13455 посетителей онлайн

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: "У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план". ФОТО

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым:

Палата представителей США опубликовала новые факты в деле об импичменте президента Дональда Трампа в виде переписки в мэссенджере WatsApp помощника Руди Джулиани Льва Парнаса с разными людьми из орбиты президента Украины Владимира Зеленского, а также главой МВД Арсеном Аваковым, генпрокурором Юрием Луценко. Главная цель общения - инициировать расследование против семьи бывшего вице-президента США Джо Байдена, а также возможного вмешательства Украины в американские выборы 2016 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на обнародованные материалы.

Так, в начале мая 2019 года Парнас пытался установить связь с председателем СБУ Иваном Бакановим. Его целью были попытки организовать встречу Зеленского с личным адвокатом Трампа Джулиани. Баканов отмечает, что передал информацию от него президенту. Через несколько дней он говорит, что никаких новостей по этому поводу нет. 10 мая Парнас отправляет Баканову ссылку на статью в The New York Times, которая касается возможного визита Джулиани в Украину с целью получить данные о Байдене и возможном вмешательстве Украины в выборы США в 2016 году. 15 мая Парнас снова пытается связаться с Бакановим, но ответа не получает.

В этот период он также пробует установить контакты с еще одним помощником Зеленского – Сергеем Шефиром. В частности, именно Шефиру он присылает письмо Джулиани к Зеленскому, в котором тот просит о встрече. 11 мая Шефир проводит встречу с Парнасом в ресторане "Прага". Через некоторое время помощник президента начинает игнорировать соратника адвоката Трампа. 

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 01
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 02
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 03
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 04
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 05

Парнас также общался с главой МВД Арсеном Аваковым. Они начали переписываться в апреле 2019 года и встретились в конце месяца, о чем свидетельствует уведомление Парнаса, в котором он отмечает, что был "рад видеть" Авакова.

В мае они продолжают общение, а соратник адвоката Трампа постоянно направляет министру ссылки на статьи американских СМИ, среди которых оказывается и та, которая касается возможного визита Джулиани в Украину с целью получить данные о Байден и возможном вмешательстве Украины в выборы США в 2016 году. Впоследствии Парнас просит Авакова быть организатором встречи Джулиани и кем-то из окружения президента Зеленского. Министр обещает поговорить с Шефиром, но с 29 мая также начинает полностью игнорировать Парнаса.

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 06
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 07
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 08
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 09

В то же время, Парнас также был на связи с еще одним помощником президента Андреем Ермаком во время визита Зеленского на Генассамблею ООН. Он просит Ермака "дать ему знать сегодня", чтобы он мог организовать еще одну встречу, с человеком, которого Ермак называет "нашим другом".

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 10

Кроме того Парнас тесно контактировал с бывшим генпрокурором Украины Юрием Луценко. Еще в начале марта Луценко жаловался ему на то, что посол США в Украине Мари Йованович "открыто призывает уволить главу САП (Назара Холодницкого. - Ред.)" и выражает недовольство некачественным отбором судей Верховного суда. 20 марта Парнас просит Луценко назвать ему фамилии тех лиц, против которых Йованович якобы просила не проводить расследование. Экс-генпрокурор называет имена двух нардепов - Сергея Лещенко и Мустафы Найема, а также руководителя "Центра противодействия коррупции" Виталия Шабунина.

22 марта Луценко пишет Парнасу: "Если вы не принимаете решение по мадам (вероятно, речь идет о Йованович. - Ред.) - вы ставите под сомнение все мои заявления. В частности, и относительно Б (вероятно, речь идет о Байдене. - Ред.). Тут же экс-генпрокурор отчитывается, что расследование по делу компании Burisma Николая Злочевского "успешно движется" и что у него есть доказательства о "перечислениях Б". Однако Луценко жалуется, что в США "не могут снять одну дуру", на что Парнас отвечает, что она "непростая дура", но "никуда не денется". Также он пишет Луценко о том, что в США его поддерживают, в обиду не дадут и вообще – считают настоящим героем Украины.

