7492 посетителя онлайн

Перевозивший Зеленского чартер перед отправлением из Омана делал остановку в Москве, - СМИ

К таким выводам приходят "texty.org.ua" ссылаясь на данные системы "Radar Box", передает Цензор.НЕТ.

"Чартерный самолет Bombardier с номером 9H-VJN прилетел в столицу Омана Маскат с Стокгольма с посадкой в Москве практически одновременно с таинственным полетом самолета Медведчука, который также был в Маскате в то время, а именно 7 января вечером", - сообщает издание.

"Из-за этого становится очевидным, что чартер для Зеленского был заказан еще до катастрофы боинга МАУ в Тегеране. Однако вместо того, чтобы после известия о трагедии сразу улететь из Омана еще утром 8 января (на тот момент самолет уже был на месте, и имел несколько часов на подготовку для полета), Зеленский чего-то ждал. Наша версия - он ждал встречи с кем-то, кто прилетел в Оман из Москвы на том же самолете Bombardier (9H-VJN), который затем повез Зеленского в Киев", - отмечают журналисты.

Издание сообщает, что лишь после того, как встреча состоялась, теперь уже самолет Медведчука отвез партнера(-ов) Зеленского в Москву, а вскоре в Киев полетел и сам Зеленский, на указанном выше Bombardier (9H-VJN).

"Тексты" подают хронологию событий:
* Бизнес-джет Медведчука с хвостовым номером T7-GEM прилетает в Оман из Киева (посадка в 17:21 GST, 7 января)
* Бизнес-джет Bombardier с номером 9H-VJN прибывает в Оман из Москвы, возможно с делегацией для переговоров с Зеленским (посадка в 00:16 GST, 8 января). Дополнительная деталь в подтверждение этой версии: упомянутый самолет не имел заказов несколько дней, с 4 января находился в Стокгольме. Однако, 7 января он летит в Москву, вероятно принимает кого-то на борт и уже через 2 часа вылетает в Оман!
* Крушение самолета МАУ между 2:00 и 3:00 GST, 8 января
* Бизнес-джет Медведчука отправляет, вероятно, участников встречи с Зеленским обратно в Москву (вылет из Омана в 11:53 GST, 8 января)
* Бизнес-джет Bombardier с номером 9H-VJN отправляет Зеленского в Киев (вылет из Омана в 21:03 GST, 8 января. С момента катастрофы боинга МАУ прошло около 18 часов).

"Всего для проведения такой вероятной встречи (Зеленского и делегации из Москвы) было почти 12 часов. Именно столько времени имели в Омане участники переговоров из Москвы, если они прилетели на Bombardier с номером 9H-VJN, и полетели обратно на бизнес-джете Медведчука с номером T7-GEM", - подчеркнули в издании.

Топ комментарии
+170
При Порошенку зраду шукали з мікроскопом.

При Зеленському доводиться заплющувати очі, бо аж сліпить.
показать весь комментарий
09.01.2020 15:54 Ответить
+118
Клоун отчитывался в конце года перед своими кремлевскими кураторами
показать весь комментарий
09.01.2020 15:52 Ответить
+94
Зебилы аууу!
Что делал Янелох Оманский на недоимперии на пару с медведчуком?!
показать весь комментарий
09.01.2020 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
показать весь комментарий
10.01.2020 12:33 Ответить
Почекаємо завтра. Версії від порохоботиків далі будуть цікавішими.
показать весь комментарий
09.01.2020 19:09 Ответить
Тобі в очі ... А все роса від пуделя оманського
показать весь комментарий
10.01.2020 22:42 Ответить
До речі Моніка казала і навіть не червоніла, що це був державний візит до Омана з метою підняття товарообігу. Ага.
Кацапи там теж випадково опинилися. КловАни, слухайте далі.
показать весь комментарий
10.01.2020 22:46 Ответить
Так кого он всё-таки ждал???

