Зеленскому такие кадры нужны, ведь украинцы могут взорваться в любой момент и он готовится заранее.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:33 Ответить
а я думаю нормальний чоловік,проти народу не боровся а імітував боротьбу за упирів яника і пороха,вони не при владі,і якщо люди не захочуть зеленського гончаров як сбушник знову буде імітувати захист влади,а проти свого народу і держави не виступить.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:02 Ответить
Я навіть не здивована. Кого міг призначити на Заході України цей малорос-підху#ловник.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:35 Ответить
Контрреволюція. Реванш. Рюській мір. На ЙОЛКУ 9 го грудня!!! Бо 10-го вже буде пізно!!!
показать весь комментарий
25.11.2019 17:40 Ответить
ещё одна "эбонитовая палочка" от осквернителя роялей.......... всё для вас зебилы, "батя" стара
ется...........
показать весь комментарий
25.11.2019 17:40 Ответить
зеленские это и есть регионалы
показать весь комментарий
25.11.2019 17:41 Ответить
Зашкварений кацап в Львівську область.
показать весь комментарий
25.11.2019 17:44 Ответить
В голосующий за Порохло Львов вернулся рыго-порошист.
8%-е реваншисты Порошенкого дерибана одержали победу в своем регионе,
пролезли-таки к Kорыту.

Если им дaть волю, то так пойдет и по всей Украине.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:12 Ответить
ЗЕ-билы, вы сделали это вместе!
показать весь комментарий
25.11.2019 17:45 Ответить
так оно зеленая дрянь предатель хренов
показать весь комментарий
25.11.2019 17:47 Ответить
ще один, ЗЕпідар, ссить бо чує як гнів наростає, а ****** куди тікать, ще не домовився, ех скоріше б вже уїбало це позорище, не дарма в нього на інаугурації посвідчення долі з подушечки впало
показать весь комментарий
25.11.2019 17:51 Ответить
Вова начинает понимать - пошел обратный отсчет.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:04 Ответить
Дык накануне ж парижской встречи...
показать весь комментарий
25.11.2019 18:20 Ответить
зачьотна харя для начальніка сбу.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:20 Ответить
Порохоботы добились своего - рыгопорошенковца протащили-таки к Корыту.
Пецын реванш 8%-ников на марше.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:26 Ответить
Охота на украинцев начнется сразу после нового года, как только сдадут Украину россии, привет 1918-1933
показать весь комментарий
25.11.2019 18:47 Ответить
Видно чует хитрая жопа Зебила, шо новый Майдан не за горами...
показать весь комментарий
25.11.2019 18:48 Ответить
Ніколи не думав, шо буду НАСТІЛЬКИ чекати нового Майдану!
показать весь комментарий
25.11.2019 18:48 Ответить
То, что в партии Зеленского постоянно всплывают шлюхи, взяточники, недоучки с поддельными дипломами, насильники, решалы, ватники, мошенники и безработные, только подтверждает факт, что это истинно народная партия!
показать весь комментарий
25.11.2019 20:12 Ответить
в Україні совкодрочерів 40%
показать весь комментарий
25.11.2019 22:17 Ответить
что Вы понимаете? ему богдан сказал то это классный чувак и тоже не лох
показать весь комментарий
25.11.2019 20:19 Ответить
***** Янелох идёт путём Яныка.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:22 Ответить
Зеленский своими действиями, а также бездействием ведет к третьему майдану. Только в этот раз он будет кровавым.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:25 Ответить
Уверенным шагом януковича идете козлы.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:34 Ответить
У нас послушных генерал-майоров СБУ очень мало, а президентов много и если не хватит то мы ещё себе всякого по на выбираем.
показать весь комментарий
25.11.2019 20:45 Ответить
ну нормалек, с возвращеньицем, скоро и витек *********** приедет, чтобы игратель хером по роялю ему приветственный туш исполнил.
показать весь комментарий
25.11.2019 21:21 Ответить
все, писец, это дно от зеленой падали!
показать весь комментарий
25.11.2019 21:22 Ответить
"Но опытные кадры Януковича в СБУ очень ценил президент Петр Порошенко. Он назначал на важные посты участников операции по штурму Майдана, и что любопытно, это не вызывало особого резонанса в СМИ Источник: https://censor.net/n3161669

Так і не зрозуміло - це "зрада" чи перемога ?
показать весь комментарий
25.11.2019 21:28 Ответить
Я тоже боролся против Майдана в Белоруси в декабре 2010 года.Работал тогда в МВД РБ.И шо?))Неудавшийся белорусский Майдан 2010 года в Минске https://www.youtube.com/watch?v=sOAwi4brSkU Другое дело,что генерал майор Гончаров не смог предотвратить победу Евромайдана,и поэтому его деловые качества как силовика вызывают некоторые сомнения)
показать весь комментарий
25.11.2019 21:34 Ответить
Ніколи Порошенко не збирався садити Садового. Бутусов бреше.
показать весь комментарий
25.11.2019 22:00 Ответить
показать весь комментарий
25.11.2019 22:15 Ответить
Я шось не доганяю ..."Нові обличчя": Зеленський призначив начальником управління СБУ Львівщини генерал-майора Гончарова, який боровся проти Євромайдану - Цензор.НЕТ 3332
показать весь комментарий
25.11.2019 23:01 Ответить
Назначение конечно одиозное. Но достают постоянно завывания порохоботов: "А при барыге такого не было...". Да все это было, только в бОльших объемах, просто на это никто почему-то внимания не обращал, вы тогда верещали, что Порошенко великий и вото вот победит Россию . Порошенко болтал для вас "патриотические" тексты, а на самом деле сдавал Украину (Устроил военное поражение Украине 2014-2015, Минск-1, Минск-2...).
показать весь комментарий
25.11.2019 23:27 Ответить
мусора рулят
показать весь комментарий
26.11.2019 00:12 Ответить
Ну и рожа
показать весь комментарий
26.11.2019 01:49 Ответить
в нього на морді написано - ГНИДА!!!!
показать весь комментарий
26.11.2019 03:08 Ответить
Ну, все закономерно, все как по плану. А что вы ждали от предателя? Лично его янук-кацапский полностью устраивал. Более того, пол Украины хотело-бы вернуть те времена янука, но они просто не догоняют, что это невозможно. Экономическое положение не только в Украине, но и в развитых странах, за эти годы ухудшилось многократно.
показать весь комментарий
26.11.2019 07:00 Ответить
Не переживайте не довго посидить маскаль в цьому кріслі. Це ЛЬВІВ панове.
показать весь комментарий
26.11.2019 08:16 Ответить
Не переживайте не довго посидить маскаль в цьому кріслі. Це ЛЬВІВ панове.
показать весь комментарий
26.11.2019 08:17 Ответить
Одухотворене подвигами заради країни обличчя.
показать весь комментарий
26.11.2019 08:56 Ответить
Страница 2 из 2