В конце июня 2019 года Парнас отправляет Луценко твит Джулиани, в котором тот пишет, что Зеленский продолжает молчать о расследовании относительно Байдена. В ответ бывший генпрокурор говорит, что пора ему встретиться с Джулиани и что у него еще есть 2-2,5 месяца, а также некий план.

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 11
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 12
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 13
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 14
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 15
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 16
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 17
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 18
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 19
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 20

И наконец в сентябре и октябре 2019 года Парнас переписывался с Игорем Коломойским, который спрашивает его, будет ли он в США во время визита туда Зеленского, а 3 октября сообщает ему, что есть "новости".

В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план 21

Напомним, 24 сентября в Палате представителей США объявили о введении формальной процедуры импичмента Дональда Трампа. Шесть комитетов нижней палаты Конгресса начнут собственные расследования относительно нарушения законов президентом США и его командой.

Как сообщали американские СМИ, Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить президента Украины Владимира Зеленского в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена - сына бывшего вице-президента Джо Байдена.

25 сентября Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора, состоявшегося между Зеленским и Трампом 25 июля.

Топ комментарии
+31
чи не забагато Мусі, Сєрлєща та Шабуньки у скандалах?
показать весь комментарий
15.01.2020 11:47
+31
По идее Луцик должен сесть.. А женщина 3 го тысячелетия до нашей эры передачи носить. Возможно посадка у нас, возможно в США ( английский же он на курсах не зря изучал) А по хорошему нужно привлечь всех кто участвовал и участвует в этой катавасии.
показать весь комментарий
15.01.2020 11:49
+25
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: "У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план" - Цензор.НЕТ 7403
показать весь комментарий
15.01.2020 11:49
Комментировать
Сортировать:
чи не забагато Мусі, Сєрлєща та Шабуньки у скандалах?
показать весь комментарий
15.01.2020 11:47 Ответить
По идее Луцик должен сесть.. А женщина 3 го тысячелетия до нашей эры передачи носить. Возможно посадка у нас, возможно в США ( английский же он на курсах не зря изучал) А по хорошему нужно привлечь всех кто участвовал и участвует в этой катавасии.
показать весь комментарий
15.01.2020 11:49 Ответить
ну, поки що, луб'янка керує запорєбріком
іди у паРашу
показать весь комментарий
15.01.2020 11:51 Ответить
Не нужно комментировать меня ( или кого либо другого), высказывайте свою мысль по статье). А ее у вас видимо нет. Хотя возможно вы считаете правильным вмешательство в выборы другого государства, при чем продолжать это делать, подставляя не только себя а и государство Украина, а значит и всех нас. Если так.. то вам точно за поребрик в Рашу, там это считается естественным и правильным..
показать весь комментарий
15.01.2020 12:00 Ответить
я про те, гебнявий, що твоє місце в гамнаімперії
а коментувати тебе, чи, вірніше, методичку прігожена - то забагато честі
показать весь комментарий
15.01.2020 12:05 Ответить
Сразу видна гебистская школа ( и к гадалке не ходи), ГундиАна Кресновозадрочкового ПригожинскогО Лубянскового... ( написал в " вашем" стиле)
показать весь комментарий
15.01.2020 13:20 Ответить
бум знати, що оце гівно - гебняве... Бо в мене досі значилось як дебільно-зебільне
показать весь комментарий
15.01.2020 14:54 Ответить
майор гундяй! не пались, а то порцию боярышника урежут.
показать весь комментарий
15.01.2020 23:08 Ответить
фотошоп галимый. там же везде барыга и свинарчуки, просто замазали.
