11 134 130

Иран признал Пентагон "террористической организацией"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Законопроект стал поправкой к принятому в Иране в апреле прошлого года закону, в рамках которого "запрещенной организацией" было признано Центральное командование ВС США. Теперь в число "террористов" включаются все члены Пентагона и связанные с ним учреждения и организации.

Напомним, в ночь на 3 января США устроили ракетный обстрел в районе Международного аэропорта Багдада - в результате него, в частности, был убит командир элитного подразделения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции Касем Сулеймани. В США заявили, что убийство Сулеймани сорвало его "неизбежную" атаку и спасло жизнь американцев. Сулеймани называли одним из самых влиятельных людей на Ближнем Востоке. 4 января постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи заявил, что Тегеран отомстит за совершенное в США убийство генерала Касема Сулеймани. В то же время, в Иране также заявили, что больше не будут соблюдать положений ядерной сделки, которая была достигнута с рядом мировых лидеров в 2015 году. Речь идет, среди прочего, об обогащении урана, количестве накопленного обогащенного урана, а также исследовании и разработках в рамках ядерной программы. В ночь на 8 января Иран совершил ряд ракетных ударов по местам дислокации американцев в Ираке. 

Топ комментарии
+19
Чуствуется стандартная стратегия рашки, насрать кругом и обвинять в этом всех кроме себя ))))
показать весь комментарий
13.01.2020 13:59 Ответить
+18
Признали ті, хто мирний Боінг збили...

Пентагон то хоч генерала спецназу прибрав, який, до речі, скоріше за все, в Іраку на бойовому завданні був! Інакше як можна пояснити, що Сулеймані з підлеглими таємно прилетів у Ірак в момент заворушень в країні?
показать весь комментарий
13.01.2020 13:50 Ответить
+14
Іран в своєму стилі: "Всі 3,14.....си, а я Д'артаньян".
показать весь комментарий
13.01.2020 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пентаго́н - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%B1-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0 штаб-квартира https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%A1%D0%A8%D0%90 Министерства обороны США . Иран признал Пентагон, то есть США, террористической организацией. США демократическая страна, которая много сделала для мира, в частности внесла большой вклад в победе над нацизмом. США помогает Украине, Грузии, на которые напала Россия.
Россия - последняя империя, которая в настоящее время проводит политику нацистов, не признает международное право, суверенитет других государств, постоянно ведет захватнические войны. Россия напала на Украину, Грузию, Сирию, Молдавию и др.страны, участвует во всех военных конфликтах, убивает каждый день мирных жителей во многих странах, осуществляет диверсии, подкупы, шантажирует, дезинформирует мир, оккупировала Донбасс, Крым, препятствует судоходству, препятствует работе ООН и это список можно долго продолжать.
Интересно, Россия, по мнению Ирана это борец за мир во всем мире. Может ей еще грамоту дать.
показать весь комментарий
13.01.2020 14:29 Ответить
Незрозуміло, хто саме терорист, будинок, п'ятикутник чи одне з міністерств США.
показать весь комментарий
13.01.2020 14:30 Ответить
Королевство кривых зеркал😖 каждые50-60 лет появляються в мире людоеды
показать весь комментарий
13.01.2020 14:31 Ответить
Пентагону якось пох...
показать весь комментарий
13.01.2020 14:33 Ответить
Іран визнав Пентагон "терористичною організацією" - Цензор.НЕТ 5100
показать весь комментарий
13.01.2020 14:34 Ответить
Прикольно, а Зе где в это время передёргивает *****.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:02 Ответить
Ирану все равно, он с 50-го года под санкциями и ему только их добавляли с тех пор то европейцы то американцы. Поэтому там никто не считается ни с Америкой ни с Европой.
Когда нет экономической и политической зависимости от стран тогда можно говорить что вздумается.
показать весь комментарий
13.01.2020 14:37 Ответить
Из достоверных (но не так, шоб очень) источников:
Вчера во время прогулки в ближайшем к Пентагону гэндэлыку Дональд Трамп обнаружил в жопу пьяных Министра обороны США Марка Эспера и Председателя Объединённого комитета начальников штабов Марка Милли. Между ними состоялся диалог:
- Какого, мать вашу, хрена?
- Теперь, мать твою, мы террористы.
- Как жить, мать твою?
показать весь комментарий
13.01.2020 14:47 Ответить
А по чесноку? Убийство генерала страны, с которой не находишься в состоянии войны, это что?
Да ещё в гражданском аэропорту третьей страны. Да ещё вместе с гражданами этой страны.
Если бы генерала США вальнули где-нибудь в аэропорту Парижа, то как бы это событие назвали? Не теракт?
показать весь комментарий
13.01.2020 14:54 Ответить
А по чесноку - если б генерал не поехал штурм посольства Штатов организовывать - никто б на этого мудака дорогущую ракету бы не тратил.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:16 Ответить
Вот делать генералам больше нечего - штурмы посольств организовывать. Да и если была такая команда генералу, то какая разница кто её организует? Не он, так другой. Смысл его убивать?
показать весь комментарий
13.01.2020 15:24 Ответить
Ну смысл его убивать хотя бы в том, что в Ливии, например, кацапско-иранские повстанцы буквально на следующий день угомонились и объявили перимирие.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:31 Ответить
Да-да, прям испугалися
показать весь комментарий
13.01.2020 15:43 Ответить
Заглохни, казламордае...
показать весь комментарий
13.01.2020 16:59 Ответить
КСИР уже давно признан международной террористической организацией. Так шо ликвидировали ее главаря, причастного к нападению на территорию США.
показать весь комментарий
13.01.2020 17:02 Ответить
Штатами? Ну вот теперь квиты. Будете друг дружку в сортирах мочить.
показать весь комментарий
13.01.2020 17:24 Ответить
Ну не вонючей московией же. Твои братухи с террористами в кремле взасос лобызаются.
показать весь комментарий
13.01.2020 17:27 Ответить
Если по чесноку то нам насрать кого там обьявляют террористом безмозглые персы , которые гражданский самолет не могут отличить от военной цели и давят 56 своих граждан на похоронах главы террористов . етот хенерал организовал нападение на американское посольство в Ираке , за что получил ракетой .
показать весь комментарий
13.01.2020 21:27 Ответить
После этого всё правительство Ирана должно сесть в самолёт, который сами подорвут.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:00 Ответить
Совершил преступление понеси ответственность и уйди с поста у Иранского народа найдутся лидеры.
показать весь комментарий
13.01.2020 15:07 Ответить
они начали курить ту же дурь что и в росии
показать весь комментарий
13.01.2020 15:16 Ответить
Иран признал Пентагон "террористической организацией"
чурбаньё совсем с катушек съехало(((
обезьяны сбивают мирные пассажирские лайнеры при взлёте с аэропорта ,а, в итоге пентагон - террористическая организация

