2 524 36

Законопроект о референдуме внесут в Верховную Раду в начале следующей сессии, - Стефанчук

Об этом он сказал во время Согласительного совета, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

Стефанчук отметил, что рабочая группа по разработке законопроектов по вопросам народовластия собиралась уже 6 раз.

"Мы разработали целую структуру законопроектов, касающихся народовластия. Он не решается одним законом о референдуме, но он стал первым в нашей разработке. И я глубоко убежден, что в начале следующей сессии, он будет внесен в зал Верховной Рады", - сказал Стефанчук.

Отметим, что пленарная неделя 13-17 января будет последней во 2-й сессии Верховной Рады текущего созыва.

Топ комментарии
+10
Сначала народ продадут. А потом спросят. Правильно бы сделать наоборот, но кого это интересует. Зебилы, вам цікаво?
показать весь комментарий
13.01.2020 12:51 Ответить
+8
Врёт, врёт, врёт и врёт.
показать весь комментарий
13.01.2020 12:52 Ответить
+7
Как там тёщя этого, как его? Бедствует без бюджетных денег за поднаём у неё угла своим зятем? Вот оно бабло в кассу вернуло?
показать весь комментарий
13.01.2020 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сначала народ продадут. А потом спросят. Правильно бы сделать наоборот, но кого это интересует. Зебилы, вам цікаво?
показать весь комментарий
13.01.2020 12:51 Ответить
жирный боров--хитрит,щуря свои заплывшие жиром глазки
показать весь комментарий
13.01.2020 13:26 Ответить
Врёт, врёт, врёт и врёт.
показать весь комментарий
13.01.2020 12:52 Ответить
Как там тёщя этого, как его? Бедствует без бюджетных денег за поднаём у неё угла своим зятем? Вот оно бабло в кассу вернуло?
показать весь комментарий
13.01.2020 12:52 Ответить
Законопроект о референдуме внесут в Верховную Раду в начале следующей сессии, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 4149
показать весь комментарий
13.01.2020 12:52 Ответить
Де секта "свідків Свинарчуків"? Ця пика вас влаштовує?
показать весь комментарий
13.01.2020 12:55 Ответить
Оно после новогоднего оливьЯ в автобус уже точно не влезет. Интересно посмотреть на объемы продаж по буфету ВР, думаю как пришли Слуги Урода, там в три раза вырос оборот. Жрут в три глотки барыги оманские.
показать весь комментарий
13.01.2020 13:00 Ответить
Злые вы.Изголодались горестные,в трудах намаялись поди ..По Родине тоскуют.Эх,жестокие вы!

