7920 посетителей онлайн
33 020 262

Тёплая зима - это результат применения США климатического оружия, - депутат Госдумы РФ Журавлев

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

По словам члена комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Журавлева, США используют самые передовые технологии во всех сферах, и оборона может не быть исключением.

"Но нельзя климатическое оружие применить против, например, России, можно применить против всего мира, но мы из-за этого пострадаем больше всего", — добавил парламентарий.

Журавлев также заявил, что Пентагон использовал климатическое оружие еще во время войны во Вьетнаме. Российский парламентарий считает, что из-за такого поведения властей США могут начать таять ледники на полюсах.

"Я уверен, что это неслучайные климатические изменения. Причем они это делают "типа мы исследования проводим", то есть не как оружие, а как исследование. Исследования — можно, а оружие – нельзя", — заключил депутат.

Напомним, депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев 1-2 ноября 2019 г. посетил бывшие позиции террористов "ЛНР" в районе Золотого Луганской области, где "проинспектировал" ход разведения сил.

Позже Министерство иностранных дел Украины выразило  протест в связи с незаконным визитом депутата Журавлева в Золотое-5 на оккупированную часть Луганской области.

Топ комментарии
+97
Шо урод кацапський, Україна знову не замерзла? А ви так обіцяли!
показать весь комментарий
14.01.2020 21:09 Ответить
+75
Тёплая зима - это результат применения США климатического оружия, - депутат Госдумы РФ Журавлев - Цензор.НЕТ 6743
показать весь комментарий
14.01.2020 21:10 Ответить
+58
Тёплая зима - это результат применения США климатического оружия, - депутат Госдумы РФ Журавлев - Цензор.НЕТ 7014
показать весь комментарий
14.01.2020 21:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Российский поэт Александр Бывшев, приговоренный Кромским районным судом Орловской области к исправительным работам за стихотворение об Украине, прислал изданию ГОРДОН свое новое произведение под названием "Эпитафия России".

Отдаст концы одна восьмая суши,
Что в ужас приводила белый свет.
Всех жертв ее измученные души
"Ну, слава Богу!" - выдохнут в ответ.

Из тлена встанут горы трупов эти,
Пыль лагерная, бывшая людьми…
Нет, не должно быть места на планете
Стране-убийце, прах ее возьми!

Сойдет на Землю чудная отрада.
Терпенья переполнится сосуд…
И под вселенский крик "Так ей и надо!"
Начнется над покойной Страшный Суд.

России отольются крови реки.
Вампирша сгинет в пекле адских кар…
И проклятую Господом навеки
Ее забудут как ночной кошмар.

