6158 посетителей онлайн
3 371 134

Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД, об этом он заявил в интервью изданию "Bild".

"Большинство украинцев чрезвычайно счастливы, что в рамках этой стратегии почти 100 заложников вернулись домой. Это было моральным обязательством для правительства. Но Вы правы: если мы посмотрим на общую ситуацию с оккупацией, то не так много успехов. Но то, что сделали, является шагами к облегчению переговоров. Германия и Франция даже говорят о "восстановлении доверия между сторонами", - заявил Пристайко.

По его словам, он бы "так далеко не заходил".

"Мы знаем, кто на нас нападает ежедневно и убивает и ранит наших солдат. Мы знаем, кто оккупировал Крым и Донбасс. О каком доверии можно говорить?", - отметил Пристайко.

Министр подчеркнул, что РФ пока не оправдала доверия в процессе переговоров.

"Даже после встречи в нормандском формате в Париже российские войска продолжают убивать и ранить наших солдат. К сожалению, наши ожидания относительно прекращения обстрелов до сих пор не оправдались", - заявил Пристайко.

Топ комментарии
+26
Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко.

Плейшнер 5-й раз выпригивал из окна, но яд все не действовал (с).
показать весь комментарий
07.01.2020 19:32 Ответить
+20
Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко - Цензор.НЕТ 4625
показать весь комментарий
07.01.2020 19:36 Ответить
+15
О доверии к расеи толкуют уже пару сотен лет. И только дураки из зе-комнады наступают на старые грабли
Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко - Цензор.НЕТ 5296
показать весь комментарий
07.01.2020 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Можна ще почекати поки не закінчеться фінансова піраміда.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:50 Ответить
Это было бы Самым Верным! Но, есть сомнения, что Компания подтвердит. Хотя, вы правы- я непременно попробую. У меня такой курорт- впервые в жизни! Просто тупо стоим на якоре...
показать весь комментарий
07.01.2020 19:53 Ответить
Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко - Цензор.НЕТ 1691
показать весь комментарий
07.01.2020 19:48 Ответить
Как же эти твари хотят =завоевать= доверие кацапов, спойте им каалинку-малинку
показать весь комментарий
07.01.2020 19:48 Ответить
ну чо, немцьі лижут кацаам очко и єти боятся отстать.
показать весь комментарий
07.01.2020 23:27 Ответить
Вы, Зеленожопые , еще бы к Гитлеру историческое доверие восстановили.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:50 Ответить
Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко - Цензор.НЕТ 8926
показать весь комментарий
07.01.2020 19:57 Ответить
то долбаний прістайка озабочєн іміджем кацапстана???
показать весь комментарий
07.01.2020 19:57 Ответить
Прискорбно это однако... "К сожалению, наши ожидания относительно прекращения обстрелов до сих пор не оправдались"- эти слова имели бы место в случае спонтанного конфликта. Но здесь целенаправленная агрессия, четко выраженное стремление, намерения и способы достижения. А мы типа, надеялись что собака перестанет есть мясо и перейдет на травку, так выходит... И так заявляет человек, который не простой обыватель на кухне. А ещё прискорбнее, что нарид хавает и оправдывает таких вот балаболов.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:00 Ответить
пристайко вас под суд
показать весь комментарий
07.01.2020 20:04 Ответить
Где эти зебилы его нашли? Как он вообще работал дипломатом?
показать весь комментарий
07.01.2020 20:10 Ответить
ЯКЕ ЇХАЛО ТАКОГО Й ЗДИБАЛО
показать весь комментарий
07.01.2020 20:17 Ответить
Большинство украинцев чрезвычайно счастливы, что в рамках этой стратегии почти 100 заложников вернулись домой. Это было моральным обязательством для правительства-(какая и чья мораль отпустила без суда и следствия подозреваемых в убийстве украинцев???)
показать весь комментарий
07.01.2020 20:13 Ответить
Пристайко притворяемся или нелоховством заразился ?