показать весь комментарий
15.01.2020 11:49 Ответить
У тебя есть, так выложи. Увидим замазанное
показать весь комментарий
15.01.2020 12:29 Ответить
очевидно это был сарказм
показать весь комментарий
15.01.2020 15:40 Ответить
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: "У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план" - Цензор.НЕТ 7403
показать весь комментарий
15.01.2020 11:49 Ответить
Какой такой "волонтерский" период работы в концерне?
Это что за волонтерство в концерне?
показать весь комментарий
15.01.2020 12:28 Ответить
Песчаный нигер невиноват.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:32 Ответить
ці "парнаси" захопили Україну
показать весь комментарий
15.01.2020 11:51 Ответить
Наваристая каша получается, аж ложка стоит...
показать весь комментарий
15.01.2020 11:51 Ответить
За Трампа Шампусь глушили в кремле всю ночь,особенно Жиринжопский и любитель собачек в ДурьДуме РАБссии катающий их в самолете в Лондон и обратно
показать весь комментарий
15.01.2020 11:52 Ответить
В США показали переписку соратника Джулиани Парнаса с окружением Зеленского, Луценко и Аваковым: "У меня есть 2,5 месяца. И у меня есть план" - Цензор.НЕТ 3712
показать весь комментарий
15.01.2020 11:52 Ответить
Крым наш,Трамп наш,спалились крысы кремлевские,но и тут виноваты бандеровцы Стадо идитотов
показать весь комментарий
15.01.2020 11:54 Ответить
Луценко пытается с помощью Трампа завалить Иованович,те вмешивается в дела США ,вешая всем лапшу о притянутой за уши Буризме.
показать весь комментарий
15.01.2020 11:54 Ответить
Вот что демократия творит! Человек ещё кандидатом в президенты не стал, а расследования о его деятельности уже проводить нельзя...
показать весь комментарий
15.01.2020 11:55 Ответить
"11 мая Шефир проводит встречу с Парнасом в ресторане "Прага".
Это где? В Киеве на выставке?
показать весь комментарий
15.01.2020 11:55 Ответить
Ага, в Киеве на выставке. Шикарный ресторан и скрыт надёжно от посторонних глаз. Заехал на машине прямо под вход, никто и не увидит.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:26 Ответить
Ой, шикарный! Шикарным он был лет 40 назад - стейк по-пражски, бывало чешское пиво!
А в пруду швейцар ловил рыбу...
Сейчас ничего чешско-пражского там не осталось....
показать весь комментарий
15.01.2020 12:45 Ответить
мм дааа, болотце ещё то......
показать весь комментарий
15.01.2020 11:56 Ответить
Бывший совок давно бездонное корыто для западных коррупционеров байденов, шрёдеров, берлускони... и когда к власти в Украине придёт настоящий украинский президент и покажет Западу всю эту коррумпированную публику, а их тысячи - Запад порвёт на куски.
показать весь комментарий
15.01.2020 11:56 Ответить
Запад сам коррумпирован так, что нам и не снилось. И это коррупция на высшем уровне, а не по мелочам. Просто там никто не орет на весь мир об этом.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:32 Ответить
Ты дурак? Это Западу и в страшном сне не снилась такая коррупция как на Украине, потому они и лезут сюда, бо дома им руки потрубают.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:47 Ответить
Оценка суммы потерь от коррупции в ЕС в 323 млрд евро в год была предоставлена антикоррупционным агентством Евросоюза OLAF.
Еврокомиссия (высший орган Евросоюза) официально признала величину коррупционного ущерба равной как минимум 120 млрд евро в год (отметив, что реальная цифра, «вероятно, гораздо больше»).
Эта сумма примерно равна годовому бюджету Евросоюза или объёму ВВП по ППС такого богатейшего государства, как Катар . Оценка в 120 млрд евро при этом не включает коррупцию в общеевропейских органах власти ЕС, которая также имеет существенные размеры (так, в 2012 г. со счетов властей ЕС при невыясненных обстоятельствах исчезло 4,8 % средств бюджета, в 2011 г. - 3,9 %.
http://www.gallup.com/poll/172019/americans-less-satisfied-freedom.aspx По данным опроса американского института общественного мнения Gallup, 79% уверены, что власти США коррумпированы.

