7182 посетителя онлайн

С начала суток 10 января враг нарушил перемирие 6 раз, ранен один украинский воин, - штаб ООС

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба ООС.

В вечерней сводке отмечается: "В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" российские оккупационные войска осуществили 5 обстрелов позиций Объединенных сил:

трижды у населенного пункта Орехово - из артиллерийских систем калибра 122 мм (14 снарядов), минометов калибра 120 мм (19 мин), минометов калибра 82 мм (4 мины) и гранатометов различных систем;

неподалеку Луганского - из минометов калибра 82 мм (4 мины) и гранатометов различных систем;

вблизи Пивденного - из подствольного гранатомета.

1 обстрел позиций украинских защитников зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток":

неподалеку Марьинки - из гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и другого стрелкового оружия.

Сегодня, 10 января, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения".

Комментировать
Сортировать:
нема слів...
може у нашого главнокакбыкомандующего вони є? може поясне якось це затяжне переміріє?
показать весь комментарий
10.01.2020 18:36 Ответить
А хто ще у відпусці не був? А таке ж кожного дня шостий рік. Хто ще втомився?
показать весь комментарий
10.01.2020 18:39 Ответить
зевіслюк оманський вже 235 днів наживається на війні..
показать весь комментарий
10.01.2020 18:40 Ответить
так а как же отвод войск?договоренности?
показать весь комментарий
10.01.2020 20:05 Ответить
Одужання пораненному воїну України!!! Смерть клятим расіянсько-масковським окупантам!!!! Воїни України, нищить рогатих без болю та жалю!!!
показать весь комментарий
10.01.2020 20:45 Ответить