Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, - Зеленский поздравил украинцев с Рождеством

Как передает Цензор.НЕТ, поздравление опубликовано в Фейсбуке Зеленского.
В тексте отмечается: ""Колядку колоколов", написанную на мелодию Николая Леонтовича, перепевают более чем в 150 вариациях. Так украинский "Щедрик" дарит рождественский дух по всему миру.
Это дух надежды, добра, ожидание чуда и невероятного единения, которое царит за столом, когда семья собирается на Святой ужин.
Пусть год будет щедрым на осуществленные надежды и чудеса, пусть воцарится согласие и наступит мир в каждой семье!
Всем вкусной кути! Христос рождается! Славим его!"
Топ комментарии
Святий вечір настає
Зірочка моргає,
На Святвечор кличе всіх
В вікно заглядає.
Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
В лахте переводчик сломался.
Обычная тактика ботов - высраться под комментарием, намекая на продажность, тупость или неискренность. Цель минимум - развести срач, максимум - чтобы человек перестал комментировать.
А проще что Вы хотите от человека который не понимает что такое ответственность обячзанность и соблюдение правил и законов
Це що вже на Хотабича перетворився?
Але ж ми не "пианери"?
https://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I https://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I
Хм, православнєнько 😂
Зеленский в Омане пообещал выступить на стороне Ирана в войне с США. Это часть плана Штанмайера. Трамп вне себя от ярости.
п.н.х.
Это на фоне того что там завтра или послезавтра, может жахнуть, но многое объясняет:
1. что там Бенькины офшоры.
2. что Беня ради спасения своей Ж№№Ы шантажирует США Украиной.
3. Оман на стороне Ирана (читай Рахи)
Иди к черту, шмаркля Оманская, плавай, говно, дальше и не порть людям настрение.
Така зневага та презирство до свого лохторату - це навіть не хуцпа, такого слова ще не придумали...
https://imgprx.livejournal.net/2172738535a4e6da714f32e15473dc24cbde376f/_TJtpU2IhN7mP65NXFr41P1J8i9fEV8fKietEWRaFlS9he9PQnF8OUnggWTi520xlBeivkO_BqgKyGIxViYetPL0nOQzajZSejLW7FbujphVBuVg3skY_noGnR5w5kVL
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОЛЕЖАТЬ НА СОЛНЫШКЕ.
Они приехали отдыхать, а вы со своими министрами и инвестициями.
У неё может ещё купальник мокрый, будет некрасиво, если на одежде пятна проступят.
Владимир Завгородний