12145 посетителей онлайн
10 408 71

21-летний мужчина ударил соседку ножом в живот за то, что она долго не открывала двери, женщина погибла, - Нацполиция

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции Одесской области.

В совершении преступления правоохранители разоблачили 21-летнего соседа погибшей. Своей причастности к совершенному молодой человек не отрицает.

По словам злоумышленника, на женщину он разозлился из-за того, что она долго не открывала дверь, когда он якобы пришел поздравить ее с Новым годом. С места происшествия полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления - кухонный нож и другие вещественные доказательства.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего, начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Согласно санкции статьи, мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Топ комментарии
+16
Та ну нах таких соседей!!!


Кошмар!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:09 Ответить
+12
Теоретически, это можно классифицировать как убийство с особой жестокостью.
Но в любом случае, такое животное, никак не исправить/перевоспитать.
Это дебил и дебилом останется, вопрос только где: на свободе или в тюрьме.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:14 Ответить
+10
Невже він вірив, що після цього, вона почне швидше відкривати двері?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та ну нах таких соседей!!!


Кошмар!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:09 Ответить
Як земля носить таких ***....х неадекватів Яким в людину ножа встромити як висцятися під деревом..
показать весь комментарий
05.01.2020 16:18 Ответить
А меня продолжают возмущать наши гуманные к преступникам законы. 10 лет за убийство ни о чем, просто убил как муху прихлопнул,это очень мало. Такое человекообразное опасно для общества и должно получать пожизненное заключение. Наше законодательство плодит преступность и множит. Зеленые на это никак не реагируют.Их это устраивает.
показать весь комментарий
05.01.2020 18:09 Ответить
Лариса, ты такая смешная в своих многолетних пафосных возмущениях. Одинокая?
показать весь комментарий
05.01.2020 18:39 Ответить
Нет, я просто читаю новости только в Цензоре и люблю читать комментарии ну и отвечать или сама комментировать? А вы тролль или просто газлайтер, задающий дурные вопросы тем, кто не сходится с вашим мнением? Видимо и то и другое.
показать весь комментарий
05.01.2020 20:54 Ответить
Пани Лариса,и не только зеленые не реагируют.На это не реагировали и белоголубые, и оранжевые, и даже, представь себе,теперешние ПЕСоголовые,а раньше они назывались соевые.Ой,кстати,а вы юрист?Или претендуете на роль Бога?
показать весь комментарий
05.01.2020 21:36 Ответить
Меня оранжевые и бело-голубые мало сейчас интересуют и не знаю чего вы про них вспоминаете. Хотите отвести внимание от зеленых? Меня волнует нынешняя власть и нынешнее положение вещей.Их же избрали что-то менять к лучшему. И ой, я не юрист и не Бог, да и не думаю, что комментарии пишут здесь только юристы и Боги.
показать весь комментарий
05.01.2020 21:48 Ответить
Виховання і заборони для молоді зараз не в моді серед таких же яжєматєй
показать весь комментарий
05.01.2020 23:38 Ответить
Не поддавайся на эмоции. Это мусора пытаются обывателей сделать скотами, чтоб отвлечь от Каховки.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:20 Ответить
какой ты наивный уже все решено, ты видел что нибудь по другому? Ответ нет
показать весь комментарий
05.01.2020 17:31 Ответить
ты тоже от этого не застрахованный
показать весь комментарий
05.01.2020 17:30 Ответить
Пожизненное заключение все исправит.
В тюряге все будет строго по расписанию и в определенное время.
Никаких опозданий.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:09 Ответить
Санкція статті не передбачає довічного позбавлення волі.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:10 Ответить
Теоретически, это можно классифицировать как убийство с особой жестокостью.
Но в любом случае, такое животное, никак не исправить/перевоспитать.
Это дебил и дебилом останется, вопрос только где: на свободе или в тюрьме.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:14 Ответить
Ні не можно. По перше кваліфіковано як тяжкі ТУ, що спричинили смерть, а по друге, можно спробувати натягти ч.1 ст.115, не більше. Читайте Пленум ВСУ, там приклад дуже наглядний наведено. Навіть 6 ударів молотком в голову жертви, не є особливою жорстокістю. Має бути умисел на катування, інакше - ні як!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:30 Ответить
Очень жаль.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:35 Ответить
Шкода, що законодавсвто настільки лояльне!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:36 Ответить
Кваліфікація від початку брехлива, бо це умісте вбивство, а не тяжкі ТУ.
Він не кулаком вдарив, а ножем.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:44 Ответить
можуть і перекваліфікувати, якби померла відразу, то може б і відразу вбивство, і тим більш, якщо вірити статті, то один удар, тобто умислу якби не вбачається, а з другої сторони, а нафіга ж ножем бити, якщо не хочеш вбивати, тим більш, що не захищався.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:11 Ответить
Людина взяла у руки зброю, прийшла із цією зброєю у чужу квартиру і застосувала цю зброю. Як це не було умислу?
показать весь комментарий
05.01.2020 17:14 Ответить
я не бачива як там було і місцеві пейсаки теж, а може просто хотів завдати тілесних ушкоджень, може порізати хотів, хз, що у того в голові робилося, якщо взагалі там щось є.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:59 Ответить
Їм так доводити легше...
показать весь комментарий
05.01.2020 18:55 Ответить
желательно в районе урановых рудников чтоб не успели выпустить по закону ссявченко.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:10 Ответить
він вже не діє, так десь 2,5 роки.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:11 Ответить
да если бы так, а то ведь до десяти лет, а там гляди лет через пять-шесть и будет уже на свободе.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:24 Ответить
Сидеть не будет. Заплатит и выйдет под домашний, а потом получит условно. Судьи ведь есть хотят, и на новый Лексус внучеку надо, а то старому уже полгода, как лох на старом корыте ездит.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:48 Ответить
Невже він вірив, що після цього, вона почне швидше відкривати двері?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:09 Ответить
П'яний неадекват.
І ніякого варіанту виходу. Не відкрила б, то поліз у вікно, або підпалив.

