Иран признал Пентагон "террористической организацией"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
Законопроект стал поправкой к принятому в Иране в апреле прошлого года закону, в рамках которого "запрещенной организацией" было признано Центральное командование ВС США. Теперь в число "террористов" включаются все члены Пентагона и связанные с ним учреждения и организации.
Напомним, в ночь на 3 января США устроили ракетный обстрел в районе Международного аэропорта Багдада - в результате него, в частности, был убит командир элитного подразделения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции Касем Сулеймани. В США заявили, что убийство Сулеймани сорвало его "неизбежную" атаку и спасло жизнь американцев. Сулеймани называли одним из самых влиятельных людей на Ближнем Востоке. 4 января постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи заявил, что Тегеран отомстит за совершенное в США убийство генерала Касема Сулеймани. В то же время, в Иране также заявили, что больше не будут соблюдать положений ядерной сделки, которая была достигнута с рядом мировых лидеров в 2015 году. Речь идет, среди прочего, об обогащении урана, количестве накопленного обогащенного урана, а также исследовании и разработках в рамках ядерной программы. В ночь на 8 января Иран совершил ряд ракетных ударов по местам дислокации американцев в Ираке.
Россия - последняя империя, которая в настоящее время проводит политику нацистов, не признает международное право, суверенитет других государств, постоянно ведет захватнические войны. Россия напала на Украину, Грузию, Сирию, Молдавию и др.страны, участвует во всех военных конфликтах, убивает каждый день мирных жителей во многих странах, осуществляет диверсии, подкупы, шантажирует, дезинформирует мир, оккупировала Донбасс, Крым, препятствует судоходству, препятствует работе ООН и это список можно долго продолжать.
Интересно, Россия, по мнению Ирана это борец за мир во всем мире. Может ей еще грамоту дать.
Когда нет экономической и политической зависимости от стран тогда можно говорить что вздумается.
Вчера во время прогулки в ближайшем к Пентагону гэндэлыку Дональд Трамп обнаружил в жопу пьяных Министра обороны США Марка Эспера и Председателя Объединённого комитета начальников штабов Марка Милли. Между ними состоялся диалог:
- Какого, мать вашу, хрена?
- Теперь, мать твою, мы террористы.
- Как жить, мать твою?
Да ещё в гражданском аэропорту третьей страны. Да ещё вместе с гражданами этой страны.
Если бы генерала США вальнули где-нибудь в аэропорту Парижа, то как бы это событие назвали? Не теракт?
чурбаньё совсем с катушек съехало(((
обезьяны сбивают мирные пассажирские лайнеры при взлёте с аэропорта ,а, в итоге пентагон - террористическая организация
вот это дыбилы
Израильтяне
ваш высерой вэй шо скажете