(29-30 июня 2016 года) ,
показать весь комментарий
14.01.2020 22:16 Ответить
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами." - Иван Петрович Павлов.
показать весь комментарий
14.01.2020 22:19 Ответить
100% Америкосы вылетели в космос, и сдвинули нашу планету с орбиты вокруг солнца к нему по ближе) Ахаха, ой не могу) Я вам ща больше скажу, с каждым годом мировой % производства растет в геометрической прогресии как и выбросы углекислого газа. Углекислый газ разогревает амосферу, озоновый слой рушится, а планету и все живое начинают убивать гамма лучи длиной в 1000нм. Хотел бы, я посмотреть на эту огромную микроволновку, которая способна разогреть почву и вызвать потепление.
показать весь комментарий
14.01.2020 22:20 Ответить
Оджеж придурок ватяний! То не гамериканці! То в мольфарів-бандерівців терпець урвався! Ой не знаю навідь, шо воно буде...
показать весь комментарий
14.01.2020 22:23 Ответить
А я верю! Американцы они такие...ихние шпиёны в подъездах гадять. Но, скрепная расея .туды её в качель, непременно найдет противоядие. Тамошние витязи устроят пресный ход и божьей помощью одолеют чудище. Гундяй на мерседесе объедит города и веси с иконой преподобного владимира -заступника земли мокшан ,а верные нукеры сожгут в полночь навозное изваяние. И разверзнутся хляби небесные...и польется живительный холод на святую мацкву...
показать весь комментарий
14.01.2020 22:25 Ответить
Конечно, он дурак.
Но если он в это верит, то как какая-то рашка может противостоять тем, кто владеет АЖ КЛИМАТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ?!! Тут только сдаваться и молить о пощаде.
показать весь комментарий
14.01.2020 22:36 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 3833
показать весь комментарий
14.01.2020 22:43 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 9122
показать весь комментарий
14.01.2020 22:44 Ответить
Ох хромосомы, что вы делаете с кацапами, одна только лишняя, а поди ты какие вывороты делает.
Климатическое оружие США применяет?
Ну понятно, чтоб себе на гадить, арктический шторм на себя принять, считать количество погибших и колоссальные убытки, это так в духе американцев. Наоборот это более похоже на кацапстан, у него такая традиция насрать всем и про себя не забыть.
показать весь комментарий
14.01.2020 22:46 Ответить
Скоро идиоты с козлостана победят мерикосов, и их климатическое оружие. Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 5916
показать весь комментарий
14.01.2020 22:49 Ответить
я знову ж, в 3317-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір і його адепти!
показать весь комментарий
14.01.2020 22:51 Ответить
ПРИДУМАННАЯ МОСКАЛЯМИ ЛАПОТНИКАМИ ЛИПОВАЯ ИСТОРИЯ ИХ ОРДЫ, ЛАПТИ
ИЗ ЛИПОВОЙ КОРЫ, И ВОНЮЧАЯ ПОРТЯНКА--ВОТ И ВСЕ КАЦАПСКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ!
Первым делом следует отметить, что в отличии от китайского самовара, японской матрёшки, монгольской балалайки или немецкого АК-47, плетённые с веток лапти в сочетании с портянкой являются единственным изобретением, которое можно назвать кацапским, да и то, лишь с учётом того, что сами кацапы являются гадкой сборной солянкой из сотен различных лапотных финно-угорских племён, которые были в хвост в гриву и в бороду очень- очень шибко ассимилированы монголо -татарами. Как подсказывает Википедия, такая обувь была распространена исключительно среди обитателей москалей -кацапов, среди которых особенно выделяются такие народности, как мордва,вепсы, карелы, чуваши, мери, чудь, весь..... словом все те, кто по праву являются этническим ядром того самого лапотного недоразумения, которое само себя гордо именует с 18 века "руцьким народом - вяликороссами" но не славянами а финно - ордынцами. Крайне важно также отметить ещё и то, что плетённые кацапские лапти никогда не были в ходу среди славянских народов, которые издревле использовали исключительно кожаную обувь носившую название "постолы". Сама мысль о том, что уважающие себя люди могут надеть на ноги какую то бесформенную дрянь сплетенную из древесной коры и веток вызывала у славян смесь недоумения и брезгливости, в следствии чего они и стали называть щеголяющую в лаптях дикую кацапскую нечисть презрительным словом "лапотники", причём слово это дожило и до наших дней. И это служит очередным, но совсем не лишним доказательством того, что грязные монголоидные пожиратели репы не имеют никакого отношения к славянам, а является всего лишь убогим татаро -угро- финно -бурятским племенем казламордых лаптеносцев, монголоидной лапотной кацапской нечистью которым и это точно совсем не место в уважаемой всем цивилизованным миром семье славных славянских народов !
показать весь комментарий
14.01.2020 22:53 Ответить
стопудово
показать весь комментарий
15.01.2020 13:44 Ответить
Аномальная теплая зима в России может быть следствием того, что американцы атаковали мир климатическим оружием - заявил депутат Госдумы РФ Алексей Журавлёв. Источник: https://censor.net/n3169910

