11987 посетителей онлайн

За месяц работы на посту замглавы "Укроборонпрома" Найем получил 310 тысяч зарплаты (обновлено)

За месяц работы на посту замглавы

Заместитель Генерального директора государственного концерна "Укроборонпром" Мустафа Найем за месяц получил больше 300 000 гривен зарплаты.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные его декларации.

В декларации отмечается, что 2 декабря Найем по месту основной работы в "Укроборонпроме" получил 310 521 грн зарплаты.

Цензор.НЕТ обратился к Найему за комментарием, пока его получить не удалось.

На пост замглавы "Укроборонпрома" Мустафа Найем был назначен в ноябре.

Напомним, в связи с ограничением финансирования Министерством финансов программ, из-за невыполнения бюджета, в этом году, впервые с 2014 года, может быть сорвано выполнение государственного оборонного заказа.

Напомним, что около месяца назад Генеральный директор ГК "Укроборонпром" Абромавичюс жаловался на низкие зарплаты работников концерна

Топ комментарии
+38
Не за місяць а за 10 днів не треба оббріхувать таку гарну людину...
показать весь комментарий
20.12.2019 19:09
+36
Лише українці, 60 % яких за межою бідності, можуть терпіти усіх цих гельмінтів
показать весь комментарий
20.12.2019 19:13
+29
За месяц работы на посту замглавы "Укроборнпрома" Найем получил 310 тысяч зарплаты - Цензор.НЕТ 5488 Слуги ******* пацюків. Підгодовують
показать весь комментарий
20.12.2019 19:13
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вот почему бюджет Украины уже пуст - зеленые черти с подельниками тырят наши деньги
показать весь комментарий
20.12.2019 20:41 Ответить
13 000 баксов вполне нормальная зарплата для зам главы такой огромной компании как "Укроборонпром".Помнится,когда Коболеву Пэця лимон в месяц зарплату выделил,порохоботов это мало волновало.Или совершенно бесполезной деревенской бабе Корчак по 150 000 в месяц отстегивал + материальна допомога,и ничего.Усе было нормалек.
показать весь комментарий
20.12.2019 20:42 Ответить
от коли цей ара журналюга що роками поливав помиями владу покаже хоч 1 відсоток роботи що провів Коболь, то скажу так він достойний зп в 12к баксів за 10 днів.
та хоча словоблуд на такій посаді може щось толкового зробити хіба в рожевих снах ідіотів зелених, або парашинських ботів ))
показать весь комментарий
20.12.2019 21:14 Ответить
Єто ненормально. Похоже страна захвачена бандой. Денег не на что не хватает, а бандиты гребут деньги лопатой. Где в какой стране госслужащие получают сотни и тысячи минимальных зарплат. Это действительно захват страны бандой. А что Наём тоже еврей? Пенсии ведь не увеличили в декабре, а хвастали во всех СМИ.
показать весь комментарий
20.12.2019 20:45 Ответить
А какой национальности был Гладковский с Букиным,или Райнин,Ложкин и Грановский с Портниковым?Истинными арийцами,звыняюсь козацького роду?
показать весь комментарий
20.12.2019 22:04 Ответить
Патриотизм давно превратился в товар. Теперь эти типа патриотов будут рассказывать украинцам как правилно жить за но6осоттысячную зарплату. Ятак понимаю, что типа журналист очень крутой типа менеджер, аоторый мог зарабатывать за рубежом, но он остался верен своим патриотическим чувствам....
показать весь комментарий
20.12.2019 20:47 Ответить
А не плохо пуштун устроился. А ведь какой борчила за стщастие народа был!!!! Уууууу! Аж страшно!
показать весь комментарий
20.12.2019 20:55 Ответить
давай Мустафа, рви!!! " А видал ты вблизи пулемет или танк, а ходил ли ты парень в атаку???"
показать весь комментарий
20.12.2019 20:59 Ответить
только у него одного спрашиваете?
показать весь комментарий
20.12.2019 21:25 Ответить
Кінець року - має бути і премія в розмірі зп щонайменше
показать весь комментарий
20.12.2019 21:08 Ответить
Надюха таки была права, и жаль что не успела осуществить свои планы.
Эту страну спасут только...да ничего ее не спасет, что взрастили, то и полопаем...***** на *****е лжецом погоняем...
показать весь комментарий
20.12.2019 21:22 Ответить
Это точно.Жаль не успела Надюха с Пэциной бандой разобраться.Федына наверное заложила,вместе с Марусей.
показать весь комментарий
20.12.2019 22:07 Ответить
он получил что хотел...
показать весь комментарий
20.12.2019 21:24 Ответить
https://censor.net/news/3166546/za_mesyats_raboty_na_postu_zamglavy_ukroboronproma_nayiem_poluchil_310_tysyach_zarplaty_obnovleno....соседям Наем говорит ,что зарплата 31 тысяча грн и многие его жалеют.
показать весь комментарий
20.12.2019 21:32 Ответить
Конечно, учителям и медикам на зарплаты не хватит
показать весь комментарий
20.12.2019 21:34 Ответить
в нашої влади криша точно поїхала за які заслуги такі зарплати під час війни цеж прокладка між заводом виробником і зсу щей крадуть прибор зашкалив по повній
показать весь комментарий
20.12.2019 21:39 Ответить
"В горах не сгодился - сюда прикатился"®
От Революции гидности каждому своё - кому строчечка на мемориале Небесной сотне (если таковой будет возведён), а кому и бабулетей нормас, и благостное прогревание дупы в тёплом кресле уютного кабинета, и в Феофании как-бы не чужой, и другие скромные радости.
показать весь комментарий
20.12.2019 21:42 Ответить
Отут і здувся показний патріотизм. При середній зарплаті в Україні 10-15 тисяч, цифра вражає.
показать весь комментарий
20.12.2019 22:02 Ответить
Це середні зарплати по Києву. По райцентрам і селам 3-4 тис. зарплати - це грубі гроші.
показать весь комментарий
20.12.2019 22:10 Ответить
Наглядный пример, почему Украина уже 28 лет остаётся отсталой нищей феодальной страной. Африкой в центре Европы.

