Перевозивший Зеленского чартер перед отправлением из Омана делал остановку в Москве, - СМИ

К таким выводам приходят "texty.org.ua" ссылаясь на данные системы "Radar Box", передает Цензор.НЕТ.
"Чартерный самолет Bombardier с номером 9H-VJN прилетел в столицу Омана Маскат с Стокгольма с посадкой в Москве практически одновременно с таинственным полетом самолета Медведчука, который также был в Маскате в то время, а именно 7 января вечером", - сообщает издание.
"Из-за этого становится очевидным, что чартер для Зеленского был заказан еще до катастрофы боинга МАУ в Тегеране. Однако вместо того, чтобы после известия о трагедии сразу улететь из Омана еще утром 8 января (на тот момент самолет уже был на месте, и имел несколько часов на подготовку для полета), Зеленский чего-то ждал. Наша версия - он ждал встречи с кем-то, кто прилетел в Оман из Москвы на том же самолете Bombardier (9H-VJN), который затем повез Зеленского в Киев", - отмечают журналисты.
Издание сообщает, что лишь после того, как встреча состоялась, теперь уже самолет Медведчука отвез партнера(-ов) Зеленского в Москву, а вскоре в Киев полетел и сам Зеленский, на указанном выше Bombardier (9H-VJN).
"Тексты" подают хронологию событий:
* Бизнес-джет Медведчука с хвостовым номером T7-GEM прилетает в Оман из Киева (посадка в 17:21 GST, 7 января)
* Бизнес-джет Bombardier с номером 9H-VJN прибывает в Оман из Москвы, возможно с делегацией для переговоров с Зеленским (посадка в 00:16 GST, 8 января). Дополнительная деталь в подтверждение этой версии: упомянутый самолет не имел заказов несколько дней, с 4 января находился в Стокгольме. Однако, 7 января он летит в Москву, вероятно принимает кого-то на борт и уже через 2 часа вылетает в Оман!
* Крушение самолета МАУ между 2:00 и 3:00 GST, 8 января
* Бизнес-джет Медведчука отправляет, вероятно, участников встречи с Зеленским обратно в Москву (вылет из Омана в 11:53 GST, 8 января)
* Бизнес-джет Bombardier с номером 9H-VJN отправляет Зеленского в Киев (вылет из Омана в 21:03 GST, 8 января. С момента катастрофы боинга МАУ прошло около 18 часов).
"Всего для проведения такой вероятной встречи (Зеленского и делегации из Москвы) было почти 12 часов. Именно столько времени имели в Омане участники переговоров из Москвы, если они прилетели на Bombardier с номером 9H-VJN, и полетели обратно на бизнес-джете Медведчука с номером T7-GEM", - подчеркнули в издании.
Кацапи там теж випадково опинилися. КловАни, слухайте далі.
Просто не повезло ЗЕ, что самолет сбили. И ВСЕ РАСКРЫЛОСЬ
В Украине есть КОНТРАЗВЕДКА или нет?
а что по 12 часов нельзя работать с перерывами?
ах да, ты ж никогда вообще не работало.
Вся ветка чисто из поpохоботских набросов и состоит.
Пока в Украине смердит порохобтчина и рыгает пуйловщина, ей так и быть Окраиной орды,
сколько бы Небесных Сотен ни положить на Майдане, пуйлятине и порошатине нет переводу в Украине.
есть несколько вопросов: 1. кто платил за аренду самолета, если эта "поездка" не являлась ни командировкой, ни отпуском 2. если платил за это Медведчук, не является ли это коррупцией. кстати, в похожей ситуации попался глава НАБУ Сытник, которого суд признал коррупционером и отстранил от должности 3. в СНГ только в Москве есть представительство омана, кстати врага нашего стратегического союзника США. значит, что поездка в оман была известна руководству страны-агрессора, и , возможно, была даже предложена для уставшего клоуна Моники в качестве страны для отдыха и площадки для переговоров. о чем карликовый шут мог говорить с представителями Кремля догадаться несложно. а сама встреча была настолько важной, что писюанист почти сутки сидел в ср.аном омане, после сбития нашего Боинга, ожидая кремлевского куратора,игнорируя при этом обязанности главы государства в кризисной ситуации. 4. не являются ли эти обстоятельства поводом для проведения процедуры импичмента, скажем в США. 5. не пора ли возвращаться в квартал?
Клоуна Оманского к ответу!
«Ось знайшла написане мною раніше.
5 січня в аеропорту Жуляни вночі приземлився військовий літак. Його супроводжували і прикривали 4 гелікоптери. Вили сирени так, що чути було на весь Солом'янський район. Під'їзди до аеропорту перекрили. Не знаю кого і що там привезли, але зараз пригадала цей момент.
Це було десь близько першої години ночі. Може трішки пізніше чи раніше. Думаю його перегрузили з військового літака на приватний і потягли на Оману. Льоту до Оману 5 годин. Зранку 5 січня воно вже жерло круасани, пило кофій в отелі Омани. І ніяка там не Страна злила ін-фу. Це ФСБ»
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008290932010&__tn__=%2CdK-R-R&eid=ARAjnAljiRkQRALHRLJGJhW_GpL66eAWZHiYd3ITPeY4OEKPREJgHR30BhCst1KstuVwqUu1TpWrwGUB&fref=mentions Алена Трофименко .
1. Самолёт "А" прилетает из Киева
2. Самолёт "Б" прилетает из Москвы
3. Самолёт "А" улетаеит в Москву
4. Самолёт "Б" везёт Зелю в Киев