Статьи импичмента Трампа могут передать на рассмотрение Сената на следующей неделе, - спикер палаты представителей Пелоси

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Громадське ТВ, об этом сообщает Associated Press,

Пелоси заявила об этом в пятницу, 10 января, в письме своим коллегам по Демократической партии.

В частности, в нем говорится о том, что спикер обратилась к главе Комитета Палаты представителей США по вопросам судопроизводства Джерольда Надлеру с просьбой подготовить к голосованию резолюцию. В ней будут определены ответственные за передачу статей импичмента президента США в Сенат.

Следует добавить, впрочем, что конкретной даты голосования за резолюцию Пелоси в письме не объявила.

Как известно, 19 декабря Палата представителей объявила импичмент Трампу на основе обвинений в давлении на Украину.

Топ комментарии
+9
Только шо по BBC передали...султан Омана ласты склеил. Млин ну как тут не поверить, шо Дужедякула Оманский везде, куда не поедет, приносит несчастья...
показать весь комментарий
11.01.2020 02:17 Ответить
+4
слава ослам - передавайте уже и закончим ету всю неумнуную бодягу...
заслуживает доня импичмента? как по мне - да.
смогут ли демы ето сделать? - нет...
пора бы цирку и уехать - задержался шо та....
показать весь комментарий
11.01.2020 02:03 Ответить
+4
Султан всьо? Ой? Цього бідоносця більше нікуди не пустять.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=vscZo0MYDdo&list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI&index=15&t=0s
https://www.youtube.com/watch?v=vscZo0MYDdo&list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI&index=15&t=0s
https://www.youtube.com/watch?v=vscZo0MYDdo&list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI&index=15&t=0s https://www.youtube.com/watch?v=vscZo0MYDdo&list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI&index=15&t=0s https://www.youtube.com/watch?v=D5rnqAAjsGQ&list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI&index=42&t=0s Tрамп - невиновный. Мифы о мусоре. На Украине играют в выборы - "Заповедник", выпуск 69

https://www.youtube.com/channel/UCdd-_anGfzFr1V8sCcffj1Q
показать весь комментарий
11.01.2020 01:48 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2020 02:02 Ответить
Марна справа...
показать весь комментарий
11.01.2020 01:58 Ответить
слава ослам - передавайте уже и закончим ету всю неумнуную бодягу...
заслуживает доня импичмента? как по мне - да.
смогут ли демы ето сделать? - нет...
пора бы цирку и уехать - задержался шо та....
показать весь комментарий
11.01.2020 02:03 Ответить
Только шо по BBC передали...султан Омана ласты склеил. Млин ну как тут не поверить, шо Дужедякула Оманский везде, куда не поедет, приносит несчастья...
показать весь комментарий
11.01.2020 02:17 Ответить
Султан всьо? Ой? Цього бідоносця більше нікуди не пустять.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:22 Ответить
Може, нехай собi до мААсквы прокатится?
показать весь комментарий
11.01.2020 02:24 Ответить
а с каким тогда телом моника там шепталась за страну и економику?
если султан, уже с Аллахом разговаривал?
с его 3-й женой?
чем дальше в лес тем толще партизаны...
показать весь комментарий
11.01.2020 02:23 Ответить
Та мало ли бедуинов в том Омане?
показать весь комментарий
11.01.2020 02:26 Ответить
Десь тут писали, що коли Янєлох був в Омані з офіційним візитом, то султан у цей час був на лікуванні. А може він вже і мертвим був. 😲
показать весь комментарий
11.01.2020 02:26 Ответить
писали точно, султан болел, ето не внезапная смерть...
у бубы и правда какая печать на лбу - "осел".
шо ни сбрешет все мимо и почему то по черному так.
отправьте его на Мадаскар, хай там у них все пересется,
но все таки остров, може до людей не добьет....
показать весь комментарий
11.01.2020 02:36 Ответить
Зеленський зробив свою брудну справу. Помер султан Оману.
🤔😄
показать весь комментарий
11.01.2020 02:38 Ответить
Если Трамп заслуживает импичмента , то Байден , Обама , Пелоси , Файнстайн должны сидеть в тюрьме пожизненно .
показать весь комментарий
11.01.2020 05:35 Ответить
как донин импичмент - пшик и сотрясение воздуха,
так и то шо вы сказали за Байдена, Обаму, Пелоzи...
точна такое же сотрясение....
и если у меня в 2020м будет выбор
рыжий - байден? - пью пиво.....
рыжий - сандерс? - рыжий
рыжий - пелози? - рыжий
----------
надеюсь ето кое шо прояснит
показать весь комментарий
11.01.2020 05:47 Ответить
Пшик это когда Обама остановил операцию Касандра по аресту агентов хезболы контрабасящих наркоту в США , а деньги пересылали для терактов в Израиле ? Мне лень пречислять все остальное . Бесполезно . Да выбор будет комуняка Сандерс и Покахонтас Лиза Уорен .
показать весь комментарий
11.01.2020 09:18 Ответить
как сказал Бисмарк
от пива люди становятся тупыми и ленивыми
показать весь комментарий
11.01.2020 13:07 Ответить
Мені іноді здається, що навіть як би Донні і отримав імпічмент, то ві би з Білої хатинки нікуди не пішов. Зачинився би там та об'явив голодування.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:20 Ответить
Нэнси бухает похлеще Пэти.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:25 Ответить
Вова нюхает похлеще Допы.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:30 Ответить
Нэнси не подняла трубку, когде Пенс пытался дозвониться, что бы сообщить об обстреле американских баз Ираном. Но та была на открытии элитного ресторана в Вашингтон ДС, и ни кому не позволено испортить ей такой вечер.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:29 Ответить
Це ує...ще не передало?Віслючиху гидко на відстані бачити-подейкують-циганка крала в конгресменів гроші з кредитних карточок VISA,хоча сама дочка багатого італьянця-конгресмена,а коли жінка одного її зловила з своїм чоловіком-жінку знайшли отруєною,а Ненсі втекла з Ню-Йорка в Каліфорнію,де продовжила охмурювати інших конгресменів і таки знайшла одного з онкохворою дружиною,котрий допоміг таки талановитій злодійці влізти в 47-м років в Конгрес на популістських лозунгах.
показать весь комментарий
11.01.2020 03:40 Ответить
Нельзя импичмент во время войны. Трамп же с Ираном воевать собрался.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:31 Ответить
Уже передумал.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:32 Ответить
а так как америка воюет 24 часа в сутки с терроризмом, то Трампа убрать просто не возможно.
показать весь комментарий
11.01.2020 02:35 Ответить
Скончался султан Омана Кабус бен Саид .

