11077 посетителей онлайн

Наемник РФ в пьяном угаре расстрелял своих "сослуживцев" в оккупированном поселке Куликово, - штаб ОС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ОС.

"Ночью 6 января, накануне большого христианского праздника - Рождества Христова, полученная нашей разведкой информация вполне характеризует настоящее "лицо и сущность" представителей бандформирований, которые во главе с российскими наемниками терроризируют Украинский Донбасс", - говорится в сообщении.

Так, во временно оккупированном населенном пункте Куликово (Донецкая обл.) произошел инцидент в одном из батальонов 9 омсп. В частности стало известно о том, что один из боевиков подразделения, который нес дежурство на одной из передовых позиций в окопе, находясь в состоянии сильного наркотически-алкогольного угара, расстрелял боевиков со своей роты, находившиеся рядом с ним.

"Конечно, такую ​​информацию местные и российские СМИ никогда не обнародуют, или будут фантазировать, как всегда, о разведывательно-диверсионных группах Вооруженных Сил Украины или "модного" у них Правого сектора", - добавили в штабе.

Наемник РФ в пьяном угаре расстрелял своих сослуживцев в оккупированном поселке Куликово, - штаб ОС 01

Топ комментарии
+44
Хорошо, но,по любому, мало!
показать весь комментарий
07.01.2020 11:56 Ответить
+43
Мэр Ивано-Франковска привел россиян в бешенство из-за идеи поставить памятник Бандepe на границе с РФ
показать весь комментарий
07.01.2020 11:58 Ответить
+32
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 4357
показать весь комментарий
07.01.2020 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это скрепно. Так держать!
показать весь комментарий
07.01.2020 12:25 Ответить
Крепкого здоровья всем погибшим в Куликовской битве-2!
показать весь комментарий
07.01.2020 12:26 Ответить
Партизаны Вейшнории не сдаются..
показать весь комментарий
07.01.2020 12:29 Ответить
Христос народився, а сепар накрився. Така вона закономірність.
показать весь комментарий
07.01.2020 12:30 Ответить
Оказывается,пъяный угар не такое уж и плохое явление ))
показать весь комментарий
07.01.2020 12:35 Ответить
В укр. мові є слово "ЧАД",але тутешні мокшаноїзіч"єскєє грамотії про нього не чули.
показать весь комментарий
08.01.2020 00:54 Ответить
Полёт нармальный.
показать весь комментарий
07.01.2020 12:35 Ответить
если это правда, то праздник очень даже задался.
показать весь комментарий
07.01.2020 12:36 Ответить
А почему так мало ? больше двух патронов фашистам не выдают ?
показать весь комментарий
07.01.2020 12:38 Ответить
Питерский историк Олег Соколов поступил круче.убил девку,расчленил труп и по частям бросил в речку Мойка.За это ему дали орден Почетного Легиона Франции.Какие богатые "люди" и не в тюрьме
показать весь комментарий
07.01.2020 12:40 Ответить
В быдлохарькове (а, может, в Киеве, харьковское быдло его регулярно в Раду выбирает) живет рыг (в смысле враг) по кличке допа. Тоже сволочь себе орден купил, какой-то совковый, теперь хвастается, мол 700 кг весит. Лень гуглить...
показать весь комментарий
07.01.2020 14:33 Ответить
І як же він його носити буде (700кг)?
показать весь комментарий
07.01.2020 16:13 Ответить
Я не против, если в виде могильной плиты.
показать весь комментарий
07.01.2020 17:30 Ответить
допа купил орден пабеды из чухуна
показать весь комментарий
08.01.2020 09:24 Ответить
Верной дорогой идете , товарищи !
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 3074
показать весь комментарий
07.01.2020 12:41 Ответить
Матір Божа, термінатор, он і сталева арматура шкелету стирчить.
показать весь комментарий
07.01.2020 13:27 Ответить
Стойкая штука этот сифилис. Даже у памятника нос отвалился.
показать весь комментарий
07.01.2020 13:30 Ответить
Зеля, старый анекдот. Лекция в мединституте. Профессор: позвольте начать новую тему с воспоминания. Полюбил я как- то девушку, а друг ее увидел и начал втихаря клинья подбивать и отбил в. Конце концов. В результате я остался с носом, а он без носа. Итак, лекция на тему "сифилис и его последствия".
показать весь комментарий
07.01.2020 17:04 Ответить
На реставрацию выдали только бронзовую краску, аккуратно так покореженого покрасили, даже арматурину...Страна дураков.
показать весь комментарий
07.01.2020 13:33 Ответить
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 9037
показать весь комментарий
07.01.2020 12:44 Ответить
Ну и чудненько !
показать весь комментарий
07.01.2020 12:54 Ответить
Дайош зєльоний коридор для пальонкі на Лугандон!
показать весь комментарий
07.01.2020 13:01 Ответить
А де Єнот? Єнота у студію.
показать весь комментарий
07.01.2020 13:03 Ответить
Путинцы рождены, чтоб Кафку сделать былью.

