9054 посетителя онлайн
7 932 90

Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности

Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности

Лидер партии "Гражданская позиция" и экс-кандидат в президенты Анатолий Гриценко назвал позором то, как нардепы сегодня снимали с себя неприкосновенность.

Об этом он написал в фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

"После широко распиаренной "отмены неприкосновенности" в тексте Конституции - депутатов сегодня сделали еще более неприкосновенными, чем они были до сих пор. Сделали это в тексте закона 2237, по-тихому и коварно. Теперь депутатам можно украсть, без спешки переписать украденное на родственников, избежать возбуждение дела и быстрых следственных действий - новый закон с его намеренно усложненными процедурами все это депутатам позволяет", - отметил Гриценко.

Политик убежден, что депутаты "свое позорное слово сказали и теперь слово за Зеленским".

"Или он ветирует принятый закон и заставит свою фракцию действительно установить для депутатов ответственность за совершенные уголовные преступления. Или же он подпишет закон и тем самым покажет всему обществу - это все их совместные, с Зеленским, только PR-игрища", - резюмировал Гриценко.

Сегодня парламент проголосовал в целом за законопроект о реализации отмены неприкосновенности нардепов.

Напомним, 3 декабря Верховная Рада Украины приняла за основу в первом чтении законопроект №2237 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины с целью приведения в соответствие с законом "О внесении изменений в статью 80 Конституции Украины о неприкосновенности народных депутатов Украины".

Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности 01

Топ комментарии
+26
Толік, не возбухай - ви це зробили разом!
показать весь комментарий
18.12.2019 16:27 Ответить
+24
Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности - Цензор.НЕТ 2871
показать весь комментарий
18.12.2019 16:32 Ответить
+21
Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности - Цензор.НЕТ 4927
показать весь комментарий
18.12.2019 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Настоящий палЬковник... 😀
показать весь комментарий
18.12.2019 16:27 Ответить
Аталотій...
показать весь комментарий
18.12.2019 16:29 Ответить
Так шутить нельзя, а то сейчас выскочит укушенный в мозг грицацуевым https://censor.net/user/347491 и мало не покажется!
показать весь комментарий
18.12.2019 16:34 Ответить
показать весь комментарий
18.12.2019 16:44 Ответить
помнится, весной, после 1го тура, - гриценко аж на *опе прыгал - настолько прославлял монику
показать весь комментарий
18.12.2019 16:35 Ответить
«Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов(на самого гриценко)», - отметил политик планы Зеленского. - «Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет».
Из разговора с кандидатом Анатолий Гриценко сделал вывод, что «кварталовец» не сдаст Украину России и Владимиру Путину, продолжит курс на вступление в ЕС и НАТО, а также намерен развивать украинский язык. Кроме того, Владимир Зеленский заверил собеседника, что у него нет никаких обязательств перед Игорем Коломойским или высокопоставленными чиновниками. А все слухи из сети о назначении людей в правительство назвал фейковими."
показать весь комментарий
18.12.2019 16:38 Ответить
особенно нравится уверенность пАлковника в "..все слухи из сети о назначении (своих и коломойского) людей в правительство назвал фейковими."
показать весь комментарий
18.12.2019 16:39 Ответить
Чесному-більше!
показать весь комментарий
18.12.2019 20:24 Ответить
Толік, не возбухай - ви це зробили разом!
показать весь комментарий
18.12.2019 16:27 Ответить
И не говори. " а как дысал, как дысал". А теперь вдруг ЗЕрезидент настоящему полковнику уже и не совсем друг.
показать весь комментарий
18.12.2019 16:48 Ответить
пАлковник понял - "скоро будут бить и очень больно" ...
первыми (кто поумнее) - отмазываться начали полностью беспринципные и самолюбивые полковники..
показать весь комментарий
18.12.2019 17:23 Ответить
отмазываться от моники зе!лоха
показать весь комментарий
18.12.2019 17:23 Ответить
Ну що може Зеленский, як що сам Петро не спромігся нічого з цим зробити?!
показать весь комментарий
19.12.2019 02:35 Ответить
Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности - Цензор.НЕТ 2871
показать весь комментарий
18.12.2019 16:32 Ответить
а чому тоді хубло так хромало з ортопедичною стелькою?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:35 Ответить
Потому что Поррошенко был гвоздем программы в боттинке
показать весь комментарий
18.12.2019 16:42 Ответить
Я би навіть сказав ПРОКЛАДКОЮ. Ортопедичною...
показать весь комментарий
18.12.2019 17:09 Ответить
"После широко распиаренной "отмены неприкосновенности" в тексте Конституции - депутатов сегодня https://censor.net/photo_news/3166029/nardepy_zabetonirovali_svoyu_neprikosnovennost_golos_foto, чем они были до сих пор. Источник: https://censor.net/n3166096