показать весь комментарий
07.01.2020 20:14 Ответить
По обмену уже и так отдали кого можно, и кого нельзя ! осталось только политические уступки , вообщем менять заложников на СУВЕРЕНИТЕТ И НЕЗАВИСИМОСТЬ !
а то что Путин новых наберёт, про это никто не думает!!!
Вот интересно если взять этих Медведчуков, Бойко и разных Пристайко на сколько наших пленных воинов можно их выменять ? я думаю мало кто из украинцев был бы против такого обмена.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:17 Ответить
Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко - Цензор.НЕТ 6292
показать весь комментарий
07.01.2020 20:25 Ответить
Плесень оставила нормально дипломата ЗЕРКАЛЬ только для того , ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ПРОСИРАТЬ В УГОДУ *****
показать весь комментарий
07.01.2020 20:26 Ответить
ушла- очень жаль, но репутацию сохранила
показать весь комментарий
07.01.2020 20:28 Ответить
Нарешті зелень прозріла, чи ще ні?
показать весь комментарий
07.01.2020 20:30 Ответить
ні... ще краплі капають... і не завжди лікувальні, з аптеки))))
показать весь комментарий
07.01.2020 20:38 Ответить
Был один идиот Клизмин, теперь другой идиот Приставкин.То, что в Париже был полный провал, всем понятно....
показать весь комментарий
07.01.2020 20:38 Ответить
а "полный провал" чому ?
показать весь комментарий
07.01.2020 21:19 Ответить
Потому, что нам диктуют условия и мы их послушно выполняем.Результат какой.Прекращение огня? Его нет.Дорожная карта ?Ее тоже нет. Обмен? Для двоих ВОВ это мусор, пиар.Кацапы столько наловят, что нам всех преступников не хватит,чтобы их поменять. А Вова из Кремля добился главного.Все , кто мог указать на РЫ, как на спонсора международного терроризма, выпущены на свободу.Правда они забыли одно.Главное, самый лучший свидетель это мертвый свидетель
показать весь комментарий
07.01.2020 23:40 Ответить
Не восстановило??? Та шо ви гаваріте? Не может бить! Руки жали, в очі дивились... І шо ж сі стало?
показать весь комментарий
07.01.2020 20:50 Ответить
Умник(((
показать весь комментарий
07.01.2020 21:18 Ответить
Как там с татарами , поменяли ?
показать весь комментарий
07.01.2020 21:21 Ответить
а мы все думали что восстановило доверие...... вот все сидели и только и думали что доверие то восстановили! а оно вон как..... блин , а шо ж его робити?
показать весь комментарий
07.01.2020 21:27 Ответить
...твоя зеленая банда так на это надеялась, а, дристайко?
показать весь комментарий
07.01.2020 21:54 Ответить
Якщо Пристайко може уявити ситуацію, коли можна довіряти рашці, він повний нуль як дипломат.
показать весь комментарий
07.01.2020 21:57 Ответить
Зєля з бодєю і пристайкою так старались , так старались для путєна , а тут аблом . Не вірять ні путєну ні зєлі , бо кожного дня на Сході поранені і загиблі українці . Тільки зєля з зєбілами цього не помічають . Там же гинуть сини українського народу , а не єврейського .
показать весь комментарий
07.01.2020 22:44 Ответить
Який обмін??? Ви відпустили свідків та співучастників злочину, за що доведеться відповідати...
показать весь комментарий
07.01.2020 23:10 Ответить
Вова был рожден, чтобы телешоу сделать былью: «Порошенко не может отдихать когда в стране идет война!»
"Политическая примета: чтобы не краснеть перед народом, нужно как следует загореть" - провидчески было сказано в номере 95 квартала, в котором Владимир Зеленский сыграл роль президента Украины, тайно вылетевшего во время войны на зимний отдых на курорт Индийского океана. Как выяснилось, Зеленский сыграл в президентском статусе самого себя. Интересно, какой теперь будет загар у него самого после обмана... Ой, простите, Омана", - написал на своей странице в Facebook Юрий Бутусов.
https://www.youtube.com/watch?v=WWTWoWNvymQ&feature=emb_logo
показать весь комментарий
07.01.2020 23:51 Ответить
Нельзя верить клятве наркомана,

cлезам проститутки и обещаниям *****...
показать весь комментарий
08.01.2020 00:20 Ответить
Страница 2 из 2