14343 посетителя онлайн
2 195 49

За три недели прекращена деятельность 439 нелегальных АЗС, 111 заправок - демонтированы, - Гончарук

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Всего за три недели работы СБУ, ГФС, правоохранительных и контролирующих органов уже проверено 787 АЗС, в том числе 439 нелегальных АЗС прекратили свою деятельность, 111 - демонтированы и арестовано 275,4 тонн горючего", - написал Гончарук.

К работе также присоединились руководители всех ОГА.

"Дал поручение ликвидировать проблему до 9 января. Мы должны как можно быстрее побороть теневой рынок для дальнейшего роста экономики страны", - резюмировал премьер.

За три недели прекращена деятельность 439 нелегальных АЗС, 111 заправок - демонтированы, - Гончарук 01

Топ комментарии
+5
под беню рынок зачищают, а то он не может монопольные цены устанавливать при наличии конкуренции
показать весь комментарий
05.01.2020 16:26 Ответить
+3
За три недели прекращена деятельность 439 нелегальных АЗС, 111 заправок - демонтированы, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9199
показать весь комментарий
05.01.2020 16:22 Ответить
+3
Мы должны как можно быстрее побороть теневой рынок для дальнейшего роста количества бениных заправок экономики страны
показать весь комментарий
05.01.2020 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За три недели прекращена деятельность 439 нелегальных АЗС, 111 заправок - демонтированы, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9199
показать весь комментарий
05.01.2020 16:22 Ответить
А кто это такая, с голой жопой вместо головы на автатарке? Лидер педомнений?
Очередная грязноротая шлюха изрыгнула говнеца?
Ахаха нам очень "важно" размножение мнение дупоголовых дупоголовыми)
Да насрать на порошенко, по нему интересует вопрос только один - когда он сядет) Всё)
показать весь комментарий
05.01.2020 16:33 Ответить
какая разніца?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:48 Ответить
По сути согласен...
показать весь комментарий
05.01.2020 16:52 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2020 16:53 Ответить
Олександр Топор,не розумію чому ваші розумні вислови йдуть до мене,тим паче не в темі...дякую завчасно за розуміння...
показать весь комментарий
05.01.2020 16:58 Ответить
Вибачаюсь, мабуть ви підписались на мене. Можно відписатись, чі я можу Вас видалити)
показать весь комментарий
05.01.2020 18:00 Ответить
Видаліть.
показать весь комментарий
05.01.2020 18:14 Ответить
Вже.
показать весь комментарий
05.01.2020 18:17 Ответить
Через неділю, максимум три, знову будуть працювати під патронатом нових власників.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:25 Ответить
какая разница
показать весь комментарий
05.01.2020 16:54 Ответить
та ти шо... отака у тебе думка,.. і вона в дивний спосіб співпадає з методичкою з савушкіна 55..
показать весь комментарий
05.01.2020 17:07 Ответить
Адреса вже змінена.
І то не думка моя, а спостереження. В Миколаєві таке вже не вперше. Твій смайлик не доречний. І іди до школи, вчи правопис.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:25 Ответить
под беню рынок зачищают, а то он не может монопольные цены устанавливать при наличии конкуренции
показать весь комментарий
05.01.2020 16:26 Ответить
Після таких повідомлень у мене виникає питання - чи існує в Україні державна влада ?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:26 Ответить
Після 21.04. 2019, не тільки у Вас.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:28 Ответить
какая разніца?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:45 Ответить
При Порошекно такого небыло!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:28 Ответить
Так й де ж той Порошенко тоді був.
Просидів весь час там у себе на Мальдівах.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:32 Ответить
Мы должны как можно быстрее побороть теневой рынок для дальнейшего роста количества бениных заправок экономики страны
показать весь комментарий
05.01.2020 16:31 Ответить
Подтверждаю по одной из 111 у меня возле Золоче, снесли заправочку. Были уже четыре попытки запустить её в работу снова за последние две недели, но она работала максимум пару часов.
Пока душат этот прокурорский бизнес крепко.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:36 Ответить
Хоть один судебный приговор о незаконности имеется или вердикт выносили только взяточники из гфс и прокуратуры?
показать весь комментарий
05.01.2020 16:37 Ответить
А игровые автоматы уже "пабидили"? За неделю вывески поменяли - писец пабеда!
показать весь комментарий
05.01.2020 16:38 Ответить
Хорошее зрение. Из Британии вывески видеть. Или так, пук в лужу, но парасенко наше фсьо!
показать весь комментарий
05.01.2020 18:16 Ответить
Пукнешь через полгода от хорошей "новой жизни" от зеленого ослика.
показать весь комментарий
06.01.2020 09:11 Ответить
Я не ем зеленых осликов и не собираюсь. Смотрю у британского Нострадамуса не только зрение хромает, но и пророчества - пальцем в небо). Да, чуть не забыл. Бакс - уже по 200
показать весь комментарий
06.01.2020 10:43 Ответить
А що там з аваковськими караоке-барами???😂
А замість заправок тепер будуть пральні чи хімчистки під відкритим небом???
показать весь комментарий
05.01.2020 16:46 Ответить
ничего не будет. вы видели, как выглядят эти нелегальные заправки? на задворках какого-нибудь давно заброшенного предприятия стоит вонючая бочка с неясным содержимым. В бочке подключено штопаное устройство для заливки бензина. Красота, в общем.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:57 Ответить
Экономические показатели по стране -7%. Сайт статистики . Лучше поднял бы экономические показатели развития в стране.
показать весь комментарий
05.01.2020 16:54 Ответить
международный экономический рейтинг повысился. https://www.fitchratings.com/site/pr/10088475 Fitch Upgrades Ukraine to 'B'; Outlook Positive
показать весь комментарий
05.01.2020 17:00 Ответить
Это ж сколько в стране нелегального бизнеса? представить страшно...
показать весь комментарий
05.01.2020 16:58 Ответить
на 01.07.2019 чорним був 29% бізнеса в Україні... при юдькі в 2008- 45%
КОЖНІ 3% зачищені від чорного нала дають в статистиці "спад " виробництва на 2%...
показать весь комментарий
05.01.2020 17:14 Ответить
Промышленное производство в Украине в ноябре текущего года сократилось на 7,5%

