11043 посетителя онлайн
12 283 275

Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, - Зеленский поздравил украинцев с Рождеством

Как передает Цензор.НЕТ, поздравление опубликовано в Фейсбуке Зеленского.

В тексте отмечается: ""Колядку колоколов", написанную на мелодию Николая Леонтовича, перепевают более чем в 150 вариациях. Так украинский "Щедрик" дарит рождественский дух по всему миру.

Это дух надежды, добра, ожидание чуда и невероятного единения, которое царит за столом, когда семья собирается на Святой ужин.

Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, пусть воцарится согласие и наступит мир в каждой семье!

Всем вкусной кути! Христос рождается! Славим его!"

Топ комментарии
+72
Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, - Зеленский поздравил украинцев с Рождеством - Цензор.НЕТ 5117
показать весь комментарий
06.01.2020 18:32 Ответить
+67
Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, - Зеленский поздравил украинцев с Рождеством - Цензор.НЕТ 5325
показать весь комментарий
06.01.2020 18:32 Ответить
+62
Нехай 2020 рік буде Щедрим на відсутність зеленського.
показать весь комментарий
06.01.2020 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ЧОму ж тоді в армію ніхто не йде? Чому купляються московські товари в магазинах? Бо народу пох.
показать весь комментарий
06.01.2020 22:55 Ответить
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 7684

Святий вечір настає
Зірочка моргає,
На Святвечор кличе всіх
В вікно заглядає.

Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
показать весь комментарий
06.01.2020 20:03 Ответить
Чудеса бувають. Поїхав у Буковель, а опинився в Омані)))
показать весь комментарий
06.01.2020 20:08 Ответить
ЗЕ їхав на лижах у Буковелі з гори впав, втратив свідомість, отямився. - Оман!?..
показать весь комментарий
06.01.2020 20:53 Ответить
ЗЕЛЕНСКОГО И ГОПОТУ КТО-ТО ВЗОРВЁТ?
показать весь комментарий
06.01.2020 20:11 Ответить
Интересно знает-ли ВАЗ, что Леонтовича убили чекисты, как убивали многих других выдающихся украинцев, чтобы теперь утверждать, что "не было никакой Украины", чтобы современные малороссы гундосили - "какая разница"...
показать весь комментарий
06.01.2020 20:41 Ответить
Та пофіг тобі Леонтович. Ти або гавкнути щось щоколадне. Мо дадуть тобі цукерку господарі.
показать весь комментарий
06.01.2020 23:09 Ответить
"Ти або гавкнути щось щоколадне"
В лахте переводчик сломался.
Обычная тактика ботов - высраться под комментарием, намекая на продажность, тупость или неискренность. Цель минимум - развести срач, максимум - чтобы человек перестал комментировать.
показать весь комментарий
07.01.2020 06:52 Ответить
мені пофіг де в тебе що зламалось. І звичайно, що ти, ботяра, знайомий з тактикою ботів. А я ні. Я пишу власні думки. ніким не модеровані.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:17 Ответить
Привітання від зе? Мій друг, єврей, телефонував мені на Різдво і казав "Поздгавляю тебья з рождением евгейского мальчика!"
показать весь комментарий
06.01.2020 20:44 Ответить
Нормальний дзвінок жида жидові.
показать весь комментарий
07.01.2020 06:20 Ответить
Ну что Вы мальчика Вову пинаете с отдыхом ему Коломойский и Пинчук сладко шептали иди в президенты станешь каждый месяц отдыхать будешь в шоколаде и ничего не делай мы все сделаем вот и квартет осла козла и барана так все сладко пел про подвиги Зе
А проще что Вы хотите от человека который не понимает что такое ответственность обячзанность и соблюдение правил и законов
показать весь комментарий
06.01.2020 21:08 Ответить
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 3781
показать весь комментарий
07.01.2020 18:25 Ответить
Всех с рождеством
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 4112
показать весь комментарий
06.01.2020 21:10 Ответить
Не робися таким набожним. Різдво пишеться з великої літери. Ти палишся, атеїст.
показать весь комментарий
07.01.2020 06:22 Ответить
Глупость Вы написали если сделал ошибку и не дай бог как Вы пишите атеист то я не могу поздравить людей с праздником что ж тогда у Вас за религия прежде чем писать глупость подумайте
показать весь комментарий
07.01.2020 10:17 Ответить
У нас така сама релігія, як і у вас - це християнство. Граматика не відноситься до релігії. Так що виправити граматичну помилку людині - це не "глупость", а добрий вчинок.
показать весь комментарий
08.01.2020 11:54 Ответить
По словам,,щедрый,,и ,,чудеса,, я так понимаю ,зе обломился переделывать поздравление каломойскому.
показать весь комментарий
06.01.2020 21:11 Ответить
Пішов ти в сраку зі своїми привітання - барига Оманський...
показать весь комментарий
06.01.2020 21:16 Ответить
Нє, той чудо-поц бажає нам чудес?
Це що вже на Хотабича перетворився?
Але ж ми не "пианери"?
показать весь комментарий
06.01.2020 22:23 Ответить
Давай чуда, принц Оманській Ібн пісюаніст, зедолойбікам:
https://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I https://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I
показать весь комментарий
06.01.2020 22:27 Ответить
Щоб ти галушкою подавився
показать весь комментарий
06.01.2020 21:32 Ответить
Не галушкою , а мацою
показать весь комментарий
06.01.2020 23:49 Ответить
З ісламської країни вітати українців з Різдвом.
Хм, православнєнько 😂
показать весь комментарий
06.01.2020 21:33 Ответить
Йорген Оманський дає нам чудо:https://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I
показать весь комментарий
06.01.2020 22:28 Ответить
Какая разница?
показать весь комментарий
07.01.2020 18:27 Ответить
Подонок зеленый!к народу выйди!тебя на части порвут!
показать весь комментарий
06.01.2020 21:33 Ответить
Втік, бо треба було б піти до церкви, а воно не може. Так само зробив на Пасху, І далі буде так робити. Українцям треба було думати, колу голосували. Бо в житті майже все - ''не однаково''.
показать весь комментарий
06.01.2020 21:44 Ответить
Він не може до церкви зайти, бо воно, те що сидить в середині, його не пускає
показать весь комментарий
06.01.2020 22:24 Ответить
А поздравил от куда,из омана или Украины ?
показать весь комментарий
06.01.2020 21:47 Ответить
Чисто придурок
показать весь комментарий
06.01.2020 21:49 Ответить
Вывести груз 340 кг с Приватбанка это праздник рождества отметить в Омане .(10кг=1 000 000&
Зеленский в Омане пообещал выступить на стороне Ирана в войне с США. Это часть плана Штанмайера. Трамп вне себя от ярости.
показать весь комментарий
06.01.2020 21:53 Ответить
выдыхай уже
показать весь комментарий
07.01.2020 00:03 Ответить
Давненько вас не було ...
показать весь комментарий
07.01.2020 08:13 Ответить
чудеса чудес ***
показать весь комментарий
06.01.2020 22:19 Ответить
Где посадки упырей из бывшей порохошоблы?
п.н.х.
показать весь комментарий
06.01.2020 22:20 Ответить
твої кравасісі майже усе в растове, ти беріжок спутав, риг
показать весь комментарий
06.01.2020 22:51 Ответить
Які ще беніни надії не здійснились, і таки буде для тебе діво дівноє, якщо до ти до кінця року...ну всі зрозуміли ?
показать весь комментарий
06.01.2020 22:56 Ответить
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 8601
показать весь комментарий
06.01.2020 23:06 Ответить
Зеленський не згадав про історичну подію отримання Томосу у різдвяному привітанні !!!
показать весь комментарий
06.01.2020 23:28 Ответить
Если сбудутся надежды 25-30 % украинцев Зе потеряет свой пост. А впрочем-" какая разница" для него - он президент, или просто клоун.
показать весь комментарий
06.01.2020 23:38 Ответить
Что то, мутная история эта с Оманом, еврей зесопля, вдруг летит в Султанат, типа отдыхать.
Это на фоне того что там завтра или послезавтра, может жахнуть, но многое объясняет:
1. что там Бенькины офшоры.
2. что Беня ради спасения своей Ж№№Ы шантажирует США Украиной.
3. Оман на стороне Ирана (читай Рахи)
показать весь комментарий
06.01.2020 23:38 Ответить
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 5577
показать весь комментарий
07.01.2020 18:33 Ответить
Україна вірить президенту Зеленському !
показать весь комментарий
06.01.2020 23:40 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2020 23:41 Ответить
Та ему уже верят только треть нашей ваты.
показать весь комментарий
06.01.2020 23:49 Ответить
А ты кто такой,за всю Украину расписываться?
показать весь комментарий
07.01.2020 00:29 Ответить
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 6842
показать весь комментарий
07.01.2020 18:34 Ответить
а уйла он поздравил до или после?
показать весь комментарий
07.01.2020 00:05 Ответить
говнокомандующая помойная муха Зе-Зе, не напрягайся, твоё лживое, заранее записанные поздравление никому из истинно верующих Украинцев и даром не нужно.