Нет,чтоб скинуться.Пухнет чел.Пуговки трещат.Опять в секонде не протолкнуться.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:56 Ответить
Да ты шо! А обещали самым первым в новой Раде. Народовластие, типа как у яныка - Почую кожного, каждый президент по спитчу зеленского. Слуги Сороса и Внешнего управления, бестолковки, случайные особи.
показать весь комментарий
13.01.2020 12:57 Ответить
Все на референдум за отправку стефанчука на занятия фитнесом. А то скоро лишь открывающуюся пасть в экране будем видеть.
показать весь комментарий
13.01.2020 12:58 Ответить
"Мы разработали целую структуру законопроектов, касающихся народовластия..." - я вас поздравляю, малоросы и хохлы! Подумать только, барыга и мародьор за целых пять лет не смогли достичь тех высот проффессианализма, которые постигла команда слуг всего то за какихто полгода, окончив лишь двухнедельный курс Трускавецкого лицея №6.
показать весь комментарий
13.01.2020 12:58 Ответить
Ну, батенька, вы не принижайте достижения. Всего то 2 недели в Трускавце! А куда вы спрятали 6 отпуском за 8 месяцев, в том числе и Омане. Недалеко от Мальдив.
показать весь комментарий
13.01.2020 13:01 Ответить
Ну, так я понимаю, что интенсивность "труда" молодой команды зашкаливала. А для разработки важных! законопроектов слугам необходимо хорошо отдыхать. А то ведь в противном случае могут понапринимать всякой хренотени.
показать весь комментарий
13.01.2020 13:09 Ответить
Малоросы сейчас наголосуют на этих референдумах.
показать весь комментарий
13.01.2020 12:59 Ответить
рехферендум об особом статусе бамбасса! как красиво сейчас начнуть доить лохов, которые выбрали оманских шутников во власть.
показать весь комментарий
13.01.2020 13:03 Ответить
правильно "референдуми" не на часі ...головне землю продати ...
показать весь комментарий
13.01.2020 13:08 Ответить
Законопроєкт про референдум внесуть до Верховної Ради на початку наступної сесії, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 4638
показать весь комментарий
13.01.2020 13:10 Ответить
А какая разніца, продасть ту землю зубожілий уставший нарід чи молодая команда проффесионалов?
показать весь комментарий
13.01.2020 13:11 Ответить
ЗЕМЛЯ НЕ ТОВАР ...
показать весь комментарий
13.01.2020 13:12 Ответить
Землю на хлєб нє намажєш! А от пару тисяч баксів на новий айфон нє помєшало би. Я думаю 73% мудрого наріду зі мною погодяться.
показать весь комментарий
13.01.2020 13:22 Ответить
точно ...смартфоном може ОДИН РАЗ і наїсишся ...а "завтра" що будеш їсти ...чи ти думаєш що "монсанта" з "каргілом" тебе нагодують ...нагодують ОДИН РАЗ ..."ДУСТОМ"
показать весь комментарий
13.01.2020 17:06 Ответить
когда говорят референдум сразу рефией воняет
показать весь комментарий
13.01.2020 13:17 Ответить
від тебе соросятіной воняє ...продавай те що створив ...чи ти з тих хто любить чужим торгувати ?
показать весь комментарий
13.01.2020 17:07 Ответить
вонючий кацап, который вперся на территорию Украины будет учить всех чем кому заниматься? Такие как ты только чужим и торгуют продают землю,которую стырили.
показать весь комментарий
13.01.2020 18:29 Ответить
Не, реально, этот мужик на обезьяну похож!
показать весь комментарий
13.01.2020 13:25 Ответить
Не-а. Вылитый Колыван!
показать весь комментарий
13.01.2020 13:26 Ответить
ти бачив таких вгодованих мавп ...навіть свині до такого стану не відїдаються
показать весь комментарий
13.01.2020 17:09 Ответить
голоса на зеферендуме будет подсчитывать центр разумкова?
показать весь комментарий
13.01.2020 13:29 Ответить
Коротше, землю - зараз, а референдум - потім. Ось таке воно "народовладдя" по-зеленськи.
показать весь комментарий
13.01.2020 13:36 Ответить
Где зё нашёл такого непрезентабельного, но тупого борова? Пока на Украине процветают коррупционеры и казнокрады любая реформа это преступление против государства Украина и её народа. Единственная реформа на данный исторический момент на Украине это уничтожение коррупции, ибо после этой реформы Украина реформируется машинально и начнёт процветание автоматически.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:21 Ответить
Даёшь уничтожение корруп и повышение возраста рождаемости!Где берут,где взял....Да местные всё,доморощенные,у вас на глазах.
показать весь комментарий
13.01.2020 16:01 Ответить
Витя, у тебя тоже такая рожа как у этого..?
показать весь комментарий
13.01.2020 16:17 Ответить
Ты своё рылом зовёшь?Ая-яй! Как вы похожи...похоже.Одинаковы.Соплеменные.Один папик?-да! Нашкодил фриц на сеновале....
показать весь комментарий
14.01.2020 09:12 Ответить
"Тёщу мамой называл"©
Этот свинорылый мордарь Тёщин Угодник засветился как законченный негодяй из ЗЕ-балагана, а ему "как с гуся вода"© - гавно отряхнул и вперёд вершить законов творение.
показать весь комментарий
13.01.2020 16:37 Ответить