Сама информация о злоупотреблениях и нередких случаях коррупции, тщательно оберегается властями от попадания в СМИ, дабы не нанести ущерб «безупречной» репутации США.
есть убеждение, что коррупции в США мало или практически нет. И это действительно правда для бытовой коррупции. То есть вот люди там за свои услуги не дают, за те услуги, которые должно предоставлять государство, не дают взяток.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:02 Ответить
К сожалению, но он полностью прав....
показать весь комментарий
15.01.2020 18:09 Ответить
Короче , американцы выгребают гроши с Украины похлеще москалей . Забавно то , шо львовские рагули топят за то , шоб Украина была в рабстве у США , а даунецкие сепары топят шоб путен тут порядки наводил
показать весь комментарий
15.01.2020 11:57 Ответить
забавно, що тебе сраною мітлою не виженеш з українського форуму, гебнявий
показать весь комментарий
15.01.2020 12:02 Ответить
О , путриот Гундяйчик нарисовался . Гундяйчик , а давай Байдену - младшему повысим зарплату за счет пенсов . Шо скажешь ?
показать весь комментарий
15.01.2020 12:05 Ответить
Рюзьге свиня.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:06 Ответить
ти не зможеш підвисити навіть собі, гебняве
мариш, ніби ти чимось керуєш, сявка?
ги
показать весь комментарий
15.01.2020 12:08 Ответить
майор гундяй, в українській мові слово "підвісити" означає закріпити порохобота на гілці дерева, або вуличному ліхтарю за первинні статеві ознаки з допомогою мотузки.викладач мови у вас на лубянці нікудишній
показать весь комментарий
15.01.2020 23:15 Ответить
а те що ви , майоре мали на увазі-пишеться "збільшити".неук
показать весь комментарий
15.01.2020 23:17 Ответить
Пока что за счет пенсов повысили зарплаты ЗЕленым ублюдкам.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:12 Ответить
Чудо винторогое, ты забыл аксиому "Украина не *********". Какое отношение ЧАСТНАЯ Бурисма и ее зарплаты, имеет к украинским пенсам? Это только у вас )(уйло убытки Ротенбергов за счет пенсов покрывает, а в цивилизованных странах этого не делают.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:42 Ответить
Путин *****!
показать весь комментарий
15.01.2020 21:00 Ответить
Вот и стоит белый и пушистый Копчик, - не могет определится, умный он, чи красивый...
показать весь комментарий
15.01.2020 12:06 Ответить
США в основном имеют гешефт на отмывании украденных у бывшого совка денег и выведенных олигархами на Запад. Поэтому США воруют похлеще москалей и в самой машковии. Понятна схема, козломордый?
показать весь комментарий
15.01.2020 12:52 Ответить
Шо ты мелешь, OSTOLOPPO?
Штатам воровать не нужно, кацапня сама бабло у своего быдлоса украдёт, отмоет, вывезет в Штаты и вложит в ИХ экономику.
Когда до Штатов дойдёт простая мысль, что надо объявить амнистию на свежевывезенные из паРаши деньги, лишь бы доказано было, что они именно из паРаши и именно УКРАДЕННЫЕ, за полгода коцяпы останутся голыми, босыми и голодными, а через год вымрут. И проблема мирового терроризма перестанет существовать.
показать весь комментарий
16.01.2020 08:28 Ответить
Не обзывайся, пень обрыганный. То, что ты пишешь это в идеале, а на самом деле высокопоставленные американские коррупционеры заинтересованы в мегакоррумпированных параше, Украине и всего постсовка, ибо именно в постсовке они могут безопасно для себя и своего авторитета зарабатывать миллиарды помогая грабить постсовок крышуя и отмывая на Западе краденное бабло.
показать весь комментарий
16.01.2020 11:16 Ответить
Можно не привлекать таджиков к написанию заголовков?
Человек в школе учился?
Очень сомневаюсь!
показать весь комментарий
15.01.2020 11:57 Ответить
https://twitter.com/K04EGR
https://twitter.com/K04EGR
https://twitter.com/K04EGR
K04EGAR IV