Кацап це діагноз

Куди Штатам подяку надсилати ?
показать весь комментарий
14.01.2020 22:53 Ответить
Ще колись в радянській газеті читала статтю "Погодная война", де описувалося, як можна викликати цунамі, землетрус і тд. Тоді і стався землетрус у Вірменії. Можливо, смерчі і тайфуни в Америці -- це справа рук Росії...
показать весь комментарий
15.01.2020 08:39 Ответить
Така зброя є і викристовується, а про Вірменію чув що дебіли з військового відомства СРСР використали глубину атомну бомбу для визову сейсмічної активності, що і привело до землетрусу у Вірменії.
показать весь комментарий
15.01.2020 22:19 Ответить
прыгожа палякі спяваюць https://www.youtube.com/watch?v=rH24dqhYbhg
показать весь комментарий
14.01.2020 23:03 Ответить
Пуйло пытался заморозить Украину, а американцы подогревают!
Молодцы!
показать весь комментарий
14.01.2020 23:05 Ответить
Редкий вид олигофрена
показать весь комментарий
14.01.2020 23:07 Ответить
Целили в Свинораху а попали в Австралию!!?
Ну тупые!...
показать весь комментарий
14.01.2020 23:09 Ответить
да портянки и голифе обоссаные сушили вот и тепло
показать весь комментарий
14.01.2020 23:21 Ответить
***** всё лето тайгу жгло вот и результат😂
показать весь комментарий
14.01.2020 23:51 Ответить
звичайне для кацапів життя, нічого дивного, все як завжди. Я думаю що, і за часів царя вони таку саму маячню несли.
показать весь комментарий
14.01.2020 23:54 Ответить
А в это время Китай медленно, но уверенно вытесняет кацапов и захватывает все новые территории в Сибири, вырубая под корень все деревья.

Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 2404
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 5422
показать весь комментарий
15.01.2020 00:00 Ответить
скромничают китайцы
показать весь комментарий
15.01.2020 02:59 Ответить
что не вырубили китайцы, сгорело в пожаре, который ******** не тушила - вот и экологическая катастрофа в мире!
показать весь комментарий
15.01.2020 12:27 Ответить
Пустеля, китайці теж туплять, бо потім вітри з цеї пустелі їм будуть пісок намітати у міста.
А Московія курва - тільки віртуальна сильна країна як та люмпенська випускниця ПТУ котра прос себе розпускає слухи що королева краси
показать весь комментарий
15.01.2020 22:23 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 4488
показать весь комментарий
15.01.2020 00:01 Ответить
зато не сгорит

у китайцев целее будет
показать весь комментарий
15.01.2020 02:58 Ответить
Это Грета Тумберг с мамой напукали.
показать весь комментарий
15.01.2020 00:38 Ответить
Имеется такой свинособачий стих:



Скажи ка дядя ведь не даром
Сибирь сожжённая пожаром
Китайцам отдана...
показать весь комментарий
15.01.2020 01:08 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 5987
показать весь комментарий
15.01.2020 01:31 Ответить
У кацапов есть достойный ответ,-
Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна (США) будет под водой... (с)
показать весь комментарий
15.01.2020 01:59 Ответить
я всегда знал, что миром управляют американцы

и чуйка меня не подвела!
показать весь комментарий
15.01.2020 03:04 Ответить
God bless America !

