4351 посетитель онлайн
10 769 137

За 9 января ранения получили четверо украинских воинов, - Корчинский опровергает официальную информацию штаба ООС

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке, комментируя официальные данные об одном раненом 9 января. 

Корчинский отметил: "К сожалению, ложная информация. Сегодня ранено четверо военных. Один воин крайне тяжелый, один средней степени, двое получили боевую травму (акубаротравмы).

Надеемся Командование ООС понимает ответственность перед ранеными военнослужащими и их боевыми побратимами, когда находясь в одном госпитале защитники могут прочитать ложную информацию!"

Как известно, его жена Оксана Корчинская, известный волонтер,  имеет непосредственную информацию из госпиталей. 

Топ комментарии
+57
спикеры ООС и часть зе-генералов уже прямо работают на оккупантов....
показать весь комментарий
09.01.2020 22:59 Ответить
+37
ты сам тупая ****...
побольше бы таких как Корчинские (Дмитро и Оксана) и поменьше бы ваты..., была бы у нас другая страна...
показать весь комментарий
09.01.2020 23:09 Ответить
+26
Слава Українським воїнам Героям
показать весь комментарий
09.01.2020 23:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
в Черном море кацапы под шумок.загребая жар чужими руками .на учениях с Украинского корабля жахнули борт тель-Авив -Мордовия ....и что.?? Кучма выплатил по 130 000 баксов каждому с нашего кармана
показать весь комментарий
09.01.2020 23:21 Ответить
Штабу давно не верю. Падоли каждый день говорят что потерь нет, и всего парочка обстрелов незначительных. И тут же каждый день новости про похороны солдат ВСУ! Откуда тогда похороны скоты штабные если потерь нет?? Не я ещё даже могу кацапов понять с ихним "ихтамнет". Да подло, брехливо и т.д но это война и мы для них враги. Но скажите как оправдать своих же?? Вы собственных солдат записываете с "ихтамнеты" для собственого же народа? ЗЕскоты здесь даже позорней и хуже кацапов. ЗЕпадаль надеюсь вам всё вернёца мрази прокремлёвские.
показать весь комментарий
09.01.2020 23:22 Ответить
і я вже не вірю. Десь з жовтня.
показать весь комментарий
09.01.2020 23:30 Ответить
Кацапською писаниною та ще лайкою ти видаєш у собі кацапа.
показать весь комментарий
10.01.2020 01:24 Ответить
Я живу менее чем в 10 км от линии разграничения....и этот типа " режим тишины" и типа " перемирие" каждый день слышу ...своими ушами...
Зеленое стадо на брехне к власти пришло...и продолжает брехать...во всем и везде...
показать весь комментарий
09.01.2020 23:25 Ответить
расскажи как там реально?...откуда прилетает больше и кто начинает?
показать весь комментарий
09.01.2020 23:48 Ответить
Сейчас от туда больше и чаще...от нас редко ..мало и в ответ...
Раньше в ответ летело много...гораздо больше чем прилетало...и сразу...
показать весь комментарий
09.01.2020 23:57 Ответить
спасибо за инфу...я почему то так примерно и думал..
показать весь комментарий
10.01.2020 00:27 Ответить
Спасибо за правду, ПРИВЕТ.
показать весь комментарий
10.01.2020 09:20 Ответить
А хто почав?
показать весь комментарий
10.01.2020 01:25 Ответить
а я живу в 5 км. Видишь, тут можно писать, что хочешь, многие верят
показать весь комментарий
10.01.2020 00:46 Ответить
ЗЕвата, тому ви й пишите, що хочете, сподіваючись на те, що вам вірять.
показать весь комментарий
10.01.2020 00:59 Ответить
ну напиши правду....если не упоротый ватник только....
показать весь комментарий
10.01.2020 02:49 Ответить
на Восточном фронте без перемен все прекрасно
показать весь комментарий
09.01.2020 23:29 Ответить
Неужели кто-то думает,что эта антиукраинская власть,которая лжет на каждом слове,полуслове, даже в таких делах, что-то сделает для Украины и для всех нас? Брехуны и мерзавцы могут сделать только катастрофу.
показать весь комментарий
09.01.2020 23:41 Ответить
Согласен.Только катастрофу.
Вчера в колхозе "красный хомут" сгорела скирда соломы. Думаю тут без ЗЕли не обошлось. Ведь он был в Омане. А там недалеко до Вифлеема. Вот он оттуда и прихватил огонь и поджог нашу, украинскую скирду. ЧесСлово! Шоб я здох !
