9581 посетитель онлайн
5 224 18

Суд арестовал без права залога подозреваемых в убийстве двух девушек в Киеве

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева

В сообщении отмечается: "Действия 34-летнего мужчины и его 19-летней сообщницы квалифицированы по п. 1, 6, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух лиц, совершенное из корыстных побуждений по предварительному сговору группой лиц) и ч. 4 ст. 187 (разбой, направленный на завладение имуществом, соединенное с причинением тяжких телесных повреждений) УК Украины.

За совершенное им грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы.

Напомним, тела двух девушек 2000 и 2003 годов рождения с признаками насильственной смерти обнаружили 4 января 2020 г. в одной из квартир на улице Кирилловской в ​​Подольском районе столицы.

Подозреваемых в совершении убийства задержали 6 января 2020 г. по ориентировке на территории железнодорожного вокзала в городе Одесса.

Топ комментарии
+2
Чому відбулося це вбивство?
показать весь комментарий
08.01.2020 18:16 Ответить
+1
корисні мотиви? це що? познімали ланцюжки? бр...
показать весь комментарий
08.01.2020 18:22 Ответить
+1
Чел не адекватный, сидел за групповое изнасилование.
показать весь комментарий
08.01.2020 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чому відбулося це вбивство?
показать весь комментарий
08.01.2020 18:16 Ответить
корисні мотиви? це що? познімали ланцюжки? бр...
показать весь комментарий
08.01.2020 18:22 Ответить
Може, пам'ятаєте - десь у 2004 або 2005 (чи трохи раніше) був у Дніпрі начебто маніяк, що вбивав жінок молотком по голові. В Індустріальному районі, якщо не помиляюсь.
А потім впіймали - виявилося, що не маніяк. Наркоман-грабувальник. Який до цього відсидів у буцигарні за розбійні напади за класичною схемою (удар по голові, після чого вихоплював сумку і тікав) - але одна з жертв його впізнала. Після звільнення він "вдосконалив" схему.
По ТВ була передача про цього вилупка. Запам'яталося, як він холоднокровно розповідав - "вот я и решил больше не допускать таких ошибок и стал бить острьім концом молотка, чтобьі наверняка насмерть - мертвьіе уже точно не опознают..."
Ясна річ, дали довічне.
показать весь комментарий
08.01.2020 18:41 Ответить
Чел не адекватный, сидел за групповое изнасилование.
показать весь комментарий
08.01.2020 18:27 Ответить
Замечу, разбой им шьют, Не грабеж, разбой... Я вот тоже сомневаюсь что целью разбоя ( со снятием квартиры ) могут быть две простите писюшки...Ну или они все в айфонах и золоте ходят
показать весь комментарий
08.01.2020 19:27 Ответить
Вся парадоксальность ситуации в том, что квартиру снимали убиенные.
показать весь комментарий
08.01.2020 18:33 Ответить
может я и ошибаюсь... но по-моему убийцы (мужик и баба) снимали квартиру...
а девушки пропали накануне (2-го) вышли в магазин и ...все... как и чем их подманили.?..
показать весь комментарий
08.01.2020 18:47 Ответить
Да нифига. Цензор даёт какие то обрывки.
Снимала одна из двоих девчат со своим другом для встречи нового года.
Реально встречали они втроем с каким то мужиком, о чем выложили фото в соцсетях.
2 числа обе объявились дома и опять ушли типо в магазин в 21-00.
От ближайшего магазина до этой хаты 15 км, не меньше, и вечером туда уже маршрутки не ходят, явно ехали на такси.
Жили на берлинского, хата у куреневского рынка.
Откуда взялся этот уголовник с подругой- хз.
показать весь комментарий
08.01.2020 18:56 Ответить
не знал! пардон...
показать весь комментарий
08.01.2020 19:00 Ответить
Ну, родители явно врут, что девки могли знать его раньше, а на шмотки и косметику зарабатывали, раздавая бесплатные объявления.
Я имею на этот счёт свое мнение, но не хочу раздраконивать наивный контингент.
показать весь комментарий
08.01.2020 19:06 Ответить
жаль дурех...
вот просто - жаль !!!
показать весь комментарий
08.01.2020 19:12 Ответить
А как тогда вышли на этих убийц? Я думал убийцы снимали и по ним составили фоторобот.
показать весь комментарий
08.01.2020 18:47 Ответить
Заодно можно кастрировать всех мужчин, ибо 90 % изнасилований идет с применением члена
показать весь комментарий
08.01.2020 19:29 Ответить
Как всегда все покрыто мраком ! Полиция как всегда хрен скажет правду, потому что................!
показать весь комментарий
08.01.2020 18:58 Ответить
За неофіційними даними, вбили 16-річну Марію Каминіну та 19-річну Єву Лисенко, у скоєнні злочину підозрюють Бершацьку Єлизавету Василівну, 2000 року народження, родом із села Липняжки Добровеличківського району Кіровоградської області та раніше судимого Ксьондзика Сергія Дмитровича, 1985 року народження з села Любитів Ковельського району Волинської області. https://cbn.com.ua/2020/01/08/pidozryuvanu-u-vbyvstvi-divchat-zhytelku-kirovogradshhyny-zaareshtuvaly/
показать весь комментарий
09.01.2020 08:33 Ответить