От Монике Зеленски одни неприятности
показать весь комментарий
11.01.2020 03:12 Ответить
Статьи импичмента Трампа могут передать на рассмотрение Сената на следующей неделе, - спикер палаты представителей Пелоси - Цензор.НЕТ 3408
показать весь комментарий
11.01.2020 03:18 Ответить
На 79 году жизни.Очень долго болел.Страна на распутье.
показать весь комментарий
11.01.2020 03:48 Ответить
The ленский договаривался, чтобы султан его в завещание нарисовал на трон.
показать весь комментарий
11.01.2020 04:06 Ответить
Нэнси, но не та! Вот Нэнси Рейган,- умница! Кстати, а кто знает, почему Нэнси Рейган является 45-й Первой Леди, но, одновременно- супругой 40-го Президента США??? У меня с башкой что-то не то, похоже. Вот сижу- и не врубаюсь- как такое может быть??? Надо, наверное, снова курить начать, бо кроме неудобств, это бросание курить- ничего, пока что- не принесло.
показать весь комментарий
11.01.2020 05:22 Ответить
Может президенты тоже по нескольку раз женились??
показать весь комментарий
11.01.2020 05:50 Ответить
Вот! Именно к этому я и пришел! Однако, не могу допустить подобного, по честному.
показать весь комментарий
11.01.2020 05:52 Ответить
Я про примеров не припоминаю. В современной истории , вроде, все были единожды женаты
показать весь комментарий
11.01.2020 05:57 Ответить
Ну, да! А допустить разводы и женитьбы, в процессе президентского срока- не могу! Я ничего подобного не слышал. Сейчас вот, даже поГУГЛил. Результат: единственный Президент США, который разводился- как раз тот самый Рональд Рейган! Однако- он это проделал задолго, до политики! Во, фигня какая! Итак, вопрос остается...
показать весь комментарий
11.01.2020 06:02 Ответить
Президентов, которые преждевременно ушли с поста тоже считают??
А может просто ошибка в подсчете ледей ? )))
показать весь комментарий
11.01.2020 06:07 Ответить
Вот, посмотрите, разве можно ТАК(!) ошибиться?! Не в тексте! А в анонсе! В Утверждении. Смотрите: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%9D%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8
показать весь комментарий
11.01.2020 06:12 Ответить
Там же нашла ссылку на разгадку
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_первых_леди_США
показать весь комментарий
11.01.2020 06:15 Ответить
Вот спасибочки! А то я уже начал считать скольких Президентов США застрелили, в процессе срока президентского. А всё- проще таки.
показать весь комментарий
11.01.2020 06:21 Ответить
почему?
допустить разводы и женитьбы, в процессе президентского срока- не могу
вспомни *****..
да оно всегда в процессе президенского срока - до здоха,
но людки нет...
показать весь комментарий
11.01.2020 06:10 Ответить
Не-не-не... Мы- об Америке! Там- такого не было ни разу!
показать весь комментарий
11.01.2020 06:13 Ответить
и тут можно поспорить, ну или моника платье отстирала наконец
показать весь комментарий
11.01.2020 06:36 Ответить
Настоящее .уйло издохло. То все двойники. Поэтому людку и отпустили, чтоб контору не спалила
показать весь комментарий
11.01.2020 06:27 Ответить
ну женились не женились, но не соблюдали
показать весь комментарий
11.01.2020 06:02 Ответить
Та то были невинные шалости по сравнению с трампом
показать весь комментарий
11.01.2020 06:16 Ответить
доник гурман - $130000? - может себе позволить
показать весь комментарий
11.01.2020 06:41 Ответить
Мы тут его похождения не отслеживаем. Пришлось гуглить ))
Та фуу... хотя после рассейских приключений, тянущих на серьезную статью, что еще от него ждать ...
Классного презилента вы себе выбрали))))
показать весь комментарий
11.01.2020 06:53 Ответить
Передавай Пелоська , в Сенате этими бумагами подотруться и на этом закончится понос от демпартии вызванный глубоким чувством проигравших лузеров в 2016 году президентские выборы . Трамп победит и в 2020 !
показать весь комментарий
11.01.2020 05:33 Ответить
Человек - жопа Думайте
Султан Омана Кабус недолго протянул после визита Зеленского ... После 50 лет правления скончался султан Омана Кабус бен Саид аль Саид.
показать весь комментарий
11.01.2020 07:07 Ответить
Кажуть його чорти носили до мааскви. Чекаємо.
показать весь комментарий
11.01.2020 07:24 Ответить
Зараза к заразе не ципляется (((
показать весь комментарий
11.01.2020 08:40 Ответить
США совершили неудачное покушение на заместителя командующего спецназом иранского КСИР Абдул Резу Шахлаи
11 января, 2020 - 09:05

