9 152 24

Владелец контактного мини-зоопарка на Киевщине морил голодом более 40 животных, - Нацполиция. ФОТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

Владелец контактного мини-зоопарка на Киевщине морил голодом более 40 животных, - Нацполиция 01

"По предварительным данным, в частном мини-зоопарка в с.Красное от голода умер конь. Владелец также оставил более четырех десятков домашних животных без пищи. 20 овец, 14 коров, 5 лошадей, 2 пони, а также конь, теленок и коза остались без должного ухода, волонтеры и неравнодушные граждане принесли на фермерское хозяйство для скота сено, зерно и корм", - говорится в сообщении.

Владелец контактного мини-зоопарка на Киевщине морил голодом более 40 животных, - Нацполиция 02

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия, решается вопрос об изъятии животных.

Владелец контактного мини-зоопарка на Киевщине морил голодом более 40 животных, - Нацполиция 03

Открыто уголовное производство по ст.299 (жестокое обращение с животными) УК Украины. Санкция статьи предусматривает арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

Топ комментарии
+16
покидьок бездушний!
показать весь комментарий
08.01.2020 20:44 Ответить
+14
набравсь як кошенят на дачу:
все літо гроші брав за погратися,
а на зиму просто кинув помирати...
показать весь комментарий
08.01.2020 20:50 Ответить
+12
Таких любителей животных нужно на 8 лет в тюрягу и без еды.
показать весь комментарий
08.01.2020 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дак це зоопарк чи ферма?
показать весь комментарий
08.01.2020 20:43 Ответить
Таких любителей животных нужно на 8 лет в тюрягу и без еды.
показать весь комментарий
08.01.2020 20:58 Ответить
покидьок бездушний!
показать весь комментарий
08.01.2020 20:44 Ответить
мразь и подонок...
показать весь комментарий
08.01.2020 20:49 Ответить
набравсь як кошенят на дачу:
все літо гроші брав за погратися,
а на зиму просто кинув помирати...
показать весь комментарий
08.01.2020 20:50 Ответить
Или, с учетом того, в каком "правовом государстве" мы живем, появился человек, желающий стать новым владельцем этого зоопарка.
показать весь комментарий
08.01.2020 20:50 Ответить
зоопарк - це електорат оманського нелоха
показать весь комментарий
08.01.2020 21:09 Ответить
Власник контактного міні-зоопарку на Київщині морив голодом понад 40 тварин, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 5278
показать весь комментарий
08.01.2020 21:09 Ответить
Владелец Войцеховский. Куча недостроев, куча долгов, просто сбежал из страны. Орудовал при **********. Это к тем кто тут про зебилов пишет.
показать весь комментарий
08.01.2020 21:15 Ответить
так он еще и сбежал с Украины? Сволочь.
показать весь комментарий
08.01.2020 21:19 Ответить
Ага, ну прям Порошенко лично насрал ему и тебе зебилоду в штаны!
показать весь комментарий
08.01.2020 21:33 Ответить
Почему у вас у зебилов, как и у кремлеботов одна больная тема, про сосать, лизать, сральник и т.д? Вы страдаете? У вас болят все эти места?)))
показать весь комментарий
09.01.2020 01:07 Ответить
Вы ошиблись, это не мне нужно писать.
показать весь комментарий
09.01.2020 01:02 Ответить
Бедные животные!
Ну не можешь содержать, попроси помощи, обязательно, кто-нибудь отзовется! Люди помогут! Зачем так издеваться над животными? Да еще и проблем, себе на задницу нашёл!
показать весь комментарий
08.01.2020 21:29 Ответить
морил голодом более 40 животных....

Заявления от козлов, ослов и лошадей прилагаются?
показать весь комментарий
08.01.2020 21:48 Ответить
каким опущенным ******* надо быть чтобы такое написать?
показать весь комментарий
08.01.2020 22:53 Ответить
Какой спрос с ущербного.
показать весь комментарий
09.01.2020 02:24 Ответить
Виродок, що тут скажеш...
показать весь комментарий
08.01.2020 21:50 Ответить
Яка ж мразина,падлюка,і мудло!Це ж яким повинно бути корисним,щоб довезти беззахисних тварин до смерті,від голоду.На гілляку козляру бездушну,щоб той кінь,цьому садисту,приходив у сні,до кінця його життя.Мерзотник падлючий!А цю гидоту,також оставити без іжі,щоб воно сдохло.На одного садиста повітря чище стане.
показать весь комментарий
08.01.2020 22:39 Ответить
там есть продолжение. *************** потаскуха войцеховская прискакала не запылилась. Обвинила зоозащитников, что они хотят забрать ее ферму. Потребовала убрать посты, и сказала, что у животных все было. А конь очевидно пал от переедания. А глава сельсовета - продажная мразь на побегушках этой манды тоже активно ее защищает. Какой же гной развила эта вонючая свинья Поросенко. и скольтко времени понадобится чтобы этот гной вычистить из страны. Бабулетушка войцеховская кстати видать хочет быстренько все продать и свалить за муженьком, чтобы по его кредитам не платить. А вы лохи будете компенсировать))))
показать весь комментарий
08.01.2020 22:55 Ответить
Да, вы лохи - будете компенсировать.
Как точно)))
показать весь комментарий
09.01.2020 01:43 Ответить
То тварини, а цей - бидло.
показать весь комментарий
08.01.2020 23:31 Ответить