Найдите отличия российской действительности от 1984 Дж. Оруэлла

Оруэлл описывает их пропаганду, как подачу лжи вместо фактов.
Лживой статистикой, сообщениями с фронтов и т.д. добиваются от граждан
обожания Большого брата и всех его действий.
Система пропаганды выстраивалась в этой пропагандистской державе по такой формуле: «Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым».
Ну чем это не министр Мединский?
То есть главным производством страны было производство пропаганды, еще большее внимание уходило на синхронизацию того, что было сказано раньше (например, кто с кем находится в войне), с тем, что говорится сегодня. При этом реальные персонажи могли быть вычеркнуты из истории, а туда вставлены вообще никогда несуществовавшие. Виртуальность управляла реальностью в максимально возможной степени. То есть ВВП в такой стране является производством пропаганды на душу населения.
У Оруэлла новояз резко уменьшает число слов, поскольку тогда не останется места для неправильных формулировок.
Российская пропаганда каждый день вычеркивает слова.
Уже вышли из употребления на телевидении Навальный, хубло, протесты, майдан..... Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 5051
показать весь комментарий
07.01.2020 13:11 Ответить
malo vata
показать весь комментарий
07.01.2020 13:12 Ответить
И скільки добрив добавилось в Українську земельку?Чому не пишуть?
показать весь комментарий
07.01.2020 13:15 Ответить
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
07.01.2020 13:31 Ответить
Церковь может выступить посредником [в решении конфликта]» - сказал Сивохо в эфире телеканала «112 Украина»
показать весь комментарий
07.01.2020 13:35 Ответить
Если в квартире завелся Сивохо, Значит пять лет вы вели себя плохо - Срали, бухали, смотрели "квартал", Кто-то гондоны в сортире сливал. Нужно лишь просто замки заменить, Пропылесосить, парашу помыть. Сразу Сивохо из дома уйдёт, Где чистота - там гавно не живёт.
показать весь комментарий
07.01.2020 13:39 Ответить
Щиро дякую за гарний гумор! Як кажуть, знімаю капелюха перед Вашим талантом! Бажаю подальших творчих успіхів
показать весь комментарий
07.01.2020 14:47 Ответить
эту войну можно выиграть забросав боевиков ОРДЛО шаровой водярой, это дешевле чем снаряды, а поражающий эффект больше
показать весь комментарий
07.01.2020 13:43 Ответить
шаровой водярой и тяжолай наркотой. пущай шыряются уроды вдоволь
показать весь комментарий
07.01.2020 13:45 Ответить
Так вот почему Укрспирт приватизировали!
показать весь комментарий
07.01.2020 22:34 Ответить
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 5929
показать весь комментарий
07.01.2020 13:46 Ответить
Отправьте им туда еще 10 ящиков водки - пусть продолжают в том же духе!
показать весь комментарий
07.01.2020 14:01 Ответить
Сподiваюсь далi буде.. !)Пiдхоплюйте крутий флешмоб дарагие апалченци !
показать весь комментарий
07.01.2020 14:02 Ответить
Считаю ,что этому ватному сброду из террористических бандформирований лнр/днр нужно контрабасом гнать два товара: водку и наркоту, а дальше они сами друг дружку перевалят.
показать весь комментарий
07.01.2020 14:03 Ответить
Баби есчо нарожають
показать весь комментарий
07.01.2020 14:06 Ответить
Ну и что? Это просто русский мир милый для зебилов.
показать весь комментарий
07.01.2020 14:17 Ответить
С праздником!
показать весь комментарий
07.01.2020 14:21 Ответить
Молодець замбези!! Класный стих про этого гондона Сивохо!!
показать весь комментарий
07.01.2020 14:27 Ответить
Молодець замбези!! Класный стих про этого гондона Сивохо!!
Если в квартире завелся Сивохо, Значит пять лет вы вели себя плохо - Срали, бухали, смотрели "квартал", Кто-то гондоны в сортире сливал. Нужно лишь просто замки заменить, Пропылесосить, парашу помыть. Сразу Сивохо из дома уйдёт, Где чистота - там гавно не живёт.
https://censor.net/comments/locate/3168580/0192152f-a31c-7172-abb0-1554a3bc270f
показать весь комментарий
07.01.2020 14:29 Ответить
ХАроший бєвічок...
показать весь комментарий
07.01.2020 14:39 Ответить
надо им туда толстый шланг провести и чтобы там всегда паленое бухло циркулировало, можеь быстрее друг друга а рефриджератор смцифрой 200 уложат! и с ветерком в ростов!!!
показать весь комментарий
07.01.2020 14:52 Ответить
находясь в состоянии сильного наркотически-алкогольного угара...

