С начала суток 10 января враг нарушил перемирие 6 раз, ранен один украинский воин, - штаб ООС

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба ООС.
В вечерней сводке отмечается: "В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" российские оккупационные войска осуществили 5 обстрелов позиций Объединенных сил:
трижды у населенного пункта Орехово - из артиллерийских систем калибра 122 мм (14 снарядов), минометов калибра 120 мм (19 мин), минометов калибра 82 мм (4 мины) и гранатометов различных систем;
неподалеку Луганского - из минометов калибра 82 мм (4 мины) и гранатометов различных систем;
вблизи Пивденного - из подствольного гранатомета.
1 обстрел позиций украинских защитников зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток":
неподалеку Марьинки - из гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и другого стрелкового оружия.
Сегодня, 10 января, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения".
може у нашого главнокакбыкомандующего вони є? може поясне якось це затяжне переміріє?