После трагедии к нам обратились десятки волонтеров-психологов, которые оказали неоценимую помощь родственникам жертв и экипажам авиакомпании, - МАУ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила компания в Фейсбуке.
"В эти тяжелые дни неоценимую помощь нам оказывают волонтеры-психологи. МАУ очень благодарна врачам душ за мгновенный отклик. И еще более - за готовность несмотря на все спасать от ран, страшных физических. Со вчерашнего дня и все это время профессиональные специалисты самоотверженно помогают семьям погибших членов экипажа и пассажиров PS752", - рассказали в МАУ.
В компании сообщили, что после известия о трагедии к ним обратились более 50 волонтеров, которые стремились профессионально помочь всем пострадавшим.
"В эти дни особое внимание уделено психологической работе с экипажами авиакомпании. В помещении предполетного брифинга экипажей дежурят как профессиональные психологи на волонтерских началах, так и бортпроводники-инструкторы, прошедшие специальную психологическую подготовку. Работа психологов с сотрудниками авиакомпании будет продолжаться, пока в этом будет необходимость", - заверили в МАУ.
Напомним, самолет Boeing-737 авиакомпании МАУ, который должен был выполнить рейс PS752 по маршруту Тегеран-Киев, разбился ориентировочно в 6:00 по тегеранскому времени (около 4:30 по киевскому) в среду, 8 января 2020 года, после взлета из тегеранского аэропорта им. Имама Хомейни. На борту находились 168 пассажиров и 9 членов экипажа, все они погибли. Большинство погибших в авиакатастрофе - граждане Канады и Ирана.
А прєзєдєнт вітає агресора з Новим Роком!
то вроде многие в "реанимации" забывши выключиться...
може уже пора завязывать с бухаловом, сгорите же?
а млин, тут же еще старый новый год! - беспросветно....
а вы бухайте и дальше - **** праздники....
кому б это еще надо было? у нас что есть кто-то , кто подумает-вспомнит о этом?
спасибо Люди!!!! за участие, за соболезнование, за разделенное горе....за цветы у портретов..
(ведь сутки...целые сутки... это все была только людская инициатива...пока официоз чесал... что-то чтоб придумать отбрешки преЗЕ.ло и другим отдыхающим...а за скорбящих и потерявших.. не вспомнили... не подумали... забыли.... это потом уже их пригласили на.. аудиенцию )
"...весь цей час професійні фахівці самовіддано допомагають сім'ям загиблих членів екіпажу та пасажирів PS752..."
я х.ею с этого цирка...