9862 посетителя онлайн
5 932 50

МИД РФ без рассмотрения вернул Украине ноту протеста по поводу визита Путина в оккупированный Крым

Об этом сообщается на сайте российского МИД, передает Цензор.НЕТ.

"Эту ноту, как и другие такие обращения, которые поступают к нам, МИД России вернул украинской стороне без рассмотрения ввиду отсутствия оснований для протеста", - сказано в сообщении.

Как сообщалось, 9 января Путин посетил оккупированный Крым, где наблюдал за учениями, в ходе которых состоялись запуски крылатых ракет.

Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с несогласованным визитом Путина в оккупированный Крым. 

Топ комментарии
+29
Видимо надо ещё разок поздравить ***** с Новым Годом ...
показать весь комментарий
10.01.2020 16:31 Ответить
+15
Польский Сейм принял резолюцию о том, что СССР виноват в начале Второй мировой войны, как и Германия
показать весь комментарий
10.01.2020 16:32 Ответить
+11
Зе яку ноту направило? До, ре, мі?..
показать весь комментарий
10.01.2020 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видимо надо ещё разок поздравить ***** с Новым Годом ...
показать весь комментарий
10.01.2020 16:31 Ответить
МЗС РФ без розгляду повернув Україні ноту протесту з приводу візиту Путіна до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 2694
показать весь комментарий
10.01.2020 17:20 Ответить
МЗС РФ без розгляду повернув Україні ноту протесту з приводу візиту Путіна до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 5808
показать весь комментарий
10.01.2020 17:20 Ответить
а шо ж вы хотели:
только с Новым Годом поздравили, а в жопу не целовали...
показать весь комментарий
10.01.2020 17:22 Ответить
Польский Сейм принял резолюцию о том, что СССР виноват в начале Второй мировой войны, как и Германия
показать весь комментарий
10.01.2020 16:32 Ответить
ахаха, ой. да ну? да совок и собственно азвязал войну, а усатый товарищ подставил Германию свою, хотя он и австрияк
показать весь комментарий
10.01.2020 16:35 Ответить
І шо? Ми тут до якого біса. Де ми, а де сесесер.
показать весь комментарий
10.01.2020 16:43 Ответить
Не недооценивай ситуацию. СССРv2 сейчас в строительстве. И строительство идет довольно серьезными темпами. Народ хотел в Швейцарию, а получит в лучшем случае "эпоху развитого социализма". Про худший вариант говорить не очень охота. Но так или иначе, ситуация плохая.
показать весь комментарий
10.01.2020 16:51 Ответить
Просветите, неуважаемая мордва, каким же образом идёт это строительство, и кто строит, ваше *****?
показать весь комментарий
10.01.2020 17:16 Ответить
Путин не любит пачкаться, он будет делать свою работу руками идиотов, коих оказалось больше, чем хотелось бы. И заметь, они даже не понимают, о чем речь.
показать весь комментарий
10.01.2020 17:20 Ответить
Зе яку ноту направило? До, ре, мі?..
показать весь комментарий
10.01.2020 16:32 Ответить
Ля-ля-фа - эти ноты
Ля-ля-фа одиноки...
показать весь комментарий
10.01.2020 16:36 Ответить
типа послали НА или В....
показать весь комментарий
10.01.2020 16:40 Ответить
у музыкантов это называется - "до ре ми до ре до".
показать весь комментарий
10.01.2020 16:49 Ответить
Наш преЗедент лично отвез ноту протеста и специально летал в Киев через _опу, т.е. через москву, чтобы лично высказать свое глубокое беспокойство по этому поводу
показать весь комментарий
10.01.2020 18:12 Ответить
ну те ноты шо оно играло на пианино))
показать весь комментарий
10.01.2020 16:37 Ответить
Свою ноту з органом.
показать весь комментарий
10.01.2020 16:37 Ответить
ну и норм. уроды нам высрали такое "поздравление". и хорошо - скоты творят такое шо х.з. что делать надо
показать весь комментарий
10.01.2020 16:33 Ответить
Зє!біл, таки, нє лох, а лошара
показать весь комментарий
10.01.2020 16:44 Ответить
Вот ЭТО - истинное "соболезнование" от Путлера... Поздравляем и дальше его с Новым Годом!
показать весь комментарий
10.01.2020 16:39 Ответить
І що на це відповість пристайка? Мабуть, зробить вигляд, що нічого не трапилось, або вибачиться
показать весь комментарий
10.01.2020 16:40 Ответить
Бубочка Оманский, а еще хочешь пацаловать пуйло???