@K04EGR

·https://twitter.com/K04EGR/status/1217343583352770560 2 ч Сук.. Ми знищуємо все навкруги себе, Чорна діра розміром з Всесвіт. Шефір, Баканов, Аваков, Луценко, Єрмак.. А хтось ше рахує 100 днів та чекає на посадки Свинарчуків? Для вас дуже погана новина..
показать весь комментарий
15.01.2020 11:57 Ответить
Тепер зеленим треба волати, що "Палата представників США - огенти *******!"
показать весь комментарий
15.01.2020 11:58 Ответить
Це вже шах і мат для Трампа. А попереджали ж його не звязуватися з тою курвою Монікою Зелінскі 😕
показать весь комментарий
15.01.2020 11:58 Ответить
З Трампом нічого поганого не буде і слава Богу.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:08 Ответить
Партия "ОПЗЖ" продолжает подталкивать Владимира Зеленского к миру с Россией и давит на то, что президент не выполняет обещания, которые звучали в начале 2019 года. Лидеры политсилы надеются отобрать максимальную долю рейтинга Зеленского уже к концу 2020 года. Крупные политические игроки "Партии регионов" теперь действуют на площадке партии "ОПЗЖ", и их методы политического влияния не изменились. Все лидеры политсилы также пытаются разделить общество и собрать под своего кандидата как можно больше рейтинга. Так, Медведчук и Рабинович не перестают критиковать Зеленского и его методы, а Левочкин и Бойко проводят технологическую игру, направленную против Зе-команды. Об этом пишет "Украинская правда". Так, источники в партии пояснили, что пророссийский электорат на Юго-Востоке страны не изменился, а просто на время перешел к Зеленскому, уже к концу 2020 года "ОПЗЖ" планирует вернуть электорат. Партия готова поддержать Зеленского в вопросе мира с Россией, по остальным пунктам будет продолжаться критика, и если президент не решиться уступить РФ, то давление усилится и избиратели отвернуться от политсилы Зеленского на местных выборах. Нардеп Левочкин уже начал готовить партию к местным выборам и собирается взять большинство на Юго-Востоке путем раскола в партии "Слуга народа". Кроме того, по информации источников, он активно общается с Андреем Богданом из ОП.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/199034_1579077222
показать весь комментарий
15.01.2020 11:59 Ответить
хорошая новость из США.Завершается строительство крупнейшего авианосца современности,нашпигованного такой техникой и вооружениями,что остальные вместе взятые и нежны будут.Стоимость проекта - $ 12 ярдов.Танцуй Европа и плачь РАБссия
показать весь комментарий
15.01.2020 12:00 Ответить
Авианосцы США это престижный военный фетиш, в случае реальной войны они вряд ли будут активно задействованы, слишком крупная и неповоротливая цель.
А так да, в борьбе с мелкими противниками, козырь крупный.
показать весь комментарий
15.01.2020 20:54 Ответить
старая истина по новому. "не только рукописи не горят". петрык пьятый завершил круг первый для Украины, постоением тотально коррумпированного государства. вовик шестой вводит страну в круг второй, исторической спирали. он такой себе "кравчук 2", теоретически могший, но не пожелавший уводить страну от постсовка и парашного развития. за ним - второй виток президентской спирали. пока печалько.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:01 Ответить
Я знав, що чекалкін не сповна розуму, але ж не до такого ступеню!
показать весь комментарий
15.01.2020 13:04 Ответить
не сповна розуму в КГБ вчитися не брали
показать весь комментарий
15.01.2020 15:43 Ответить
Тільки я один бачу в цьому всьому вуха кацапської контори? Хто такий С. Шефір,що через нього наводять контакти? Маланота рулить.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:03 Ответить
шефир на самом деле руководитель Ермака... Мне кажется именно он стоит за всеми схемами с рф....
показать весь комментарий
15.01.2020 12:10 Ответить
Якщо уважно слідкувати за «справою Трампа»-козлятиною смердить з самого початку. А зараз-Україна і люди, котрі «наводили»-відверті російські агенти. Американці як діти в міжнародній політиці стосовно Росії! Захищаючи Трампа, авторитетні політичні коментатори, як довід того, що Україна втручалась в вибори в Америці приводять вислови «двох впливових українських політиків»! Вгадайте хто ці «політики»! Як діти!
показать весь комментарий
15.01.2020 12:40 Ответить
так у чубчика зятёк.... извините пробу ставить некуда....... куда там бене с бубочкой
показать весь комментарий
15.01.2020 12:59 Ответить
Хто такий Чубчик?
показать весь комментарий
15.01.2020 13:01 Ответить
ой.......... это погоняло трампушки при ём старое довольно
показать весь комментарий
15.01.2020 13:23 Ответить
Какое же простое славянско-одесское литцо у этого Парнаса! Ну, как у Янелоха ЗЕлупы, между прочим.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:08 Ответить
вот что значит слабый президент....

