Обмен пленными и встреча в "нормандском формате" не восстановили доверие к России, - Пристайко

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД, об этом он заявил в интервью изданию "Bild".
"Большинство украинцев чрезвычайно счастливы, что в рамках этой стратегии почти 100 заложников вернулись домой. Это было моральным обязательством для правительства. Но Вы правы: если мы посмотрим на общую ситуацию с оккупацией, то не так много успехов. Но то, что сделали, является шагами к облегчению переговоров. Германия и Франция даже говорят о "восстановлении доверия между сторонами", - заявил Пристайко.
По его словам, он бы "так далеко не заходил".
"Мы знаем, кто на нас нападает ежедневно и убивает и ранит наших солдат. Мы знаем, кто оккупировал Крым и Донбасс. О каком доверии можно говорить?", - отметил Пристайко.
Министр подчеркнул, что РФ пока не оправдала доверия в процессе переговоров.
"Даже после встречи в нормандском формате в Париже российские войска продолжают убивать и ранить наших солдат. К сожалению, наши ожидания относительно прекращения обстрелов до сих пор не оправдались", - заявил Пристайко.
а то что Путин новых наберёт, про это никто не думает!!!
Вот интересно если взять этих Медведчуков, Бойко и разных Пристайко на сколько наших пленных воинов можно их выменять ? я думаю мало кто из украинцев был бы против такого обмена.
"Политическая примета: чтобы не краснеть перед народом, нужно как следует загореть" - провидчески было сказано в номере 95 квартала, в котором Владимир Зеленский сыграл роль президента Украины, тайно вылетевшего во время войны на зимний отдых на курорт Индийского океана. Как выяснилось, Зеленский сыграл в президентском статусе самого себя. Интересно, какой теперь будет загар у него самого после обмана... Ой, простите, Омана", - написал на своей странице в Facebook Юрий Бутусов.
https://www.youtube.com/watch?v=WWTWoWNvymQ&feature=emb_logo
cлезам проститутки и обещаниям *****...