Кстати, ждем твою реакцию на это, давай Оманский мародер, выступай.
показать весь комментарий
10.01.2020 16:41 Ответить
щас
показать весь комментарий
10.01.2020 16:52 Ответить
Те, кто сегодня оправдывает Зе "вы хотите, чтобы он за 8 месяцев сделал из Украины Швейцарию??"
- ответьте себе на вопросы:
- За 8 месяцев 2014 года вы хотели, чтобы из Украины сделали Швейцарию?
- Вы сами готовы были дать стране время, такое же, какое требуете для Зе?
- Вы помните, кто против нас воюет?
Вы ЗНАЕТЕ, что у нас война? Она для вас существует?
- Вы в своей собственной жизни прощаете своих обидчиков?
Вы слабак? Вы вечная жертва?
- Вы выбираете себе лидера, слабее, чем ваше руководство на работе. Глупее, чем ваш сосед. Мстительнее, чем ваша бывшая.
Что это? С вашей самооценкой что-то происходит?
- Что вы скажете, если из Украины не сделают Швейцарию и через 5 лет?
До каких пор вы готовы проводить эксперименты?
- Когда вы начнете с себя?
И кстати, вы уже ответили на главный вопрос "кто я?", заданный "величайшим лидером современности?

Мы знали, кто мы.Определяйтесь и вы. Не вечно же искать себя в этом мире?..
показать весь комментарий
10.01.2020 16:42 Ответить
он нє лох, а лошара
показать весь комментарий
10.01.2020 16:45 Ответить
Очередной пинок под сраку зелупному от =шефа=
показать весь комментарий
10.01.2020 16:44 Ответить
Навесні вода піде в Крим - це одна з умов Оманського договору.
показать весь комментарий
10.01.2020 16:45 Ответить
Ну в принципе после зе её можно опять перекрыть?
показать весь комментарий
10.01.2020 16:53 Ответить
Об ихнего ...уйло так не вытирают ноги, как о наше. Теперь вопрос: какое из двух ...уйлов более ...уйловое: наше или ихнее?
показать весь комментарий
10.01.2020 16:47 Ответить
А где заявление Президента (торчка), осуждающее незаконное посещение карликом-педофилом путиным оккупированной территории Украины - Крыма? Почему зеленая быдломасса позволяет ватным оленям вытирать об себя ноги?
показать весь комментарий
10.01.2020 16:48 Ответить
Вода в Крьім не пойдет , но вам лишь бьі пукнуть про зраду. Кремлю такое нравится...
показать весь комментарий
10.01.2020 16:49 Ответить
канешна не пайдьот. течением Банковую смьіть может...
показать весь комментарий
10.01.2020 16:59 Ответить
МЗС РФ без розгляду повернув Україні ноту протесту з приводу візиту Путіна до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 3968
показать весь комментарий
10.01.2020 16:49 Ответить
шо то у зебилов сначала года не ладится к чему все это
показать весь комментарий
10.01.2020 16:53 Ответить
У нас має місце не укріплення гривні, а система "МММ" вислюка-бени
показать весь комментарий
10.01.2020 17:15 Ответить
Наплевать на предсказуемую реакцию РФ , дело МИД направлять официальньіе нотьі протеста. Кстати , при Порошенко бьіло точно так же , но "зраду" никто не разгонял и Петра Алексеевича с лайном не смешивал. Что поменялось ?
показать весь комментарий
10.01.2020 16:55 Ответить
в рожу хоть бубачке, мирового уровня политику, зеленой соплей не плюнули?
гребаный стыд...
показать весь комментарий
10.01.2020 16:58 Ответить
Посылать и во всех соцсетях об этом информировать! Пусть падлу коробит и пох что он возвращает, зато весь Мир видит международного гопника.
показать весь комментарий
10.01.2020 17:01 Ответить
Загнанных лошадей пристреливают, это общеизвестно.
А что принято делать с вислюками?
показать весь комментарий
10.01.2020 17:14 Ответить
Остап Бендер любил уши раздавать. От мертвого.
показать весь комментарий
10.01.2020 18:19 Ответить
Один воин за Крым и бьет хла
МЗС РФ без розгляду повернув Україні ноту протесту з приводу візиту Путіна до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 6440«Нафтогаз» подаст обновленные иски к России по активам в Крыму.
Как заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко, сумма требований с процентами составляет более $7 млрд.
показать весь комментарий
10.01.2020 17:19 Ответить
Жаль, очень жаль, что не рухнул тот мост, когда сраный карлик по нему ехал.
показать весь комментарий
10.01.2020 17:19 Ответить
Міст нехай поки що стоїть, згодиться для депортації вати з Криму.
показать весь комментарий
10.01.2020 19:39 Ответить
А поздоровлення бубочки путєна з новим роком чом не повернули?
показать весь комментарий
10.01.2020 17:23 Ответить
МЗС РФ без розгляду повернув Україні ноту протесту з приводу візиту Путіна до окупованого Криму - Цензор.НЕТ 3225
показать весь комментарий
10.01.2020 17:32 Ответить
А вот ноты Андрей Дещица ......ла.л ла..ла до сих пор звенят везде в мире..
показать весь комментарий
10.01.2020 17:38 Ответить
РябошаВка скоро дело откроет по Дещице.
показать весь комментарий
10.01.2020 18:17 Ответить
Одни ноту отправляют, другие возвращают...
Зато, все при деле!
Повадки какие-то еврейские, что в Киеве, что в Кремле. Совпадение?
показать весь комментарий
10.01.2020 18:04 Ответить
Дякую, дякую , с Новим годом Владімір Владіміровіч !
показать весь комментарий
10.01.2020 19:30 Ответить