Якби рубонула його сокирою, то б посадили.
Закони для урок і вбивць.
Як це не важко сприймати.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:18 Ответить
Якби рубонула його сокирою, то б посадили. Не вірте усякій хєр.ні, що пишуть. В Україні надгуманне законодавство і надлояльні суди. Це рай для злодіїв, а посадити жінку, на реальний строк, за самозахист, в ******** умовах... я навіть не уявляю, що має статись...
показать весь комментарий
05.01.2020 16:29 Ответить
і правоохоронці надлояльні. злочинців терба пожаліти і зрозуміти.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:26 Ответить
Ваш сарказм дуже тонкий.
показать весь комментарий
05.01.2020 18:12 Ответить
Евро вежливость!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:11 Ответить
В США бы за такой мотив 2 пожизненных или электрический стул присудили бы, а у нас одни поблажки, 10 лет, дадут, просидит в СИЗО год за два, еще 4 в колонии, затем выйдет по УДО
показать весь комментарий
05.01.2020 16:13 Ответить
А що заважає людям потім його ножем пирнути? Після суду?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:20 Ответить
щоб сісти через цього дебіла?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:22 Ответить
Ваня инородный, год за два в СИЗО не идёт с момента отмены з.савченко.
На беркутов считалось, к примеру, т.к. они в СИЗО были на момент вступления закона в силу, а на новеньких - нет.
показать весь комментарий
05.01.2020 18:47 Ответить
Думал такой трэш только в кацапии бывает - прямо сюжет этой https://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ КОРОТКОМЕТРАЖКИ
показать весь комментарий
05.01.2020 16:23 Ответить
зачьотний фільмєц
показать весь комментарий
06.01.2020 03:59 Ответить
в британии и прочих даже детей 14 лет иногда садят на тридцатник, а тут - "до десяти лет", т.е. от нуля до десяти? если хорошо учится в бурсе, то можно и помиловать, он больше не будет.