Еще более неприкосновенными...
Это Украина !!! - я здесь живу...
показать весь комментарий
18.12.2019 16:32 Ответить
И чего эта капризная баба опять завелась... лягушка на троне и слуги урода - это же все ваше детище! Всех, кто поддерживал нарика! А сейчас уже вместе с жулькой без пяти минут оппозиционер!
показать весь комментарий
18.12.2019 16:33 Ответить
А ты, Гриц, в шахматы с ним еще поиграй.
показать весь комментарий
18.12.2019 16:33 Ответить
Может он пришел на одну каденцию, но на пожизненную?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:33 Ответить
Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности - Цензор.НЕТ 4927
показать весь комментарий
18.12.2019 16:34 Ответить
Вроде взрослый дядька, военный, а в деда мороза зеленого верит... может дибил? или нас за дураков считает
показать весь комментарий
18.12.2019 16:34 Ответить
Зеля идет по стопам педро
И закон его воплотил и народ обокрал
показать весь комментарий
18.12.2019 16:35 Ответить
А ещё есть акки, с которых ты не копипастил эту фразу?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:38 Ответить
самое смешное - что даже упоротое зебилье начало разочаровываться в монике.. правильно о них вчера сказал старший зеленский))
показать весь комментарий
18.12.2019 16:42 Ответить
Ты чьих холоп будешь?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:50 Ответить
Ну от і зелені почали говорить одне, а робити зовсім інше. Геть так само як і попередники, при Петрові.
показать весь комментарий
18.12.2019 16:36 Ответить
Я голосовал за Гриценко.И не жалею.Жалею,что он не победил.Ну ничего.Так бывает.
показать весь комментарий
18.12.2019 16:37 Ответить
Вечнонепроходимый ворюжка онотоль наезжает на государя-надежу???
показать весь комментарий
18.12.2019 16:37 Ответить
Палковводец КрАЗ))(
показать весь комментарий
18.12.2019 16:38 Ответить
И шо, зебанаты, где теперь ваше 1 января так ожидаемое?) дебильо обшмарленное...
показать весь комментарий
18.12.2019 16:41 Ответить
аха...ха....а что кто то предполагал что то другое....
показать весь комментарий
18.12.2019 16:48 Ответить
Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности - Цензор.НЕТ 8227
показать весь комментарий
18.12.2019 16:51 Ответить
Упс, тепер з Порошенко не знімуть недоторканність?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:52 Ответить
А кто сказал,что снимуть и посадят?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:59 Ответить
Так вроде бы свидетели зе , как разуверившиеся в нём , так и ещё верящие , рассказывали нам здесь , что ворон ворону глаз выклюет с пеной у рта , как бешеные собаки Случайно вы не были среди них ?
показать весь комментарий
18.12.2019 17:48 Ответить
Толик, ты не трынди!
давай полный ТЕКСТ, его и анализируй, а то одни всхлипы...
показать весь комментарий
18.12.2019 16:55 Ответить
А самому погуглити текст Зє!кону
показать весь комментарий
18.12.2019 17:14 Ответить
Обосновывает свои положения в приличном обществе их автор.
А "ты пади паищи у гугле!" - это в подворотню.
показать весь комментарий
18.12.2019 17:53 Ответить
Очередь зеленского сказать свое позорное слово?
показать весь комментарий
18.12.2019 16:56 Ответить
Отже, депутатську недоторканість тепер будуть знімати за поданням Генпрокурора. Його, в свою чергу, призначає і звільняє прізідєнт Зє! В задачці питається: і з кого ж свого будуть знімати недоторканість Хітро...
показать весь комментарий
18.12.2019 17:13 Ответить
А що то за чорт такий-гриценко? Може,треба вже баканову телефонувати?
показать весь комментарий
18.12.2019 17:27 Ответить
Про баканова
События которые тихо и незаметно прошли вчера в Большой палате Верховного Суда Украины уже точно и неопровержимо свидетельствуют о создании нового олигархически-административного блока Суркисы - Баканов- Сытник. Мы не можем и не будем вдаваться в подробности, но факт состоялся. Мы уже писали 13.09.2019 г. каким потрясением для Зеленского стал факт давнего знакомства Баканова и Суркиса. Это потрясение будет много сильнее. Это не союз "против кого то", это союза "за себя", но сам факт его формирования делает украинскую политическую ситуацию еще более сложной и непредсказуемой.
По не подтвержденным пока данным Конституционный суд Украины признал неконституционным законопроект №1014 о закреплении в Конституции права президента назначать глав Государственного бюро расследований и Национального антикоррупционного бюро. Это второй удар от группы Суркисы - Баканов- Сытник уже сегодня в КСУ.
Корниенко, Богдан, Аваков, Ермак убеждают Зеленского немедленно отстранить Баканова от руководства СБУ. В бой против СБУ брошено ГБР Трубы. Возбуждено 26 дел против высших руководителей СБУ и начальников главков.

