5478 посетителей онлайн

Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook.

Враг обстрелял позиции наших подразделений из БТР, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Один обстрел из гранатометов различных систем и стрелкового оружия зафиксирован вблизи Авдеевки, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки "ВОСТОК".

Четыре обстрела позиций украинских защитников противник совершил в районе ответственности оперативно-тактической группировки "СЕВЕР", а именно:
дважды рядом с населенным пунктом Зайцево - из вооружения БТР и крупнокалиберных пулеметов;
возле Новолуганского - со станкового противотанкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия;
вблизи Крымского - из гранатометов различных систем, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

Вчера, 31 декабря, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было.

Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС 01

Топ комментарии
+20
Дякую воїнам за Новий Рік !
показать весь комментарий
01.01.2020 09:10 Ответить
+11
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 8799
показать весь комментарий
01.01.2020 09:30 Ответить
+11
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7999
показать весь комментарий
01.01.2020 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дякую воїнам за Новий Рік !
показать весь комментарий
01.01.2020 09:10 Ответить
Козлорилим тваринам не йметься.
показать весь комментарий
01.01.2020 09:15 Ответить
зелохочмо сказало что " не важно " .
показать весь комментарий
01.01.2020 09:16 Ответить
Как и ожидалось войско лугандонское вчера на трезвую голову не стреляло, а потом приняли на грудь боевой стекломой и давай шмалять во все стороны.
показать весь комментарий
01.01.2020 09:17 Ответить
В українському паспорті нема строчки " стріляв по українцям", тепер що, парканом від них відокремлюватись, зешмаркля.
показать весь комментарий
01.01.2020 09:21 Ответить
Хомчак выступал не в полевой форме - конечно у него "потерь нет".
Ясен хрен что в кабинете ему побоку что там взорвалось и кого там убили рашкованы - просто высрал секретарю(нехороший он) своему - ээээ, седня - "потерь нет".
Вместо разнести парочку опорников террористов, они там пьяные, мона было провести несколько операций и сказать - Какие ваши доказательства шо это они сами не курили в постели и случайно покрошились до уровня "собачий корм"?
показать весь комментарий
01.01.2020 09:23 Ответить
Яка різниця? Наш Великий Кормчий Зелебобочка сказав, що немає різниці між урками та українцями. Між тими, хто ріже людей на органи і тими, хто боронить свою країну немає жоднісінької різниці, адже і ті, і інші насолоджуються рівними дорогами.
показать весь комментарий
01.01.2020 09:25 Ответить
"Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС" - рассказывали, что Зеленский кроме обмена "всех на всех" ещё договорился в Париже о новогоднем перемирии.
показать весь комментарий
01.01.2020 09:26 Ответить
....."он пошутил"
показать весь комментарий
01.01.2020 09:42 Ответить
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 8799
показать весь комментарий
01.01.2020 09:30 Ответить
Смерть клятим расіянсько-масковським окупантам!!!! Пала у пеклі клята масковія та путін-*****!!!! Одужання пораненним воїнам України!!!
показать весь комментарий
01.01.2020 09:37 Ответить
ихтамнетское рашазверьё на утилизацию напрашивается !
показать весь комментарий
01.01.2020 09:43 Ответить
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов/ что этого не может быть подтвердят 75% избирателей. Б. Шефир" "У нас в предвыборной программе написано, что если убрать людей, заинтересованных в войне, она закончится. Бывший президент и его окружение были заинтересованы в войне. Мы их убрали, и она затихнет ".
показать весь комментарий
01.01.2020 09:56 Ответить
Выродки и копрофилы... хотя может чуют, что не долго им осталось, людям праздники портить
показать весь комментарий
01.01.2020 10:01 Ответить
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7999
показать весь комментарий
01.01.2020 10:05 Ответить
https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi/?__xts__%5B0%5D=68.ARDQqdUnD47m8qucAwm9lleMAfivCRpJSFYE0v9bzafcujk1LsRcjOsYjtPatOprTjy98Zi3soiG9I50WkE7eOsWG4dwTmYhsf7_zZD6jBkQqP5jZ2_rG5aj5oVMQEh3GLh-ZpWCktq9u3kEgI8l6fSIQ4mML3tYVM7lCozsGo0odYptkHvyriO93d_rhtapfdL3QCJmPc5z1TKSw-IXNn0D57aqMSFnAhk_0H1g7Aze4FaBMi1sE_2TV9iukd1-5xFkleuyardBtWAw9z-a0Cw8HWRVKfJih5GX0Z8hQbbOkAICbLjj7jyZB5ots2bOAr0IdN_eR3SqJz5NB8FBLQ&__xts__%5B1%5D=68.ARDqo1N_K3o5oUu04aphcISVeAgr6FB4YX74tE4DOLAjqmGOD6feRHwn2llONIlzwy2r2jJXjfFx93BVPJMalKKQH46Z_ABC54rffldYTiy468ltu7IijOEsoKSfOd44HkOJ3hNZqXw_odCKhU2OtUzLADDjlkDFCDJs3npeevhN4WM2kNcWMcsra6V0wrQ5BsroeRR18upgiTHjqUeIokJAaSp8DUIWVAx07K_7sw6VWqngWJqPrHj4V_dMuQe8nRfQwOZ8k6d18s4MVL24cgdo3flVwEgqX48FjWak4d2QWH3GKEZTw11zU4CQH-ChsjB8nj7eM3gI66-m1DzIO-OGAg&__tn__=kC-R&eid=ARAB7gkhPMirZAn-RE5HdShDEgk6XkmHMQGs-wVirT0pZdOO8lHf5wnmCXAKe57_rvhphyy5Mo3dXUZ3&hc_ref=ARTZmVp1BG_GV9vnQxHx2fDsuXWKHQfDg-3D1btJ-uttTFBbbtI2Vnk3tKxiZnM-96Q&fref=nf Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 446Дмитро Корчинський Dmytro Korchynskyi
https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi/photos/a.2068595099936973/2489286214534524/?type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARDqo1N_K3o5oUu04aphcISVeAgr6FB4YX74tE4DOLAjqmGOD6feRHwn2llONIlzwy2r2jJXjfFx93BVPJMalKKQH46Z_ABC54rffldYTiy468ltu7IijOEsoKSfOd44HkOJ3hNZqXw_odCKhU2OtUzLADDjlkDFCDJs3npeevhN4WM2kNcWMcsra6V0wrQ5BsroeRR18upgiTHjqUeIokJAaSp8DUIWVAx07K_7sw6VWqngWJqPrHj4V_dMuQe8nRfQwOZ8k6d18s4MVL24cgdo3flVwEgqX48FjWak4d2QWH3GKEZTw11zU4CQH-ChsjB8nj7eM3gI66-m1DzIO-OGAg&__tn__=-R 47 хв · https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi/?__tn__=kCH-R&eid=ARDtu33Pfj8wp4HLaqflaewsrzHWdsxiDyZVFwrd96Mo5gZEWVaLp4e87S__yCNaeMOGK_g5XTIJW_ni&hc_ref=ARRbmMEuUUgELKjl_DS_fwiLUa-fn3nmMDXQNULAWmHM9xjj5TXc7oGa_85yrrx1OF0&fref=nf#