Феодальная мафиозная система просто уничтожает всех тех, кто может представлять ей угрозу. Причем уничтожает необязательно физически, как Черновола или Гонгадзе. Правдорубов тихо покупают. А купить в нищей стране можно практически всех. Вот какой выбор у правдорубов: пуля в лоб или миллион долларов. Что бы выбрали Вы?

То-то. Средневековье в Украине будет ещё долго. Спасти ситуацию может только внешнее управление США.
показать весь комментарий
20.12.2019 22:08 Ответить
С меня снимают военный сбор, чтоб какой-то гандон получал по 300 тысяч гривень.
показать весь комментарий
20.12.2019 22:46 Ответить
Надо упорядочивать зарплату.В стране должна быть минимальная зарплата и максимальная зарплата (у Президента) для работников предприятий с государственной (коммунальной) формой собственности и органов власти. Никто не может получать больше, чем Президент. Тогда не будет зарплат по 300 тысяч и не будет вопросов типа сколько получил тот или иной министр. В частных компаниях может быть любая зарплата
показать весь комментарий
20.12.2019 22:47 Ответить
Ну, на кохве йому вже вистачить. Дармоїди кляті.
показать весь комментарий
20.12.2019 22:48 Ответить
Вот что бывает, когда кристально честный журналист прорывается к власти.
показать весь комментарий
20.12.2019 23:02 Ответить
Вот где наши зарплаты и нищенские пенсии, эта тварь 310 тысч в месяц получает, а народ концы с концами не могут свести. "Спасибо" президенту за заботу о своём народе.
показать весь комментарий
20.12.2019 23:07 Ответить
Добрыня, благодари не преЗЕдента, благодари 73% зебенят.
показать весь комментарий
21.12.2019 17:49 Ответить
13 000 баксов вполне нормальная зарплата для зам главы такой огромной компании как "Укроборонпром".Помнится,когда Коболеву Пэця лимон в месяц зарплату выделил,порохоботов это мало волновало.Или совершенно бесполезной деревенской бабе Корчак по 150 000 в месяц отстегивал + материальна допомога,и ничего.Усе было нормалек.
показать весь комментарий
20.12.2019 23:34 Ответить
Так ЗЕбилятня за зарплату коболева на гавно исходила, забыл что ли уже? так напоминаю...Ато смотри как на дурочку косишь...
показать весь комментарий
21.12.2019 01:03 Ответить
ЗЕбил, а чего ты на паперЭдников и Порошенко стрелки переводишь? То вы ЗЕбилы выбрали себе ЗЕкловуна шоб было так же как при Порошенко??? Я не пойму как твои вигзи про паперЭдников должны оправдать ЗЕкловуна??
показать весь комментарий
21.12.2019 01:06 Ответить
Зебанат, Коболев для Украины отсудил у рашки 4 лярда зелени, а что сделал опущенный лысый пуштун??
показать весь комментарий
21.12.2019 08:48 Ответить
А сколько Гладковский заробляв и Буков?И сколько они заробылы за 45 БТР-4,что за два года они выпустить не смогли?А бедолашные "Дозоры",что за пьять рокив выпуск не наладили?Только за это их повесить мало,вместе с Пэцей.
показать весь комментарий
20.12.2019 23:36 Ответить
" Буцефал" . Харьков .
Программа остановлена.
3 месяца институт и завод не получают зарплату.
Нет заказов. Во время войны ( вопрос).

