11601 посетитель онлайн

"Нафтогаз" не потратил полученные от "Газпрома" $2,9 млрд. Ждем разговора с правительством, - Коболев

Об этом заявил глава правления "Нафтогаза" Андрей Коболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Деньги, которые сейчас находятся у "Нафтогаза"… Мы ждем разговора с акционером, то есть правительством: как правительство видит дивиденды и налоговую политику. Мы пока ничего из этого не потратили", – сказал он.

По словам Коболева, у компании нет планов направить средства на погашение долгов самой компании. Более целесообразным будет направить средства на проекты с дополнительной экономической ценностью.

"Я считаю из этих средств деньги тратить нужно на вещи, которые не являются проеданием, а в будущем будут создавать дополнительную экономическую ценность. Такими вещами я считаю энергоэффективность, такими вещами я считаю добычу и инфраструктурные проекты", - отметил он.

Напомним, 27 декабря "Нафтогаз Украины" получил от российского "Газпрома" 2,9 млрд долл. по решению Стокгольмского арбитража.

Топ комментарии
+16
Инвистируйте эти деньги в добычу своего газа!!!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:31 Ответить
+13
Судя по всему "победная" договоренность была следующей. Мы ( РФ) выплачиваем вам ( Украине) 2,9 миллиарда по решению суда, вы отказываетесь от исков на 12 миллиардов к РФ, а потом вы ( Украина) нам ( РФ) выплачиваете 3,0 миллиарда (долга Януковича) и мы " в расчете". Уря !!!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:39 Ответить
+9
Який видобутьк власного газу, ти що, з дуба впав?
Мама любіт скорость!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Инвистируйте эти деньги в добычу своего газа!!!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:31 Ответить
Так і зроблять .Інвестують у премії для своїх *мамок *!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:32 Ответить
Який видобутьк власного газу, ти що, з дуба впав?
Мама любіт скорость!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:35 Ответить
а причем тут Дубинский?
показать весь комментарий
08.01.2020 15:40 Ответить
"Нафтогаз" не витратив отримані від "Газпрому" $2,9 млрд. Чекаємо розмови з урядом, - Коболєв - Цензор.НЕТ 1324
показать весь комментарий
08.01.2020 15:46 Ответить
То байдуже- важливо повітря зіпсувати!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:55 Ответить
А БАБЛО ОТКУДА? мама 5000 лет не жрала откладывала? на депозит? или ты думаешь беня свои отдал этому телевизионному балаболу борцу с коррупцией.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:14 Ответить
не в этом дело. Это Коболь маме посылал премию от Нафтогаза...
а мама Дубинского на спорткарах катается..
показать весь комментарий
08.01.2020 16:25 Ответить
так Коболя и купить никто не смог, он кацапов держал раком до того момента пока зелох42 не убрал людей Коболева и не отправил на переговоры костюмера из 95 шапито, а на кону стоял весь пердёжпром со всеми активами и 20 мыльярдов $ и шо сделал шапито? мы того Коболева будем ещё долго вспоминать.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:43 Ответить
За пакращення тарифів
показать весь комментарий
08.01.2020 20:35 Ответить
Ваша думка надзвичайно важлива! Продовжуйте спостереження, ми з вами зв'яжемось!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:55 Ответить
У мамы Коболева другие предпочтения. Но не менее дорогие - в Штатах-то на вилле...
показать весь комментарий
08.01.2020 16:13 Ответить
мама мила Рімму
показать весь комментарий
08.01.2020 16:20 Ответить
Ещё, по-моему, в ноябре Разумков сетовал, что гос-во вложило средства в это развитие, но газа не прибавилось. Частники набрали кучу газоносных участков, но ничего не делали с этим, спят - обещал что будут разбираться что к чему и почему?
показать весь комментарий
08.01.2020 15:38 Ответить
не смеши, у нас все убытки --- в карман народу , а прибыль в карман ссук народа
показать весь комментарий
08.01.2020 15:48 Ответить
А премия, перечисленная маме, а, Коболев?
показать весь комментарий
08.01.2020 16:06 Ответить
Кобалеву(точнее его маме) 2 лярда а остальное на дерибан ЗЕЛЕ и его прихлебателям
показать весь комментарий
08.01.2020 18:54 Ответить
не шобы нафигачить дешевым газом хранилища под завязку...
а так просто просрут...
показать весь комментарий
08.01.2020 15:32 Ответить
Маме главное не забудь переслать в Америку, а то ей там сложно на одну пенсию...
показать весь комментарий