У перші хвилини нового року важко поранений в голову український лейтенант. Московицький снайпер поцілилив його в районі «розведення» Золоте.

Який сенс було розводити?

Президент лейтенанта привітав президента снайпера з новим роком і оце президент снайпера так подякував.

«Розведення», привітання і обміни нашого президента занадто дорого коштують.

Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 1639
показать весь комментарий
01.01.2020 10:08 Ответить
Не знаю, как считают эти "разы" но стрельба, в т.ч. из тяжелого, продолжалась до 2-х часов ночи. Как встретишь, так и проведешь..
показать весь комментарий
01.01.2020 10:11 Ответить
Значит в следующем году Пусть рашисты стреляют друг в друга!
А у нас пусть будет мир!
показать весь комментарий
01.01.2020 10:15 Ответить
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 8466
показать весь комментарий
01.01.2020 10:13 Ответить
https://twitter.com/Shtirlitz53 Анатолий Штирлиц‏ @Shtirlitz53 https://twitter.com/Shtirlitz53/status/1212031280688324608 31 дек. 2019 г. ЕщеДякую що читаєте, реагуєте, коментуєте та підписуєтеся!
Разом переможемо! Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7149
Знаю, вірю, впевнений!
Від мене вам самий великий Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 5319
Слава Україні і з Новорічними святами! Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7149
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 9800 телеграм-канал Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 9024

ПС. Фото для тих хто писав що я фейк Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7487Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7487Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 7487
показать весь комментарий
01.01.2020 10:15 Ответить
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 1002
показать весь комментарий
01.01.2020 10:15 Ответить
Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 6601

.
показать весь комментарий
01.01.2020 10:43 Ответить
Ворог за добу 5 разів обстрілював позиції українських воїнів на Донбасі, втрат немає, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 3006
показать весь комментарий
01.01.2020 11:16 Ответить
Низький уклін нашим дорогим чоловікам, хлопцям і дівчатам, що боронять нашу Неньку від путлерівської орди! Дякую ВАМ, дорогенькі, за спокій у тилу, за впевненість, що дітки можуть спокійно додивлятись свої чудові сни! ХАЙ ВАС ОБЕРІГАЄ ГОСПОДЬ!!! СЛАВА УКРАЇНСЬКИМ ВОЇНАМ!!! З НОВИМ РОКОМ І БУДЬТЕ ЖИВІ!!!
показать весь комментарий
01.01.2020 11:40 Ответить