Наш-то зеленый полудурок почти постоянно в таком состоянии и ничего.
показать весь комментарий
07.01.2020 15:26 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2020 15:27 Ответить
Информация праздничная
показать весь комментарий
07.01.2020 15:38 Ответить
В связи с этим я не понимаю зачем Украина борется с контрабандой алкоголя на оккупированные территории???? Нужно выделить в военном бюджете деньги на алкоголь и наркотики, отправлять их туда... Отличный план деоккупации...
показать весь комментарий
07.01.2020 16:28 Ответить
Да, но как потом реинтеграцию/детоксикацию проводить?
показать весь комментарий
07.01.2020 22:37 Ответить
Нормальные выедут в Украину, ненормальные вымрут или уедут к себе на родину...
показать весь комментарий
08.01.2020 02:17 Ответить
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 3656
показать весь комментарий
07.01.2020 18:27 Ответить
РоSSия - преступное государство!!!
РоSSия государство-рецидивист, которое несет всему нормальному миру угрозу, в том числе и ядерную!!! На протяжении многих лет Россия использует свои природные и людские ресурсы для войн и агрессии против малых народов!!! Россия - главный организатор геноцида против малых наций!!! Политика РоSSии - это прямая дорога к Третьей Мировой Войне!!! Если они так хотят этой войны, пусть получат то, что хотят!!! Я настаиваю на том, что главным результатом этой войны должна стать ликвидация России как государства - военного преступника!!! Все время своего продолжительного существования РоSSия несла народам мира, а особенно своим соседям только беды и несчастья!!! Огромные деньги, получаемые от продажи полезных ископаемых тратятся на войны, на расширение империи, как территории зла, на поддержание людоедских режимов во всем мире, на проведение различных революций и госпереворотов!!! Россия является организатором массовых геноцидов против многих народов!!! Таких, как украинцы, черкесы, чеченцы, грузины, крымские татары, литовцы, поляки, латыши, эстонцы!!! И многие другие!!! РоSSия является организатором геноцида украинцев, известного всему миру как Голодомор 33-го года, что привело к уничтожению 7 миллионов украинцев!! В 1945-м году Россия провела жестокий геноцид против немецкого народа!!! Русскими солдатами было убито, изнасиловано до смерти, замучено до смерти более 2 000 000 немецких женщин и детей!!! РоSSия является главным агрессором и оккупантом против соседних стран!!! В разное время РоSSия оккупировала: Литву, Латвию, Польшу, Эстонию, Финляндию, Украину, Румынию, Молдову, Беларусь, Грузию, Ичкерию, Японию, Германию!!! Ни одна страна в мире не вела столько захватнических войн против своих соседей!!! Ни один сосед России не избежал оккупации с ее стороны!!! Нигде в мире права человека не подвергались такому беспримерному и системному нарушению!!! Россия - это тюрьма народов, где бал правит беспредел самых жестоких особей русской национальности!!! Россия - это военный преступник!!! Все свои войны Россия ведет с нарушением