Статьи импичмента Трампа могут передать на рассмотрение Сената на следующей неделе, - спикер палаты представителей Пелоси - Цензор.НЕТ 2721США совершили неудачное покушение на заместителя командующего спецназом иранского Корпуса стражей Исламской революции Абдул Резу Шахлаи. Об этом сообщают газеты the New York Times и The Washington Post и телеканал ABC со ссылкой на неназванных американских чиновников.
Шахлаи был заместителем командующего спецназом Касема Сулеймани, убитого Пентагоном по распоряжению президента США Дональда Трампа. Он считается ответственным за финансирование подразделения и его ключевые военные операции. В декабре Госдепартамент объявил награду в 15 миллионов долларов за сведения о связях, активах и окружении военного.
Атака на Шахлаи была совершена в Йемене в ту же ночь, когда был убит Сулеймани, утверждают источники изданий. Там он оказывал поддержку шиитским повстанцам, воюющим против официальных властей страны и пользующихся поддержкой Ирана. Именно под руководством Шахлаи повстанцы-хуситы осенью атаковали заводы крупнейшей в мире нефтяной компании Saudi Aramco, утверждает ABC News. Белый дом также называет его организатором покушения на саудовского посла в США, совершённом в Вашингтоне в 2011 году.
Пентагон пока не отреагировал на сообщение о попытке убийства Шахлаи. Ранее покушение на Сулемайни было раскритиковано спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси и другими видными демократами, они посчитали его опасной провокацией. Корпус стражей Иранской революции, где служит Шахлаи, признан в США террористической организацией.

https://ehorussia.com/new/user/login?destination=comment/reply/20094%23comment-form Войдите , чтобы оставлять комментарии Эхо России
показать весь комментарий
11.01.2020 08:17 Ответить
как дополнение
передайте
статьи импичмента Зеленского
как марионетки олигархов и кремля
показать весь комментарий
11.01.2020 13:01 Ответить
Америка нуждается в Трампе!
не идеальный, но личность!
https://www.youtube.com/watch?v=frTGOpiM4m4&list=UUmT7xIpslx8gt5GMvElnSmg&index=11
показать весь комментарий
12.01.2020 23:26 Ответить