Иди к черту, шмаркля Оманская, плавай, говно, дальше и не порть людям настрение.
показать весь комментарий
07.01.2020 00:26 Ответить
Я в шоці! Мовчав би вже, гадьониш. Гірше ненависті - тільки зневага... Ще б від каломойші нас привітали.…...
показать весь комментарий
07.01.2020 00:48 Ответить
шмаркля не перевдягалась з самого Нового року? щось затепло для Оману вдягнуте...

Така зневага та презирство до свого лохторату - це навіть не хуцпа, такого слова ще не придумали...
показать весь комментарий
07.01.2020 00:54 Ответить
Дива, ***? Та ми ВЖЕ в ****!!!
показать весь комментарий
07.01.2020 01:11 Ответить
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 9249
показать весь комментарий
07.01.2020 01:16 Ответить
посрал ушлепок страну и благопполучия желает, дерьмо офшорное.
показать весь комментарий
07.01.2020 10:19 Ответить
Зачем вы так жёстко о шмаркле османской? Моника Янелох, 42 года, девушка ранимая.))
показать весь комментарий
07.01.2020 10:25 Ответить
о шмаркле оманской, пардон.
показать весь комментарий
07.01.2020 10:26 Ответить
и вам.. того же..
показать весь комментарий
07.01.2020 01:18 Ответить
Вован какое опрометчивое поздравление,,,А вдруг в регионе твоего местонахождения через час вспыхнет война...И в твой отель прилетит маленький такой Томагавк...Современные ракеты-они такие заумные...И мы 54% воинствующее меньшинство от тебя клоуна избавимся....Мечты....Мечты....В чем ваша сладость....
показать весь комментарий
07.01.2020 01:41 Ответить
https://ibigdan.livejournal.com/24563634.html Фейспалм.джипег
Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 7727
https://imgprx.livejournal.net/2172738535a4e6da714f32e15473dc24cbde376f/_TJtpU2IhN7mP65NXFr41P1J8i9fEV8fKietEWRaFlS9he9PQnF8OUnggWTi520xlBeivkO_BqgKyGIxViYetPL0nOQzajZSejLW7FbujphVBuVg3skY_noGnR5w5kVL Нехай рік буде щедрим на здійснені сподівання й дива, - Зеленський привітав українців з Різдвом - Цензор.НЕТ 6839 Большая просьба к офису президента перестать людей с пляжа тащить куда-то в музеи и делать фотки, типа они работают.
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОЛЕЖАТЬ НА СОЛНЫШКЕ.
Они приехали отдыхать, а вы со своими министрами и инвестициями.
У неё может ещё купальник мокрый, будет некрасиво, если на одежде пятна проступят.

Владимир Завгородний
показать весь комментарий
07.01.2020 04:29 Ответить
Мені найкращим поздоровленням буде його відставка в порядку імпічмента...
показать весь комментарий
07.01.2020 07:28 Ответить
да хватит уже чудес, достаточно и одного криворожского чуда.
показать весь комментарий
07.01.2020 10:18 Ответить
Та пошел это Криворогатое нах!
показать весь комментарий
07.01.2020 15:15 Ответить
Дивні поздоровлення від дивного представника,дивного етносу
показать весь комментарий
07.01.2020 17:28 Ответить
А, он хоть в Иисуса Христа верует или обрезанный?
показать весь комментарий
07.01.2020 18:59 Ответить
Воно ні в що, крім бабла та власної хуцпи, не вірить. це зкацаплений, вихований махровими совками хАхол-малорос.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:14 Ответить
ІМПІЧМЕНТ КРЕМЛІВСЬКІЙ КОНСЕРВІ ТА ЗАПРОДАНЦЮ ШМАРКЛІ ОМАНСЬКІЙ!
показать весь комментарий
07.01.2020 20:12 Ответить
Поздоровляти завжди приємно.. особливо робити привітання https://moonzori.com/pryvitannya-z-dnem-narodzhennya-mami-vid-donki-i-syna/ мамі
показать весь комментарий
11.01.2020 01:15 Ответить
Страница 3 из 3