За місяць роботи на посаді заступника голови "Укроборонпрому" Найєм отримав 310 тисяч зарплати - Цензор.НЕТ 4239
показать весь комментарий
21.12.2019 05:27 Ответить
Поддерживаю!!! Молодец Зеленский, ценным работникам нужно платить по миллиону в месяц!!! Можем позволить, кстати депутатам нужно поднять зарплату, раза в два-три
показать весь комментарий
21.12.2019 00:02 Ответить
Почему так скромно, в 10 раз для своих людей. Как объяснить? Да просто. Во всём обвинить Порошенко и порохоботов, для избирателя ЗЕкоманды это железный аргумент.
показать весь комментарий
21.12.2019 11:06 Ответить
Возрадуйтесь братья и сёстры из секты ЗЕбилов, у приСлуг Урода закончилась эпоха бедности. Блаженство то какое..
показать весь комментарий
21.12.2019 01:14 Ответить
это самая смешная новость.
Свинарчуку Наему даже ничего красть при такой зряплате не надо
показать весь комментарий
21.12.2019 01:49 Ответить
лживые олигархические шлюхи
показать весь комментарий
21.12.2019 03:48 Ответить
А ЧТО ОН СДЕЛАЛ !?
показать весь комментарий
21.12.2019 05:50 Ответить
А это государственная тайна.
показать весь комментарий
21.12.2019 10:54 Ответить
)
показать весь комментарий
22.12.2019 13:20 Ответить
Надо депутатам зРады срочно увеличить зарплаты. Только сытый депутат не отвлекается, и работает во благо украинцев.
В 5 раз! Минимум..
показать весь комментарий
21.12.2019 07:10 Ответить
Найем предал Пороха, продаст и Зе
показать весь комментарий
21.12.2019 07:33 Ответить
Найем и раньше найембал украинцев , а при зелепузых можно ещё больше развернуться. Украинцы его не трогают , только кауказцы иногда обижают по морде.
показать весь комментарий
21.12.2019 08:56 Ответить
ограничение финансирования только не у зебобиков
показать весь комментарий
21.12.2019 08:57 Ответить
Ещё для одного закончилась эра зубожиння.
показать весь комментарий
21.12.2019 10:53 Ответить
Сами во всем виноваты. А совесть у них понятие не понятное.
показать весь комментарий
21.12.2019 10:53 Ответить
нічого ви не шарите, він шарить скрам за це і получає. А шарив би аджайл, то получав би 500к )))))
показать весь комментарий
21.12.2019 11:32 Ответить
А так искренне жопу рвал за справедливость ! На 310 тысяч гривен .
показать весь комментарий
21.12.2019 11:40 Ответить
При яныке были пи....сы, сей час ГАН.....ны.
показать весь комментарий
21.12.2019 11:52 Ответить
Продається все, тільки у кожного своя ціна. Цей запроданець виліз на крові Майдану і продався за 310 тисяч гривень. Залишається сподіватись на небесну кару.
показать весь комментарий
21.12.2019 12:00 Ответить
Че етот Али -Баба вообще на Украине делает ????
показать весь комментарий
21.12.2019 12:28 Ответить
Доборолся-доразоблачался, молодец!
показать весь комментарий
21.12.2019 12:52 Ответить
НИЧЕГО не улучшится в Украине, пока такие твари как наем на свободе. только пожизненное! только тюрьма. чтобы не воровали!
я как подсчитал СКОЛЬКО мне надо вкалывать чтобы заплатить ему годовую зарплату!
НАГЛЫЙ БАНДИТ.
показать весь комментарий
21.12.2019 14:09 Ответить
Команда Зеленского,такого даже в дурном сне невозможно было предположить , Сивоха,Наем,все министры то ли с образованием,то ли прослушали соросовские курсы, как обанкротить Украину,посмотришь на их лица и то ,чем они занимаются в ВР ,становится страшно за детей,что их ожидает,батрачество за копейки на эту "ЭЛИТУ"
показать весь комментарий
21.12.2019 15:39 Ответить
Другими словами, до Коболева и Виренко ему еще расти и расти!
Согласно контракту набсовета Нафтогаза, годовой доход Коболева достигнет 342 млн гривен, а среднемесячная зарплата - 28,5 миллиона гривен.
показать весь комментарий
21.12.2019 14:22 Ответить
так он че, зря что ли патриот?
показать весь комментарий
21.12.2019 14:34 Ответить
А вообще все правильно, эпоха бідності закончилась, так что пусть получает.
показать весь комментарий
21.12.2019 14:40 Ответить
Пам"ятаю як вся Україна в 14-му році гроші збирала на обладнання, збою та їжу для АТО...
показать весь комментарий
21.12.2019 15:11 Ответить
Лещенка десь на півмільйона прилаштували.
показать весь комментарий
21.12.2019 15:30 Ответить
и эта вошь наем бибизяна присосался к корыту
показать весь комментарий
21.12.2019 16:27 Ответить
В могилу не потянет ни кто. Ты в Мир пришел голым и уйдёшь таким.

показать весь комментарий
21.12.2019 17:34 Ответить
Fuck corruption. Fuck yourself, Найем. Как правильно?
показать весь комментарий
21.12.2019 18:15 Ответить
Страница 3 из 3