9 490 41

Полиция задержала в Киеве сбежавшего из РФ вора в законе по кличке Камо Московский. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Нацполиции в Facebook.

"По данным оперативников Департамента стратегических расследований Национальной полиции, Камо Московский незаконно попал в Украину, чтобы избежать уголовной ответственности за статус вора в законе на территории Российской Федерации и установить контроль над преступными группами в Украине", - сказано в сообщении.

Полиция задержала в Киеве сбежавшего из РФ вора в законе по кличке Камо Московский 01

Напомним, ранее Верховная Рада Украины приняла за основу в первом чтении проект закона №2513 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за преступления, совершенные преступной сообществом", инициированный президентом Украины. Участие в разработке законопроекта приняли народные депутаты и специалисты Департамента стратегических расследований. "За" законопроект проголосовали 254 народных депутата.


Полиция задержала в Киеве сбежавшего из РФ вора в законе по кличке Камо Московский 02

Топ комментарии
+21
Конкурент Вована Пітерського...
показать весь комментарий
09.01.2020 10:49 Ответить
+15
поверніть мацковське гівно власникам!
показать весь комментарий
09.01.2020 10:51 Ответить
+8
и что? отправят на мацкву?
показать весь комментарий
09.01.2020 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конкурент Вована Пітерського...
показать весь комментарий
09.01.2020 10:49 Ответить
Он помоложе вована будет
показать весь комментарий
09.01.2020 10:55 Ответить
и что? отправят на мацкву?
показать весь комментарий
09.01.2020 10:51 Ответить
Тот случай когда это лучший вариант .
показать весь комментарий
09.01.2020 10:58 Ответить
Тюрьма народов, лучшее наказание, назад в рюзьке мир отправлять.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:00 Ответить
обменяют.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:12 Ответить
А возьмут?
показать весь комментарий
09.01.2020 11:25 Ответить
только в обмен на плитических узников
показать весь комментарий
09.01.2020 11:42 Ответить
поверніть мацковське гівно власникам!
показать весь комментарий
09.01.2020 10:51 Ответить
Дедусь шо ти тут робиш? А ну нах его назад в рашу, еще таких беженцев не хватало.
показать весь комментарий
09.01.2020 10:53 Ответить
Это ядерная бомба замедленного действия , а не дидусь !
показать весь комментарий
09.01.2020 11:00 Ответить
Він потірявся, не на той блок пост поїхав🤭
показать весь комментарий
09.01.2020 11:47 Ответить
На обмен не покатит?
показать весь комментарий
09.01.2020 10:54 Ответить
Камо выглядит как наркоман конченый, воры в Московии тоже похоже деградировали, они же кривое зеркало общества.
показать весь комментарий
09.01.2020 10:54 Ответить
Ну, некоторые президенты выглядят не лучше.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:05 Ответить
Если человек заявляет, что он вор в законе, то чем это не повод пристрелить это животнае?
показать весь комментарий
09.01.2020 10:54 Ответить
Он же гражданин России , а там зона второй дом. Домой его домой," авторитета" этого
показать весь комментарий
09.01.2020 10:57 Ответить
так вовчик оманский дал ему героя Украины или нет??
показать весь комментарий
09.01.2020 10:55 Ответить
І чого їх так тягне в бандерівську фашистську Україну ? В Мацкве таких "варов" пучками на рубль і ніхто навіть не питає. А дєдушка прикупив би собі домік в замоскворечьє, сидів би тихо і попивав кефірчик, а не їхав до нас шукати лохів
показать весь комментарий
09.01.2020 10:55 Ответить
Может, безвиз?
показать весь комментарий
09.01.2020 11:28 Ответить
Барыга мальдивский 5 лет привечал их , торгуя гражданством ....
показать весь комментарий
09.01.2020 11:45 Ответить
Что-то он больше на доходягу бомжеватого похож а не на вора в законе, убогий какой-то
показать весь комментарий
09.01.2020 10:55 Ответить
Шо, теперь у нас отстойник?
показать весь комментарий
09.01.2020 10:56 Ответить
і оце треба було волати на всю Украіну ? Просто треба щоб вони зникали.....потихеньку і без галасу..чі боімося шо Єуропа возмутіцца?
показать весь комментарий
09.01.2020 10:59 Ответить
Не того взяли. Вован Оманский круче будет.
показать весь комментарий
09.01.2020 10:59 Ответить
игарьвалеричь гони этих масковских а то самому скоро нечего будет есть
показать весь комментарий
09.01.2020 10:59 Ответить
Дык блогерша рашистская Митрошина и поющий негр дантист по совместительству тоже оказались в Украине незаконно. Но псы рюкзакова почему то их не тронули, не справедливо! Король Осёл говорил, какая разница бандэровец или малорос или вор.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:00 Ответить
А у нас когда закон примут? То Зе вроде подал это закон, но что-то его не принимают. Видимо криминал уже занёс нашим слугам.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:00 Ответить
Что то Камо сдал сильно.... Ему 56 лет всего. Не сидится ему в Белгороде....
показать весь комментарий
09.01.2020 11:10 Ответить
работа нервная. не бережёт себя.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:59 Ответить
Как он попал в Украину?(риторика)
показать весь комментарий
09.01.2020 11:14 Ответить
Через Харьков.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:26 Ответить
Судячи із статті і іншої інформації в кінці статті, Україна, для "злодіїв в законі" перетворюється в Швейцарію. Видно вони не бояться ні нашого законодавства, ні нашої поліції, ні наших судів. І злітаються в Україну із усіх бувших республік СРСР, як у зону відпочинку, де проводять свої конференції, симпозіуми, і просто " сходняки" . А наші правоохоронці шанобливо випроваджують їх назад, терпляче очікуючи їхнього скорого приїзду в Україну.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:17 Ответить
Так вот ты какой, русский человек.
Ведь я правильно понимаю, что это лицо русского человека?
показать весь комментарий
09.01.2020 11:27 Ответить
Зачем, чтобы завтра отдать по обмену
показать весь комментарий
09.01.2020 11:42 Ответить
Чистая зелебоба в годах - водолазочка лоховская под спинджачок, взгляд такой типа жалостливый, а на самом деле не раскумарился чел с утреца)) Да и похож)
показать весь комментарий
09.01.2020 11:46 Ответить
Тю, отправьте в Грузию. Типа пришло письмо от больной мамочки - слёзно просит увидеть сына, рыдали всем отделом.
Парочку так отправите - ехать перестанут.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:58 Ответить
Авакян, як Масковський переліз стіну Яценюка? Пустіть електричний струм з росії по всій довжині стіни Яценюка щоб не лізли, падлюки.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:59 Ответить
сабака ллайяла на дядю. фррраера кашерный пахан видно крестный папка аула какого то
показать весь комментарий
09.01.2020 12:18 Ответить
как они запарили дать ему дубинкой по харе шоб дорогу забыл..какой то смех кто тот им е еще подчиняется..а лучше ноги прострелить точно три года не появится..
показать весь комментарий
09.01.2020 12:20 Ответить
А як він до нас попав. Що в нас немає кордону?
показать весь комментарий
09.01.2020 16:01 Ответить