а так - скорей всего за самогоном приходил без денег.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:35 Ответить
Ну так - у вас самое гуманное по отношению к преступникам законодательство в мире.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:46 Ответить
Может к таким надо применять исключительную меру? "Оно" жить будет падло, а жертва уже все не жилец.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:39 Ответить
21-річний чоловік вдарив сусідку ножем у живіт, бо вона довго не відчиняла дверей, жінка загинула, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 8428
показать весь комментарий
05.01.2020 16:47 Ответить
https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754371
показать весь комментарий
05.01.2020 21:59 Ответить
На месяц затяжных праздников,наверное, приходится половины уголовных дел .
Быдло... никаких интересов нет, кроме вотки и наркотиков
показать весь комментарий
05.01.2020 16:43 Ответить
Что кто-то верит этой фейковой лабуде? Сейчас менты после Каховки начнут такие сказки писать про неадекватных граждан, что Андерсен отдыхает.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:17 Ответить
обоснуй клоун, это что ж по твоему менты гражданку замочили?
показать весь комментарий
05.01.2020 17:28 Ответить
вот и представитель правоохранительных органов, лучше https://censor.net/user/417167 прикусил бы язык и комп или компьютер отключил, не зря говорят "от тюрьмы не зарекайся"
показать весь комментарий
05.01.2020 17:35 Ответить
Да никто никого со старта наверняка не мочил. Просто двое алкашей с бодуна неподелили что-то вот один другую и резанул. Кстати , ты тупое быдло из 73%
показать весь комментарий
05.01.2020 20:17 Ответить
никакого отношения ни к пороху ни к зельцу не имею , ни за кого из них не голосовал. мой кандидат не прошел поэтому о нем и вспоминать не буду. думаю было по другому, тетя приторгововала спиртным в любое время суток, палёным и дешевым, за это и получила в благодарность, такое бывает! а ты чего так возбудился????
показать весь комментарий
05.01.2020 20:36 Ответить
А я с недавних пор не переношу клоунов не меньше чем барыг
показать весь комментарий
05.01.2020 21:11 Ответить
А я с давних пор не переношу.
показать весь комментарий
05.01.2020 23:26 Ответить
Жесть........
показать весь комментарий
05.01.2020 17:28 Ответить
да если бы так, а то ведь до десяти лет, а там гляди лет через пять-шесть и будет уже на свободе.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:39 Ответить
Ну и законы дурацкие, - за убийство от семи до десяти лет, когда за другие преступления дают намного больше. Неужели жизнь человека ничего не стоит, пора бы над этим задуматься президенту и ВР. Тем более, что в последнее время, всё чаще стали совершаться умышленные убийства.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:46 Ответить
Не чего, вообще, двери открывать людям без приглашения! Я так и делаю, не потому что кого-то опасаюсь, а не теролю вторжение в личное пространство. Все, у кого есть мой номер телефона, могут договорится, а остальные пусть идут лесом!
показать весь комментарий
05.01.2020 17:55 Ответить
Слугам народа и президенту,некогда заниматься такими мелкими законами,не приносящие прибыли,у них другие приоритеты,как можно больше рассадить родственников и друзей на сладенькие места.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:58 Ответить
тоже всегда хожу к соседям на новый год с кухонным ножом ...
показать весь комментарий
05.01.2020 18:29 Ответить
отож он с ножом поздравлять пошел?
показать весь комментарий
05.01.2020 22:08 Ответить
Нет ну, я понимаю, что любое чудо три дня... Но уже пятый день нового года...
показать весь комментарий
05.01.2020 18:37 Ответить
Невиновная женщина или псих-убийца? Какая разница? Зе сказал, мы все - украинцы, я ему верю - оправдать и отпустить!
показать весь комментарий
05.01.2020 23:20 Ответить