Враг за сутки 5 раз обстреливал позиции украинских воинов на Донбассе, потерь нет, - штаб ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook.
Враг обстрелял позиции наших подразделений из БТР, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
Один обстрел из гранатометов различных систем и стрелкового оружия зафиксирован вблизи Авдеевки, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки "ВОСТОК".
Четыре обстрела позиций украинских защитников противник совершил в районе ответственности оперативно-тактической группировки "СЕВЕР", а именно:
дважды рядом с населенным пунктом Зайцево - из вооружения БТР и крупнокалиберных пулеметов;
возле Новолуганского - со станкового противотанкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия;
вблизи Крымского - из гранатометов различных систем, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.
Вчера, 31 декабря, в результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было.

Ясен хрен что в кабинете ему побоку что там взорвалось и кого там убили рашкованы - просто высрал секретарю(нехороший он) своему - ээээ, седня - "потерь нет".
Вместо разнести парочку опорников террористов, они там пьяные, мона было провести несколько операций и сказать - Какие ваши доказательства шо это они сами не курили в постели и случайно покрошились до уровня "собачий корм"?
https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi/photos/a.2068595099936973/2489286214534524/?type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARDqo1N_K3o5oUu04aphcISVeAgr6FB4YX74tE4DOLAjqmGOD6feRHwn2llONIlzwy2r2jJXjfFx93BVPJMalKKQH46Z_ABC54rffldYTiy468ltu7IijOEsoKSfOd44HkOJ3hNZqXw_odCKhU2OtUzLADDjlkDFCDJs3npeevhN4WM2kNcWMcsra6V0wrQ5BsroeRR18upgiTHjqUeIokJAaSp8DUIWVAx07K_7sw6VWqngWJqPrHj4V_dMuQe8nRfQwOZ8k6d18s4MVL24cgdo3flVwEgqX48FjWak4d2QWH3GKEZTw11zU4CQH-ChsjB8nj7eM3gI66-m1DzIO-OGAg&__tn__=-R 47 хв · https://www.facebook.com/DmytroKorchynskyi/?__tn__=kCH-R&eid=ARDtu33Pfj8wp4HLaqflaewsrzHWdsxiDyZVFwrd96Mo5gZEWVaLp4e87S__yCNaeMOGK_g5XTIJW_ni&hc_ref=ARRbmMEuUUgELKjl_DS_fwiLUa-fn3nmMDXQNULAWmHM9xjj5TXc7oGa_85yrrx1OF0&fref=nf#
У перші хвилини нового року важко поранений в голову український лейтенант. Московицький снайпер поцілилив його в районі «розведення» Золоте.
Який сенс було розводити?
Президент лейтенанта привітав президента снайпера з новим роком і оце президент снайпера так подякував.
«Розведення», привітання і обміни нашого президента занадто дорого коштують.
А у нас пусть будет мир!
Разом переможемо!
Знаю, вірю, впевнений!
Від мене вам самий великий
Слава Україні і з Новорічними святами!
ПС. Фото для тих хто писав що я фейк
.