показать весь комментарий
09.01.2020 23:47 Ответить
Це Порох піджьйогь!Той,що Ліпітская хвабьрєка і що брата зжер,редиска така.
показать весь комментарий
10.01.2020 01:26 Ответить
Та сдыхай уже побыстрее.
показать весь комментарий
10.01.2020 08:30 Ответить
Всё пропало: Зеленский подписал капитуляцю. Страна на грани катастрофы! Бутусова в Президенты!!!
показать весь комментарий
09.01.2020 23:43 Ответить
А Білєцкій ?
показать весь комментарий
09.01.2020 23:52 Ответить
Для малоросов с ихним мировоззрением, мысль о том, что Украина как отдельное независимое государство - уже провокация.
показать весь комментарий
10.01.2020 06:38 Ответить
А ЗЕБОБИКАМ главное 95 квартал посмотреть
Корчинский, выходи на арену, бо эти лягушки совсем оборзели
показать весь комментарий
09.01.2020 23:50 Ответить
Він про це вже місяць говорить.
І найбільші втрати- в Золотому. Тому Золотому,яке клявся обороняти мєнтовський провокатор Білєцкій,в яке ,як обіцяли Пристайко і Хомчак,ми повернемось на старі позиції в разі загострення.Ті позиції,які руйнував наш бульдозер....
За 9 січня поранень зазнали четверо українських воїнів, - Корчинський спростовує офіційну інформацію штабу ООС - Цензор.НЕТ 6848
показать весь комментарий
09.01.2020 23:51 Ответить
5 лет мы издевались над глухонемым ОБСЕ. Но наступил момент, когда новости придется ждать из их докладов. Недавний пример по размещению Градов - яркий пример, как ослепли наши спецслужбы.
показать весь комментарий
10.01.2020 00:16 Ответить
Я штабным крысам ещё с 15го перестал верить.
У них все время "в богдаде все спокойно", хотя через день кого то хоронят.
показать весь комментарий
10.01.2020 04:34 Ответить
Личность Корчинского не вызывает доверия.
показать весь комментарий
10.01.2020 05:12 Ответить
Для стада с уровнем развития не выше 95-го квартала. У них свои "авторитеты"...
показать весь комментарий
10.01.2020 06:43 Ответить
А Голобородько, Будько, Мітяй у тебе викликають довіру?
показать весь комментарий
10.01.2020 08:09 Ответить
Не поверишь, эти вымышленные персонажи гораздо больше заслуживают доверия, чем эта продажная провокаторша-проститутка.
показать весь комментарий
10.01.2020 14:53 Ответить
А у нас всё высшее руководство ВСУ которое внедрили верные кремлёвские холуи ЗЕбилы со своим главарём .экс клоуном ..резидентом ЗЕ капитулянтом ...Оно всё продажное так как в угоду )(йлу ведёт свою преступную деятельность по капитуляции Украины на милость нашего самого лютого кровавого врага в мире оккупанта Крыма и Донбасса проклятой паРаши. Через что они Иуды считает если не оторвало бойцу ноги руки, не выбило глаза или он безнадёжно не умирает в реанимации ....Так тогда это уже даже и не ранение а так себе незначительная боевая травма которую даже можно и не регистрировать. Это чтобы не дискредитировать своих строгих хозяев кровавых кремлёвских фашистов оккупантов
показать весь комментарий
10.01.2020 06:03 Ответить
Для Зеленського, котрий з 1998р. прожив у Москві, котрий є найпопулярнішим актором в РФ і має там вельми успішний бізнес, котрий знімає пропагандистські фільми для Міноборони РФ, для єврейського хлопчика, вихованого в родині комуністів, росіяни ніколи не були і не стануть агресором та ворогом.
показать весь комментарий
10.01.2020 06:49 Ответить
Зенелох ти розвів війська , і 73% , тупий розводняк діє, кожен день убиті і поранені, пора в Ростов.
показать весь комментарий
10.01.2020 07:38 Ответить
10.01.20 07:10https://censor.net/news/3169098/odin_ukrainskiyi_voin_pogib_esche_odin_poluchil_raneniya_na_donbasse_za_sutki_6_vrajeskih_obstrelov
То про що Віслюк Оманський домовлявся з російською делегацією в Омані?
показать весь комментарий
10.01.2020 08:08 Ответить
Нова влада бреше і бреше і втратила до себе довіру. Я особисто їх повідомленням не вірю, вони себе дискридитували. А воїнам скоріше вилікуватися.
показать весь комментарий
10.01.2020 09:17 Ответить
Страница 2 из 2