показать весь комментарий
09.01.2020 18:28 Ответить
Когось дуже страшного, навіть страшніше пуйла. Бо з ним від вже зустрічався - таке собі.
показать весь комментарий
09.01.2020 19:12 Ответить
Агентов кремля пора резать
показать весь комментарий
09.01.2020 18:39 Ответить
Чартер, який перевозив Зеленського, перед відправленням з Оману робив зупинку в Москві, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 4286
показать весь комментарий
09.01.2020 19:08 Ответить
Интересное кино...
показать весь комментарий
09.01.2020 19:16 Ответить
кацапские кураторы привезли своей марионетке рублики и дальнейшие инструкции.
показать весь комментарий
09.01.2020 19:24 Ответить
авторитетнейший сайт тексты.орг.уа выдал очередной правдивейший шедевр.
показать весь комментарий
09.01.2020 19:48 Ответить
и там Зе взяли в оборот и сбили очередной "боинг" для устрашения... вообще, если во время войны практически вся верхушка пилит куда-то закордон (как это было при нормандской сдаче интереов Х#йлу) значит это не наша верхушка... до восстановления территориальной целостности Украины вообще надо бы запретить всем депутатам министрам и т.п. куда-то ездить, и еще года на 2-3 после окончания полномочий, иначегде гарантия что Х#йло там к примеру родственников в заложниках не держит за "услуги" на местах, что несомненно и происходит, причем давно, судя по экономическому развитию и работе.
показать весь комментарий
09.01.2020 20:00 Ответить
То, что, в Омане готовилась тайная встреча с кацапами , понятно было сразу.
Просто не повезло ЗЕ, что самолет сбили. И ВСЕ РАСКРЫЛОСЬ
показать весь комментарий
09.01.2020 20:02 Ответить
Верховна Рада обязана потребовать отчет от ЗЕ.
В Украине есть КОНТРАЗВЕДКА или нет?
показать весь комментарий
09.01.2020 20:03 Ответить
Думаю, что США в курсе этих встреч. Просто молчат пока .
показать весь комментарий
09.01.2020 20:05 Ответить
В Украине больше нет Верховной Рады. Есть the Трускавец. Зебилы выбрали
показать весь комментарий
10.01.2020 04:47 Ответить
схоже що у мацквабаді щось в той джет завантажили що, перевіряли декілька годин, а потім повезли у Київ.
показать весь комментарий
09.01.2020 20:21 Ответить
Зе уже заврался дальше некуда. Этот ******* зеленский и Ермак там не просто были, а в поте лица родиной торговал, встречался с кураторами кремля!!!
показать весь комментарий
09.01.2020 21:10 Ответить
ндя... война Зеленского с Медведчуком в самом разгаре...
показать весь комментарий
09.01.2020 22:04 Ответить
Зрада за зрадой и зрадой погоняет.
показать весь комментарий
09.01.2020 22:05 Ответить
допустим, даже встреча была. если она пойдет на пользу обмену пленными уже не плохо.
показать весь комментарий
09.01.2020 22:13 Ответить
Ещё один ольгинский дятел вылез. Кыш с этого ресурса, долбень. Комментируй у себя в Московии.
показать весь комментарий
09.01.2020 23:41 Ответить
зачем ты мне написал текст своего диалога с собственным зеркалом?
показать весь комментарий
09.01.2020 23:44 Ответить
Пленных хлушики нарисуют хоть миллион.
показать весь комментарий
10.01.2020 08:21 Ответить
пока не нарисовали.
показать весь комментарий
10.01.2020 15:53 Ответить
В Омане обсуждали обмен? 12 часов? Даже неЛох такое себе в оправдание не додумался бы. только Мендельша или Сивохо.
показать весь комментарий
10.01.2020 15:49 Ответить
вообще неизвестно что как и почему. были встречи или нет. это всё соевые домыслы.
а что по 12 часов нельзя работать с перерывами?
ах да, ты ж никогда вообще не работало.
показать весь комментарий
10.01.2020 15:57 Ответить
Ну це уже повний зашквар нелоха оманського... Інше питання, що ми будемо з цим усім робити? І далі терпіти малоросів при владі?
показать весь комментарий
09.01.2020 23:15 Ответить
Доки є 73 відсотка, що від нього у захваті. Хіба що він сам уткне щось залізе їм у кишеню,бо вонии думаютьшлунком, дивлячись Інтер і " квартал" .
показать весь комментарий
10.01.2020 16:00 Ответить
ПРО ЦЕ СКАЗАЛИ БАГАТО КАНАЛІВ СВІТУ...ТОМУ Й ЗБИЛИ САМЕ МАУ,БО ДУРНІВ НЕ ЖАЛКО...ТОМУ Й ІМПІЧМЕНТ ЧЕРЕЗ ТОГО ХТО ЗАСЛУГОВУЄ...
показать весь комментарий
09.01.2020 23:49 Ответить
Ірану допомогли-хай не випендрюється ...джихад і усіляка хрєнь...це щоб тримати плангтон в покорі...а те що творять....мабуть уже таке положення як в Сирії..головний провокатор зміг прилетіти-не даремно...ще одну нафтову країну "асвабаждать"...кремлівська сволота,досить знищувати світ...вчіться у ШЕЙХІВ створювати.
показать весь комментарий
09.01.2020 23:57 Ответить
Не новость, а слепок из "может быть" а ля скобеева-киселев-симонян, но порохоботы и тут нашли, что "каментировать". Им же главное - чтобы пожиже и пошоколадоподобнее, чтобы на вентилятоp набросать.

Вся ветка чисто из поpохоботских набросов и состоит.

Пока в Украине смердит порохобтчина и рыгает пуйловщина, ей так и быть Окраиной орды,
сколько бы Небесных Сотен ни положить на Майдане, пуйлятине и порошатине нет переводу в Украине.
показать весь комментарий
10.01.2020 00:43 Ответить
ЗЕбил дезертир когда назад в Украину?? Тут твой ЗЕкловун призывал всех возращаца, говорит что экономику поднимет, зарплаты , рабочие места создаст, диджитализация, всё государство в смартфон запхает..То когда тебя встречать? Кстати ЗЕгенерат у тебя опять новый флажок.
показать весь комментарий
10.01.2020 00:58 Ответить
https://natribu.org/ Полный Сбор ******** тут....
показать весь комментарий
10.01.2020 08:24 Ответить
бояры хлебни, попустит.
показать весь комментарий
10.01.2020 10:10 Ответить
поганый клоун-уклонист, скорее всего, вел тайные переговоры с представителями страны-агрессора о последующих шагах по сдаче Украины. скорее всего, это был самолет Медведчука, кума Путлера.