вот это дыбилы
показать весь комментарий
13.01.2020 15:30 Ответить
Интересно ,а Иран подаст в интерпол список работников Пентагона😂
показать весь комментарий
13.01.2020 15:54 Ответить
Іран визнав Пентагон "терористичною організацією" - Цензор.НЕТ 3134
показать весь комментарий
13.01.2020 16:32 Ответить
там вообще качаны заклинило..и это после сбития нашего самолета...вообще террористы исламисты берега попутали неверные
показать весь комментарий
13.01.2020 17:00 Ответить
Самолет сбил Иран,а террорист США. Мудро.
показать весь комментарий
13.01.2020 17:48 Ответить
А московитів признали голубами миру? Їхні ракети мирні, їхні війська мирні і вони тільки за мир, збивають тільки мирні літаки, бо військові можуть по них пульнути, та ще потрібно попасти.
показать весь комментарий
13.01.2020 19:14 Ответить
Бородатые саудиты срут со смеху )))) А если честно то Ирану просто не повезло... По логике штаты должны поддерживать равновесие в стаде бородатых...И это было бы неплохо для всей планеты Земля....Но обязательство приверженцам только одного течения ислама во имя мира и стабильности наверное целессообразней...))))
Израильтяне ваш высер ой вэй шо скажете
показать весь комментарий
13.01.2020 19:47 Ответить
Иран за убийство одного хенерала признали Пентагон террористами а у нас с кацапами как будто и войны нет.
показать весь комментарий
13.01.2020 21:12 Ответить
Пентагон это здание . Надо было Мин Обороны признавать . Еще говорят персы умные .
показать весь комментарий
13.01.2020 21:22 Ответить
Страница 2 из 2