В принципе переписка не показала ничего нового, хотя круг "заинтересантов" расширился за счет авакова , каламойского, шефира....
показать весь комментарий
15.01.2020 12:09 Ответить
шайка жуликов и авантюристов вокруг жулика и рашистской консервы Трампа + шайка жуликов, авантюристов, недалеких инфантилов и попросту агентов кремляди, пришедшая к власти в Украине- это все ничего хорошего Украине не предвещает.

а Джулиани (не отрицаю его заслуг в свое время, как мэра NYC) сейчас на темной стороне.








показать весь комментарий
15.01.2020 12:22 Ответить
по Джжулиани , скорей всего просто - когда был мером - РАБОТАЛ на нью йорк,на город и людей!! А теперь пора и заработать! Я так вижу.
показать весь комментарий
15.01.2020 18:31 Ответить
можливо.

показать весь комментарий
15.01.2020 18:41 Ответить
Как показала переписка, окружение Президента Зеленского игнорировало авантюриста. А окружение барыги - нет.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:38 Ответить
Ну ось і контора вилізла! Джуліанна -авантюрист. Рюзьге таке рюзьге. І все у них так просто.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:42 Ответить
Это хорошо, что ты все про "контору" знаешь Но речь, как бы, о Парнасе.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:44 Ответить
Ой , да что ві нє гаварітє!? Єта навєрноє Порошенко под ручкі в Амерікє воділі. Фотку сбросіть?
показать весь комментарий
15.01.2020 12:55 Ответить
https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fprm.ua%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F10%2F5d9ca403f181b.jpeg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fprm.ua%2Fzelenskiy-u-ssha-proviv-zustrich-z-biznesmenom-yakiy-dopomagav-yanukovichu-vidmivati-groshi-zmi%2F&docid=rmcp4wtj_8tyLM&tbnid=0jZq5Sr8GtyJ8M%3A&vet=10ahUKEwjm2-mkuYXnAhWriOAKHa2WCuwQMwhcKA4wDg..i&w=800&h=533&client=safari&bih=762&biw=1112&q=%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%96&ved=0ahUKEwjm2-mkuYXnAhWriOAKHa2WCuwQMwhcKA4wDg&iact=mrc&uact=8
показать весь комментарий
15.01.2020 12:58 Ответить
Ой, кіслін нє авантюрист,.
показать весь комментарий
15.01.2020 12:59 Ответить
І такий поп між ними,
показать весь комментарий
15.01.2020 13:00 Ответить
У США показали листування соратника Джуліані Парнаса з оточенням Зеленського, Луценком та Аваковим: "Я маю 2,5 місяця. І я маю план" - Цензор.НЕТ 7099
показать весь комментарий
15.01.2020 13:09 Ответить
тільки зебілам незрозуміло, що на політичній кухні США та аналогічній в Україні смердить однаково, тим же гівном; хіба що в омериці - більше дезондоранту...
показать весь комментарий
15.01.2020 15:00 Ответить
Якщо все розкласти по полицям-все стає на свої місця. Але! Чому ніхто не задає просте питання: хто, з самого початку запропонував діткам Байдена і Мелосі (О, є! Ненсі також замазалась!) теплі місця в компанії в Україні! Амери як діти і не бачили підстави від гебні. Хто шепнув і кому про цю інфу на яку клюнули люди Трампа? Факти зустрічі сина Трампа з якоюсь російською типа юристом зафіксовані. Вона, типо, пропонувала бруд на Хіларі і вони відмовились але факт є факт! Хто підсказав демам, що це можна розкрутити? Деми обісрались, між іншим, Це буде коштувати їм виборів. Але чому Росія!? Чому зараз Україна!? Шефір!? Хто такий цей Шефір, котрий їздить з президентом України по офшорам!? Ви бачили фотку Зеленского в поїздці в Америці і хто його водить під ручки!? Попи?