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2816480.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Лучше бы занимался экономикой ******* Зекоманды
показать весь комментарий
05.01.2020 17:00 Ответить
Погромы конечно интереснее, чем закон один для всех и сажать с конфискацией крышевателей и конечных беняфециаров, не зависимо от того чем они промышляют
показать весь комментарий
05.01.2020 17:13 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2020 17:27 Ответить
За три недели прекращена деятельность 439 нелегальных АЗС, 111 заправок - демонтированы, - Гончарук. Для экономики страны это ни как не отразится. Налоги как не платили так и не платят. А если разобраться что это за заправки и где они находились то выходит такая картина ; это заправки в сельской местности. Там куда все эти ОКО, Воги и пр гиганты не заходят. Не те объемы, не больших барышей. Вот и получается, что для села заправки нет. Закрыть дело не хитрое, а вот создать условие чтобы в селах могли работать малообъемные, доступные заправки ума пока не хватает.
показать весь комментарий
05.01.2020 17:45 Ответить
Хрен його знає де Гончарук такі цифри бере. У Львові нето що ніодної такої АЗС не закрили, а наоборот за останні пів року їх число зросло в двох!!!
показать весь комментарий
05.01.2020 18:05 Ответить
Орест, невже з такою мовою ти косиш під львів'янина?
показать весь комментарий
05.01.2020 22:41 Ответить
Десь у Львові, побачивши цей коментар, втратила свідомість Ірина Фаріон.
показать весь комментарий
05.01.2020 22:58 Ответить
сподіваюсь, що тимчасово, втратила дар мови... Але втрималась від гніву, бо не москаль?
показать весь комментарий
05.01.2020 23:37 Ответить
😳
показать весь комментарий
05.01.2020 22:54 Ответить
Як заявив керівник аналітичного центру "Політика" Микола Давидюк в ефірі
програми "Студія Захід" з Антоном Борковським (яка ввечері 4 січня 2020
року вийшла в ефірі Еспресо.TV.), преЗЕдент Володимир Зеленський не задоволений діяльністю прем'єр-міністра Олексія Гончарука, котрий, до того ж, не пов'язаний з партією "Слуга народу".

"Насправді наступним прем'єром згідно із (суспільним - ред.) запитом - а Зеленський живе виключно за соціологією, тому що цей соціалізм підкріплюється гарними методичними соціологіями - може бути достатньо жорстким вже не технократом, а автократом", - зазначив він. Експерт припускає, що "недосвічений" Гончарук "може бути замінений дуже міцним кулаком". Що у травні "замість Гончарука призначать нового прем'єра, слухнянішого та жорсткішого. Міцний кулак, який буде керувати для Зеленського. Тобто це буде його людина. Однозначно", - наголосив Давидюк.https://espreso.tv/news/2020/01/05/u_travni_zamist_goncharuka_pryznachat_novogo_premyera_slukhnyanishogo_ta_zhorstkishogo_politolog_davydyuk https://espreso.tv/news/2020/01/05/u_travni_zamist_goncharuka_pryznachat_novogo_premyera_slukhnyanishogo_ta_zhorstkishogo_politolog_davydyu
показать весь комментарий
05.01.2020 18:07 Ответить
После зачистки от нелегальных заправок, надо проверить качество топлива, чтоб не бодяжили и натравить АМКУ, чтоб не было ценового сговора.
показать весь комментарий
05.01.2020 19:54 Ответить
как говорится, почувствуйте разницу - власть при порошенки с помощью сбу "зачищала" ЛЕГАЛЬНЫЙ рынок под кума ху@ла, а нынешняя убирает НЕЛЕГАЛОВ с рынка!
показать весь комментарий
05.01.2020 20:48 Ответить
опять зрада!!! да что ж такое!!!))))
показать весь комментарий
06.01.2020 09:07 Ответить
111 нелегальных - демонтированы. А 328 оставшихся? Да "парешали, канешна"...
показать весь комментарий
06.01.2020 09:31 Ответить