08.01.2020 15:32 Ответить
Зебил...
впрочем, больше ничего не надо добавлять к тому, что я сказал.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:36 Ответить
мимо.
бабушке Бене подарят.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:37 Ответить
Создать миллион рабочих мест(мое предложение).
показать весь комментарий
08.01.2020 15:45 Ответить
А 500 тис грн на місяць зарплати Сєрлєща, та 300 тис.грн у пуштуна тебе не парять?
показать весь комментарий
08.01.2020 15:37 Ответить
Да ничо. Если совсем туго станет - переедет в Израиль. Бубочка башляет тамошним пенсионерам за твой счёт
показать весь комментарий
08.01.2020 15:39 Ответить
Чого чекати, самокат і дві путівки в Оман.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:32 Ответить
А как же мама.Мама любит деньги от андрюшки получать.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:36 Ответить
интересно чья мамка круче: Коболева - которая любит деньги, или Дубинского - которая любит скорость
показать весь комментарий
08.01.2020 15:45 Ответить
у дубінського бабушка СЮДА, а у коболєва ТУДА
показать весь комментарий
08.01.2020 15:48 Ответить
хотя, обє ТУДИ-СЮДИ
показать весь комментарий
08.01.2020 15:49 Ответить
тама життя дорожче
показать весь комментарий
08.01.2020 20:37 Ответить
зачем они тебе? коболев ответь зачем они тебе?
показать весь комментарий
08.01.2020 15:36 Ответить
Премию новую маме отправил? Ублюдок от Внешнего управления.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:36 Ответить
Конечно оставят Нефтегазу. Щас же инвестиции из Омана польются
показать весь комментарий
08.01.2020 15:37 Ответить
да-да... они там собрались по 10 тыс.га каждому инвестору под *********** фермы выделять.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:40 Ответить
ну действительно, можно же эти деньги положить на депозит и через пару лет будет неплохой процент - в принципе честный способ СОСУществования властьимущих и больших денег
показать весь комментарий
08.01.2020 15:39 Ответить
Судя по всему "победная" договоренность была следующей. Мы ( РФ) выплачиваем вам ( Украине) 2,9 миллиарда по решению суда, вы отказываетесь от исков на 12 миллиардов к РФ, а потом вы ( Украина) нам ( РФ) выплачиваете 3,0 миллиарда (долга Януковича) и мы " в расчете". Уря !!!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:39 Ответить
Зебіли хавають, то чому ні?
показать весь комментарий
08.01.2020 15:47 Ответить
мамке быстрее переводи!!!)))
показать весь комментарий
08.01.2020 15:42 Ответить
неужели и мамке еще на молочишко не перепало пару лимонов ? не верю
показать весь комментарий
08.01.2020 15:42 Ответить
При таких дірах в бюджеті? При заявах про збільшення запрлат "слугам"? Заберуть, прожеруть ну і просер.ть. Зате, це була остання міжнародна "заподляна" "папередніків"
показать весь комментарий
08.01.2020 15:44 Ответить
Це все - ресурси барижних попередників вичерпано - залишились ЗВР і статки зубожілого населення.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:50 Ответить
Помиляєтесь,ще є земля.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:44 Ответить
В ОМАНу ті лярди!!!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:45 Ответить
В Панаму вже не вміщається?
показать весь комментарий
08.01.2020 20:38 Ответить
Пропоную зняти серіал, на усі гроші!
показать весь комментарий
08.01.2020 15:46 Ответить
1.Залатати діру в бюджеті минулого року.
2.Компенсувати позику януковоща Моржовії.
3.Віддати бєні за приват як він просив.
4.Роздати слугам - бо на з/п депутата не проживеш.
5.Відмити через діджіталізацію.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:49 Ответить
6. расписать на следующие курсы в Трускавце для " сопливых слуг"
показать весь комментарий
08.01.2020 15:54 Ответить
Ну вот, порохоботы в своём репертуаре, обложили ветку своими бредовыми предложениями, недаром ваш Петя оказался в таком пролёте
показать весь комментарий
08.01.2020 15:52 Ответить
Ці гроші вибили порохоботи, тому їх турбує подальша доля.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:05 Ответить
Ну, а если подумать? Чей 'злочинний контракт' дал возможность слупить с рашки деньги?
А вы тогда в лучших традициях порохоботов поливали г ЮВТ. Она была тогда у вас 'агентом кремля ' назначена.
Забыли уже?
показать весь комментарий
08.01.2020 16:39 Ответить
Дбайлива пастка для "Газпрому" від Тимошенко
http://uainfo.org/blognews/1520000223-dbayliva-pastka-dlya-gazpromu-vid-timoshenko.html