показать весь комментарий
15.01.2020 12:53 Ответить
Вас «сдєлалі», карочє. Хавайте.
показать весь комментарий
15.01.2020 13:03 Ответить
Спалились черти...
показать весь комментарий
15.01.2020 13:03 Ответить
короче евреи уже решили где будет их следущая "родина" - Крым, дельта Днепра и юг Украины
а вы там шота ещё вякаете сявки.........
показать весь комментарий
15.01.2020 13:05 Ответить
"Через 20 - 30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины - климат сегодняшнего Предкавказья."
показать весь комментарий
15.01.2020 14:18 Ответить
Хатит эту гэбэшную фигню разгонять
показать весь комментарий
15.01.2020 15:46 Ответить
Вот это Пэтруха и его команда вляпалась с разгона в такое дерьмо. Был бы у нас нормальный президент давно бы размазал по стенке это Пэтрухино кодло, но боится, а вдруг Трамп проиграет. Вот и вся не зависимость от других государств, была и есть, одни высокопарые слова.
показать весь комментарий
15.01.2020 14:51 Ответить
юГик зашкварился в очередной раз. но тут как раз ничего удивительного, удивительно другое: как *********, не глупый человек, как бы кто к нему не относился, замазюкался об это говно? неужели в его "команде" настолько сильный кадровый голод? или я все же переоцениваю его умственные способности?
показать весь комментарий
15.01.2020 14:55 Ответить
===«Експрем'єр-міністр і ще три українських міністри дали мені зрозуміти, що Порошенко дав добро на те, щоб Луценко надавав інформацію Джуліані. Він (Порошенко - ред.) не усвідомлював, що програє вибори, але вся країна це розуміла», - це фрагментhttps://intelligence.house.gov/news/documentsingle.aspx?DocumentID=806 свідчень , які Конгресу США дав Джордж Кент, заступник помічника держсекретаря США. ===
Мародер в очередной раз втянул Украину в лайно. Как и в 2016-м году втянул страну во внутриамериканские разборки, думал, победит Клинтон, а тут, бах, победил Трамп.
Зеленскому еще оочень много выгребать за Порошенком
показать весь комментарий
15.01.2020 17:12 Ответить
У США показали листування соратника Джуліані Парнаса з оточенням Зеленського, Луценком та Аваковим: "Я маю 2,5 місяця. І я маю план" - Цензор.НЕТ 3449
показать весь комментарий
15.01.2020 15:54 Ответить
Кукушкин был арестован в Сан-Франциско в прошлую среду - как и его более знаменитые подельники, тоже натурализованные граждане США Лев Парнас, родившийся на Украине, и Игорь Фруман, который родом из Беларуси, но вырос на Украине. Их взяли под стражу в вашингтонском аэропорту им. Даллеса, когда они ожидали посадки на рейс в Вену. Парнас там работает переводчиком у американских адвокатов украинского олигарха Дмитрия Фирташа, обвиненного федеральным судом Чикаго во взяточничестве в Индии и ожидающего в Австрии выдачи в США.
СМИ нашли крайне подозрительным, что у Парнаса и Фрумана были авиабилеты лишь в один конец. Однако их защитник, бывший адвокат президента Трампа Джон Дауд, говорит, что поскольку его клиенты брали билеты в последний момент, поездка в оба конца обошлась бы им в несколько тысяч долларов, поэтому они взяли лишь в один.
Виргинский судья выпустил Фрумана под залог в миллион долларов и назначил такую же сумму Парнасу, который тем не менее по какой-то причине до сих пор находится в тюрьме в Вирджинии.