а вот еще куча инфы про баканова
https://timeze2019.blogspot.com/p/aut-vincere-aut-mori.html
показать весь комментарий
18.12.2019 17:38 Ответить
Доволен Толя своим выбором?
показать весь комментарий
18.12.2019 17:44 Ответить
ось і шановний пан Гриценко не втримався, президент Володимир Зеленський, все більше перетворюється у сумнозвісного раз...я Вовочку. повторюється історія президенства Петра Порошенка, та так швидко повторюється. і що найбільш засмучує, по тому ж сценарію.... . Тепер всі зацінять роль і можливості оточення президента. ким би не був президент, головну роль у професійній, злагодженій і ефективній роботі державного механізму таки відіграє саме найближче оточення президента, навіть не пропрезидентська депутатська більшість у парламенті. Згадаймо ким оточив себе пан Порошенко? кого обрав, на кого сперся у жорсткій, часто непримиренній боротьбі за цивілізоване державотворення? на народ? на представників народа? на моральних авторитетів визнаних суспільством? зрештою, на порядних людей? всі бачили що це не так. в найближчому оточенні виявились банальні злодюги, авантюристи, пройдисвіти, рвачі-хамеліони, холуї і просто покидьки. чим то закінчилось також бачили всі. чи є підстави уже зараз, лишень через 7 місяців після інавгурації президента Зеленського стверджувати, що доля його президенства така як у попередника? однозначно так, якщо не гірша, і закінчитися може набагато раніше.
і знову біг на місці...... . а може з того також є яка-неяка користь? черговий і необхідний етап, так би мовити, у формуванні повноцінного громадянського суспільства у недалекому майбутньому.
показать весь комментарий
18.12.2019 18:16 Ответить
Депутаты свое позорное слово сказали. Теперь очередь Зеленского, - Гриценко об отмене неприкосновенности - Цензор.НЕТ 9780
показать весь комментарий
18.12.2019 19:55 Ответить
Ну, чому ж так одразу: " ще більш недоторканні!" Зараз все залежить від "свого" генпрокурора. Дай йому тільки команду фас і він порве будь-якого неслухняного депутата.
показать весь комментарий
18.12.2019 22:01 Ответить
Демократичне суспільство - це не тільки тоді, коли ви можете обирати кого завгодно до парламенту. Але і коли обрані несуть відповідальність за свої дії.
Сьогодні парламент замість того, щоб позбавити депутатів недоторканості, вельми хитровимаханим способом зацементував її!
Попитайте там, при нагоді, своїх улюбленців, як воно на душі, коли так філігранно «вертиш» свого виборця?!
Фракцію, яка єдина усім складом проголосувала «проти», називати чи і так зрозуміло?!
показать весь комментарий
19.12.2019 00:44 Ответить