всех норм военной морали и всех международных конвенций!!! Русская армия не делает различий между мирным населением и армией противника!!! Вторжение этой армии - это всегда массовый геноцид против мирных граждан!!! Население РоSSии это в абсолютном большинстве невежественный и агрессивно настроенный к миру сброд тупых ******, ********* и ********!!! Ненависть ко всему цивилизованному миру - это визитная карточка большинства населения РоSSии на протяжении столетий!!!Существует только один способ прекратить бесчинства и агрессию со стороны РоSSии по отношению к цивилизованному миру - ликвидировать это государство как империю зла!!! Действия мирового сообщества должны быть следующими: 1) Полное разоружение России и конфискация ядерного и химического оружия!!! 2) Должны быть взяты под контроль все ядерные объекты на территории России!!! В первую очередь атомные станции!!! 3) Должны быть проведены референдумы о независимости во всех национальных республиках!!! Все народы, которые захотят основать свои государства, должны получить такой шанс и международную помощь!!! 4) Полная пожизненная люстрация всех коммунистов, чекистов и всех, кто сотрудничал с режимом Путина!!! 5) Конфискация всех недр в пользу человечества!!! 6) Добровольное вхождение южных земель России в состав Украины на правах широкой автономии, таких, как Кубань, Ставрополь, Дон, Курск, Воронеж, Белгород!!! 7) Восстановление государственности Новгородской Республики!!! 8) Полная независимость всех кавказских народов!!! 9) Полная независимость Татарии!!! 10) Возвращение всех оккупированных РоSSией земель: Калининград, Курилы, Карелия, Абхазия, Осетия, Приднестровье, Карабах!!! 11) Основание нового государства для русских и тех народов, которые добровольно на референдуме захотят к ним присоединиться!!! 12) Запрет новому русскому государству иметь полноценные вооруженные силы на протяжении 50 лет!!! 13) РоSSийская имперская идея должна быть раз и навсегда признана преступной наравне с фашизмом и нацизмом!!!На сегодняшний день главной целью России является уничтожение Украины!!! До тех пор, пока существует эта кровавая империя, ни мира, ни покоя на земле не будет!!! РоSSия, как сумасшедший медведь-людоед будет бродить у наших ворот и ждать удобного момента, чтобы наброситься на очередную беззащитную жертву!!! Именно поэтому, единственный способ остановить людоеда - уничтожить его!!!!!!

.....
.

...
..
показать весь комментарий
07.01.2020 20:20 Ответить
Десь наче вже це читав.Хто це?
показать весь комментарий
08.01.2020 01:02 Ответить
Браво, браво скотокацапня - давайте шоу ещё....
Найманець РФ у п'яному угарі розстріляв своїх "товаришів по службі" в окупованому селищі Куликове, - штаб ОС - Цензор.НЕТ 4693

показать весь комментарий
07.01.2020 22:20 Ответить
здаровля пахипшим)))))
показать весь комментарий
07.01.2020 23:28 Ответить
Так нужно им наркоту подкидывать. Это дешевле по-любому.
показать весь комментарий
08.01.2020 09:39 Ответить
Страница 2 из 2