Когда они оба будут на свободе, им будет разрешено общаться друг с другом лишь в присутствии адвоката и предписано носить на лодыжке датчик GPS. Они, скорее всего, снова увидятся в следующую среду, когда оба, наконец, тоже предстанут в Нью-Йорке перед судьей Откеном.Третий обвиняемый
После ареста трех подельников на свободе оставался четвертый - Коррейа, давний бизнес-партнер Парнаса. По словам адвоката Коррейа, его подзащитный находился в поездке на Ближнем Востоке, но, узнав, что его привлекли к суду в США, связался с властями и договорился с ними о том, что он вернется через нью-йоркский аэропорт им. Кеннеди, где его и арестовали в среду утром.
Бизнесмена привезли в небольшой зал манхэттенского судьи-магистрата на пятом этаже судебного небоскреба на Перл-стрит и быстро выпустили под залог, предписав явиться в четверг к судье Откену, заседающему в старом здании суда на Фоли-сквере.У США показали листування соратника Джуліані Парнаса з оточенням Зеленського, Луценком та Аваковим: "Я маю 2,5 місяця. І я маю план" - Цензор.НЕТ 5429Правообладатель иллюстрацииEPAImage captionИгоря Фрумана (слева) и Льва Парнаса также обвиняют в нарушении правил финансирования избирательных кампаний
Наиболее колоритный эпизод в обвинительном заключении по делу этой четверки касается ее попытки заручиться лицензиями на торговлю марихуаной в развлекательных целях. Подельники собирались воспользоваться нынешней модой на легализацию этого зелья в растущем числе американских штатов, прежде всего в Неваде, где "развлекательная" марихуана была легализована в 2017 году, и якобы давали пожертвования штабам тамошних политиков в надежде на то, что те протолкнут искомую лицензию.
Политики ни в чем не обвиняются и поэтому в судебных документах зашифрованы, но известно, что в октябре прошлого года Фруман перевел по 10 тысяч долларов штабам невадского генпрокурора Адама Лэксолта, который баллотировался в губернаторы штата, и другого республиканца, Уэсли Дункана, баллотировавшегося в генпрокуроры Невады.
Избиратели прокатили обоих в ноябре прошлого года.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:05 Ответить
и что? и кто это будет читать?
пшик.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:45 Ответить
Нихреновый пшик. Переписка верхушки государства с международными жуликами.
показать весь комментарий
15.01.2020 18:54 Ответить
они не были осуждены на тот момент. никто это будет читать. пшик.
показать весь комментарий
15.01.2020 20:32 Ответить
Кому этот ослиный гемморой здесь нужен?Их "И-а-а!"-гарбидж.
показать весь комментарий
15.01.2020 16:59 Ответить
Одне добре, луценко в історію вляпався і є надія,що виборці більше не дадуть сплисти такому лайну.
показать весь комментарий
15.01.2020 18:05 Ответить
В 2020 году в Одессе Украина и НАТО проведут совместные учения. В учениях примут участие более 200 специалистов. Пригласили представителей более 20 украинских ведомств. Со стороны Альянса подготовку будут проходить сотрудники центров передового опыта НАТО и Представительства НАТО в Украине.
НАТО увеличит количество бригад на границе с Российской Федерацией.

На саммите организации в Лондоне Москву назвали главной угрозой.

показать весь комментарий
15.01.2020 20:32 Ответить
Мнений много. Но есть и факты. И есть цифры. 2016г---начало всей этой истории. И как бы не хотелось многим привязать сюда ЗЕ----дело просто глупое. Либо темой этой сбивают иное---более важное.
показать весь комментарий
15.01.2020 23:34 Ответить