good night everybody
показать весь комментарий
15.01.2020 03:06 Ответить
США применяют цивилизационнное оружие - переводят недружественные страны
в разряд деградирующео третьего мира.
США научили московитов мату, научили бухать, научили забивать кувалдой не только шурупы, но и датчики, научили красить без грунта по голому ржавеющему железу ...
Страшное оружие.
показать весь комментарий
15.01.2020 03:33 Ответить
Не климатические, а климактерическое
показать весь комментарий
15.01.2020 03:59 Ответить
Хворать людина
показать весь комментарий
15.01.2020 05:08 Ответить
Им ещё далеко до него, но они в отличии от вас уже поняли его принципы. А само ....оружие сидит у вас в Кремле с зелёной рожей.
показать весь комментарий
15.01.2020 06:12 Ответить
Кстати о ....тайге, на которую вам наплевать. Вы единственная страна в мире!!!, которая не тушила пожары. В этом году вас ждёт особый сюпрайз!, прошлые пожары были цветочками. Вы готовы???? .....Вовулька бздюлька ..начинай!!!
показать весь комментарий
15.01.2020 06:28 Ответить
Ага. Биологическое. Гельминт.
показать весь комментарий
15.01.2020 11:18 Ответить
Затевают вот эту вот русофобию, вот это вот всё затевают...
показать весь комментарий
15.01.2020 08:38 Ответить
"Тёплая зима - это результат применения США климатического оружия, - депутат Госдумы РФ Журавлев" - если тут теплее, то где-то это тепло забрали и там должно стать холоднее, но такого вроде бы нет.
показать весь комментарий
15.01.2020 08:53 Ответить
В Европе говорят, что потепление климата - результат увеличения в атмосфере СО2 в связи с загрязнением окр. среды. Парниковый эффект. У 75% населения имеется автомобиль...
показать весь комментарий
15.01.2020 09:25 Ответить
Ти нам відкрила Європу через кватирку!
показать весь комментарий
15.01.2020 14:22 Ответить
Теплая зима в россии напрямую связана с санкциями: некачественное питание сеном и соломой приводит к метеоризму с избыточным выделением парниковых газов у граждан россии. Пора отменять санкции! А то ледники на Урале потекут...
показать весь комментарий
15.01.2020 11:16 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 4012
показать весь комментарий
15.01.2020 11:19 Ответить
дивись на себе Над Україною вже розпилили вірус долбоїбізма ще весною . Оздоровлення йде ой як туго.
показать весь комментарий
16.01.2020 01:59 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 4851
показать весь комментарий
15.01.2020 11:24 Ответить
к сожалению, они не безобидные,а буйнопомешаные и к тому же с ядреным оружием...(



показать весь комментарий
15.01.2020 16:13 Ответить
Тепла зима - це результат застосування США кліматичної зброї, - депутат Держдуми РФ Журавльов - Цензор.НЕТ 9520
показать весь комментарий
15.01.2020 11:26 Ответить
У них там в россии все такие придурки или только депутаты госдумы????
показать весь комментарий
15.01.2020 13:30 Ответить
в госдуре самые преданные и фееричные из них.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:12 Ответить
"Я уверен, что это неслучайные климатические изменения. Причем они это делают "типа мы исследования проводим", то есть не как оружие, а как исследование. Исследования - можно, а оружие - нельзя", - заключил депутат. Источник: https://censor.net/n3169910
так ,это по типу ихтамнет
и в крыму ихтамнебыло,а была самооборона во всеоружии и с москальскими военниками
и в донбассе ихтамнет,они немного заблудилися,немного, это более, чем на сто километров вглубь территории украины от границы с эрэфией
показать весь комментарий
15.01.2020 13:41 Ответить
Клімактерична зброя - це страшна річ. Мабуть, цей госдурік від клімаксу дружини дуже страждає, що такі заяви робить.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:53 Ответить
Ви, таки правы.Америка что-то придумала для кацапских мужиков.Хотя,какие там мужики?
показать весь комментарий
15.01.2020 14:16 Ответить
Так ведь не кацапия-то хвастается самыми передовыими технологиями на всех кацапских телеканалах указывая в какой глубокой дупе сидят дебильные америкосы?
показать весь комментарий
15.01.2020 15:17 Ответить
Глаз узкий - значит рузкий...
показать весь комментарий
15.01.2020 15:32 Ответить
Самое страшное оружие США - дебилы.
Они внедрены повсюду: в госдуру рашки, в кремль масквабадский, во все гос органы обосРахи.
Вся эта шваль врет, ворует, скупает недвижимость в Европе и оболванивает и без того тупое население деградирующей рашки, страны безусловно великой в своей тупости.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:11 Ответить
О, это тот самый политик, что второй Жириновский? Надо бы из них сделать трио - Жирик, Лимонов, Охлобыстин и этот новенький. Квартет, даже. Теперь надо им прдумать какое-то занятие.
показать весь комментарий
15.01.2020 19:50 Ответить
Ахаха... похоже на этого лишнехромосомного репоеда оружием воздействовали особо интенсивно... А вообще мог бы и не так завуалировано скулить что ихний газ всё меньше и меньше будет востребован
показать весь комментарий
15.01.2020 20:04 Ответить
Страница 3 из 3