Тёплая зима - это результат применения США климатического оружия, - депутат Госдумы РФ Журавлев

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.
По словам члена комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Журавлева, США используют самые передовые технологии во всех сферах, и оборона может не быть исключением.
"Но нельзя климатическое оружие применить против, например, России, можно применить против всего мира, но мы из-за этого пострадаем больше всего", — добавил парламентарий.
Журавлев также заявил, что Пентагон использовал климатическое оружие еще во время войны во Вьетнаме. Российский парламентарий считает, что из-за такого поведения властей США могут начать таять ледники на полюсах.
"Я уверен, что это неслучайные климатические изменения. Причем они это делают "типа мы исследования проводим", то есть не как оружие, а как исследование. Исследования — можно, а оружие – нельзя", — заключил депутат.
Напомним, депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев 1-2 ноября 2019 г. посетил бывшие позиции террористов "ЛНР" в районе Золотого Луганской области, где "проинспектировал" ход разведения сил.
Позже Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с незаконным визитом депутата Журавлева в Золотое-5 на оккупированную часть Луганской области.
Отдаст концы одна восьмая суши,
Что в ужас приводила белый свет.
Всех жертв ее измученные души
"Ну, слава Богу!" - выдохнут в ответ.
Из тлена встанут горы трупов эти,
Пыль лагерная, бывшая людьми…
Нет, не должно быть места на планете
Стране-убийце, прах ее возьми!
Сойдет на Землю чудная отрада.
Терпенья переполнится сосуд…
И под вселенский крик "Так ей и надо!"
Начнется над покойной Страшный Суд.
России отольются крови реки.
Вампирша сгинет в пекле адских кар…
И проклятую Господом навеки
Ее забудут как ночной кошмар.
(29-30 июня 2016 года) ,
Но если он в это верит, то как какая-то рашка может противостоять тем, кто владеет АЖ КЛИМАТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ?!! Тут только сдаваться и молить о пощаде.
Климатическое оружие США применяет?
Ну понятно, чтоб себе на гадить, арктический шторм на себя принять, считать количество погибших и колоссальные убытки, это так в духе американцев. Наоборот это более похоже на кацапстан, у него такая традиция насрать всем и про себя не забыть.
ИЗ ЛИПОВОЙ КОРЫ, И ВОНЮЧАЯ ПОРТЯНКА--ВОТ И ВСЕ КАЦАПСКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ!
Первым делом следует отметить, что в отличии от китайского самовара, японской матрёшки, монгольской балалайки или немецкого АК-47, плетённые с веток лапти в сочетании с портянкой являются единственным изобретением, которое можно назвать кацапским, да и то, лишь с учётом того, что сами кацапы являются гадкой сборной солянкой из сотен различных лапотных финно-угорских племён, которые были в хвост в гриву и в бороду очень- очень шибко ассимилированы монголо -татарами. Как подсказывает Википедия, такая обувь была распространена исключительно среди обитателей москалей -кацапов, среди которых особенно выделяются такие народности, как мордва,вепсы, карелы, чуваши, мери, чудь, весь..... словом все те, кто по праву являются этническим ядром того самого лапотного недоразумения, которое само себя гордо именует с 18 века "руцьким народом - вяликороссами" но не славянами а финно - ордынцами. Крайне важно также отметить ещё и то, что плетённые кацапские лапти никогда не были в ходу среди славянских народов, которые издревле использовали исключительно кожаную обувь носившую название "постолы". Сама мысль о том, что уважающие себя люди могут надеть на ноги какую то бесформенную дрянь сплетенную из древесной коры и веток вызывала у славян смесь недоумения и брезгливости, в следствии чего они и стали называть щеголяющую в лаптях дикую кацапскую нечисть презрительным словом "лапотники", причём слово это дожило и до наших дней. И это служит очередным, но совсем не лишним доказательством того, что грязные монголоидные пожиратели репы не имеют никакого отношения к славянам, а является всего лишь убогим татаро -угро- финно -бурятским племенем казламордых лаптеносцев, монголоидной лапотной кацапской нечистью которым и это точно совсем не место в уважаемой всем цивилизованным миром семье славных славянских народов !
Кацап це діагноз
Куди Штатам подяку надсилати ?
Молодцы!
Ну тупые!...
А Московія курва - тільки віртуальна сильна країна як та люмпенська випускниця ПТУ котра прос себе розпускає слухи що королева краси
у китайцев целее будет
Скажи ка дядя ведь не даром
Сибирь сожжённая пожаром
Китайцам отдана...
Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна (США) будет под водой... (с)
и чуйка меня не подвела!
good night everybody
в разряд деградирующео третьего мира.
США научили московитов мату, научили бухать, научили забивать кувалдой не только шурупы, но и датчики, научили красить без грунта по голому ржавеющему железу ...
Страшное оружие.
так ,это по типу ихтамнет
и в крыму ихтамнебыло,а была самооборона во всеоружии и с москальскими военниками
и в донбассе ихтамнет,они немного заблудилися,немного, это более, чем на сто километров вглубь территории украины от границы с эрэфией
Они внедрены повсюду: в госдуру рашки, в кремль масквабадский, во все гос органы обосРахи.
Вся эта шваль врет, ворует, скупает недвижимость в Европе и оболванивает и без того тупое население деградирующей рашки, страны безусловно великой в своей тупости.