есть несколько вопросов: 1. кто платил за аренду самолета, если эта "поездка" не являлась ни командировкой, ни отпуском 2. если платил за это Медведчук, не является ли это коррупцией. кстати, в похожей ситуации попался глава НАБУ Сытник, которого суд признал коррупционером и отстранил от должности 3. в СНГ только в Москве есть представительство омана, кстати врага нашего стратегического союзника США. значит, что поездка в оман была известна руководству страны-агрессора, и , возможно, была даже предложена для уставшего клоуна Моники в качестве страны для отдыха и площадки для переговоров. о чем карликовый шут мог говорить с представителями Кремля догадаться несложно. а сама встреча была настолько важной, что писюанист почти сутки сидел в ср.аном омане, после сбития нашего Боинга, ожидая кремлевского куратора,игнорируя при этом обязанности главы государства в кризисной ситуации. 4. не являются ли эти обстоятельства поводом для проведения процедуры импичмента, скажем в США. 5. не пора ли возвращаться в квартал?
показать весь комментарий
10.01.2020 05:34 Ответить
Это просто предательство.

Клоуна Оманского к ответу!
показать весь комментарий
10.01.2020 10:11 Ответить
А чому преЗедент їздив відпочивати не на лісапеді? Його ж тренд був лісапед.
показать весь комментарий
10.01.2020 10:19 Ответить
На "лісапет" он сядет во время следующих выборов для "лапшания" лохов.
показать весь комментарий
10.01.2020 10:52 Ответить
А может просто чемоданы с бабками привезли, в качестве отката, чтобы ЗЕ-товарищи историю с Боингом "замяли"??? Из Тегерана вести как то далековато...
показать весь комментарий
10.01.2020 10:51 Ответить
Мы стали очевидцами активной фазы спецслужб россии по вербовке торчка. Все должно было пройти тайно, но увы...все тайное когда-нибудь становится явным...
показать весь комментарий
10.01.2020 12:01 Ответить
Зрадник іпани.й...
показать весь комментарий
10.01.2020 12:25 Ответить
Як віслюк опинився в Омані? А ось так:
«Ось знайшла написане мною раніше.
5 січня в аеропорту Жуляни вночі приземлився військовий літак. Його супроводжували і прикривали 4 гелікоптери. Вили сирени так, що чути було на весь Солом'янський район. Під'їзди до аеропорту перекрили. Не знаю кого і що там привезли, але зараз пригадала цей момент.
Це було десь близько першої години ночі. Може трішки пізніше чи раніше. Думаю його перегрузили з військового літака на приватний і потягли на Оману. Льоту до Оману 5 годин. Зранку 5 січня воно вже жерло круасани, пило кофій в отелі Омани. І ніяка там не Страна злила ін-фу. Це ФСБ»
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008290932010&__tn__=%2CdK-R-R&eid=ARAjnAljiRkQRALHRLJGJhW_GpL66eAWZHiYd3ITPeY4OEKPREJgHR30BhCst1KstuVwqUu1TpWrwGUB&fref=mentions Алена Трофименко .
показать весь комментарий
10.01.2020 13:03 Ответить
Зелені, він таким чином хотів просто погидити над Москвою? Ай молодець...
показать весь комментарий
10.01.2020 13:08 Ответить
Интересная получается картина:
1. Самолёт "А" прилетает из Киева
2. Самолёт "Б" прилетает из Москвы
3. Самолёт "А" улетаеит в Москву
4. Самолёт "Б" везёт Зелю в Киев
показать весь комментарий
10.01.2020 13:13 Ответить
Тварь предательская.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:19 Ответить
Если ето правда то ето государственная измена на самом высоком уровне. Которая имеет самое суровое наказание. Глава государства или чиновники не имеют права на неофициальные и скрытые встречи с врагом.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:25 Ответить
Зрада зрадная, проклятый самолёт.
показать весь комментарий
10.01.2020 13:52 Ответить
Необхідно створити слідчу комісію Ради з цих оманських польотів Зе . Наслідки можут довести до імпічменту. Але де закон про Імпічмент?
показать весь комментарий
10.01.2020 16:05 Ответить
"українська" гнида.. така ж сама, як і медведчук.
показать весь комментарий
10.01.2020 20:38 Ответить
то мабуть ***** бубочкє власноруч передавав свої "співчуття"...
показать весь комментарий
10.01.2020 20:39 Ответить
якщо Порох змушений був терпіти гниду мертвечука, бо за забаганками ***** лише він мав "право" бути присутнім у мінсках, то бубочка на свіданку з мертвечуками аж до Оману літає.. Оно як..
показать весь комментарий
10.01.2020 20:40 Ответить
Страница 4 из 4