😁
показать весь комментарий
08.01.2020 16:47 Ответить
Дбайлива пастка для "Газпрому" від Тимошенко
http://uainfo.org/blognews/1520000223-dbayliva-pastka-dlya-gazpromu-vid-timoshenko.html
показать весь комментарий
08.01.2020 16:47 Ответить
"їх турбує подальша доля"


а роботу вони не пробували шукати?
показать весь комментарий
08.01.2020 20:39 Ответить
В смысле, тратить? Это государственная компания, и ̶ш̶е̶р̶с̶т̶ь̶ деньги - тоже государственные (налогоплательщиков), а не Коболева чтобы тратить.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:52 Ответить
Які чемні, а мамі відправити в штати слабо, чи десь совість з'явилась ненароком.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:53 Ответить
Нам конечно фигу, мы тут не при делах.
показать весь комментарий
08.01.2020 15:54 Ответить
просрали 12 млрд , получили 3
показать весь комментарий
08.01.2020 15:56 Ответить
а чи получили? Бо кобєлєв он каже "не тратили, бо нема"
показать весь комментарий
08.01.2020 16:02 Ответить
ніби гроші,то як мило - загрузили на склад - та й лежать собі так
показать весь комментарий
08.01.2020 16:03 Ответить
Сегодня зашел на 104.UA посмотреть данные о расходе газа. Первым делом выскочил баннер с сообщением, что все бытовые потребители должны с января месяца отдельно платить не только за полученный объем газа, но и еще за его доставку по отдельным квитанциям. (можете проверить по своим личным кабинетам).
То, что не смогла протащить старая Верховная Рада, протащил в турбо режиме новый состав ВР в качестве новогоднего подарка, под шумок поднятый с законами о земле. Газовая мафия звереет пока народ спит.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:00 Ответить
После выплаты «Газпромом» Украине $2,9 млрд Коболев и Витренко получат еще $26 млн премии
27 декабря «Газпром» перечислил «Нафтогазу» 2,9 миллиарда долларов по решению Стокгольмского арбитража.
Эта новость особенно хороша для главы правления «Нафтогаза» Андрея Коболева и коммерческого директора НАК Юрия Витренко.
Как известно, за победу в Стокгольме уже была выплачена премия в размере 20,7 млн долларов с учетом налогов.
Из них Коболев получил 7,9 миллионов долларов, а Витренко - 6 миллионов долларов.
Эти деньги топ-менеджеры сразу же отправили в США и Лихтенштейн родственникам.
Как сообщало еще в прошлом году издание «Зеркало недели», оставшуюся часть премии - около 25,6 миллионов долларов - выплатят «исключительно при условии успешного взыскания с «Газпрома» остатка выигрыша», что сегодня и произошло.
Эти деньги пойдут «преимущественно товарищам Коболеву и Витренко».
🤑
показать весь комментарий
08.01.2020 16:20 Ответить
Не заслужили?
Сдереш три миллиарда долларов у Газпрома - выпиши себе премию.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:27 Ответить
Тримай 🍬
показать весь комментарий
08.01.2020 16:42 Ответить
Абидно, да?
Вот тибе бы, ну хоть кусочек!
показать весь комментарий
08.01.2020 16:28 Ответить
Тримай 🍫
показать весь комментарий
08.01.2020 16:40 Ответить
ну так "національна компанія", але якій нації належить не уточнюється, хоч підозри давно є
показать весь комментарий
08.01.2020 20:41 Ответить
Панасоник - тоже национальная компания
показать весь комментарий
09.01.2020 10:56 Ответить
Ні, це приватна корпорація.
показать весь комментарий
09.01.2020 22:46 Ответить
Деньги нужно выделить на киллера *****.
показать весь комментарий
08.01.2020 16:42 Ответить